Поликлиника №1 на Кузьмина Якутск

+7 411 223-18-73

Отзывы о поликлинике №1 на Кузьмина в Якутске: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 19.10.2018
В рабочее время специалисты поликлиники № 2 по улице Кузьмина курят за зданием хозчасти по 2 человека, при этом не снимают спецодежду.
ул. Кузьмина, д. 3
Больше не хожу в эту поликлинику. Просто стыд и ужас. Работа не слажена, нет организованности и порядка. Все разделено, стационар дневной в порту, терапевты разделены на два дома. Ничего не добьешься, направление взять по заболеванию не возьмешь... Где делась нынешняя поликлиника, регистратура работает ужасно, надо прийти записаться, потом идти на Кузьмина, 10 к терапевту. Ужас... Уже пора давно расформировать эту поликлинику и отдать ее 5 поликлинике. Там и главный врач компетентный и все специалисты есть, и оборудование на все медицинские обследования...
ул. Кузьмина, д. 3
Разогнать надо эту поликлинику. Оставить здание, как место встреч бабушек и дедушек. В этой конторе всё равно не лечат. Врачи приходят на работу для просидки положенного времени и получения зарплаты. Главврач вообще не соображает, что у него в больнице происходит, и считает, что так и должно быть. Работающее население Портовского района давно уже ходит при необходимости в частные клиники в город. Потому что т. н. горбольница №2 - уже не больница, а безобразие, где вместо лечения будет только хуже.
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Всё не понравилось. Особенно врачи.
ул. Кузьмина, д. 3
Мы - пациенты этой поликлиники и очень благодарны Елене Ивановне. С ее появлением работа регистратуры была налажена. Давно посещаю и знаю, какой бардак там был, а она наладила работу и порядок. Не только она. Благодарность Нелле Александровне. А спорить можно очень долго. Всем хорошим не будешь. Есть люди, которые и злорадствуют, и завидуют. Так что, девочки, вы все хороши. У вас нервная работа, потому что мы больные люди и не всегда нам нравится что-то. Так что не обижайтесь на нас, пациентов. Мы все понимаем. Здоровья вам всем и удачи. Вы все заслуживаете уважения.
ул. Кузьмина, д. 3
А моё мнение такое: с уходом Лены Ивановны работа наладилась. Есть конечно нюансы в расписании врачей, но девушки вежливо объяснят, а то и позвонят. Всем очень довольна. Девчата, спасибо за понимание и ваш, порой очень нервный труд.
ул. Кузьмина, д. 3
Недавно была в поликлинике, 16.10.2015, это просто ужас. В регистратуре работают, некомпетентные работники, без медицинского образования. Обратилась с направлением, не знают элементарного. Бегают, спрашивают, потом пожимают плечами. Спросила, как фамилия и кто старший в регистратуре, ответа не последовало, потом невнятным голосом всё-таки услышала - Достовалова Любовь. Это что за работник, что даже элементарного не может ответить. Я не знаю, куда подевались ваши старые работники, была женщина, помню только имя и отчество, Елена Ивановна. Всегда придёшь, грамотно и чётко отвечала, всегда подскажет, выйдет в холл и объявит, что таких врачей нет или когда будут. По телефону всегда чётко отвечала. Руководству замечание, научите ваших сотрудников правильно и грамотно отвечать и график работы и по медработе.
ул. Кузьмина, д. 3
Приходится периодически посещать поликлиники и взрослую, и детскую. Из года в год ничего не меняется, как были огромные очереди, так и остались, хотя уже давно ввели электронную запись. Если честно, не понятно, зачем она нужна, если народ даже пользоваться ей никак не научится и по-прежнему ходят занимают живую очередь. Мало того, сами врачи не вызывают по записи, в наглую выгоняют, чтоб стояли как и все. Меня это просто поражает.