Каледа Анжела Владимировна Железнодорожный (Балашиха)

Каледа Анжела Владимировна, Железнодорожный (Балашиха): терапевт, гастроэнтеролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (962) 968-00-35.

Обновлено 30.07.2024

ул. Пролетарская, д. 1/3
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1800₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1800₽
+7 962 968-00-35
мкр. Павлино, д. 39а
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1800₽ Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1800₽ Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 3000₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1800₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1800₽ Терапевт (от 18 лет) — от 3000₽
ул. Граничная, д. 18, стр. 2

Врач общей практики
УЗ «Лепельская ЦРБ»
2011 — 2018
Терапевт

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
Белорусская медицинская академия последипломного образования
Общая врачебная практика (семейная медицина)
Учебный центр «Эко-образование»

Гастроэнтеролог
Прием гастроэнтеролога первичный
Прием гастроэнтеролога повторный
Комплексы
Оформление санаторно-курортной карты, включая прием терапевта
Терапевт
Прием врача терапевта на дому
Прием врача-терапевта первичный
Прием врача-терапевта повторный (в пределах курса лечения или обследования в течение 1 мес.)
Прием терапевта на дому

Обратился к Анжеле Владимировне впервые. При выборе специалиста ориентировался на отзывы в интернете, а также по заболеваниям, которыми она занимается, то есть по спектру. Я думаю, пока рано говорить о результатах лечения, только третий день, как принимаю препараты, и считаю, эффективность все-таки зависит от медикаментов, насколько они могут повлиять.
Понравилось
Впечатления после визита остались нормальные, пока жалоб не возникало. Я обратился по проблемам с ЖКТ. С собой у меня были результаты исследований, доктор ознакомилась с ними и порекомендовала сдать другие. Она полностью провела консультацию и визуальный осмотр. Врач доносила информацию понятно, и все прописала на бумаге, в том числе рекомендации по лечению и общего плана. Прием начался вовремя и, по моему мнению, уделенного времени хватило, специалист не торопилась и не отвлекалась. Я могу посоветовать другим пациентам Анжелу Владимировну, потому что ничего отрицательного не обнаружил. Она порекомендовала повторное посещение в случае необходимости, я посмотрю, как будет проходить терапия, тогда приму решение, идти к ней еще или нет.
Медицинский центр «Медина-С»-ул. Пролетарская, д. 1/3
У этого доктора я была первый раз. Узнала о ней в интернете, выбирала по дате и времени. Мне кажется, что к врачу я зашла на 3 минутки позже, чем было запланировано, для меня было не критично. Я пока не знаю, вернусь ли к этому специалисту на повторный прием, подумаю об этом после сдачи анализов​.
Понравилось
Все прошло хорошо. Доктор нормально меня встретила, провела осмотр и поставила предварительный диагноз. С собой у меня не было результатов анализов и прошлых обследований, их на приеме назначила врач. Я точно не помню, что именно было рекомендовано, все записано на бумаге, могу сказать, что одно, по-моему, рентген​ кишечника. В результате посещения гастроэнтеролог мне выписала препараты, я уже начала принимать их, но об улучшениях пока судить рано. Считаю, что Анжела Владимировна - спокойный, уравновешенный человек. По моим ощущениям, визит длился минут 20, считаю, что внимания мне уделили достаточно. По-моему, практически на все мои вопросы доктор ответила. Возможно, я посоветую этого специалиста другим людям.
Медицинский центр «Медина-С»-ул. Пролетарская, д. 1/3
Я впервые посетила этого доктора, выбрала её на основании отзывов. Кроме того, у меня была острая фаза заболевания и требовалось попасть срочно, а она как раз была свободна. Хочу сразу отметить, что пока не готова оценить эффективность лечения, еще не до конца прошла его.
