Медицинский центр «Верамед» Звенигород

+7 965 221-76-13

Отзывы о медицинском центре «Верамед» в Звенигороде: мнение реальных пациентов - 90 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 07.05.2024
Я приезжал в медицинский центр «Верамед» с женой. Мы посетили эту клинику впервые. Узнали об учреждении через интернет. На мой взгляд, оставить автомобиль было проблематично, так как все занято и нужно искать место. Мне показалось, что в регистратуре администратор был грустным.
Понравилось
Мы добирались до медицинского центра «Верамед» на машине. Нужное здание я нашел без каких-либо проблем по навигатору. На сооружении висит вывеска с названием клиники. В данном учреждении делали флюорографию. Мы остались довольны приемом, все было хорошо. Я подождал результат от врача по ощущениям минут 10, услышал, что все хорошо и получил его. Мы оплачивали предоставленные услуги картой, на мой взгляд, стоимость не высокая. Сам прием начался без каких-либо задержек. По моему мнению, в медицинском центре «Верамед» комфортно находиться. При необходимости посоветую такую клинику другим людям и сам бы туда ходил в дальнейшем.
ул. Московская, д. 12
Я уже посещала ранее это учреждение, делала УЗИ, в том числе, сосудов, а в этот раз было ЭХОКГ и посещение кардиолога. Я приехала на своем транспорте и найти место оказалось сложновато, там паркуются все, лучше бы территорию расширили, а здание сделали чуть поярче. На входе предусмотрен шкаф-купе, но, хотелось бы, чтобы поставили больше стульев и можно было обуваться и раздеваться. Сложилось впечатление, что коридор там пустует, есть только ящик с грязными бахилами и все. А в мягкие кресла поместятся 2 человека, остальным придется ожидать.
Понравилось
Персонал встретил меня, как и должен был по уставу, были доброжелательны, обслуживание понравилось. Никакой задержки или очереди я не заметила, мне помогли с оформлением документов. Прибыла к назначенному времени и ожидать сильно не пришлось. Если учитывать прошедшую эпидемию коронавируса, стулья стоят на таком расстоянии, чтобы люди меньше контактировали, это устраивает. Ремонт, для клиники, как я понимаю, давно работающей, меня устроил. Надеюсь, такая чистота, как в коридорах, есть везде, к кабинетам претензий нет. Доктора - кандидаты медицинских наук и оборудование соответствует их уровню. На здании есть вывеска, если ввести клинику в навигатор, ее сразу видно в центре города. Цены, если сравнивать Московскую область и столицу, меня удовлетворили. Я была у других врачей, но 2 или 3 раза предпочла это место. Стоимость соответствовала ожидаемому качеству. Мне и самой порекомендовали эту клинику, и я тоже ее готова советовать. Специалист назначил лечение, поэтому еще придется посетить эту клинику повторно.
Медицинский центр «Верамед»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Приятно, что вы отмечаете нюансы нашей работы. Желаем крепкого здоровья!
ул. Московская, д. 12
Могу сказать, что консультацией у доктора я осталась довольна на 70%. Возможно, врач мог бы быть немного внимательнее, так как с данным заболеванием я столкнулась впервые. По окончанию приема пришлось достаточно долго ждать результаты рентгена. К сожалению, возле центре «Верамед» нет парковки и пришлось искать её самостоятельно.
Понравилось
Впечатление после визита в клинику осталось прекрасное, все прошло хорошо. Посещала эту клинику впервые, узнала о нем от дочки, которая ранее уже обращалась с ребенком. Добиралась в «Верамед» на собственном автомобиле. Нужное здание нашла сразу, благодаря заметной вывеске и указателям. При входе в клинике сразу лежат чистые бахилы, медперсонал встретил меня любезно. Администраторы сразу стали помогать с оформлением необходимых документов. В целом, в зоне ожидания для пациентов было комфортно находиться, в помещении все было чисто и опрятно. На мой взгляд, в медицинском центре «Верамед» вполне приемлемые цены, особенно если сравнивать их с другими городами. Оплатить услуги предлагали как наличными, так и картой. Думаю, что смогу посоветовать эту клинику своим знакомым при необходимости.
