Корольков Константин Викторович,стоматолог - Воронеж
1.2
9.6

Корольков Константин Викторович
Воронеж

Корольков Константин Викторович, Воронеж: стоматолог, 43 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 01.02.2020

Врач-стоматолог
  • 2019 — н. в.
    Семейный доктор
    Врач-стоматолог

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматологическая)
    Аккредитация

современные аспекты эстетической реставрации боковых зубов

Корольков Константин Викторович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Появились неприятные ощущения при жевании пищи. Долго терпел, но решил все–таки посетить стоматологическую клинику. Пришел без записи и попал на прием к молодому специалисту. Объяснил свою ситуацию доктору. Константин Викторович очень внимательно осмотрел ротовую полость и сказал, что проблема заключается в образовании камней, которые мешают нормально принимать пищу. Посоветовал избавиться от появившихся отложений с помощью ультразвуковой чистки. Боли не почувствовал, доктор обработал зубы специальным обезболивающим гелем. Процедура заняла 40 минут. Уже на следующий день стал нормально есть. Благодарю доктора за оказанную помощь.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу порекомендовать и выразить огромную благодарность внимательному врачу–стоматологу Константину Викторовичу за вовремя оказанную помощь в лечении больного зуба. Запустил до такой степени, что не мог нормально спать и есть. Обратился к доктору, который принимал пациентов. Увидел, что сильно мучаюсь, и пропустил без очереди. Образовалась большая дыра в зубе и сильное кариозное поражение. От удаления отказались, решили спасти. Пришлось, конечно, доктору изрядно потрудиться, за что я говорю большое спасибо. Зуб перестал болеть и приобрел красивый вид. Качественная пломба обошлась недорого. Очень доволен профессионализмом стоматолога.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Он очень вежливый и обходительный доктор. Мне очень понравился. Побольше бы таких врачей и не только в стоматологии. 😊
Не понравилось
К счастью для меня, их не было.
Вообще с детства боюсь этих стоматологов, это жужжание машинки, специфический запах лекарств, крики пациентов, но здесь все было как-то по-другому, по-домашнему что ли, не знаю. В общем, все прошло быстро (для меня) и качественно (тоже для меня)! Спасибо вам большое, Константин Викторович. Буду вас всем рекомендовать. Вы очень мне понравились как специалист.
«Семейный доктор» - пр. Труда, д. 65
Понравилось
Хорошее отношение к клиенту. Знание своего дела. Объяснение клиенту его проблемы. Качество работы. Кабинет. Хорошее новое оборудование.
Не понравилось
Отрицательного мнения на счёт Константина Викторовича не имею.
Я столкнулся с такой проблемой как кариес, который мне очень мешал. Пошёл в клинику "Семейный доктор", где и познакомился с Константином Викторовичем. Он быстро, безболезненно и качественно устранил все недостатки, за что я ему благодарен. Константин очень хороший врач и профессионал своего дела, всем советую его.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень внимательное отношение врача к пациенту.
Приехала в Воронеж в гости к сестре. Начал ныть зуб. Я всё время отодвигала поход к врачу, но сестра настояла, чтобы я сходила в клинику. Говорит, запишу тебя к классному специалисту, я лечилась у него, очень довольна осталась. В кабинете меня приветливо встретил доктор Константин Викторович Корольков, осмотрел, полечил, посоветовал не затягивать с лечением остальных зубов. Нужно возвращаться домой, живу в другом регионе. Так жаль, очень хочется продолжить лечение именно у Константина Викторовича. Спасибо Вам большое, Константин Викторович! Вы первоклассный специалист и очень добрый человек!
«Семейный доктор» - пр. Труда, д. 65
Понравилось
Отличные врачи, я, наконец-то, нашла специалиста, в котором полностью уверена, и буду посещать его дальше. Спасибо большое Константину Викторовичу за восстановление зубов! И за рекомендации на будущее, за то, что терпеливо отнеслись к моему страху, так как от других врачей этого не дождешься. Буду советовать Вас всем своим знакомым и друзьям.
