Кан Ольга Вячеславовна Звенигород

Кан Ольга Вячеславовна, Звенигород: врач узи, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём от 690 руб.

Обновлено 22.04.2024

1995
Российский научный центр рентгенорадиологии

3.7
4.3

Я неоднократно прихожу на УЗИ к доктору Ольге Вячеславовне в клинике "Макс". Последний мой визит был связан с УЗИ мочевого пузыря и почек. Этот доктор - профессионал своего дела. Всегда все расскажет, объяснит и подскажет. Самый лучший врач УЗИ г. Звенигород. Я очень советую обращаться к данному специалисту!
Понравилось
Профессионализм, доступность, объективность врача.
Медицинский центр «Макс»-район Восточный, мкр. 3, д. 4
К Ольге Вячеславовне за последние пару лет несколько раз обращался для проведения ультразвуковых исследований различных внутренних органов (сердце, желчный, печень, щитовидная железа, сосуды шеи и т. д.). Качеством и результатами обследований остался полностью удовлетворён. Жалею только о том, что не обратился раньше, чтоб предотвратить некоторые негативные процессы в организме. Насколько я знаю - к Ольге Вячеславовне на осмотр приезжают пациенты не только со всего Звенигорода и близлежащих населённых пунктов, но и из Москвы. Как мне сказали - за время своей профессиональной деятельности врач провела более миллиона УЗ-исследований, а это говорит о многом. Хочу сказать Ольге Вячеславовне огромное спасибо и порекомендовать её всем - не только нуждающимся в проведении УЗИ по медицинским показаниям, но и тем, кто хочет удостовериться, что их организм работает исправно (профилактика и контроль лучше, чем болезнь и лечение). Спасибо!
Понравилось
Очень хорошее отношение к пациентам. Тщательность исследований. Подробность и точность медицинских заключений. Знания и опыт по УЗИ-исследованиям самых различных внутренних органов. Подробные и полезные рекомендации.
Медицинский центр «Макс»-район Восточный, мкр. 3, д. 4
Координаты доктора Кан Ольги Вячеславовны мне дал врач другой клиники. Ольга Вячеславовна оказалась высоким профессионалом своего дела, которого очень сложно сейчас встретить! Как человек она очень приятная, ласковая, нежная, внимательная и отзывчивая. Можно ещё много добрых слов найти для неё. Я очень рада, что с ней познакомилась. УЗИ-обследование прошло очень тщательно, внимательно и грамотно, чему я очень благодарна. Терпеливо и спокойно она всё объяснила. Теперь я от чистого сердца могу порекомендовать Ольгу Вячеславовну всем людям, кто нуждается в УЗИ-обследовании, и, естественно, буду обращаться при необходимости сама и рекомендовать всем знакомым. Да и цены в клинике довольно демократичные, есть с чем сравнивать. Отношение к пациентам в «Макс» на должном уровне! Спасибо Вам за прекрасных докторов!
Медицинский центр «Макс»-район Восточный, мкр. 3, д. 4
Мама делала УЗИ щитовидной железы. До этого наблюдалась у другого врача, в Москве. Об Ольге Вячеславовне узнала от таксиста, как это ни странно звучит. Он рассказал, что в Звенигороде работает врач, который буквально спас ему жизнь. Мама решила тоже сходить.
Понравилось
Мама была под впечатлением от внимательности и заботы — говорит, что таких докторов не встречала никогда. Как пример, было уже поздно, около 10 вечера, когда закончили все процедуры. Ольга Вячеславовна предложила подвезти на машине, когда за ней муж приедет. Что касается самих исследований, тоже всё профессионально и внимательно.
Медицинский центр «Макс»-район Восточный, мкр. 3, д. 4
К доктору Кан Ольге Вячеславовне мы с мужем обратились по поводу обследования в 2022 году. Доктор очень внимательно отнеслась к нашим жалобам, провела обследование, которое потом подтвердилось лечащим врачом, и было назначено вовремя лечение. От всего сердца хочется выразить огромную благодарность доктору Кан Ольге Вячеславовне за чуткое и внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм, огромные душевные качества. На обследование к ней ходим много лет, можно сказать, что она является нашим семейным доктором. Ольга Вячеславовна всегда очень внимательна, добродушна, к каждому из нас имеет индивидуальный подход, что очень важно в работе врача. Желаем Ольге Вячеславовне много хороших людей на пути, пусть ангел помогает ей во всем и крепкого здоровья. С уважением, Михеева С. В.
Медицинский центр «Макс»-район Восточный, мкр. 3, д. 4
Обратилась к Ольге Вячеславовне в марте 2022 года в связи с вопросом установления правильного диагноза по поводу серьезного заболевания. Качественное обследование помогло пойти по правильному пути поиска причины заболевания. В настоящее время обращаюсь к ней для наблюдения за ходом лечения.
Понравилось
Ольга Вячеславовна - приветливый и внимательный доктор! С большой ответственностью и профессионализмом относится к проводимым исследованиям, которым можно доверять.
Медицинский центр «Макс»-район Восточный, мкр. 3, д. 4
С Ольгой Вячеславовной знакома уже больше пяти лет, обращалась по двум беременностям. Аккуратный, тактичный специалист. Смотрит все тщательно. Если что, то буду ещё обращаться!
Медицинский центр «Верамед»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Медицинский центр «Верамед»-ул. Московская, д. 12
Записалась я к этому врачу первый раз, очень долго искала настоящего специалиста. Сначала как-то волновалась, что врач окажется, как и большинство, но мои опасения были напрасны. Ольга Вячеславовна - Специалист с большой буквы. Буду записываться и не один раз! Надеюсь, что в будущем таких специалистов станет больше!
Понравилось
1. Очень досконально обследует. 2. Все объясняет понятным языком. 3. Приятна в общении. 4. Внимательна к пациенту.
