Стоматология «Айсберг», Железнодорожный (Балашиха) - фото
9.4
4.1
4.1

Железнодорожный (Балашиха)

Стоматология «Айсберг», Железнодорожный (Балашиха): 7 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 180 до 200000 руб., запись на приём (499) 490-14-02 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Железнодорожного (79/100), адрес - Железнодорожный (Балашиха), мкр. Саввино, ул. Ленина, д. 1/5.

мкр. Саввино, ул. Ленина, д. 1/5 Закрыто до 09:00
(499) 490-14-02
Обновлено 21.09.2021

Врачи стоматологии «Айсберг»

ООО "Айсберг"
Засинец Дмитрий Дмитриевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Айсберг» города Железнодорожных предлагает помощь высококвалифицированных специалистов, регулярно повышающих профессиональный уровень. В наличии современное оборудование и материалы от ведущих производителей. В стоматологии «Айсберг» прием пациентов ведется ежедневно.

На базе стоматологии «Айсберг» оказываются услуги в области диагностики, хирургии, ортопедии, ортодонтии (лечение бруксизма, лечение с использованием брекетов, лечение съемной ортодонтической аппаратурой), эстетики (снятие зубных отложений, Airflow, профессиональное отбеливание Philips ZOOM 4, обычное фторирование зубов, глубокое фторирование, профессиональная гигиена полости рта).

Предлагается имплантация: операция закрытого и открытого синуслифтинга, установка дентального имплантата Nobel Biocare (США), Hiossen (США), Osstem (Южная Корея). Принимает терапевт: лечение кариеса, пульпита, периодонтита, извлечение ранее установленного анкерного штифта, оказание первой помощи при пульпите, реставрация композитом после эндодонтического лечения, эстетическая реставрация зуба.

До стоматологии «Айсберг» едут автобусы №65, 33, 23, маршрутки №33к, 27к, 23к. Выйти на остановке «СЭМЗ».

Припарковать машину можно возле здания, в котором расположена стоматология, есть парковочные карманы по улице Центральная.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Качество, цены, чистота и доброжелательность всего персонала начиная с администраторов на ресепшене!
Хочу выразить благодарность всему персоналу "Айсберга", рада, что нашла достойную клинику прям под боком. Отдельное спасибо Дмитрию Дмитривичу - врач от Бога (удалила 4 зуба мудрости легко и без осложнений благодаря его профессионализму! Вы лучший доктор! :) Алексею Алексеевичу - доктор-эстетик, так красиво и качество ставить пломбы и решать проблемы - это мега круто! Гигиенисту Лидии Дмитриевне - оч аккуратно и быстро убрали камни и рассказали многого об отбеливании зубов! Желаю здоровья всему персоналу, держать качество на высоте и адекватных, благодарных клиентов вам!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Качество. Профессионализм. Вежливость.
Лечила зуб от кариеса и два раза делала чистку зубов. Врачи внимательные, вежливые. Все стерильно, безболезненно, быстро. Все отлично!
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась с 2 сложными зубами, в других местах отказывались делать или называли огромную цену. Два прекрасных доктора Константин Н. и Алексей А. полностью решили мою проблему и установили 2 коронки. Каждый день благодарю мысленно этих молодых, грамотных докторов!
Стоматология «Айсберг»
Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что наши специалисты помогли вам и решили все ваши проблемы. Пусть Ваши зубы будут здоровы. С уважением, администрация стоматологии Айсберг.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Качество лечения, отношение, чистота.
Не понравилось
Такого нет.
Обратилась в стоматологию по поводу вылетевшей пломбы. Врач сделала всё быстро и безболезненно. Отношение к пациенту оказалось очень трепетное. Такое лечение в удовольствие.
Стоматология «Айсберг»
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что наш специалист смог решить вашу проблему. Пусть ваша улыбка вас только радует. С уважением, администрация стоматологии Айсберг.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Уютно, светло. Оборудование современное. Отношение медперсонала заботливое и доброе. Не пришлось долго ждать. В какое время записалась, в такое и приняли.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Я в клинике "Айсберг" уже обслуживалась. Мне летом 2020 года сделали верхний съемный протез. Очень качественно, из современного материала. Ношу с удовольствием и благодарностью. А сейчас я обратилась с острой болью в зубе. Мне почистили канал, положили лекарство. Ещё лечение не закончено. Я очень благодарна всем специалистам этой клиники за квалифицированную помощь!
Стоматология «Айсберг»
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о нашей клинике. Мы очень рады, что наши специалисты смогли вам помочь и ваша улыбка радует вас. Наш специалист обязательно сделает все возможное, чтобы ваши зубки были здоровы. С уважением, администрация стоматологии Айсберг.