Стоматология «Айсберг», Железнодорожный (Балашиха) - фото
9.5
5.0
4.5

Железнодорожный (Балашиха)

Стоматология «Айсберг», Железнодорожный (Балашиха): 7 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 300000 руб., запись на приём (499) 490-14-02 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Железнодорожного (81/100), адрес - Железнодорожный (Балашиха), мкр. Саввино, ул. Ленина, д. 1/5.

мкр. Саввино, ул. Ленина, д. 1/5 Открыто до 20:00
(499) 490-14-02
Обновлено 26.05.2022

Врачи стоматологии «Айсберг»

ООО "Айсберг"
Засинец Дмитрий Дмитриевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Айсберг» города Железнодорожных предлагает помощь высококвалифицированных специалистов, регулярно повышающих профессиональный уровень. В наличии современное оборудование и материалы от ведущих производителей. В стоматологии «Айсберг» прием пациентов ведется ежедневно.

На базе стоматологии «Айсберг» оказываются услуги в области диагностики, хирургии, ортопедии, ортодонтии (лечение бруксизма, лечение с использованием брекетов, лечение съемной ортодонтической аппаратурой), эстетики (снятие зубных отложений, Airflow, профессиональное отбеливание Philips ZOOM 4, обычное фторирование зубов, глубокое фторирование, профессиональная гигиена полости рта).

Предлагается имплантация: операция закрытого и открытого синуслифтинга, установка дентального имплантата Nobel Biocare (США), Hiossen (США), Osstem (Южная Корея). Принимает терапевт: лечение кариеса, пульпита, периодонтита, извлечение ранее установленного анкерного штифта, оказание первой помощи при пульпите, реставрация композитом после эндодонтического лечения, эстетическая реставрация зуба.

До стоматологии «Айсберг» едут автобусы №65, 33, 23, маршрутки №33к, 27к, 23к. Выйти на остановке «СЭМЗ».

Припарковать машину можно возле здания, в котором расположена стоматология, есть парковочные карманы по улице Центральная.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Понравилось все. :)
Не понравилось
Отсутствие пандуса.
Клинику подбирала по отзывам и очень рада, что выбор пал именно на стоматологию "Айсберг". Современный ремонт, оборудование, приемлемые цены и прекрасный персонал. :) Проводилось протезирование маме (83 года), доктор Храмов Александр Павлович. Спокойный, внимательный, аккуратный, по праву заслуживает оценку "золотые руки". Потребовалась всего одна коррекция, и протезы стали "родными". Спасибо ему огромное за качественную работу. Отдельная благодарность медсестре Наталье за чуткость и очаровательную улыбку. Девочкам на ресепшне, которые готовы всегда прийти на помощь, подобрать удобное время для визита и создать атмосферу заботы и уюта. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось.
Второй раз посещаю "Айсберг", и только положительные эмоции. Первое моё посещение было связано с острой болью, записалась к Коробову Константину Николаевичу и не пожалела. Очень внимательный и профессиональный врач! Ассистент внимательный и ответственный. Константин Николаевич дал полную информацию и варианты лечения. За первое посещение я не заплатила, хотя со мной повозились. :) Второй раз я уже смело пришла на гигиену, и тоже было приятно познакомиться с прекрасным молодым доктором Караваевой Лидией Дмитриевной и её ассистентом. Всё сделали чётко, быстро и комфортно. Большое спасибо вам, дорогие врачи, что обладая опытом и знаниями, вы так внимательны и добры к своим пациентам. Теперь - я ваш постоянный клиент по необходимости.
Стоматология «Айсберг»
День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Айсберг.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Пожалуй, лучшая стоматология, где мне доводилось бывать. Замечательно все: начиная от работы администратора, заканчивая качеством лечения. Доктор Засинец Дмитрий Дмитриевич - великолепный профессионал. Процедура не из приятных, но в его руках все происходит быстро, без боли и страха. 😊 Также спасибо его ассистентке за их слаженную работу. 🤗 Установила имплантат в декабре, коронку делаю сейчас. При этом цену на коронку зафиксировали по старой цене, на момент обращения. Учитывая нынешние обстоятельства, когда поставщики резко увеличили цены, это ярко демонстрирует отношение к клиенту. Через [...] можно пообщаться с администратором, записаться на прием, получить снимки. Очень удобно. Теперь я понимаю, почему запись на месяц вперёд. Резюмируя: уровень сервиса и качество лечения на высоте. Всем рекомендую. 👍🏻
Обратилась в клинику для установки имплантата.
Стоматология «Айсберг»
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники "Айсберг".
Проверено (2)
Понравилось
Записалась, приехала точно по времени, приняли без ожидания. Внимательно все изучили, составили план лечения, ответили на все вопросы. Четко по плану начала лечение у Петрова Алексея Алексеевича. Очень внимательный доктор, профессионал высокого уровня (а мне есть с кем сравнивать). Укол анестезии я не почувствовала вообще (хотя внутренне все сжимается как представлю, что делать укол - опять же из прежнего опыта), во время лечения вовсе умудряюсь дремать. Светлана - помощница врача, умница и красавица. Четко, слаженно работают в 4 руки. На входе администраторы - девушки приветливые и внимательные. Везде чисто, светло и уютно. Чистое удовольствие от посещения. Продолжаю лечение. И дочь уже тоже сюда записалась.
Не понравилось
Не заметила. Только удовольствие от посещения.
Искала я врача и клинику с октября 2021 года. Я понимала, что работы предстоит много: и лечение, и протезирование. Была в нескольких местах на консультации. "Айсберг" меня покорил.
Стоматология «Айсберг»
День добрый! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии "Айсберг".
Проверено (2)
Понравилось
Без боли. Вежливый и отзывчивый персонал!
Не понравилось
Недостатков нет.
Всё прошло отлично. Очень боялась боли! Пообещали, что больно не будет. 😁 Всё сбылось, я не могла поверить, что я не чувствовала ни укола, ни пломбировки каналов. :) Большое спасибо!