Детская больница №2 Златоуст

+7 351 367-37-77

Детская больница №2, Златоуст: 25 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Златоуст, ул. Карла Маркса, д. 53а.

Обновлено 12.08.2023

Врачи детской больницы №2

Врач УЗИ, педиатр
Стаж 21 год
Невролог, детский невролог, функциональный диагност
высшая категория

ул. Карла Маркса, д. 53а

ГБУЗ "Городская детская больница №2"
Ахтарьянова Наталья Игоревна
ОМС
Дети

Городская детская больница №2 Златоуста представлена круглосуточным стационаром с 3 клиническими и 3 диагностическими отделениями, 2 детскими поликлиниками.

В городской детской больнице №2 оказывают следующие медицинские услуги:

диагностические обследования в отделениях лучевой и функциональной диагностики, клинико-диагностической лаборатории;

амбулаторный лечебный и профилактический прием участковых педиатров и узких специалистов: стоматолога, хирурга, невролога, гинеколога, травматолога-ортопеда, нефролога, офтальмолога, кардиолога, отоларинголога, физиотерапевта, инфекциониста;

круглосуточное стационарное лечение заболеваний педиатрического, неврологического и инфекционного профилей.

Ко 2-й детской больнице можно проехать трамваями №1, 3, маршрутками №7, 24, 30 до остановки «Больница мет.завода».

2.0
Обследование -0.1
Эффективность лечения -0.2
Информирование -0.1
Посоветуете ли врача? -0.2

[...]08.2023 поступили в стационар из травмпункта. Ребенок (7 месяцев) упал с дивана. Принимала невролог Фролова. Невролога ждали 15 минут, медсестра обзвонила всю больницу по 3 раза, нигде не было врача. Когда врач пришел, она сразу была настроена агрессивно, не знаю, от чего мы ее оторвали, но она была явно недовольна. [...] высказала свое негодование по поводу того, как это мы так не уследили. Когда осматривала ребенка, посадила ее, она сама пока не сидит, и спросила: "Что сама не сидит? Вы ее вообще не поднимаете что ли..." Это при том, что сейчас все неврологи говорят детей не присаживать, просто выкладывать на живот, и они поползут и сами сядут. Затем случился чудесный диалог. Врач: "Ложиться будите?" Я: "А нужно?" Врач: "Не знаю" Вот это ответ... А кто знает? Я: "Ну вы как врач как считаете, нам нужно ложиться или нет?" Врач: "Сами решайте, да или нет, а то я сейчас историю начну заполнять, а вы откажитесь". Врач очень боялся переработать, видимо. Я сначала согласилась, но пока одевала ребенка, передумала. Сказала врачу, она [...] скомандовала написать отказ. Быстро написала рецепт и ушла. Мне медсестра все объяснила по этому рецепту и успокоила, сказала, что нужно понаблюдать и если что - вызвать скорую. Жаль, не знаю фамилию медсестры. Огромное вам спасибо. Невролога зовут Фролова "неразборчиво имя" Александровна. Врач не представилась. Так написано в печати на рецепте. А в рецепте нам прописали "Магний В6", который детям до года нельзя. Нам 7 месяцев.
Понравилось
Медсестра.
Не понравилось
Врач.[...]
ул. Карла Маркса, д. 53а
В инфекционное отделение попали после реанимации на долечивание. Врач, медсестры, нянечки все вежливые. Всё объяснят, расскажут. Отдельные слова благодарности доктору Соколовой Наталье Юрьевне.
Понравилось
Отношение к детям замечательное. Информация доступная для мам.
ул. Карла Маркса, д. 53а
Понравилось
Лежала дочка 8 лет с 27.12.2018-11.01.2019. Это просто ужас. Медсестры просто [...]. На новый год привезла ребенку любимое блюдо - пельмени с картошкой. Постряпала специально для неё, привезла свежак. Когда она начала кушать, у неё забрали тарелку, сказав, что такое есть нельзя. Ребенок до сих пор вспоминает этот ужас. За всё время меня один раз пустили пообщаться с дочкой минут на 20, хотя отделение было пустое. 3 января выписали всех, дочь осталась одна, но меня все равно не пускали. Вспоминаем, как в страшном ужасе. Не дай бог туда ещё попасть. Если что, едем сразу в Челябинск, не дай бог попасть в этот [...].