Соколов Роман Олегович Жуковский

Соколов Роман Олегович, Жуковский: стоматолог-ортодонт, детский стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 06.03.2024

Москва, ул. Коптевская, д. 18А, корп. 2
+7 495 708-88-21

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология общей практики
Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ)
Ортодонтия

3.9

Были на приеме с сыном у Романа Олеговича. Консультировались до этого у многих ортодонтов, но к Соколову пришли по рекомендации. У сына сильная скученность зубов, и мы хотели это поправить. Доктор сразу заверил нас, что сделает улыбку красивой за год-полтора. Мы решили довериться т. к. видели хороший результат у дочки подруги, которая нам и посоветовала этого ортодонта. И вот, спустя несколько месяцев ношения брекетов, мы уже видим, что зубы стали ровнее. Хочу добавить, что врач очень вежливый, все объясняет подробно. Ждём с нетерпением окончания лечения!
Понравилось
Большой опыт врача, вежливость, цена.
Не понравилось
Все пока нравится.
«Детская поликлиника Литфонда»-ул. Красноармейская, д. 23а
Роман Олегович устанавливал моей дочери брекет систему. За 2 года исправил и подарил красивую улыбку и ровные зубки. Всегда приятно было приходить на прием к нему. Дочь Полина, также оценила его коммуникативные качества, всегда приветлив, успокоит и подбодрит. Спасибо большое за проделанную работу, было приятно с вами работать!
Понравилось
Эффективность проделанной работы. Приятный, общительный.
Детская стоматологическая поликлиника №52 на Коптевской
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Детская стоматологическая поликлиника №52 на Коптевской-ул. Коптевская, д. 18А, корп. 2
Понравилось
Ставили брекет-систему моему ребёнку у Романа Олеговича. Устроило отношение доктора к деликатной проблеме. Его опыт при работе с подростками. Посещение раз в месяц, постоянный контроль становления зубов, чистка зубов раз в полгода. Пару раз теряли резинки на замках, врач менял их без проблем сразу по обращении.
Детская стоматологическая поликлиника №52 на Коптевской
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно получить такой позитивный отзыв. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Всего вам доброго!
Понравилось
У моего ребенка имеется предрасположенность к неправильному формированию прикуса. Решили предостеречь от серьёзных последствий в дальнейшем и обратились в ортодонтологическое отделение поликлиники, приём ведёт Роман Олегович. Он предложил нам трейнеры, которые будут способствовать правильному положению языка и сдержат распространение неправильного прикуса. Ребенку предоставили выбор цвета тренера, Роман Олегович смог замотивировать ребёнка, убедил его в необходимости ношения. Полгода носим, полет нормальный. :) Ребёнок по-прежнему относится ответственно к возложенной обязанности. :)
Детская стоматологическая поликлиника №52 на Коптевской
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Ждём вас на плановые осмотры.
Полностью устроил подход врача. Мнение как специалиста было очень конструктивно. Удовлетворена проведённой работой у сына и его обходительностью. Отличный врач, я очень благодарна ему. У меня болела восьмёрка, я думала, что там кариес, но нет, он просто не мог прорезаться. Начала болеть семёрка, а вот на семёрке был кариес, так сказал врач. Он решил и успокоил меня, что мы сначала вылечим зуб, а затем сделаем надрез, чтобы прорезалась восьмёрка. Мне пришлось сходить на три приема. После того как вылечили кариес, сделали надрез на восьмёрке. Врач молодец, уколол мне анестезию, больно не было. Сейчас думаю ещё поставить брекеты от этого врача, так как он отличный профессионал. Спасибо большое, рекомендую врача, как толкового и умеющего найти подход.
