Глубоков Филипп Владиславович Зеленоград

Глубоков Филипп Владиславович, Зеленоград: физиотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (964) 594-12-15.

Обновлено 21.09.2023

2015 — 2015
Врач-физиотерапевт

НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина
Физиотерапия
Лечебная физкультура и спортивная медицина
Физиотерапия

«Методика кинезиотерапии на подвесных системах»
«Ударно-волновая терапия»
«Инъекционная карбокситерапия»
«Озонотерапия»

3.3
3.6

К Филиппу Владиславовичу я обратился впервые. По моему направлению он оказался единственным доктором данной специализации, поэтому я сюда и записался.
Понравилось
Мне понравилось, что Филипп Владиславович проникся моей проблемой, рассмотрел ситуацию с разных ракурсов. Он также выслушал мнение других специалистов, назначил процедуру. Я остался очень доволен посещением данного доктора! Он уделил мне около 40 минут, очень тщательно все показал и "разжевал". В беседе Филипп Владиславович не использовал сложные медицинские термины, старался объяснять проще, как для обычно человека, так что никаких недопониманий не возникло. В итоге у меня не осталось вопросов. Врач ни разу не выходил и не отвлекался, все внимание уделил мне. Через месяц я планирую показаться повторно, но это лично моя инициатива. Я считаю, специалист попал в точку я уже ощущаю результат. Конечно, буду его рекомендовать!
«КДЦ 24»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Рады, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны. Желаем здоровья и отличного настроения!
С уважением, администрация клинико-диагностического центра «КДЦ 24».
«КДЦ 24»-Сосновая аллея, д. 2а
Я впервые обратилась к Глубокову Ф.В., так как мне нужна была определенная процедура. Нашла его через интернет. Повторный прием не требуется и при необходимости могу рекомендовать этого специалиста другим пациентам.
Понравилось
На мой взгляд, все прошло хорошо, только положительный отзыв могу оставить. Прием начался сразу и длился примерно 10 минут, а может и больше. Этого времени было достаточно, мы все успели. В ходе консультации врач все объяснил и рассказал. Он ознакомился с заключением от другого доктора и дал информацию о процедуре, которая мне нужна. Специалист выписал направление на физиотерапию. Он смог ответить на вопросы доступным языком, все понятно было. Мне показалось, что врач очень доброжелательный и отзывчивый. Сложилось впечатление, что он был заинтересован в оказании помощи. Доктор не торопился и не отвлекался.
«КДЦ 24»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для врача. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Будем рады помочь вам при необходимости.
С уважением, Администрация клинико-диагностического центра «КДЦ 24».
«КДЦ 24»-Сосновая аллея, д. 2а
Я обратилась к врачу, чтобы сделать процедуры озонотерапию. Он очень внимательно обследовал меня и назначил 10 процедур, которые я успешно сделала. Также он мне порекомендовал процедуру карбокситерапию. Я также успешно прошла 6 таких процедур. Выполнял их сам врач Филипп Владиславович. Я очень благодарна ему за проделанную работу. Настоящий профессионал. Здорово, что у нас есть такие специалисты. Спасибо, Филипп Владиславович!
Понравилось
После проделанных процедур, у меня улучшились жизненные показатели.
Не понравилось
Все устроило.
«КДЦ 24»
Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Рады, что лечение прошло успешно и вы остались довольны результатом. Желаем вам здоровья и всех благ!
С уважением, Администрация КДЦ24.
«КДЦ 24»-Сосновая аллея, д. 2а
Обратилась к врачу с растянутой связкой, так как травматологи назначили физиопроцедуры. Филипп Владиславович внимательно все выслушал и порекомендовал несколько вариантов процедур и рассказал о каждой из них подробно, а также и сроках и эффективности, и сам процесс процедуры на связку. На мое усмотрение выбрали процедуру по карбокситерапии (это уколы кислорода). Потом у меня возникли еще вопросы об этой процедуре - она, оказывается, еще используется и в косметических целях для уменьшения прыщей и неровности кожи, мы и ее сделали, при том что только на подбородок (эта зона у меня максимально подвержена комедонам) и... Лицо стало значительно лучше, активные прыщи пропали, внутренняя бугристость пропала. Это только две процедуры... Это тоже уколы, но не очень болючие, зато очень эффективные! Спасибо доктору от всей души! Чувствуются профессионализм и не поверхностное отношение к клиенту, а главное - понимание результата, и он оправдан! Реально рекомендую! Спасибо вам! Да и связка тоже гораздо лучше. Ногу сгибаю, боли нет, скоро вернусь в свой любимый спорт! :)
«КДЦ 24»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Активной и здоровой вам жизни!
С уважением, Администрация КДЦ24.
Глубоков Ф. В.
Спасибо на добром слове. Немного Вас поправлю: карбокситерапия - это уколы углекислого газа, но, как ни парадоксально, они действительно насыщают ткань кислородом. :)
«КДЦ 24»-Сосновая аллея, д. 2а
Глубоков Филипп Владиславович ещё не закостенел на своей работе. Искренне всем хочет помочь, очень душевный и порядочный.
Глубоков Ф. В.
Постараюсь и дальше не "костенеть" :)
Правильно подобрал процедуры, и лечение. Внимательный, вежливый. К такому врачу не страшно обращаться, всем советую.
Спасибо за добрый отзыв. Для этого я здесь. Если потребуюсь - обращайтесь