«Семейный доктор» - пр. Труда, д. 65
21 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
21 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Очень боюсь стоматологов, но зубную боль не было сил терпеть, спасибо огромное Константину Викторовичу за терпение! Сделали все грамотно, профессионально и самое главное безболезненно, от чего страх ушёл и не пришлось удалять зуб, так как об этом твердили другие. К такому специалисту не страшно теперь ходить, буду обращаться только к вам.)
«Семейный доктор» - пр. Труда, д. 65
Понравилось
Много лет посещала своего стоматолога, но, к сожалению, он уехал. Не решалась поменять доктора, так как могла довериться только ему. Знакомые посоветовали обратиться к Константину Викторовичу. Пришла на прием с некоторой опаской. После разговора стало понятно, что он - хороший специалист. Процедура ультразвукового очищения длилась 40 минут, боли не было. Проведена кропотливая работа, которой я очень довольна. Полностью устроила недорогая стоимость. Теперь точно определилась со своим постоянным доктором. Хочу выразить огромную благодарность за человеческое отношение и за нелегкий труд стоматолога!
«Семейный доктор» - пр. Труда, д. 65
Понравилось
Столкнулась с Константином Викторовичем на приёме в клинике. Очень захотелось отбелить потемневшие зубы. Вначале сомневалась, что ультразвук поможет изменить цвет, но как оказалось зря. Отличный доктор, расспросил, каким средством пользуюсь во время чистки зубов. Посоветовал сменить пасту, так как она не приносила никакого результата. Получила некоторый опыт в правильной очистке ротовой полости. Была удивлена уделённым вниманием и видом зубов после его работы. Тщательное очищение и посветлевшие зубы. Теперь можно не переживать насчёт улыбки. Выражаю благодарность Константину Викторовичу!
«Семейный доктор» - пр. Труда, д. 65
Понравилось
Несколько лет не обращался к стоматологам. Прошлый опыт был не особо удачный. Пришлось записаться на прием из–за чувствительности десен. Очень люблю утренний кофе, но при попадании горячего появилась ноющая боль. Выбрал Константина Викторовича и совершенно не пожалел. Доктор, несмотря на молодой возраст, оказался специалистом высокого класса. Он выявил причину ноющей боли и указал на проблему зубного камня. Согласился почистить камни ультразвуком. Современное оборудование снимает камни не только на самих зубах, но и под деснами. Не пожалел, что сел в кресло Константина Викторовича, удалось восстановить зубы и снять чувствительность. Стоимость приятно удивила, не то что в других клиниках. Выражаю благодарность доктору!
«Семейный доктор» - пр. Труда, д. 65
Понравилось
Хочу оставить положительный отзыв Королькову Константину Викторовичу. Он спас мои зубы от выпадения. Очень долго собиралась посетить стоматологию, но страх не давал это сделать. Сильная боль заставила перебороть прошлые неприятные впечатления от лечения. По телефону договорилась прийти в назначенное время. Внимательный осмотр врача и обходительность помогли забыть былые воспоминания. Опытный специалист, при помощи ультразвука очистил зубы от камня. Запущенность была очень сильная и начинался воспалительный процесс. После тщательной очистки врач обработал зубы специальной пастой, содержащей фтор. Уже на следующий день не ощущала дискомфорта. Благодарю за отношение и прекрасно выполненную работу.
«Семейный доктор» - пр. Труда, д. 65
Понравилось
Не собиралась обращаться в клинику, долго откладывала на потом. Много слышала про ультразвуковую диагностику. Решила попробовать и была приятно удивлена результатом. Константин Викторович провел процедуру, которая заняла около получаса. Доктор с особой аккуратностью работал инструментом. Объяснил, что, если вовремя не снять зубной камень, можно потерять зубы. Приятное общение во время приема помогло снять напряжение. Хороший доктор, замечательная клиника. Кстати, по оплате вышло совсем недорого. Обязательно в следующий раз обращусь к Константину Викторовичу. Благодарю вас за красивые и здоровые зубы!
