Абрамов Сергей Викторович,проктолог, хирург - Ярославль
8.2

Абрамов Сергей Викторович
Ярославль

Абрамов Сергей Викторович, Ярославль: проктолог, хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4852) 60-90-26.

Обновлено 06.11.2019

• 2010 — 2014
    Базовый военный госпиталь г. Уссурийск Приморского края
    Начальник хирургического отделения – ведущий хирург
  • 2015 — н. в.
    ММЦ «Медикал Он Груп-Ярославль»
    Врач-колопроктолог

• 2000
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 2001
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (колопроктология)

Владивостокский государственный медицинский университет сп-сть «Хирургия».
    Сертификат по «колопроктологии».
    Мастер-класс «Амбулаторная колопроктология. Поиск истины среди множества мнений».
    XI Российская Школа Колоректальной Хирургии.
    Сертификат специалиста по «Колопроктологии» (действителен 5 лет).
    Член Российского Общества Колоректальной Хирургии
    Сертификат специалиста по «Хирургии» (действителен 5 лет).

Абрамов Сергей Викторович
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Абрамову Сергею Викторовичу, проктологу, за высокий профессионализм и любовь к своему делу. Я все время откладывала свой визит к проктологу, но однажды так приспичило, что надо было идти к врачу. Обратилась в клинику "Медикал Он Груп" в Ярославле. Меня встретили очень вежливые и добродушные девушки на ресепшен. Доктор Абрамов Сергей Викторович сделал мне операцию на удаление внутренних геморроидальных узлов. Скажу честно, я очень боялась, т.к. боюсь боли. Но все прошло замечательно, только было немного больно, когда врач делал укол анестезии. Дальше я только понимала, что что-то делают, но никакой боли не чувствовала. Спасибо большое еще раз доктору Абрамову. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
Дезартеризация геморроидальных узлов была сделана не только быстро и практически безболезненно, но и самое главное - качественно. Большое спасибо, Сергей Викторович!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
Была на приёме у Сергея Викторовича, отличный врач! Про таких говорят - врач от Бога! Умный, вежливый, добрый, умеет успокоить, подбодрить. Всем ярославцам советую, и не надо стесняться, всё на уровне! Спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все очень даже понравилось. Нигде такого ранее я не встречал. Мне понравилось все начиная от того "как дверь открыл и как закрыл". Абрамов Сергей Викторович очень приятный в общении мужчина, он хорошо со мной общался, посоветовал что мне делать в дальнейшем. Он порекомендовал мне пройти колоноскопию и предложил сделать операцию по удалению геморроя. У него большой опыт работы, он профессионал. Я даже приехал к себе в город и уже нескольким людям его посоветовал, они теперь собираются к нему ехать.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Посетили врачаИюль 2018
Меня все устроило, все прошло нормально и быстро. Не было никаких задержек. Доктор хорошо ко мне относился. Сейчас я нахожусь в процессе назначенного им лечения. По первичной консультации очень сложно судить о его профессионализме, но я надеюсь, что его рекомендации мне помогут. Возможно даже я снова к нему приду.
Посетили врачаАпрель 2018
Думаю, что Сергей Викторович профессионал своего дела. На его приеме мне все понравилось. Он провел мне достаточно подробную консультацию. Разъяснил мне все, что меня интересовало. Он также дал мне рекомендации и назначил лечение. К такому доктору я пришел бы снова.
Посетили врачаФевраль 2018
Сергей Викторович, как специалист, мне понравился. Полностью проконсультировал по всем вопросам и перед самой процедурой объяснил как и что будет происходить. На мой взгляд все прошло на хорошем уровне. Все рекомендации и назначения по итогу врач мне сделал.
Консультировался с Абрамовым Сергеем Викторовичем по поводу операции, навязанной в больнице, как оказалось, все решается не такими радикальными методами. Доверился его профессионализму и опыту, сделали лигирование, проблему разрешил. Хорошо, что пришел за советом, врач действительно толковый.
Посетили врачаФевраль 2018
