Благой Александр Владимирович,стоматолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог - Воронеж
Стоматолог-хирург
Детский стоматолог
8.3

Благой Александр Владимирович
Воронеж

Благой Александр Владимирович, Воронеж: стоматолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет.

Обновлено 22.09.2020

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология общей практики)

Благой Александр Владимирович
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, общительность, внимательность всего персонала клиники, стоимость.
Были на удалении переднего травмированного молочного зуба, обломился вровень с десной, со временем началось воспаление. Ребёнок мой очень общительный, добрый, но также большая недотрога, боится любых манипуляций с собой (5,5 лет). Большое спасибо Александру Владимировичу и всему персоналу за проявленное терпение и доброжелательность по отношению к маленькому пациенту! Очень плакал, боялся надевать маску на носик (седация). Общими усилиями убедили "понюхать клубничный воздух, чтобы убрать микробов из зубика". Но как только усадили его в кресло, надели маску, он постепенно успокоился, отвлёкся на мультики (есть монитор над креслом, наушники). Александр Владимирович сделал незаметно обезболивающий укол. Это очень важно! Ведь почти все дети боятся шприцов. В общем, всё хорошо закончилось, зуб удалён, настроение ребёнка снова хорошее. Отдельное спасибо аниматору Яне. Всем рекомендую клинику "Стоматоша" на Остужева, 6.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Опыт, уверенность, профессионализм врача. Умение находить общий язык с ребенком, умение включить ребенка в общение.
Не понравилось
Критика с моей стороны отсутствует.
Доктор нашел подход к дочке, хотя она очень боялась. Своим спокойствием, уверенностью и терпением он успокоил ребенка и в меня вселил эту уверенность, что все получится. Процесс лечения и общения был проведен профессионально, этично. Кроме этого, доктор подробно рассказал особенности лечения молочных зубов. Самые лучшие рекомендации и благодарность.
Стоматология «Стоматоша» на Остужева
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашей клинике и чудесный отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники Стоматоша!
Благой А. В.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Будем и дальше стараться, чтобы Вы оставались довольны проведённым лечением!
Стоматология «Стоматоша» на Остужева - ул. Остужева, 6
Понравилось
Моему ребенку всего 3,5 года, но проблема с зубами возникла год назад. Тогда я думала, что на молочные зубы тратиться не стоит и обратилась в бесплатную клинику. За что собственно и поплатилась через год, когда над недолеченным зубом образовался гнойный свищ. Зуб подлежал удалению, но везде, куда я обращалась (даже платно), зуб удалять отказывались. Предлагали удалять под общим наркозом в больнице. Наркоза мне очень не хотелось, поэтому услышав про седацию, решила, что это наш шанс. Записались в "Стоматошу" на удаление зуба под седацией. Нашим врачом был Благой Александр Владимирович. Пришли в клинику чуть раньше назначенного времени, пока я заполняла документы, ребенка развлекала аниматор. Нас приняли в назначенное время. Врач с первых минут нашел подход к ребенку, все преподнес так ненавязчиво, что ребенок сам согласился на все манипуляциями: одел маску на носик, открывал и закрывал рот, когда говорили. Он даже не плакал, когда ставили обезболивающий укол и удаляли зуб. Лежал в кресле самостоятельно и смотрел мультики. Мне врач подробно объяснил какие у нас есть проблемы и пути их решения. По цене удаление вышло, как мне и говорили в других платных клиниках. Плюс я заплатила за седацию. Но поверьте, спокойствие ребенка и мамы этого стоит.
Большое спасибо Александру Владимировичу. Клинику "Стоматоша" однозначно рекомендую. Будьте здоровы.
Стоматология «Стоматоша» на Остужева
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Стоматоша.
Стоматология «Стоматоша» на Остужева - ул. Остужева, 6
Понравилось
Мы приехали в "Стоматошу" из области (г. Борисоглебск) по рекомендации знакомых. Весь персонал от администратора до аниматора очень хорошие, обученные, подкованные. Александр Владимирович - спокойный, умный врач! Никуда не спешит. Рассказывает очень подробно о всех возможных вариантах лечения. Идёт на контакт с ребёнком, разговаривает, всё показывает. У нас сложная ситуация, один зуб разрушен, другой наполовину. Врач не удалил тот, от которого осталась одна стеночка, а предложил всеми путями его сохранить, чтобы не изменился прикус у ребёнка. Зубки молочные. Очень рада, что попали к вам, будем лечиться теперь. Многие знакомые говорят, что у вас дорого, но я считаю, что цена и ценность процедуры абсолютно эквивалентны. Цена=качество. Подход в мелочах даже виден! Сын и в приставку поиграл, и с оружием ушёл. 😁
Не понравилось
Такого не было.
Рада профессиональному подходу всего персонала. Теперь только к вам!
Стоматология «Стоматоша» на Остужева
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья!С уважением, администрация клиники Стоматоша.
Стоматология «Стоматоша» на Остужева - ул. Остужева, 6
Понравилось
Александр Владимирович спас нашему ребенку молочные зубы, хотя другие врачи говорили, что легче будет вырвать. Ребёнок без страха идет к нему на прием, радуется, когда мы к врачу идем. Профосмотры и лечение - как праздник. При этом все делает качественно, быстро, не советует ненужных манипуляций. Мы этому врачу доверяем, и, главное, ребенок ему доверяет.
Стоматология «Стоматоша» на Остужева