«Семейный доктор» - пр. Труда, д. 65
Понравилось
Не предполагала, что посещение стоматолога вызовет приятные эмоции. Полностью довольна отношением персонала и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Поначалу сомневалась в выборе доктора, боялась ошибиться. Теперь точно уверена, что продолжу лечение у Константина Викторовича. Замечательный специалист, быстро определил проблемные места, которые немного беспокоили. Удивили результаты после ультразвуковой очистки. Зубы стали белыми и блестящими. После удаления зубного камня появились совершенно другие ощущения. Вышла из кабинета с хорошим настроением. Огромное спасибо доктору за отличную работу!
«Семейный доктор» - пр. Труда, д. 65
Понравилось
Обратился в стоматологическую клинику, так как в последнее время чувствовал подвижность зубов, стали кровоточить десны. Обратился к доктору, который был на приеме. Константин Викторович осмотрел ротовую полость и указал на зубной камень. Не ожидал, что все пройдет так быстро. После ультразвука пропала чувствительность горячего и холодного, исчез черный налет, десны перестали кровоточить. Вышел из кабинета в прекрасном настроении. Врач дал дальнейшие рекомендации по уходу, посоветовал какую лучше пасту использовать для чистки. Выношу свою благодарность Королькову Константину Викторовичу за внимательное отношение к пациентам!
«Семейный доктор» - пр. Труда, д. 65
Понравилось
Говорю огромное спасибо приятному и опытному доктору, который буквально спас мои зубы! Ни разу не проходила новомодную услугу чистки зубов ультразвуком. Ощущала, что передние зубы стали расшатываться. Прием проводил молодой специалист Константин Викторович. После внимательного осмотра отзывчивый стоматолог рассказал, что вся проблема из-за образования камней, которые нужно убирать. Думала не выдержу и будет больно, но процедура оказалась почти безболезненной. Небольшое пощипывание не берется в расчет. Квалифицированный специалист настолько хорошо вычистил застарелые отложения и грязь, что эмаль приобрела совершенно другой вид.
«Семейный доктор» - пр. Труда, д. 65
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность молодому стоматологу, который принял меня и провел необходимую процедуру с моими зубами. Жена который месяц советовала посетить доктора, чтобы выяснить причину неприятного запаха и потемневшего цвета эмали. Все не хватало времени вследствие постоянной занятости на работе. Появилось окошко, записался на посещение врача. Администратор посоветовала Константина Викторовича. Не ожидал, что довольно молодой парень окажется высококлассным мастером своего дела. Спокойно поговорили, обсудили план действий и приступили к работе. Зубы лечить не боюсь, но страх присутствовал. Лечение заняло меньше времени, чем ожидал. Очень доволен работой врача, обязательно приведу на прием свою жену.
«Семейный доктор» - пр. Труда, д. 65
Понравилось
Резкая зубная боль застигла меня врасплох. Терпела до последнего, пока не решилась обратиться в клинику. Как раз освободилось место у Константина Викторовича. Доктор, конечно, указал на запущенность зубов и необходимость чистки зубного камня, из–за которого развился кариес. Отсюда и такие последствия. Была готова на все, лишь бы боль утихла. Очень благодарна специалисту высшего класса за оказанную помощь. Не жалею, что пошла ультразвуковую диагностику. Избавилась от камней, темного налета и при этом обновила внешний вид. Теперь можно не бояться показывать улыбку. Большое спасибо профессионалу!
«Семейный доктор» - пр. Труда, д. 65
Понравилось
Наконец–то решился снять зубной камень, который мешал и создавал неприятные ощущения. Не знал к кому обратиться и попал на прием к Константину Викторовичу. Сильно удивило отношение, врач подробно описал проблему и последствия. Согласился заодно на ультразвук. Профессионал своего дела, замечательно отнесся ко мне и выслушал мои пожелания. Острой боли совсем не чувствовал, сидя в кресле просто отдыхал, пока мастер делал свое дело. За прием заплатил небольшую сумму, не сильно бьющую по карману. Результатом остался полностью доволен. Буду рекомендовать отличного специалиста друзьям и знакомым.