Понравилось
Всё понравилось, врач замечательный, мне кажется он найдёт подход к любому человеку! Лечение прошло отлично!
Стоматология «Дента-люкс» на Гудкова-ул. Гудкова, д. 17А
Пришел к ортодонту с желанием подтянуть один запавший назад зуб, мне 24, поэтому мне уже только брекеты ставить. Что я могу сказать, я очень доволен работой Романа Олеговича, за 3 месяца я уже вижу изменения. Первое время было больно, непривычно, пришлось изменить вообще весь процесс чистки зубов и приёма пищи, но видя классные изменения, я готов всё это доделать до конца!
Понравилось
Понравилась клиника, и работа доктора, спасибо.
Стоматология «Дента-люкс» на Гудкова-ул. Гудкова, д. 17А
На приёме был я и от доктора исключительно положительное впечатление. Про элайнеры раньше вообще не знал. Слышал только о брекетах. Когда обратился к Роману Олеговичу, он сказал, что в моём случае можно рассмотреть вариант лечения элайнерами. Они не так заметны, можно не приезжать каждый месяц к врачу и самому менять капы. Моё лечение уже позади, результат просто отличный. Элайнеры выровняли зубы, моя улыбка стала по-настоящему красивой, так что врача могу советовать.
Понравилось
Отличные врачи. Персонал классный.
Не понравилось
Точный адрес приема не установлен
Ставили пластины, что расширить нижнюю челюсть для третьего зуба, которому не хватило места, и он вылез во второй ряд. За два года ношения пластинки челюсть реально расширилась, ставили на обе челюсти, потому что без расширения верхней не расширилась бы нижняя. Результат ортодонт оценил как успешный, я тоже вижу положительные изменения, зубки стали ровнее, второй ряд ушёл.
Стоматология «Дента-люкс» на Гудкова-ул. Гудкова, д. 17А
Высокая квалификация врача помогла за 11 месяцев исправить пластинкой мне прикус и убрать щель на передних зубах. На приёме сделали слепки, через несколько дней выдали пластинку и контейнер для неё, раз в месяц ходила на осмотр для коррекции пластины и оценки её эффективности, общение врача понравилось, успокаивающе всё объяснял. Клиника нормальная, цены соответствующие.
Стоматология «Дента-люкс» на Гудкова-ул. Гудкова, д. 17А
Ходила на прием к стоматологу. Нашли у меня пародонтит. Соколов все просмотрел, назначил лечение и успокоил меня. Я думала, что зуб после этой болезни раскрошится. Но нет! Он сказал, что это лечится, и я успокоилась. На третьем приеме уже ничего не болело, и врач сказал, что все идёт на поправку! Я рекомендую этого стоматолога, ведь он абсолютный профессионал! Клиника меня тоже устроила. На входе стоят баки с чистыми и грязными бахилами. Гардеробная. Все очень удобно! На ресепшен девочки приветливые и добрые. 👍🏻 Цены, кстати, не кусаются! Все в приделах нормы! Вообще супер!
Понравилось
Отношение доктора к пациенту (ко мне). Качество работы. Цена.
Не понравилось
Пожалуй, их нет.
Стоматология «Дента-люкс» на Гудкова-ул. Гудкова, д. 17А
Роману Олеговичу спасибо огромное! Сын раньше с боем и слезами в стоматологию шел. Решила записаться к другому врачу. Пришли на прием, и врач так незаметно сына отвлек, и заболтал, что тот очень быстро успокоился. Легко дал осмотреть себя. Врач сказал, что нужны брекеты. Сделали снимок (опять же спокойно и без криков) и записались на установку брекетов. Ставил тоже Роман Олегович, предупредил, что первое время может быть болезненно. Ну, тут без слез, конечно, не обошлось. Но вот уже 3 месяца сын ходит с брекетами, привык, боль ушла. Раз в месяц ходим на осмотры. Уже вижу, что зубы изменили положение. Очень надеюсь, что эффект будет хороший! Спасибо огромное такому хорошему врачу!
Понравилось
Подход к детям, приветливый врач.
Не понравилось
Меня все устроило, как и ребенка пойдем еще на прием.
Детская стоматологическая поликлиника №10-Эльдорадовский переулок, д. 5