Кильдюшевская Алена Сергеевна,детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Воронеж
Детский стоматолог
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
3.6
8.4

Кильдюшевская Алена Сергеевна
Воронеж

Кильдюшевская Алена Сергеевна, Воронеж: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (473) 211-02-31.

Обновлено 07.08.2021

Пародонтолог — Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
(473) 211-02-31

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Кильдюшевская Алена Сергеевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
С врачом спокойно, хочется уснуть прямо в кресле!
К Алёне Сергеевне ходила на чистку, очень понравился результат, но самое главное, доктор порекомендовала мне средства для домашнего ухода и даже научила, как чистить зубы! Сначала показала во рту, как пользоваться зубной нитью, какие движения делать щеткой, а под ее контролем уже чистила я сама. Оказывается ниточкой я пользовалась неправильно. Первый раз такое встречаю в стоматологиях, впечатляет.
Стоматология «Город Улыбок»
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось всё!
Алена Сергеевна вы классный доктор! Обратилась по острой боли в клинику и посоветовали доктора Кильдюшевскую Алёну Сергеевну, врач очень вежливая, правильно поставила сразу диагноз, в это же посещение провела лечение, направила на компьютерную томограмма, на следующем визите всё подробно рассказала и объяснила по всем зубам, очень хорошая работа, зуб как будто и не лечили, выглядит очень эстетично, с бугорками и цвет пломбы подобран в цвет зубов. Спасибо большое! Буду рекомендовать доктора знакомым!
Стоматология «Город Улыбок»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хочу поблагодарить Кильдюшевскую Алёну Сергеевну за ее внимательность, компетентность и доброжелательность! Лечение проходит очень комфортно. Это лучший стоматолог, к которому мне приходилось обращаться.
Стоматология «Город Улыбок»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Приходите снова на бесплатные плановые осмотры.
Стоматология «Город Улыбок»-ул. Свободы, д. 65
Я пролечил пять зубов за пару месяцев и сделал чистку, проблем за все визиты не было, все рассказали и показали, врача рекомендую.
Здравствуйте. Благодарим за отзыв
Стоматология «Город Улыбок»-ул. Свободы, д. 65
Обратился в клинику и прошел лечение у врача Кильдюшевской Алёны Сергеевны, составил с ней план работ на будущее, сделали чистку, полечили зуб, который давно беспокоил. Всё прошло безболезненно, в очень спокойной обстановке. Спасибо большое доктору и ее помощнику Надежде, а клинике хочу пожелать дальнейшего процветания!
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь
Посетили врача Январь 2021
Была на приеме у Алёны Сергеевны, получила хорошую консультацию у этого врача, провели лечение, все было отлично, чувствовала себя комфортно. Это самое главное для меня, очень боюсь зубной боли. Рекомендую этого врача для тех, кто нервничает перед кабинетом стоматолога.
Стоматология «Город Улыбок»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Настоящий врач - это прежде всего профессионал своего дела. Внимательность, тактичность, порядочность - качества нежной, женственной, на первый взгляд хрупкой, но с сильным характером доктора Алёны Сергеевны. Она может расположить и вызвать полное доверие пациента. Для меня был важен её творческий подход. Нужно было не только полечить, но и реставрировать передние зубы. Алена Сергеевна - это пример молодого врача, когда профессиональные качества не могут полностью определяться опытом. Умница, рекомендую.
Стоматология «Город Улыбок»
Здравствуйте. Спасибо за приятные слова.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Алена Сергеевна не стандартный стоматолог. Она разговаривает с пациентом, все рассказывает до мельчайших деталей, все действия в процессе описывает и предупреждает, что создает атмосферу полного спокойствия и доверия. Благодаря Алене Сергеевне, ее ассистенту и оснащению клиники чувствуешь заботу, комфорт и что находишься в спа салоне, а не в кабинете стоматолога. Я даже засыпать умудряюсь. Также по наблюдению за врачом сложилось впечатление, что она все перепроверяет и если остается хоть малейшее сомнение, выбирает другой путь лечения. При этом решения принимаются быстро!
Клиника очень красивая, ресепшен всегда вежлив и позитивен, удобное расположение (всегда есть свободные места на парковке).
Стоматология «Город Улыбок»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я обратился в стоматологию «Эра» и меня записали на прием к доктору Кильдюшевской. На приеме у этого специалиста я был впервые и, на мой взгляд, все прошло прекрасно. Об Алене Сергеевне у меня сложились довольно-таки хорошие впечатления. Мне дали консультацию, по результатам чего я сразу записался на лечение, но на другой день, так как сейчас нахожусь в отъезде. Доктор Кильдюшевская вызвала у меня доверие как специалист. Она сориентировала меня по стоимости дальнейшего лечения и цена меня устроила. Во время нашей встречи врач была ко мне доброжелательна, никуда не отвлекалась и не уходила. Меня приняли вовремя и даже, наверное, раньше, а уделенного времени мне было более, чем достаточно. Безусловно, Алену Сергеевну можно порекомендовать и за ее работу я ставлю пять баллов.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья!С уважением, администрация стоматологии Эра!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте-пр. Московский, д. 33
Алена Сергеевна - замечательный доктор, очень вежливая, аккуратная. Всегда интересуется состоянием во время стоматологических процедур, очень внимательно подходит к каждому вопросу, всегда посоветует правильный план лечения. Очень рада, что наблюдаюсь у такого прекрасного доктора!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте-пр. Московский, д. 33