«Семейный доктор» - пр. Труда, д. 65
Понравилось
Давно мечтала обновить свою улыбку, так как с возрастом появился некрасивый цвет с сероватым оттенком. Подружки рассказывали о новой методике, после которой зубы становятся молочно белыми. Конечно, сильно сомневалась, что такое возможно. К тому же еще и присутствовал страх с самого детства при виде стоматологов и запаха, исходящего их кабинета врача. Много слышала о Константине Викторовиче, поэтому обратилась именно к нему. Оказалось, что ультразвуковая чистка зубов не так страшна, как я представляла. Мои зубы приобрели здоровый вид. Опытный доктор не только провел полную чистку, но и убрал зубной камень. Благодарна стоматологу за труд!
«Семейный доктор» - пр. Труда, д. 65
Понравилось
Приехала в город совсем недавно и мало кого тут знаю. И как назло начал болеть зуб. Долго искала куда обратиться и нашла Константина Викторовича. Позвонила, объяснила ситуацию, доктор согласился принять в этот же день. Всё прошло гладко, правда пришлось немного подождать, но это мелочи. Хотелось побыстрее уже начать. Константин Викторович полностью осмотрел мои зубы, сказал какие нужно лечить. Сам причинный зуб полечил быстро и без боли. Да и по стоимости вышло не очень дорого. Теперь однозначно пойду к нему.
«Семейный доктор» - пр. Труда, д. 65
Понравилось
Вечером очень сильно начал болеть зуб. Нашёл стоматологию, которая ещё работала и решился позвонить и записаться, доктор согласился принять в такое позднее время, хотя клиника уже должна была скоро закрыться. Укол сделал хороший, врач сказал, что у меня пульпит и надо нервы удалять в зубе, я был согласен на все, лишь бы больше не болело так. Как убирали нервы я даже не почувствовал. Доктор - профессионал своего дела, хоть и молодо выглядит. Спасибо вам, Константин Викторович, за вашу человечность и доброту.
«Семейный доктор» - пр. Труда, д. 65
Понравилось
Очень люблю выпить кофе и выкурить сигарету другую, и из-за этого цвет моих зубов стал не очень. Жена долго пилила по этому поводу и решился сходить к стоматологу. Обошёл несколько клиник, цену там загнули запредельную. Нашёл Константина Викторовича, доктор знает свое дело. Сделал все быстро, почистил зубы каким-то порошком, название этого этапа я уже не помню, хотя доктор говорил. Посмотрев в зеркало я был, мягко сказать, удивлён: зубы реально стали светлее, по сравнению с тем что было. Теперь думаю бросать курить вместе с кофе. Спасибо вам, доктор.
«Семейный доктор» - пр. Труда, д. 65
Понравилось
Долго выбирала врача, чтобы почистить свои зубы и не только. В конечном счёте выбрала Константина Викторовича и не пожалела. На чистке зубов всё понравилось. Помещение чистое, персонал учтивый и опрятный. Мастер отзывчивый, готов прислушаться к пациенту. Сделал всё по высшему разряду. После чистки зубы снова стали чистыми и без налёта, как у младенца. Спасибо! Буду советовать его теперь всем своим подругам. Спасибо Вам, Константин Викторович, за проделанную работу. Хочу выразить свою благодарность этим комментарием.
«Семейный доктор» - пр. Труда, д. 65
Понравилось
Лечил кариес и делал чистку зубов. Все хорошо, специалист мне очень понравился. По началу почему-то не внушил доверие, видимо привычка на доверять врачам, но как приступили к работе я понял, что оказался в нужном месте. Рекомендую всем! Если у вас проблемы с зубами смело обращайтесь к этому специалисту.
«Семейный доктор» - пр. Труда, д. 65
Понравилось
Отношение и профессионализм мне понравился! Вот главные качества специалиста. У Константина Викторовича этого с лихвой.