Не понравилось
Как таковых минусов я не наблюдала, кроме одного: очень трудно записаться (У Ольги Вячеславовны зачастую полная запись).
Медицинский центр «Верамед»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы очень рады, что приём у Ольги Вячеславовны был для вас полезен. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас!
Медицинский центр «Верамед»-ул. Московская, д. 12
Приходила делать УЗИ к данному врачу не первый год и каждый раз без моего согласия она печатала снимки, за которые мне надо было дополнительно платить, т. к. у клиники "Верамед" по прайсу оплата за снимки по запросу клиента. В этом году когда приходила, я сразу предупредила, что печать снимков мне не нужны, на что Кан начала меня заставлять о необходимости снимков, что они нужны в первую очередь именно её, чтобы видеть изменения. Я была в шоке! Во-первых, она два года подряд никогда не просила показать ранее произведенные её результаты. Во-вторых, если всё хорошо как она сказала, тогда что мы распечатываем?! В итоге по трём годам похода к ней, могу однозначно сказать, данный врач специально увеличивает стоимость приёма без согласия клиента. А также врач не говорит на УЗИ подробно что-чего, а только после вопросов со стороны пациента "всё ли хорошо?" Для себя, точно больше к ней делать УЗИ не пойду.
Понравилось
Не понравилось
1) всегда задерживается приём; 2) распечатывает снимки без согласия за дополнительную стоимость; 3) не рассказывает по проделанному УЗИ ничего, называется "иди смотри лист с результатом".
Медицинский центр «Верамед»
Спасибо. Вы подсказали, на что нам следует обратить внимание. Сожалеем, что у вас осталось неприятное впечатление от приёма. Приложим все усилия, чтобы никто из наших пациентов больше не испытал таких эмоций.
Медицинский центр «Верамед»-ул. Московская, д. 12
С связи с болями в правом боку, была вынуждена экстренно обратиться в платную клинику г. Звенигорода "ВераМед" на УЗИ брюшной полости. Попала на приём к Ольге Вячеславовне. Врач приветливо встретила меня, расспросила о моих беспокойства. После обследования провела беседу по поводу увиденного, успокоила, дала рекомендации по дальнейшему лечению. Я пожилой человек и для меня очень важно такое уважительное отношение к пациенту. Спасибо Вам, доктор.
Понравилось
Вежливость, доступность объяснения, тщательность обследования.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Медицинский центр «Верамед»
Здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его Ольге Вячеславовне. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Медицинский центр «Верамед»-ул. Московская, д. 12
Ольга Вячеславовна Кан - это диагност высочайшего класса, настоящий доктор, который видит заболевание в комплексе всех проблем организма, в их взаимосвязи. И деликатный врач, который может сообщить пациенту о его заболевании так, что ты понимаешь, что всё преодолимо. Я пришла к Ольге Вячеславовне первый раз несколько лет назад с "маленькой проблемкой" - увеличенным лимфоузлом. Пришла к Ольге Вячеславовне неслучайно, а потому что знала, что на УЗИ к Кан в Звенигород приезжают из Москвы. Потому что она - диагност от Бога. Меня ничто не беспокоило, не болело - просто увеличенный лимфоузел. Потом, когда я уже проходила лечение в онкобольнице, врачи говорили: "Вам молиться надо, что вам попалась такая диагност! Что вы обнаружили свой рак на самой ранней стадии!". Но это не я обнаружила. Это Ольга Вячеславовна крайне деликатно, но твердо посоветовала мне обратиться к онкологу и этим спасла мне жизнь - враг был обнаружен на ранней стадии. При этом, заметив, что у меня проблема, Ольга Вячеславовна сделала тут же и самое полное обследование. Потом в течении нескольких месяцев мне делали УЗИ в трёх сильнейших клиниках Москвы. Но когда я показывала все свои обследования профессору Анатолию Григорьевичу, он взял именно заключение Ольги Вячеславовны и сказал: "Проверяйтесь у этого доктора! Досконально смотрит!" Я прошла лечение и теперь регулярно делаю УЗИ именно у Кан. Потому что Ольга Вячеславов настолько тщательно и внимательно тебя смотрит, что для меня это шанс не пропустить рецидива. А ещё Ольга Вячеславовна просто и понятно объясняет что с тобой и делает это так доброжелательно, что крылья вырастают!
Понравилось
Тщательность в работе, высочайший профессионализм. Обширные знания в медицине.
Не понравилось
Трудно записаться. [...]
Медицинский центр «Верамед»-ул. Московская, д. 12
Профессионально, тактично, внимательно. Всегда приём происходит в назначенное время! Нравится работа регистратуры и всего персонала. Всем спасибо, а О.В. Кан и А.А. Савенко отдельная огромная благодарность!
Понравилось
Спасибо огромное Ольге Вячеславовне за профессионализм, внимательное отношение, за правильные слова, которые смогла найти для меня, чтобы отправить на операцию! Результаты подтвердили, что это было очень вовремя! Обязательно рекомендую друзьям и родным идти на диагностику в случае необходимости именно к ней! С уважением и благодарностью. Людмила Аленина.
Медицинский центр «Верамед»-ул. Московская, д. 12
Выражаю огромную благодарность Ольге Вячеславовне Кан за приветливость, профессионализм, доброту и отзывчивость! Желаю клинике "Верамед" побольше таких замечательных специалистов! С огромным удовольствием и доверием прихожу на обследование в эту клинику, именно из-за неё! Большое спасибо за индивидуальный подход!
Медицинский центр «Верамед»-ул. Московская, д. 12
Грамотный, профессиональный доктор, заинтересованный в вашем здоровье! Приятно общаться. Советую всем!