Алибеков Азиз Казимагомедович Зеленоград

Алибеков Азиз Казимагомедович, Зеленоград: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём от 300 рублей.

Обновлено 29.07.2024

Солнечная аллея, корп. 934
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 300₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 300₽

Дагестанский государственный медицинский университет
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Стоматология общей практики
Стоматология терапевтическая
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Стоматология хирургическая

4.1

Я не первый раз посещала Алибекова Азиза Казимагомедовича, в этот раз пришла по новому вопросу. Обычно прием начинается без задержек, а последний длился минут 40, наверное. Раньше врач работал в другом учреждении, а когда ушел, я целенаправленно искала его.
Понравилось
Я пришла на удаление зуба​, думаю, доктор уделил достаточно времени. У меня остались хорошие впечатления от посещения. По моему мнению, он все доступно объясняет, спокойно и четко выполняет свою работу. Азиз Казимагомедович кажется мне спокойным, вежливым и доброжелательным. По ощущениям, процедура прошла аккуратно, на 5 из 5, анестезию​ сделали хорошо. Врач уточнял, подействовало ли средство, как всегда, просил подавать знак, если резко станет больно. Он рассказал, когда можно начать кушать, выписал обезболивающие. Специалист никогда не спешил и не отвлекался в ходе приема. Планирую прийти к Азизу Казимагомедовичу снова для установки импланта. Он делал это и раньше и все прошло без нареканий и казусов. Считаю, этого врача можно посоветовать друзьям и знакомым.
Стоматология «Эра Смайл»
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы Азиза Казимагомедовича. Мы очень рады узнать, что процедура удаления зуба прошла успешно и что вы остались довольны качеством оказанных услуг. Ваше доверие и положительные отзывы – лучшая награда для нас. Спасибо, что рекомендуете нас своим друзьям и знакомым.
Стоматология «Эра Смайл»-Солнечная аллея, корп. 934
Азиз Казимагомедович - великолепный хирург. На удаление только к нему, вообще никакой боли, у врача золотые руки! Подробно мне всё рассказал про дальнейшее лечение, про имплантацию. Спокойно и развёрнуто отвечал на все мои вопросы. Однозначно рекомендую!
Понравилось
Быстрое и безболезненное удаление.
Стоматология «Эра Смайл»-Солнечная аллея, корп. 934
К Алибекову Азизу Казимагомедовичу обращалась моя супруга уже несколько раз. Узнали о специалисте на портале «ПроДокторов». Прием проходил около 30-40 минут. В кабинет приглашали по записи. Считаю, что уделенного времени вполне хватает.
Понравилось
Жена проходит лечение у этого доктора. Азиз Казимагомедович делал чистку, провел лечение. Нужно обратиться на очередной прием, чтобы установить пломбу. Со слов супруги, у нее остались только отличные впечатления. Врач работает замечательно, действует не грубо, можно даже сказать, что нежно. Считаем, что он хороший стоматолог. У доктора в кабинете есть рентен, на котором он проводит исследования, если это требуется. На все поставленные вопросы специалист отвечает доступным, понятным языком. Мы бы могли порекомендовать Алибекова А.К. другим людям. Никакой спешки не было на приеме, доктор ни на что не отвлекался. Думаю, он был заинтересован в оказании помощи пациенту. Хочу сказать, что специалист действительно очень хороший.
Стоматология «Эра Смайл»-Солнечная аллея, корп. 934
Хочу поблагодарить Алибекова Азиза Магомедовича, за терпение и очень развёрнутую консультацию. Долго не могла решиться на удаление, рада что выбрала именно Азиза Магомедовича, удаление прошло быстро и практически безболезненно.
«Стоматология доктора Звонарева»-г. Зеленоград, корп. 1412
Зимой мой ребёнок упал на плитке. Ребенку 5 лет, по итогу образовалась гематома, передние зубы были подвижны. В районной поликлинике сказали зубы удалить, по рекомендации знакомых попали к Азизу М. Доктор принял нас по острой боли, Азиз М. объяснил, чем чревато удаление этих зубов. Было принято решение зубы сохранить. С тех пор прошёл год, зубы сохранили, всё благодаря компетенции Азиза М. Спасибо!
Понравилось
Врач принял не по записи, сохранил зубы ребёнку.
Не понравилось
«Стоматология доктора Звонарева»-г. Зеленоград, корп. 1412
Лечусь у Азиза Магомедовича больше 5 лет, раньше проходила терапевтическое лечение, в апреле удалила зуб мудрости, очень благодарна Азизу Магомедовичу за быстрое, безболезненное удаления. Считаю, что у Азиза Магомедовича лёгкая рука, спасибо за ваш профессионализм и проявленное терпение, процедуры очень боялась, как оказалось, зря.
Понравилось
Безболезненно и быстро.
Не понравилось