Медицинский центр «Галилеос» Выборг

Медицинский центр «Галилеос», Выборг: 5 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 432 до 42000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Выборг, просп. Московский, д. 26.

Обновлено 22.06.2024

Врачи медицинского центра «Галилеос»

ООО "Галилеос"
наличные

Медицинский центр «Галилеос» расположен в городе Выборге, на территории Ленинградской области. Данная компания занимается оказанием медико-санитарной помощи: первичной, доврачебной, врачебной и специализированной. Пациентами клиники могут как взрослые, так и дети.

В стенах медицинского центра «Галилеос» трудятся настоящие профессионалы своего дела. Они не только способны эффективно лечить заболевания, но и умеют прислушиваться к своим пациентам. Прием посетителей ведется по предварительной записи.

Медицинским центром «Галилеос» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, оториноларингология, кардиология, педиатрия, офтальмология, неврология, гепатология, онкология и инфекциология. В учреждении проводится клинический осмотр и профессиональные консультации, выполняется ультразвуковая диагностика малого таза. По результатам обследования выдается заключение о состоянии здоровья пациента. Здесь также можно вылечить дентальные патологии и восстановить целостность зубных рядов.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Галилеос» можно на маршрутном такси № 14 либо на автобусах № 1/6, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17. Следовать нужно до остановки «Красная площадь». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на Московский проспект и пройти к зданию № 26. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 2 – 3 минуты.

Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

3.5
3.4
3.6
Отношение медперсонала 0.0

Я обратилась к дерматологу Сердюкову С. С. Прием прошел хорошо, проблема решилась, спасибо доктору: спокойный, располагающий к себе специалист.
Понравилось
Хороший специалист Сердюков С. С. Вопрос, с которым я обратилась, был решен.
Не понравилось
Работники стойки регистрации должны четко знать расценки и оставаться вежливыми. Я могла что-то не понять в плане цен, но говорить вежливо с пациентом - это их рабочая обязанность. Пусть руководство обратит внимание на компетентность сотрудников стойки регистрации пациентов.
просп. Московский, д. 26
Здравствуйте! Хотелось бы выразить претензию и глубокое разочарование по поводу услуг ортодонта. Мой сын находился на лечении у Безменовой Натальи Олеговны, у него был установлен нёбный расширитель, всегда были всем очень довольны! Но к сожалению, лечение пришлось продолжить у другого специалиста. Которым я совершенно недовольна. Мало того, что нам продлили лечение без видимых на то причин, хотя Наталья Олеговна назначала снять систему еще в ноябре. Так еще и за снятие нёбного расширителя с нас взяли 4000 руб. (это за 10 минут работы), а в чеке написали «снятие брекет-системы», хотя это совершенно разные аппараты и работы производятся так же разные, как по временным затратам, так и по расходным материалам. Врач просто пожала плечами и сказала, что это одно и то же. При том, что Наталья Олеговна говорила, что снятие расширителя входит в обычный прием и отдельно не оплачивается. Планировали и дальше продолжать там лечение, устанавливать капу и так далее. Но по итогу туда больше не вернемся. Осадок остался очень неприятный.
просп. Московский, д. 26
Проходила медицинскую комиссию в клинике «Галилеос». Мне все очень понравилось, очень вежливый и отзывчивый персонал. Делала ЭКГ и глаза у приятного мальчика. Всегда улыбался и отвечал очень отзывчиво. Была удивлена, насколько быстро он сделал ЭКГ. Думала, пробуду целый день, как в поликлинике, а тут все очень быстро и четко! 😁
просп. Московский, д. 26
Понравилось
Сегодня посетила одну из лучших частных клиник города Выборга. Всегда думала, что там пытаются содрать деньги и сделают некачественно свою работу. Но как я была удивлена, что все специалисты находятся на высшем уровне. Очень доброжелательные и высоко квалифицированные! Запомнился очень молодой человек (вроде зовут Денис), который делал энцефалограмму! Всегда спрашивал о моем самочувствии и интересовался не вызывает ли у меня что-то дискомфорт. :) Побольше бы молодых специалистов, в таких клиниках! Также сдавала анализы. Все пришло быстро. :) Спасибо вам огромное за ваш труд. Отдельно спасибо директору, который не позволяет расслабляться и выполнять некачественно работу! Спасибо! :)
Медицинский центр «Галилеос»
Благодарим за Ваш отзыв.
просп. Московский, д. 26
[...]. Делают снимки лаборанты, мне делала Никонова Мария, которая решила "повысить свои профессиональные качества" за счёт пациента, [...] пока снимок одного зуба не получится. На хорошем оборудовании работает [...].
Понравилось
Не понравилось
Непрофессионализм рентгенолаборанта.