Прончук Пётр Владимирович Зеленоград

Прончук Пётр Владимирович, Зеленоград: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 07.05.2024

2017 — н. в.
ООО «Президент СК №8»
2011 — 2017
Стоматолог-хирург
Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского
2005 — 2007

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология хирургическая
Аспирантура

«Имплантология»
«Использование российской системы стоматологических имплантатов «ЛИКо», г.Москва
«Biomet 3I»
«Astra Tesh Implants»
Международный симпозиум «Квинтесенция»
«Regeneration day. Биоматериалы: кратчайший путь к нужному результату», г.Москва
«Менеджмент твердых тканей», г.Москва
«Модуль II. Аугментация кости в дентальной имплантологии», г.Москва
«Пластика мягких тканей в области зубного имплантата», г.Москва
«RegenerationDay», Симко
«Протоколы направленной костной регенерации и мягкотканной аугментации. Особенности создания оптимальных условий для имплантации с точки зрения мягких тканей»
«Синус-лифт. Командный подход лора и имплантолога»
«Манипуляции с мягкими тканями в области зубов и имплантатов»
«Концепции all-on-4», Лектор Тарас Юров и Александр Бикбаев, Aurum academy
«Искусство реконструкции мягких тканей в области имплантатов»

3.4

Уже в течение нескольких лет хожу к данному доктору. Всегда очень чуткое, аккуратно и профессиональное обслуживание! Планирую продолжать лечение у Петра. И удаление зубов, и имплантация штифтов под корону всегда происходит максимально безболезненно и аккуратно! Спасибо большое!
Стоматология «Денталия»
Спасибо, нам очень важно мнение пациентов.
Стоматология «Денталия»-ул. Соколово-Мещерская, д. 25
У Петра Владимировича несколько раз удаляла зубы мудрости. В какой-то приём даже 2 сразу. С детства боюсь удаления, но настолько все комфортно, четко, безболезненно, профессионально, что страх уже давно пропал. А самое главное, после удаления все проходит гладко.
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательность, чёткость в работе.
Стоматология «Денталия»-ул. Соколово-Мещерская, д. 25
Добрый день! Удалял у доктора 4 зуба мудрости. Был приятно удивлен профессионализму и хладнокровию, при проведении столь щепетильной для пациента микрооперации. Рекомендую Петра Владимировича! Спасибо!
Стоматология «Денталия»-ул. Соколово-Мещерская, д. 25
Я обратилась к доктору по вопросу имплантации. Он очень обходительно, вежливо и любезно проконсультировал меня про различные модели имплантов и подобрал оптимальный вариант по соотношению цена-качество. Уровень и качество обслуживания в клинике на высоте.
Потеряла зуб и, чтобы не лишиться соседних обтачиванием для моста, раскошелилась на имплант. Ставил доктор Прончук, он же и удалял остатки стенок старого зуба. Для меня самое главное, что не больно, только сама десна болела. Обезболивание сейчас очень хорошее, ничего не почувствуешь. К моей удачи имплант отлично прижился, сейчас вообще не чувствую, ну то есть неприятных ощущений.
Обращалась к хирургу Прончуку, по рекомендации своего врача. Нужно было удалить семерку. Сбоку растет большой и крепкий зуб мудрости, который и давил на зуб. Врачи пришли к общему решению - удалить семерку, чтобы зуб мудрости просто занял ее место. Все прошло хорошо, сейчас заживает и, надеюсь, все будет хорошо. Процедура, кстати, прошла гораздо проще, чем ожидала, в процессе боли не чувствовала совсем.