Титова Наталья Николаевна Железнодорожный (Балашиха)

Титова Наталья Николаевна, Железнодорожный (Балашиха): педиатр, гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 19.07.2024

Северный государственный медицинский университет
Инфекционные болезни
Академия медицинского образования
Гастроэнтерология

«Навыки коммуникации врача с пациентом с использованием Калгари», Кембриджской модели консультирования

1.6
Обследование Хорошо
Эффективность лечения Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Ходим с рождения с моим ребёнком к Наталье Николаевне. Попали случайно первый раз, но это была любовь с первого взгляда. Всегда всё по делу, никогда не назначит лишних анализов, всегда тщательный осмотр ребёнка, ответы на все вопросы по миллиону раз (тревожным матерям важно, да), лечение всегда помогало, прислушивается к пожеланиям родителей и никогда не назначит лишних лекарств. Ребёнок идёт с удовольствием, любит и идёт на ручки, не боится, это тоже очень важно. Умеет к себе расположить.
«Семейный медицинский центр» на Маяковского-ул. Маяковского, д. 14а
У сына длительный период кашель. Смотрели 3 педиатра в обычной поликлинике, лечение безуспешно. Доктор Титова расписала нам план необходимых анализов для правильного диагноза и назначения лечения.
Понравилось
Отношение доктора. Умение ладить с грудничками.
«Семейный медицинский центр» на Маяковского
Добрый день.
Мы ценим Ваше доверие и внимание. Спасибо за высокую оценку врачу Титовой Н. Н. Очень рады, что Вы выбрали нашу клинику.
С уважением, "Семейный медицинский центр"
«Семейный медицинский центр» на Маяковского-ул. Маяковского, д. 14а
Не все врачи этой клиники несут ответственность за свои поступки и назначения. Обратились недавно к педиатру Титовой с грудным ребёнком. Гастроэнтеролог-педиатр Титова назначила здоровому ребёнку безлактозную смесь для аллергиков без анализов и без видимых на то причин. Плюс сказала есть ее до 3 месяцев. Лечебные смеси назначаются только по показаниям и в качестве временного решения, чтобы устранить проблему. Усомнившись в правильности назначения, мы обратились к другому врачу за альтернативным мнением. Родители, будьте аккуратнее с этой клиникой, потерянное здоровье из-за [...]-врачей вашему малышу никто не вернёт. Главный врач клиники так мне и не перезвонил, я неоднократно пыталась выйти с ними на диалог. Пока не решила, но возможно буду обращаться в вышестоящие инстанции по вопросу [...] и проверки квалификации врачебного персонала, а именно Титовой. Хотелось бы увидеть ее диплом и навести справки, как она училась в медучреждении, [...]
«Семейный медицинский центр» на Граничной-ул. Граничная, д. 18, стр. 2
Понравилось
Титова Наталья Николаевна - лучший педиатр, которого я встречала в нашей поликлинике! Умная, добрая, отзывчивая, внимательная! Всегда поймет и подскажет. Вникает в проблему и помогает найти решение (лечение), всегда идёт навстречу. Очень быстро располагает деток к себе: улыбается, разговаривает. Таких врачей - единицы.
Детская поликлиника №120 на Святоозерской-ул. Святоозерская, д. 10
Очень хороший доктор. Прежде чем назначить лечение, проводит диагностику всего организма. Старается докопаться до истины. И назначает правильное лечение.
Поликлиника №4 на Рабочей (ГП 46 филиал 1)-ул. Рабочая, д. 34, стр. 1
Самый лучший педиатр! Очень внимательная и грамотная. Сколько раз приходила на вызов всегда всего ребёнка осмотрит (даже ушки), послушает и прощупает. Лечение всегда адекватное и эффективное. Замечательный доктор.
Детская поликлиника №120 на Святоозерской-ул. Святоозерская, д. 10