Не понравилось
К счастью, меня все устроило.
Наконец-то, хороший специалист! Всем советую, ни разу не пожалел, что обратился именно к нему. Теперь хоть не страшно к стоматологам обращаться. Успехов в дальнейшей карьере!
«Семейный доктор» - пр. Труда, д. 65
Понравилось
Была в первый раз у Константина Викторовича по [...], чистила зубки от камня. Доктор был внимателен и аккуратен, рассказал про все мои проблемы. На приеме вообще забыла, что нахожусь в страшном кабинете стоматолога. Теперь буду лечиться только у него, своим родным уже порекомендовала. И всем советую.
Лечебно-оздоровительный центр «Гранд» - ул. Владимира Невского, д. 38-А
Хочу выразить благодарность Королькову Константину Викторовичу за пролеченные зубы у моей мамы. Было 8 зубов, и очень сложные зубы. Пролечил в короткие сроки, задерживался после работы, чтобы можно было успеть все пролечить, т. к. мама приезжала в Воронеж ненадолго. Спасибо большое за профессионализм в своем деле.
Лечебно-оздоровительный центр «Гранд» - ул. Владимира Невского, д. 38-А
Очень обходительный доктор, профессионал своего дела! Рада, что попала именно к нему. Спасибо большое! Буду снова Вас посещать!
Спасибо Большое. Рад, что смог Вам помочь
Лечебно-оздоровительный центр «Гранд» - ул. Владимира Невского, д. 38-А
Была на приеме у Константина Викторовича, очень замечательный доктор. Быстро и безболезненно полечил мой больной зуб. Однозначно, в следующий раз пойду именно к нему на прием. Всем своим знакомым буду рекомендовать данного специалиста!
Лечебно-оздоровительный центр «Гранд» - ул. Владимира Невского, д. 38-А
Очень хороший, отзывчивый, грамотный! И внимательный доктор! Находясь у него на приеме (я лечил кариес запущеный до нельзя), чувствуешь, что он очень спокоен и уверен и невольно это передается к тебе... Его уверенность! Но главное! Результат его работы превзошел все мои ожидания! И хотя проблемы у меня были не из простых он легко и быстро со всем справился и дал полезные советы и рекомендации! Я в восторге от его работы! Всем рекомендую!
Спасибо Большое за отзыв. Рад что смог помочь Вам помочь
Лечебно-оздоровительный центр «Гранд» - ул. Владимира Невского, д. 38-А
Впервые встретил такого компетентного специалиста. Огромное спасибо за помощь и многочисленные консультации!
Корольков К. В.
Спасибо за оказанное доверие!
Лечебно-оздоровительный центр «Гранд» - ул. Владимира Невского, д. 38-А
Спасибо Константину Викторовичу за внимательное отношение и тщательный подход к работе. Раньше очень боялась лечить зубы, немного подзапустила. Когда пришла на приём к доктору в первый раз взяли на лечение небольшую работу и абсолютно безболезненно полечили зуб. После этого я, не раздумывая, записалась на следующее посещение. Сейчас стала чувствовать себя увереннее и стала чаще улыбаться.
Лечебно-оздоровительный центр «Гранд» - ул. Владимира Невского, д. 38-А
С другом были проездом в Воронеже. Ночью у друга разболелся зуб, да так, что он на стенку лез. А рано утром нам нужно дальше ехать и куда бы мы не позвонили все было уже закрыто. Нашли в сети страницу Константина Викторовича, позвонили, рассказали ситуацию и доктор пошел на встречу. Среди ночи он открыл клинику, полечил зуб и взял обычную цену. Доплатили только за такси доктору из дома. Утром мы благополучно продолжили свою поездку. Спасибо Вам доктор, что помогли нам, вы очень выручили моего друга! Зуб его больше не беспокоил, пишу отзыв как и обещал Вам.