Медицинский центр «Верамед»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Всегда к вашим услугам!
ул. Московская, д. 12
В клинике я уже ранее была, а сейчас обратилась просто потому что нашла тут врача, который требовался. Из обстановки могу отметить, что маловато стульев, по моему мнению.
Понравилось
На мой взгляд, персонал хорошо общается. Я обращалась экстренно к хирургу и меня вовремя приняли, при этом уделили около часа. Обстановка в клинике нормальная, все хорошо, везде чисто и аккуратно, для комфорта пациентов есть все. На руки я получила рекомендации от врача и заключение, где указано что со мной было. Я буду повторно записываться в этот центр.
Не понравилось
Мне кажется, что стоимость услуг высоковата, есть клиники, где цена меньше. Мне рекомендовали сдать анализы, но я прошла их в другой клинике, потому что в «Верамед» дорого.
Медицинский центр «Верамед»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всегда рады помочь!
ул. Московская, д. 12
Бывала здесь примерно три раза в период с 2019 по 2022 год, когда сопровождала на прием маму: дважды к разным кардиологам и один раз к флебологу. На всех приемах присутствовала вместе с мамой. После третьего раза терпение мое лопнуло, и я решила написать отзыв.
Понравилось
Попадаются неплохие (что не равно "хорошие", хоть и приближается к ним) специалисты.
Не понравилось
Отношение к пациенту совершенно не соответствует ценам этого центра. Да и интерьер тоже, он отчаянно косит под высокий класс, но здание настолько старое, что впечатление неуклонно едет вниз. Возможно, если бы врачи не позволяли себе лишнего, интерьер бы меня не раздражал. Основная претензия к врачам: отсутствие профессионализма в общении, а именно: либо общение свысока, либо равнодушие, либо натуральный троллинг. За такие деньги хочется отношения, как в платной клинике, а не в старой советской больнице. Первый кардиолог в целом проводила диагностику нормально, но своими комментариями запугала маму до полусмерти, так что следующие два года я не могла уговорить ее обратиться ни к какому врачу (хотя помощь была нужна). Следующий кардиолог, более молодая и, как я надеялась, более прогрессивная женщина тоже обследования в целом провела нормально, и даже общалась нормально, но лечения как такового не прописала, ничего инновационного, жуйте устаревшие таблетки и "будем наблюдать". К "будем наблюдать" сводилась вся суть ее приема. Что наблюдать, как человек болеет? В итоге помощь маме я нашла в другом месте, оказалось, что есть и более современные и безопасные методы, чем тупо пить старые таблетки от давления. Но добила меня встреча с флебологом. Прямо с порога он начал высмеивать маму и вести диалог в пассивно-агрессивной манере, практически слова ей не давая вставить. Пока я не вступилась, он ее натурально троллил. Ребят, ну 21 век на дворе, оставьте уже совок в прошлом? И опять: обследование вроде (насколько я могу судить со стороны) провел нормально, заключение выдал, а таблетки прописал современные, я о таких уже слышала, и из того, что он мог предложить, это действительно неплохое лечение. Но оба последних раза в кабинет во время приема, не заморачиваясь, заходили левые люди и какой-то персонал (не имеющий отношения к данному доктору). То им оборудование забрать надо посреди приема, то спросить. Лежит человек полуголый на обследовании, а мимо ходят всякие посторонние лица. Неприятно, прошлый век. В других клиниках я давно с таким не сталкивалась, "Верамеду" стоит либо сильно снизить цены (до уровня своего "обслуживания", т. е. где-то в два раза), либо научить персонал общаться с пациентом, как с человеком, у которого тоже есть честь и достоинство. Благо пациент общается вежливо, поводов для едких комментариев не дает, однако регулярно их получает - и только в этой, прости господи, клинике... И дверь надо запирать во время приема! Из трех врачей только один запер дверь. Вторая поставила ширмочку (по бокам все прекрасно видно, по коридору бродят пациенты) , второй даже дверь запирать не стал, за время приема трижды в кабинет ломились разные люди обоих полов...
Медицинский центр «Верамед»
Спасибо за конструктивные замечания. Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы приложим все усилия, чтобы не допустить подобных ситуаций в будущем.
