Василенко Ирина Владимировна Воронеж

Василенко Ирина Владимировна, Воронеж: невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 28 лет , запись на приём ☎ (473) 211-04-51.

Обновлено 16.10.2021

ул. Кольцовская, д. 12б
Невролог — от 2500₽
+7 473 211-04-51

0.8
1.7
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Обратился к Ирине Владимировне с жалобой на головокружения при смене положения тела, а также давящими болями в области затылка и лба. Поражает тщательное отношение врача ко всем деталям, жалобам на здоровье и то время, которое она уделила на разъяснение причин появления этих жалоб. Получил исчерпывающие ответы на все возникшие у меня вопросы в том числе на сомнения в области рисков для здоровья и качества жизни в будущем связанными с моей текущей проблемой.
Понравилось
В наше бешеное время, когда каждая проблема со здоровьем выбивает из графика и рушит планы, крайне сложно найти грамотного врача, который быстро,а главное верно поставит диагноз и подберет эффективный протокол лечения.
Зачастую нас попросту залечивают ненужными процедурами и анализами повышая чек клиники. Как итог в пустую тратятся деньги, время и возможно здоровье .
Обращаясь неоднократно к Василенко Ирине Владимировне могу сказать, что это врач с большой буквы! Врач любящий свою работу и отдающий себя своему делу сполна!
Всем рекомендую!
От души!
Не понравилось
Недостатков нет!
Клиника «Бевз»-ул. Кольцовская, д. 12б