Подобашева (Шкода) Юлия Михайловна Зеленоград

Подобашева Юлия Михайловна, Зеленоград: стоматолог-ортопед, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (964) 594-12-15.

Обновлено 11.08.2023

Сосновая аллея, д. 2а
Стоматолог (от 14 лет) — от 1500₽ Стоматолог-ортопед (от 14 лет) — от 1500₽
+7 964 594-12-15

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
Стоматология общей практики
Медицинский стоматологический институт
Стоматология ортопедическая
Учебный центр "Простые решения"
Стоматология ортопедическая

«Современные технологии консервативной стоматологии»
«Актуальные вопросы стоматологии»
«Вопросы современной стоматологии»
«Современная практическая стоматология»
«Искусство прямой реставрации передних зубов»
«Восстановительная Стоматология», Белорусская медицинская академия последипломного образования
«Актуальные вопросы современной стоматологии»
«Аллергические и иммунопатологические болезни в стоматологии», Витебский государственный Ордена Дружбы Народов медицинский университет
«Современные аспекты в стоматологии»
«Минимальные инвазивные методы лечения кариеса зубов», Белорусская медицинская академия последипломного образования
«Диодный лазер в стоматологии и косметологии»
«Creating emergence profile in implant supported restoration»
«Лазерная стоматология»
«Лазерная ортопедия»
«CAD/CAM»
«Лазерная ортопедия», ООО «Лазеры и технологии»
«Правильное определение цвета зубов для получения высокоточной эстетической реставрации»

После сложного удаления зуба мудрости​ в другой клинике наблюдалась твердая опухоль на нижней челюсти, вся покрытая синяком. По рекомендации врача, проводившего операцию, не принимались никакие антибиотики, постоперационный период был без полосканий и вообще какой-то медикаментозной поддержки. Чисто случайно моя лечащая врач, работающая с Юлией Михайловной, увидела последствия таких небрежных указаний хирурга. Она срочно вызвала Юлию Михайловну к себе в кабинет, где попросила её посмотреть, что происходит с моим лицом. С первого взгляда замечательная врач Подобашева (Шкода) поставила диагноз: абсцесс - и рекомендовала срочно ехать в Москву на лечение. Она дала адрес, где провели необходимые манипуляции, в результате которых стало гораздо легче. Всю следующую неделю после операции мы с моим лечащим врачом были на связи, она следила за моим состоянием, на следующем её приёме я заглянула к Юлии Михайловне и она проконсультировала, несмотря на то, что у неё была работа с другими пациентами. О враче хочется сказать, что это очень чуткая женщина, вкладывающаяся в работу и отдающая себя пациентам. При этом она здраво оценивает свои возможности и прямо говорит, если случай сложный. А это огромный плюс для специалиста.
Понравилось
Оперативность работы. Внимательность к пациенту. Правильность диагноза. Здравая оценка своих возможностей.
Не понравилось
Не попала к этому врачу раньше. :)
«КДЦ 24»
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Лёгкого вам восстановления!
С уважением, администрация клинико-диагностического центра «КДЦ 24».
«КДЦ 24»-Сосновая аллея, д. 2а
У Юлии Михайловны особенная энергетика, совсем без боли, движения чёткие. Работу сделали относительно быстро. Удивило компьютерное моделирование моей улыбки, которое мне прислали на телефон для подтверждения формы моих новых зубов, да и цвет подбирали каким-то «космическим аппаратом», всем-всем рекомендую.
Понравилось
Понравилось все, особенно мои новые передние циркониевые зубы! Спасибо, Юлия Михайловна, Вам большое. И отдельная благодарность главному врачу клиники за скидку.
Не понравилось
Нет негатива, только позитив.
«КДЦ 24»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Действительно, благодаря современным методикам, мы можем провести лечение быстро и эффективно. Всегда к вашим услугам!
С уважением, администрация "КДЦ 24".
«КДЦ 24»-Сосновая аллея, д. 2а
Хочу выразить благодарность Юлии Михайловне. Это очень внимательный доктор. Обследовав состояние моих зубов, рассказала, что можно сделать для сохранения имеющихся своих зубов и какой лучше выбрать вариант протезирования, оптимальный вариант в соотношении цена - качество. Я очень рада, что нашла своего доктора, который и вылечит зубы и при необходимости восстановит утраченные.
Понравилось
Понравилось.
«КДЦ 24»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Звоните нам по любым вопросам лечения.
С уважением, администрация "КДЦ 24".