ул. Московская, д. 12
Отличная клиника! Несколько раз посещал медицинский центр по разным поводам. Сама клиника находится в историческом центре города на улице Московская, внутри 2 этажа, светлые интерьеры, приветливые администраторы. Врачи очень компетентные. Особенно стоматолог Анна Алексеевна Худякова. Доктор с отличным чувством юмора и легкой рукой, к ней не страшно идти лечить зубы. Если меня кто-то просит посоветовать стоматолога, всегда рекомендую ее.
Понравилось
Месторасположение клиники, интерьер, компетентность врача.
Медицинский центр «Верамед»
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
ул. Московская, д. 12
В апреле этого года посетил клинику «Верамед Звенигород», лечился у доктора оториноларинголога Муртазова А.М. Клиника удобно расположена, в самом центре города в историческом здании. Удобная парковка около входа. Девочки на ресепшен очень милые, приветливые, никаких очередей и хамства. У доктора был два раза: на первичном приеме доктор внимательно осмотрел, направил на дополнительные обследования, назначил лечение и дату повторного приема. На повторном приеме скорректировали лечение. Хочу поблагодарить доктора за чуткое отношение и внимательность. В целом, клиника вызвала доверие, могу посоветовать для лечения.
Понравилось
Удобное месторасположение, тихое, уютное место, внимательный доктор и персонал.
Медицинский центр «Верамед»
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Будьте здоровы!
ул. Московская, д. 12
Понравилось
В "ВераМед" наблюдаюсь уже несколько лет у гинеколога. Мне удобно расположение клиники и то, что она работает по выходным дням. Записываюсь всегда заранее в телефонном режиме. То, что напоминают за сутки о записи, считаю только плюсом, поскольку я человек рабочий и могу элементарно забыть о посещении врача. Врач принимает без задержек, но было пару случаев, когда пришлось 5 минут подождать, поскольку был сложный пациент. Для ожидания в коридорах есть удобные кресла. Везде очень чисто, свежо и светло. В кабинете у врача хорошее оборудование, прием всегда проходит нормально. Квалификация врача меня более чем устраивает, так что менять доктора и клинику не собираюсь.
Медицинский центр «Верамед»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что вам по душе наша клиника. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
ул. Московская, д. 12
Записались на лечение совмещенного кариеса 2 верхних зубов ребенку. На дорогу ушло около часа в одну сторону. После осмотра врач Султыгова сказала, что времени на лечение нет и требуется записаться на другой день. При этом взяли оплату за установление диагноза, хотя с этим диагнозом и приехали.
Понравилось
Не понравилось
Лечение не оказано, деньги взяты.
Обращаюсь как к урологу.
Понравилось
Полный пакет обследования, диагноз, рекомендации по лечению. Всё в лучшем виде. Редкий случай, когда приходишь к доктору и знаешь, что тебе помогут. Учитывая мой возраст, приходится периодически посещать клинику. У Юркова П. С. я наблюдаюсь уже не один год. Каждый раз убеждаюсь в его высокой квалификации и великолепных человеческих качествах. Огромное спасибо!
Не понравилось
К доктору претензий нет. А вот что не нравится в клинике, могу отметить. Как известно, театр начинается с вешалки. Звенигородский "ВераМед" тоже начинается с вешалки. Для некоторых, к сожалению, он вешалкой и заканчивается. Т. е. такой гардероб просто отпугивает потенциальных пациентов. Знаю не понаслышке. Хотите верьте, хотите нет, людей не устраивает такое пренебрежительное отношение к себе. Это неудобно, негигиенично. [...] Очень жаль!
ул. Московская, д. 12
Были с дочерью у невролога Шутенко Ю. Д. Сказать, что я в шоке это значит не сказать ничего. Вместо того, чтобы разобраться с проблемой, назначить анализы, УЗИ, МРТ и т. д., доктор начал неоднозначно намекать на употребление наркотиков и курение. Я понимаю, что сейчас молодежь склонна к употреблению алкоголя и наркотиков, но всех-то под одну линейку зачем ставить? Мой ребенок даже запаха табака и алкоголя не выносит. Учится в медколледже, приезжает поздно. В колледж возим и забираем, сразу уроки делает. Видимо, нагрузки и слабый иммунитет сыграли с организмом злую шутку: низкое давление, сильные головные боли. С этой проблемой и обратились к доктору. За свои 2800 рублей я не услышала ничего, что могло бы помочь моему ребенку, кроме как язвительного замечания на прощание: "Ты, девочка, ничего от мамы не скрывай, а то ты не только свой колледж не закончишь, а вообще свою жизнь плохо кончишь". Нормально?
