Беляев Артём Сергеевич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Воронеж
2.4
6.3

Беляев Артём Сергеевич
Воронеж

Беляев Артём Сергеевич, Воронеж: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (473) 211-03-14.

Обновлено 06.11.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Лизюкова, д. 24
(473) 211-03-14

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология общей практики)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Беляев Артём Сергеевич
Да
Понравилось
На приеме у доктора Беляева мы были в первый раз. Дело в том, что мы выбирали по острой необходимости ближайшую клинику. За поиском лечащего врача мы обратились в интернет и ориентировались по времени, чем раньше мы могли записаться, тем было лучше. Артем Сергеевич принял нас вовремя, в этом плане все было хорошо. Пациентом был дедушка, а приходила в качестве сопровождающего. В принципе, врач нам все объяснил, выслушал, поэтому каких-либо строгих замечаний по поводу отношения к нам мы не имеем. Мы остались удовлетворены работой доктора и его общением. Он провел первую необходимую процедуру, а в понедельник мы пойдем на повторный прием. На данный момент врач сделал надрез в десне и все почистил, а когда дедушке стало плохо, я позвонила для того, чтобы узнать, что это за реакция. Врач посоветовал некоторые лекарства и сегодня уже все хорошо, позже он нам дополнительно перезвонил и еще кое-что подсказал. Качеством работы этого специалиста мы остались довольны.
Однако смогу ли я порекомендовать этого врача, пойму только после повторного визита, но Артем Сергеевич смог вызвать к себе доверие. На данном этапе было проведено снятие симптомов, но меня волнует его работа по удалению зубов, поэтому самые важные мероприятия нам еще предстоит пройти.
Стоматология «Академия улыбки» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
С интервалом в месяц удалил 2 "лежащих" зуба мудрости, кто сталкивался с этой проблемой знают, что в этой процедуре вообще мало приятного. Было много проблем с их удалением (сложности в строении моей челюсти), которые в дальнейшем могли бы привести печальным последствиям, но Артем Сергеевич их сразу диагностировал и устранил их на этом же этапе! Кроме профессионализма и доброжелательности врача, хотелось бы еще отметить чистоту в кабинете и тот факт, что инструменты, которые использовались при операции, были стерильны и доставались из запечатанных упаковок, пакетов (как правильнее не знаю). Зубы мудрости удалены, теперь буду лечить у Артема Сергеевича свой кариес!
Стоматология «Академия улыбки» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Большое спасибо. Работа была исполнена профессионально, быстро. Доктор - красавчик - избавил от дискомфорта абсолютно безболезненно. Обслуживание в клинке на высоком уровне. Спасибо за вежливое обслуживание, адекватный ценник на услуги. Желаю процветания).
Стоматология «Академия улыбки» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Обратилась в клинику по поводу коронки. Доктор очень подробно рассказал о видах коронок, о сроках изготовления и плане лечения. Работал аккуратно, всегда был вежливым и обходительным. Все понравилось. Поэтому рекомендую!
Стоматология «Академия улыбки» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Обратилась в клинику по острой боли, долго оттягивала этот визит, но тут терпеть уже не было сил, врач осмотрев и сделав снимок быстро и четко поставил диагноз, минут через 10 после того как я попала к нему в кресло боль прошла, а по окончанию лечения я вообще забыла о своих детских страхах бор машины. Хочу сказать большое спасибо доктору Беляеву Артему Сергеевичу за его работу (работает быстро и очень аккуратно) и всему персоналу клиники Академия Улыбки, девушки очень вежливы, везде чистота и порядок. Буду рекомендовать всем друзьям и близким.