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья!С уважением, администрация клиники Стоматоша.
Стоматология «Стоматоша» на Остужева - ул. Остужева, 6
Лечили ребенку 4 года с седацией (она того стоит), очень довольны качеством работы и, главное, умением общения с маленьким ребенком, так как это был его первый опыт лечения. Огромное спасибо, Александр Владимирович. Рекомендую этого доктора для малышей.
Стоматология «Стоматоша» на Остужева - ул. Остужева, 6
Понравилось
Спасибо клинике "Стоматоша", в частности доктору А. В. Благому, которые оперативно вылечили зубы моей беспокойной дочери! Спасибо, что вошли в положение, за несколько дней решили нашу проблему. Жаль, что мы из другого города, где нет клиник такого уровня и таких грамотных врачей. Желаем процветания. Когда будем в Воронеже, обязательно придем на осмотр именно к этому доктору.
Стоматология «Стоматоша» на Свободы
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Стоматоша.
Стоматология «Стоматоша» на Свободы - ул. Свободы, д. 75
К этому замечательному доктору ходили всей семьёй без страха и полностью доверяли. Настоящий профессионал в своём деле. Очень жаль, что теперь он не в нашем городе. Равных ему у нас наверное больше нет. Несколько лет лечились у него и дочка теперь не хочет идти к другому специалисту. Рекомендую его всем! Здоровья и успехов Вам, Александр Владимирович!
Очень грамотный, внимательный, ответственный доктор! Профессионал своего дела! Удаление коренного зуба прошло быстро и безболезненно. Всегда всё расскажет, покажет, а для меня это очень важно! У хорошего доктора и лечить зубы совсем не страшно. Теперь будем обращаться только к нему. Спасибо Вам, Александр Владимирович!
Стоматология «Стоматоша» на Московском - Московский пр-т, д. 114
Прекрасный специалист, который может найти подход к каждому ребёнку. Спасибо Александру Владимировичу за лечение моих детей. Молочные зубы очень важны! Товарищи родители, не забывайте об этом, ведь формирование постоянных зубов идёт от них. Здоровые зубы здоровые дети. Вам очень повезло, что такой замечательный доктор работает у вас в городе. Мы приезжаем к нему на запись из другого города. "Стоматоша" это современная клиника, которая правильно лечит зубы. Все современное оборудование и профессиональные врачи. Спасибо.
Стоматология «Стоматоша» на Московском - Московский пр-т, д. 114
Моя большая материнская благодарность замечательному детскому зубному врачу! Александр Владимирович очень профессионально справляется со своими задачами, он умеет найти верный подход к ребенку! Даже к такому капризному маленькому трусишке, как мой малыш. Стоматолог каким-то чудом «заговорил» зубки моему ребенку, пролечил хорошо, поставил надежную пломбу. Доктор мне всё объяснил, дал полезные советы и сказал, какие у нас еще зубы на очереди на лечение. Мы теперь будем обращаться к Александру Владимировичу, в этом я не сомневаюсь.