ул. Московская, д. 12
Так уж вышло, что в ноябре обратилась в "ВераМед" Звенигорода к гинекологу Когай, предполагая, что у меня появилась папиллома. Пришла на прием к доктору, начался осмотр, мне сказали, что да, действительно имеется папиллома, доктор сообщила мне, какие нужны анализы, я, как человек волнующийся за свое здоровье, согласилась на них. К концу осмотра стали брать анализы, уже в процессе доктор берет мою руку, кладет ее на зеркало, говорит, побудь моим ассистентом, и уходит за недостающими инструментами для проведения анализа, так я пролежала некоторое время на кресле, позагорала, так сказать. По возвращению анализы благо были взяты, назначены свечи и УЗИ через несколько дней. Когда я приехала на УЗИ, доктор у меня уточнила, пришли ли мне результаты, я сказала, да, но не все. Тут она мне говорит: "Готовьтесь к УЗИ", - а сама удаляется, якобы, в лабораторию, возвращается с бумажкой и сообщает мне, что у меня видите ли хламидиоз, уреаплазма и т. д. Я естественно теряю дар речи, потому что понятия не имею о том, откуда он мог взяться, так как я только приехала из Беларуси, и у меня ничего этого не было, так как имеются проблемы с почками, и я очень часто посещаю гинеколога. Тут доктор начинает меня склонять к неверности молодого человека, мол, пусть он также сдает у нас анализы. Во время проведения УЗИ, был выявлен полип, этим меня добивают, говоря, как все печально у меня, анализы очень плохие, да еще и полип. Садится и назначает мне лечение, список там, конечно, ого-го. Пока печаталось заключение об осмотре, мне доктор говорит, что с полипом нужно делать гистероскопию, глаза мои на мокром месте, но держу себя в руках. Говорит: "У нас, конечно, дороговато делать это, могу тебя пристроить к своему знакомому, там немного дешевле", - хоть так, мол, могу помочь тебе, но для этого нужно сдать еще ряд анализов. Сказала, что пройду курс лечения и приду к ней. Тут, значит, купила я назначенные препараты, после первого приема у меня была масса побочных действий, головокружение, дезориентация, тошнота, я позвонила доктору, мне сказали, что все нормально. На второй день приема, утром, у меня стали шелушиться ноги, спина, грудь - все было шершавое, а к вечеру кожа на руках побилась красными пятнами и полопалась, стало трясти, вызвали скорую, они были в шоке от количества назначенных препаратов, укололи меня и сказали ничего не принимать. Позвонила доктору, говорит, не пей, и все, ничего другого не посоветовала, на прием не пригласила, ничего. Значит, я отошла от этого, кожа восстановилась, но очень сильно беспокоит желудок, дикие боли, запоры, порой шагу невозможно ступить. В это время молодой человек сдал анализы на инфекции в другой клинике, у него ничего не выявлено. Я обратилась в другую клинику, где с меня посмеялись и спросили: "Денег много, что в "Верамед" пошла?" - но я-то понятия не имела о том, как здесь лечат. Пересдала анализы, все у меня чисто, сделала УЗИ и полипа никакого нет, папилломы тоже, она так и осталась на месте, при осмотре доктор сказал, что это не папиллома, вы еще не в силах, оказывается, отличить папиллому от других вещей, обалдеть. Словила себя на мысли, а если бы я согласилась на манипуляцию по удалению несуществующего полипа, чем бы это закончилось? Как вы так можете? Разуваете людей на деньги. Придумываете несуществующие болезни и их же лечите, вы убить людей таким образом можете, а еще доктора называется, отвратительное заведение. Никому не советую к вам обращаться! Верните людям деньги! Написала только сейчас, так как хотела закрыть глаза, но не смогла, одни страдания от вашего лечения, которые мучают по сей момент.