Перед тем, как обратились, нам была дана подробная консультация, так что на первый прием муж пришел подготовленным и уже там доктор провел полный осмотр, поставил диагноз и направил его на операцию. Сделали непосредственно оперативное вмешательство, которое муж перенес нормально. Вечером Сергей Викторович позвонил и спросил о самочувствии супруга. Доктор назначил все, что нужно. К его работе нет нареканий. Рекомендуем.
Просто хочу выразить благодарность Абрамову за эффективное лечение и человеческое отношение. После назначенного ним лечения я стал нормально себя чувствовать за несколько лет. Толковый доктор, знает свое дело.
Посетили врачаДекабрь 2017
Абрамов Сергей Викторович отлично провел. Понравилось то, что до начала осмотра доктор подробно мне все объяснил: что будет происходить, как и для чего. Сам осмотр был аккуратный, удобный и с заботой. После чего доктор четко и понятно пояснил всю ситуацию, без проблем ответил на все мои вопросы и все показал наглядно. Дальнейшие рекомендации все доктор сделал.
Посетили врачаДекабрь 2017
Все рассказал мне на первичной консультации. Хорошо относился. Все прошло так, как надо. Провел диагностику и дал рекомендации. Достаточно уделил мне внимания. Пришла бы к нему еще раз, если бы мне понадобилось. Думаю, что порекомендовала бы Сергея Викторовича знакомым, если бы у меня спросили.
Посетили врачаСентябрь 2017
Врач который смог расположить к себе и донести до меня всю нужную информацию после осмотра. К слову сказать, то лечение, которое он назначил мне помогло, так что очень рекомендую всем этого доктора.
Посетили врачаАвгуст 2017
Абрамов Сергей Викторович отлично меня проконсультировал. Прием не торопил. Разобрали все интересующие меня вопросы. Доброжелательный по отношению к пациенту. Рекомендации и советы дал. Посещением этого врача я осталась в целом довольна.
Мы совсем потеряли надежду как помочь близкому человеку в деликатной проблеме и   вернуть его в полноценную жизнь. Обратились к проктологу в Медикал, были готовы любые деньги заплатить, лишь бы облегчить состояние больного. Сергей Викторович проводил лечение анального недержания у   моего дедушки. Он отличный специалист, такой интеллигентный, деликатный человек. А самое главное - смог вылечить, хотя теперь профилактику проходить нужно регулярно, но самое главное результат. Спасибо вам за все.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады помочь Вам!
Не каждый проктолог может так деликатно решить проблемы того характера, которые приходятся на его компетенцию. Столкнувшись с ужасающим хамством в моей поликлинике, я буквально в отчаянии обратилась в Медикал Он Групп и попала на обследование к проктологу Абрамову. Это просто небо и земля! Спасибо, спасибо, спасибо! Я теперь и думать забыла о тех проблемах, что были у меня до встречи с Вами! Спасибо за то, что лечите, а не калечите!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо за приятные слова, всегда рады Вам помочь.
Преклоняюсь перед мастерством этого доктора. Он меня вылечил, хотя я так сильно запустила болячку, что думала выход один — операция. У меня это все началось после родов. Да, ребенок — это счастье, но приходится ради этого счастья иногда помучиться. Хотя теперь я понимаю, это было совершенно напрасно, если бы сразу обратилась к врачу, давно бы уже забыла обо всех неприятны симптомах и боли. Спасибо Сергею Викторовичу, что он в кратчайшие сроки вылечил геморрой. Теперь ничто не мешает мне быть самой счастливой мамочкой на свете.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Доктор Абрамов Сергей Викторович имеет высшую категорию и большой опыт работы, обладает навыками новейших методов лечения в проктологии, по этому лечение у данного специалиста не вызовет осложнений и результат всегда будет положительный.
Недавно у меня появился повод пересмотреть свое мнение о врачах в целом. Огромная благодарность доктору-проктологу Сергею Викторовичу. Его заботливое обращение и вежливость порадовали, потому что обычно со стороны врачей я сталкивалась с наплевательским отношением. Спасибо за аккуратные и безболезненные процедуры. Лечение никогда не бывает делом приятным, но от врача очень многое зависит. Вот благодаря Сергею Викторовичу я довела начатое до конца, и удалось залечить послеоперационную рану до конца, всё сейчас хорошо.