Козин Владимир Андреевич Зеленоград

Козин Владимир Андреевич, Зеленоград: психиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет.

Обновлено 14.09.2020

Зеленоград, корп. 1006б

ФГБУ «Национальный научный центр наркологии» Министерства здравоохранения Российской Федерации
2007 — 2009
Врач психиатр-нарколог
ГБУЗ «Московский научно-практический центр наркологии»
2009 — 2019
Врач психиатр-нарколог
Медицинский центр «АКСОН 24»
2019 — н. в.
Врач психиатр-нарколог, главный врач

Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского
Психиатрия-наркология
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

2.7
1.3

Очень опытный врач. Помогает не только медикаментозно, но и морально. Мужа спасали, действуя по всем фронтам: и кодировка, и психотерапия. Общение не только в клинике, но и в кругу семьи, что и дало результат. Уже второй год трезвой жизни. Если у вас, как у нас, периодические запои, очень рекомендую хотя бы подъехать пообщаться. Доктор вроде и на дом выезжает (правда, я точно не уверена, лучше у них в клинике уточнить). Без преувеличения, Владимир Андреевич может найти решение любой проблемы. Это не первый наш доктор, но только его комплексный подход помогает нам справляться на протяжении уже более года без срывов. Не лишайте себя шанса хотя бы попытаться.
Понравилось
Доктор-профессионал, владеет различными методами, отсюда и результат. Компетентность и профессионализм.
Не понравилось
Наркология «Аксон 24»-ул. Старая Басманная, д. 7, стр. 1