Поликлиника №3 Якутск

+7 411 236-55-13

Отзывы о поликлинике №3 в Якутске: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 19.12.2021
Вызвала врача-терапевта на дом, пришла очень вежливая, грамотная, сразу видно, заинтересована в пациенте, очень обходительная врач-терапевт Попова Алена Егоровна! Осмотрела тщательно, сказала по заболеванию придут хирурги, все меры безопасности по вирусу с её стороны соблюдены, что очень радует! Благодарю за быстрое посещение, перед приходом позвонила, все тщательно спросила, ну побольше бы таких врачей! И пациентам легче выздоравливать, жить сразу хочется! С весной Вас, уважаемая врач Алена Егоровна!
ул. Лермонтова, д. 126
Не понравилось
Сегодня вызвала врача, но так никто и не пришёл! С 8:00 утра дозвонилась только к 14:00 часам дня! Дополнительно оставила заявку (149291) на вызов через приложение, которая была принята, но видимо забыли отправить врача!
ул. Лермонтова, д. 126
Вообще, конечно, что дозвонится нереально - это точно. Вечно - то занято, то и вовсе не берут! Ладно, если дело касается взрослого человека -можно и подождать, но когда у тебя маленькие дети - это кошмар! Вообще меня устраивает работа педиатрического отделения, особенно наш врач-педиатр участковый Федотова Альбина Петровна, за неё могу сказать, что таких врачей давно не встречала, всегда на связи, все расскажет и объяснит. Медсестра с ней работает, Любовь Тимофеевна, тоже очень хорошая женщина! Мы с данным педиатром столкнулись при переезде на новое место жительства, очень жалею, что с первым ребёнком были не у неё! Огромное ей, человеческое, спасибо! Редко в наше время кто так же, как она предан своему делу!
ул. Лермонтова, д. 126
Медсестра невролога очень грубая, как-будто она сама врач, к неврологу же приходят и так люди с расшатанными нервами, а она еще грубит при этом, ужас
ул. Лермонтова, д. 126
Сходили к терапевту – температура 38,4. Дышать было трудно. Головные боли. Врачу жалобу сказала. Врач прописал рецепт и больничный лист, и сказала дома лежать, никуда не выходить. я сказала врачу, может в больницу направите, в ответ слышу: мест нет. Дома лежала 3 дня становилось все плохо. Поехала я в *** поставили диагноз пневмония. Теперь мне долго ходит с дренажом. Кстати жидкость вышла - 4 литра.
ул. Лермонтова, д. 126
Ни один номер не отвечает! Один вообще отключен. Не могу вызвать врача - третий день высокая температура.