Медицинский центр «МедЛайн» Звенигород

Отзывы о медицинском центре «МедЛайн» в Звенигороде: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 10.06.2018
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Клюквиной. Человек своей профессии. Внимательная, профессиональная медсестра.
мкр. Супонево, корп. 7
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность медсестре Ирине. Золотые ручки, вот что значит профессионал своего дела. Приводила ребенка на кровь и сдавала сама анализы, вся манипуляция прошла безболезненно и быстро. Встретили приветливо, доброжелательно оформив все необходимые документы, в центре прекрасная обстановка, есть все условия для детей и взрослых. Мы посещаем этот центр уже в течение года со дня его открытия. У кого есть проблемы с венами, идите к Ирине, не пожалеете, действительно высококвалифицированный специалист не только в работе, но и всегда можно задать вопрос в плане медицины, подскажет, даст совет. Очень рады, что есть к кому обратиться. Еще раз огромное ей спасибо за ее внимательность и доброту. Наталья.
мкр. Супонево, корп. 7
Хочу выразить огромную благодарность массажисту Алексею Алексеевичу за то, что после годичной боли в спине и ноге, он меня избавил от нее, у него очень умелые руки, после массажа я себя чувствую намного лучше. А также, всему персоналу Медицинского центра "Медлайн", Звенигород, за чуткое отношение к пациентам! После посещения клиники и специалиста в частности, я себя чувствую намного лучше, желаю ему и всему персоналу клиники здоровья и побольше клиентов. Спасибо вам! С уважением, Скачкова С. Н