Понравилось
К гастроэнтерологу Каледа Анжеле Владимировне я обратилась на онлайн-консультацию. Могу сказать, что всё прошло отлично, остались положительные впечатления. Я довольна этим доктором, думаю, буду еще к ней обращаться. Врач оказалась очень внимательной и приветливой, так что у меня о ней только хорошие отзывы. У меня уже бывали такие обострения заболевания и я делала гастроскопию​. Все эти документы заранее отправила специалисту. Она всё посмотрела и мы пообщались. Судя по тому, что мне ранее назначали другие доктора, Анжела Владимировна подобрала правильное лечение. Да и уже есть результат, я замечаю динамику. Курс рассчитан на 2 недели. Для терапии врач расписала схему приема, как пить средства, какие дозировки. Всё указала подробно и четко. Эта информация есть в заключении, которое я получила после приема. Как мне кажется, такого гастроэнтеролога стоит советовать другим людям.
Медицинский центр «Медико» в мкр. Павлино (Лаборатория «Гемотест» в Павлино)-мкр. Павлино, д. 39а
К гастроэнтерологу Каледа А.В. я записывалась в первый раз. Изначально искала специалиста в интернете, выбрала именно ее, поскольку было подходящее для меня время приема. Также, помню, прочитала у врача адекватные отзывы.
Понравилось
Обратилась к Анжеле Владимировне в связи с некоторыми жалобами. В целом после онлайн консультации остались положительные впечатления. На мой взгляд, все прошло хорошо. Она запомнилась мне очень приятным доктором. Если не ошибаюсь, гастроэнтеролог уделила минут 20. Думаю, для данного случая этого оказалось достаточно. Обратила внимание, что она не торопилась. Помню, консультация начала в четко назначенное время. Понравилось, что с ней было довольно комфортно общаться, для меня это важно. А главное, она не навязывала повторную онлайн беседу. Дополнительно порекомендовала пройти некоторые обследования. Планирую с результатами уже прийти к ней на прием. Те препараты, которые она прописала, оказались эффективными. Специалист смогла помочь. Соблюдаю ее назначения всего 4-й день. Гастроэнтеролог подобрала лекарства, которые можно посоветовать до прохождения анализов​. Как я считаю, Анжелу Владимировну можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
У доктора Каледы Анжелы Владимировны на приеме мой сын оказался первый раз и могу рассказать о визите с его слов. Я нашла врача в интернете по определенным критериям: Во-первых, смотрела месторасположение близко к дому, а во-вторых, рейтинг специалиста.
Понравилось
Прием начался вовремя, без какой-либо задержки и приблизительно все длилось минут 20. Я думаю, что этого было вполне достаточно, мы принесли доктору результаты всех обследований, УЗИ​ и гастроскопии​, Анжела Владимировна быстро сориентировалась по анализам​, они были отличные, четкие. Далее, специалист обо всем расспросила пациента и назначила ему препараты. Я считаю это лечение эффективным, поскольку сама тоже испытываю проблемы с желудком. Врач посмотрела и расписала несколько вариантов развития событий, и это, на мой взгляд, тоже очень хорошо. По тому, как сын описывал свои впечатления о докторе я поняла, что такого специалиста можно посоветовать другим людям, он пришел довольным и мне показалось, что врач замечательный и при необходимости он снова пошел бы к ней на прием. По завершении визита естественно были получены рекомендации, назначения лекарств, она четко объяснила и расписала сколько их применять, в каком количестве, как долго и необходимые дозировки и курс рассчитан на месяц. Я бы сказала, что гастроэнтеролог общалась научно-популярным языком и по итогу визита вопросов к ней не осталось.
Муж обратился к Анжеле Владимировне в первый раз. При выборе специалиста мы ориентировались на отзывы и удобное месторасположение.
Понравилось