ул. Московская, д. 12
Посещаю только стоматолога Капустину М.А. и Засенко Ю.В. Лучшие в своём деле, таких мало. Сдаю анализы! Готовят к ним правильно, девочки все рассказывают, натощак или больше пить! Примерно знаю своё дело!
ул. Московская, д. 12
Кровь на гормоны сдаю не первый год. Вчера по необходимости пришлось их сдать в «ВераМед» Звенигород, а на рецепции мне говорят, что эти анализы сдают натощак и утром, хотя в KDL других лабораториях, я сдаю их в любое время и вне зависимости от приема пищи.
ул. Московская, д. 12
Выдают ложные результаты анализов. После посещения ВераМед вы окажитесь абсолютно больными с кучей предложений о последующем лечении. Даже снимок флюорографии расшифровали неправильно, в бесплатной поликлинике врач переписал расшифровку.
ул. Московская, д. 12
Дерут деньги! Вчера записала на прием к неврологу дочь. Нужна печать для садика. Цена была 850 руб. Сегодня после приема нам сказали цена 1500. Мол, у них поднялись цены. Мы на приеме были три минуты. Стыд и *** Звенигородскому Верамеду.
ул. Московская, д. 12
Много врачей в клинике работает из местной поликлиники, ладно, но почему за них такие цены? Все тоже самое за деньги + очередь, вообще, ужас. С ребенком ходили туда к педиатру Новиковой, оставили кучу денег. Лучше уж к ****** будем ходить в Супонево, чем сюда. Конечно, дальше, но брать такие деньги за стояние в очереди и раскручивать на анализы, это жесть.
ул. Московская, д. 12
От всего сердца хочу поблагодарить проктолога, хирурга Пиунова П. А. и эндоскописта Хилько Ю. С. за их профессионализм и доброе сердце. Это настоящие врачи с большой буквы. Большое спасибо им. Также хочу сказать спасибо медсестрам, которые работают вместе с этими врачами, очень внимательные и отзывчивые люди. Побольше бы таких врачей!
ул. Московская, д. 12
06.09.17 сдавала анализы крови, мочи. Предупредила о количестве недель беременности и на рецепции, и медсестру, которая брала анализы. Заплатила более 3 тысяч. Получила результаты - никакого указания о количестве недель беременности, референтные значения (норма) указаны без учета беременности. 07.09 с 08:00 звонила в "ВераМед"! По телефону сказали, что количество недель в анализах не указывается. Итог: после 9 (!) звонков, в 11:00 прислали новые референтные значения анализа Д-димера. В этот анализ вписали мой срок беременности. Разница референтных значений в первоначальной версии - до 0,55, в новой версии - до 1,55. Остальные анализы, например, биохимия, гемостаз - так и остались без указания на срок беременности.
ул. Московская, д. 12
На reception сидят абсолютно безграмотные администраторы, на вопрос, с какого по какой день цикла возможно посещение маммолога, администратор сделала такой вид, как будто она вообще впервые слышит о том, что осмотр маммолога имеет смысл только в определенные дни. Руководству медицинского цента надо больше внимания уделять тому, кто встречает пациентов первыми - театр начинается с вешалки, а медицинский центр с reception. После общения с администратором посещать это заведение как-то расхотелось...
ул. Московская, д. 12
Пока что я только один раз обращалась в эту клинику. Но общее впечатление о «ВераМеде» осталось положительное. На ресепшене ко мне внимательно отнеслись, оформили быстро и проводили к кабинету узиста. Приятно такое отношение. Врач узи оказалась прекрасным специалистом, очень хорошо провела прием. Дотошно разобралась с моей проблемой, всё посмотрела, всё рассказала мне, пояснила по основным моментам. Я ходила на обследование женских органов и щитовидной железы, два зайца сразу. С заключениями отправилась к своему лечащему врачу, он оценил качественно сделанное узи. Так что спасибо узисту «ВераМеда» Кан О. В. , отличная работа. Мне понравилось, что не было суеты. Отношение ко мне предельно внимательное. Понимаешь, за что платишь. Обстановка в клинике спокойная, всё цивильно и аккуратно сделано, удобно. Скорее всего, буду снова обращаться в это место.