Больше Спасибо за отзыв. Рад что смог Вам помочь
Лечебно-оздоровительный центр «Гранд» - ул. Владимира Невского, д. 38-А
Пользуюсь услугой чистки зубов от камня раз в год. В этот раз по скидочному купону попал к данному молодому специалисту и не пожалел. Константин Викторович очень подробно объяснил мне, где я делаю ошибки, почему эмаль темная и помог правильно подобрать зубную пасту. Спустя месяц решился написать отзыв, так как действительно, следуя Вашим рекомендациям, мне удалось отбелить эмаль, не прибегая к химии. Спасибо! Советую!
Корольков К. В.
Огромное спасибо за теплые слова! Спасибо за Ваше доверие!
Лечебно-оздоровительный центр «Гранд» - ул. Владимира Невского, д. 38-А
Был у данного врача-стоматолога, лечил зубы от кариеса. Вначале сделал чистку зубов от зубного камня, после ставил пломбу. Очень удивило, что поставленную пломбу даже я в зеркале не вижу, где она, все было супер. Очень рад нашему знакомству. Обязательно оставлю отзыв в *** так же.
Корольков К. В.
Благодарим за прекрасные слова. Спасибо, что даете возможность Вам помочь и доставить положительные эмоции
Лечебно-оздоровительный центр «Гранд» - ул. Владимира Невского, д. 38-А
Была на приеме у доктора Королькова Константин Викторовича. Делала гигиеническую чистку зубов. Доктор - действительно мастер своего дела, очень добросовестный, внимательный, сделал все отлично, несмотря на то что, была по скидке биглиона! Спасибо! Советую всем!
Лечебно-оздоровительный центр «Гранд» - ул. Владимира Невского, д. 38-А
Спасибо Константину Викторовичу за отлично выполненную работу. Все было сделано быстро и качественно. Профессионал своего дела.
Спасибо Большое за теплые слова
Лечебно-оздоровительный центр «Гранд» - ул. Владимира Невского, д. 38-А
Замечательный специалист, почистил от камней мои зубы, объяснил, как правильно чистить зубы и все мои проблемы.
Корольков К. В.
Большое спасибо за отзыв!
Лечебно-оздоровительный центр «Гранд» - ул. Владимира Невского, д. 38-А
Отличный молодой специалист, знаток своего дела. Поначалу не вызывал особого доверия, но во время лечения все сомнения отбросились. Спасибо доктору.
Огромное спасибо за теплые слова! Спасибо за Ваше доверие
«Семейный доктор» - пр. Труда, д. 65
Очень хороший доктор, пришла к нему с острой болью в верхней шестерке. Безболезненно и аккуратно удалил нерв, несмотря на то что, я очень восприимчива к боли. В последующем не было никаких болезненных ощущений и тянущей боли, внешне зуб выглядит чудесно. Всем советую такого прекрасного доктора.
Корольков К. В.
Спасибо за оказанное доверие!
«Семейный доктор» - пр. Труда, д. 65
Очень внимательный и аккуратный специалист. После приема порекомендовала его своим родственникам, удалил зуб моей бабушке, осталась очень довольна. Так что теперь можем назвать Константина Викторовича нашим "семейным" доктором.
Спасибо за теплые слова!
«Семейный доктор» - пр. Труда, д. 65
Была на приёме у данного врача, впечатления остались исключительно положительные. Врач вежливый, аккуратный и доброжелательный. Доступно проконсультировал, объяснил различия в методах лечения и дал право выбора. Советую!
Корольков К. В.
Огромное спасибо за теплые слова! Спасибо за Ваше доверие!
«Семейный доктор» - пр. Труда, д. 65
Отличный врач-стоматолог. Вылечил все мои больные зубы и объяснил, как более тщательно ухаживать за своими зубками. Спасибо, доктор.
Корольков К. В.
Большое спасибо за прекрасные слова. Спасибо за Ваше доверие и возможность сделать Вашу жизнь лучше!
Кабинет компьютерной диагностики «Семейный доктор» - ул. Моисеева, д. 15-А