Драченин Глеб Владимирович Ялта

Нет данных о стаже

Драченин Глеб Владимирович, Ялта: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 15.12.2023

ул. Григорьева, д. 36

1.2
2.3
СтажМеньше года

Ужасная работа врача. Помню, услышала, отказ в кесаревом сечении. Рожала я около 12 часов. Помню, ощутила давление на живот. Считаю, что это могло повлиять на то, что при рождении у ребенка было тяжелое состояние. Также при рождении у ребенка была тяжелая асфиксия. В заключении из больницы написано о КТ-картине энцефалопатии отека мозга.
Роддом-ул. Григорьева, д. 36
Мой самый любимый врач! Рожала первый раз у него и пойду скоро рожать второго. Доверяю только ему!
Понравилось
Внимательный, всегда все растолкует, успокоит, самое лучшее отношение, которое может быть к пациенту! Профессионал своего дела!
Роддом-ул. Григорьева, д. 36
Понравилось
Один из немногих в ялтинском роддоме врач, который тщательно выполняет свою работу и не просит за это ни копейки. Заранее не договаривалась с врачом, попала на дежурство в майские праздники. С помощью него и акушерки Катюши родила самостоятельно свою доченьку, хотя до последнего были сложности. Отношение было дружеское, не предвзятое. Роды прошли хорошо. Большое спасибо вам.
Приём был в мае 2019
Роддом-ул. Григорьева, д. 36
🙌🙌🙌 Суперврач, доверяю только ему, хорошо что такие врачи у нас есть.
Понравилось
Глеб Владимирович врач вышей категории, рожала у него двоих и скоро поеду за третьим. Внимательный, настоящий профессионал. Доверяю ему и только ему, и его голубым глазам, они мне вселяли надежду и действовали как успокоительное при родах.
Не понравилось
Роддом-ул. Григорьева, д. 36
Очень хороший доктор. Принимал у меня роды, у меня были определенные сложности, которые он вовремя и правильно распознал. В итоге все прошло хорошо. Замечательный специалист и знаток своего дела.
Роддом-ул. Григорьева, д. 36
Родила 12 марта не естественным путем (кесарево сечение). Операция прошла на ура. Сразу видно, что Глеб Владимирович очень хороший специалист и мастер своего дела. Спасибо огромное за нашу доченьку!
Роддом-ул. Григорьева, д. 36
Прочитала отзывы о враче Драченине Г.В., мы рожали недавно в Ялтинском роддоме, ужас и врач, и отношение.
Роддом-ул. Григорьева, д. 36
Очень хороший врач. Вел беременность и принимал роды в 2009 году. Время родов рассчитал до минуты. Все прошло идеально.
Роддом-ул. Григорьева, д. 36
Очень хороший врач. Принимал у меня роды в июне 2018 г., роды прошли с осложнениями. Глеб Владимирович быстро и четко среагировал, сделали кесарево. Спасибо ему за то, что малыш не пострадал, да и я поправляюсь. Спасибо огромное!
Роддом-ул. Григорьева, д. 36
Вел беременность, принял роды в 2014. Все отлично, лишним не нагружал: ни анализами, ни таблетками, ни страхами. Был на позитиве, спасибо ему большое!
Очень хороший доктор! Вел 3 беременности, все прошло отлично! Спасибо ему! Приятный, внимательный, отзывчивый!
Очень хороший врач, помог на родах, даже шутит, тем самым привлекал, чтобы я смогла хоть немного расслабиться, так как роды были сутки. Всем советую этого врача.
Спасибо Глебу Владимировичу, в 2015 году принимал у меня роды, все прошло хорошо благодаря его профессионализму и внимательному отношению.
Хороший доктор, давно работает, опытный, грамотный, умный! Обе мои беременности вёл, благодарна ему!