Ибалаева Джамиля Акаевна Зеленоград

Ибалаева Джамиля Акаевна, Зеленоград: стоматолог-хирург, пародонтолог, стоматолог-имплантолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (965) 221-33-08.

Обновлено 22.08.2024

Зеленоград, корп. 1557
Пародонтолог (от 18 лет) — от 3000₽ Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 1100₽ Стоматолог-хирург (от 3 лет) — от 1100₽
+7 965 221-33-08

Центр функциональной стоматологии
Врач - стоматолог-хирург, имплантолог, пародонтолог

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Современные концепции аугментации при работе с твердыми и мягкими тканями ЦНИИС и ЧЛХ
Участник дискуссионного клуба Квинтэссенция
Open and closed sinus lifting. Complication minimization protocols. Dentsply Sirona
Принципы работы с имплантационной системой Straumann. Вводный курс для ортопедов
Принципы работы с имплантационной системой Straumann. Вводный курс для хирургов
Современные методики регенерации в клинической практике, Симпозиум Остеология
Regeneration day. Биоматериалы: кратчайший путь к нужному результату. ГК СИМКО
Концепция аугментации мягких и твердых тканей: соседж-техника и стрип-пластика, Симпозиум Остеология

4.4

Пришла на консультацию по поводу оголенного зуба. Сложность ситуации заключается в том, что у меня брекеты. Джамиля Акаевна осмотрела, проконсультировала и дала советы. Успокоила насчет предстоящей процедуры наращивания десны. Очень приятная и милая девушка. :) С нетерпением жду следующей встречи, потому что к такому дружелюбному специалисту хочется возвращаться!
«Центр функциональной стоматологии»-Зеленоград, корп. 1557
Спасибо большое доктору Джамиле Акаевне. Очень рекомендую, если вдруг надо удалять зубы, мы удаляли зуб мудрости. Для меня это был такой страх, потому что до этого опыт был не очень (в другой клинике), я даже просила под седацией. Но смотря на доктора, на профессионализм [...] - я доверилась. Ожидания оправданы, зуб удален за 10 минут, без боли. Далее в течение 2 недель мне звонили, интересовались моим здоровьем и приглашали на осмотр. Если вдруг мои верхние зубы мудрости начнут расти, я обязательно вернусь к ней. И доктор, и клиника для меня лучшие. Также прохожу лечение в этой клинике, чему очень довольна.
«Центр функциональной стоматологии»-Зеленоград, корп. 1557
Хотела бы порекомендовать всем обращаться к специализированному врачу. Джамиля Акаевна прекрасно справляется со своим делом (говорю как пациент). Несмотря на то, что слово стоматолог у меня вызывает страх, то профессионализму Джамили Акаевны я спокойно смогла довериться. Мне удаляли 4 зуба мудрости под анестезией. Я выполнила все рекомендации врача. Также получила ответы на все интересующие меня вопросы.
Понравилось
Подход к пациенту, работа врача.
Не понравилось
Не могу ничего назвать из недостатков.
«Центр функциональной стоматологии»-Зеленоград, корп. 1557
Я обратилась в клинику на удаление зубов мудрости по страховой программе [...], которую мне предоставили на работе. Джамиля Акаева сразу же мне понравилась! Она была очень внимательна и дружелюбна. Как удалили зуб мудрости, я даже не заметила. Всё прошло очень быстро и безболезненно. Когда я пришла удалять остальные, было всё так же легко и профессионально. Я даже не заметила, как отошла анестезия. Очень рада, что познакомилась с таким замечательным врачом! Самое главное, что на удаление одиозно зуба ушло 5-7 минут. Дома я с удовольствием могла покушать, ничего не болело. Утром я с радостью пошла на работу. Не было отека на лице, которого я боялась, ведь это хирургическое вмешательство. Поэтому я была готова к тому, что может быть отек. Профессионализм Ибалаевой Д. А. оказался таким высоким, что не предоставил даже малейшего дискомфорта. За прекрасное отношение и за идеальную работу я выражаю свою благодарность! Огромное спасибо!
Понравилось
Мне понравился профессионализм, качественная и быстрая работа, правильный подход и внимательность к пациенту.
Стоматология «ДентаВита» на Малом Козихинском-Малый Козихинский пер., д. 6
Пришли на прием с трехлетним сыном. Врач использовал анестезию. Удалил один зуб трехлетнему ребёнку, который не чувствовал боли во время всех манипуляций. Быстро, качественно, а главное - без слёз и страха ребёнка.
Понравилось
Отношение всего персонала.
«Центр функциональной стоматологии»
Добрый день! Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Всегда рады вас видеть!
Ваш "Центр функциональной стоматологии"!
«Центр функциональной стоматологии»-Зеленоград, корп. 1557
Удалял разрушенный зуб по ДМС. Операция прошла отлично, совершенно безболезненно. После операции Джамиля Акаевна очень подробно рассказала о том, что нужно делать для скорейшего заживления, какие лекарства и как принимать. Хочу отметить, что после операции не было совершенно никакой боли, припухлости и других последствий, что говорит о профессиональной работе доктора.
Понравилось
Очень подробная консультация доктора до и после операции. Хорошее отношение к пациенту. Профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не увидел.
Стоматология «ДентаВита» на Малом Козихинском-Малый Козихинский пер., д. 6
Удалял зуб по ДМС. Всё прошло просто отлично, безболезненно и быстро. После удаления сделали контрольный снимок. Врач Ибалаева Джамиля замечательно сделала свою работу. Спасибо.