Впечатления после визита остались положительные, на мой взгляд, доктор помогла по нашему запросу. У мужа были боли. С его слов, врач провела консультацию и осмотр, прописала медикаментозное лечение и дальнейшее обследование. С собой результатов исследований у супруга не было. Специалист расписала все дозировки и схемы приема препаратов. Я думаю, если мой муж все понял, значит Анжела Владимировна доносит информацию простыми словами. Насколько мне известно, прием начался вовремя и уделенного на него времени было достаточно, так как у супруга вопросов не осталось. По моему мнению, ему все понравилось. Мне известно, что доктор давала и другие рекомендации помимо терапии. Муж планирует пойти на повторный прием после прохождения определенных анализов​. Как я считаю, данного специалиста можно посоветовать другим. Могу сказать, что уже есть результаты лечения, супруг шел конкретно с болями, мы пролечились неделю и симптоматика ушла.
Медицинский центр «Медина-С»-ул. Пролетарская, д. 1/3
Были проблемы после ЭГДС; направили на консультацию к гастроэнтерологу. Каледа Анжелика Владимировна очень внимательная и доброжелательная врач. Все подробно опросила, осмотрела и назначила лечение. Все прошло отлично и времени на прием затратила больше. Не торопилась. Очень приятная женщина, при которой стеснительность уходит. Лечение подробно расписала. Очень рекомендую Анжелу Владимировну другим пациентам.
Медицинский центр «Медина-С»-ул. Пролетарская, д. 1/3
Обратилась с жалобами на боли в желудке с подозрением на гастрит​/панкреатит​. Анжела тщательно рассмотрела меня и задавала уточняющие вопросы. Конкретного диагноза не поставила, ждём решения от УЗИ​ и общего анализа крови​. Прописала "Дюспаталин​", "Алмагель А​" и "Квамател​". Самочувствие уже лучше намного, лечение эффективное. Врача советую!
Понравилось
- Тщательность обследования; - Эффективное лечение; - Информирование по всем препаратам и дальнейшему действию.
Не понравилось
Недостатков явных не выявлено. Буду смотреть дальше, как выстроится лечение, исходя из анализов.
Большое спасибо! Был сегодня, 13 февраля 2024 года. Пришел к врачу для проверки перед операцией, было указание обратиться к гастроэнтерологу, так как в прошлом был гастрит​. Очень вежливый, приятный доктор. Отзывчивый и внимательный, заинтересован в информации от пациента и задал столько вопросов, что мало кто на моей памяти их задавал. А я за неделю прошел множество врачей перед операцией. 👍
«Семейный медицинский центр» на Граничной
Добрый день.
Спасибо за положительный отзыв о посещении клиники. Вы высоко оценили работу врача-гастроэнтеролога Каледы А. В. и это очень приятно. Рады, что Вы получили качественную медицинскую помощь.
С уважением, "Семейный медицинский центр"
«Семейный медицинский центр» на Граничной-ул. Граничная, д. 18, стр. 2
Я была на приёме 27.12.2023. Врач всё расспросила, провела осмотр, всё тщательно пропальпировала. Всё доступно объяснила, назначила лечение. Врач очень внимательный, рекомендую.
Понравилось
Есть уже эффект, самочувствие начинает улучшаться.
Впервые обратилась к этому врачу. Нашла ее через интернет, ориентируясь на специализацию. Я бы сходила к этому терапевту повторно. Я могу советовать ее другим людям при необходимости.
Понравилось
Я считаю, что все прошло хорошо. Прием начался вовремя и длился примерно 15-20 минут, этого было достаточно. Сначала доктор спросила о том какие есть болезни, узнала об аллергических реакциях на препараты. Она произвела осмотр - пощупала, где у меня болело. Врач поставила диагноз и объяснила, из-за чего возникла боль спазм, невралгия. Затем он выписал медикаментозное лечение и оно оказалось эффективным, боль прекратилась. Терапевт ответила на заданные вопросы и объясняла все простым языком. Также она указала необходимую информацию по препаратам. Я считаю, что Анжела Владимировна очень хороший, вежливый и тактичный в общении человек, который располагает к себе. Сложилось впечатление, что доктор заинтересована в оказании помощи. Я не заметила спешки во время посещения.