Глушков Максим Вячеславович Ярославль

Эндокринолог
Стаж 19 лет

Глушков М. В. , Ярославль: эндокринолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 07.07.2016
Сообщить об ошибке

Языки общения

flag Русский

Отзывы

3.8 Хорошо
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Мой участковый терапевт настояла, чтобы я показалась эндокринологу. По всем симптомам мне нужно было к этому врачу - и чем раньше, тем лучше. Я сходила к Глушкову у нас в поликлинике. Была приятно удивлена тем, как хорошо провел прием этот доктор. Не торопился «отделаться» от пациентки, а очень обстоятельно со мной поговорил, расспросил по всем пунктам. Осмотрел, объяснил, что мне обязательно нужно сделать УЗИ щитовидки​ и сдать анализы​. Приятно, когда чувствуется заинтересованность врача и настрой на лечение. Теперь обязательно проверюсь и снова к Максиму Вячеславовичу. Он грамотный доктор, и на приеме у него спокойно и комфортно.
Логотип ПроДокторов
© 2011–2026 МедРокет ИНН 2311144947
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Регистрационный номер Эл № ФС 77 - 89293 от 01.04.2025 г. Учредитель — ООО «МЕДРОКЕТ» ОГРН 1122311003760. Адрес редакции: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 182, офис 87.
Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
Выберите свой город в России