Лаборатория «Гемотест» на Ленинградском Ярославль

Лаборатория «Гемотест» на Ленинградском, Ярославль: врачи, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1050 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Ярославль, Ленинградский просп., 52-В.

Обновлено 14.06.2017

Ленинградский просп., 52-В

ООО "ЛАБМЕД"
наличные, банковская карта.

Медицинская лаборатория «Гемотест» города Ярославля предоставляет своим пациентам возможность анонимной сдачи анализов. Результаты исследований отправляются по электронной почте, факсом, с курьером. В медицинской лаборатории «Гемотест» гарантируется сервис на европейском уровне.

На базе медицинской лаборатории «Гемотест» проводятся анализы: микроскопические исследования, минеральный обмен, исследования кала, аллергены грибковые, животных, исследование мочи, спермы, слюны, гормоны (кровь), генетические исследования комплексы и гены, кардиомаркеры, диагностика анемий, микробиологические исследования, чувствительность к иммуномодуляторам, к индукторам интерферона, к препаратам интерферона, гистология, диагностика аутоиммунных и системных заболеваний, антиоксидантный статус, микологические исследования, биохимия, биохимия мочи, анализы на гепатит, общий анализ крови, гемостаз, витамины.

До медицинской лаборатории «Гемотест» на ул. Свободы, 75 можно доехать на троллейбусе №1, автобусе № 76, 18к, 8, 18, маршрутном такси № 45, 81, 99, 78, 82. Выйти на остановке «Проспект Толбухина».

До медицинской лаборатории «Гемотест» на Ленинградский просп., 52-В можно доехать на троллейбусе №7,8 , автобусе № 8, 10, 11, 15, 25, 78, маршрутном такси № 46, 51, 61, 82, 87, 97. Выйти на остановке "Улица Панина».

1.6
3.1
Обследование Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Понравилось
В "Гемотест" можно быстро сдать анализы и даже получить их на свою эл. почту или в распечатанном виде на руки в короткие сроки! Быстро, качественно, цены не кусаются! Без всяких очередей, персонал вежливый и внимательный! Ещё мне повезло, я рядом живу! И в пн была скидка 10%. Можно оплатить банковской картой! Удобный график работы! Всем рекомендую!
Лаборатория «Гемотест» на Ленинградском
Алена, спасибо большое за отзыв. Рады вас видеть у нас вновь.
Ленинградский просп., 52-В