Медицинский центр «Макс» Звенигород

Медицинский центр «Макс», Звенигород: 22 врача, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Звенигород, район Восточный, мкр. 3, д. 4.

Обновлено 17.04.2024

Врачи медицинского центра «Макс»

район Восточный, мкр. 3, д. 4

ООО "Медицинский кластер "Макс"
наличные

Медицинский кластер «Макс» располагается в населенном пункте Звенигород, на территории Одинцовского городского округа Московской области. Это многопрофильная компания коммерческого типа, впервые открывшая свои двери для посетителей в 1991 года. Здесь предлагается широкий ассортимент услуг консультативного и лечебно-диагностического профиля.

Медицинским кластером «Макс» предлагаются: высокий профессионализм врачей, современное оборудование, внимательное и заботливое отношение к каждому пациенту. 8 апреля 2022 года клиника получила медицинскую лицензию. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 20:00, в выходные – с 9:00 до 18:00.

В стенах медицинского кластера «Макс» услуги оказываются по следующим направлениям: гинекологии, терапии, урологии, неврологии, оториноларингологии, аллергологии-иммунологии, физиотерапии и кардиологии. Здесь предлагаются различные виды лабораторных исследований: общеклинические, биохимические, иммунологические, аллергологические, иммуногематологические, гормональные, микробиологические, генетические. В учреждении можно вылечить зубы, выполнить ЭКГ и пройти УЗИ внутренних органов.

К медицинскому кластеру «Макс» удобнее всего будет проехать автобусами № 13, 22, 23, 23/51, 24, 25, 28, 50, 51 или маршрутными такси № 11/11к, 13к, 14к, 16к. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Игнатьево». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на проезд Строителей и проследовать по нему в сторону здания № 4. Расстояние до клиники составляет 530 метров.

3.6
3.3

Я сам из Москвы, но по воле случая периодически бываю на приёме и в этой замечательной Звенигородской клинике. Посещал разных врачей: УЗИ-специалистов, кардиолога, ЛОРа, стоматолога, других врачей, а также сдавал анализы. Впечатления остались только самые приятные. Спасибо!
Понравилось
Приятный, приветливый персонал на ресепшен и в процедурном кабинете. Очень хорошие, приятные и компетентные врачи (многие из которых известны не только в Звенигороде и Москве). Удобное местоположение. Неплохие цены (в том числе на анализы, которые, насколько мне известно, проводятся в известной лаборатории [...] по её стандартам).
Не понравилось
Не вижу никаких принципиальных недостатков. Видел и какие-то отрицательные отзывы. Но, по-моему, они достаточно предвзятые и зачастую относятся к каким-то слишком уж личным моментам или случайным обстоятельствам. Поэтому в целом клинику абсолютно рекомендую. Никаких неприятных эмоций при посещении ни разу не испытывал.
район Восточный, мкр. 3, д. 4
Я обратилась в клинику. Я пришла в своё время к стоматологу, оказывается, передо мной ещё женщина ждёт. Это означает ещё ждать час. Как можно так записывать? Это не первый случай долгого ожидания в этой клинике. Всё, это мой последний визит!
Понравилось
Стоматологи хорошие.
Не понравилось
Ожидание часами
район Восточный, мкр. 3, д. 4
Отзыв о докторе Султыговой Е. Г. По поводу лечения претензий нет. Есть "но", в конце лечения зуба доктор сделал снимок, первые два раза снимки получились неудачно, как она посчитала, 3-й снимок её устроил. В итоге в счёт мне включили два неудачных снимка, простите, почему я должна платить за ошибки специалиста? Цены в клинике не демократичные совсем, и, казалось бы, мелочь, лишние 780 руб., но очень неприятно [...]. Стоимость лечения одного зуба, при том, что была поставлена временная пломба, мне обошлось в 12400 рублей, как говорится, мелочь, но осадочек остался.
Понравилось
Не понравилось.
район Восточный, мкр. 3, д. 4
Записалась на прием к врачу ультразвуковой диагностики Кан Ольге Вячеславовне. Очень приятный и внимательный специалист. Ольга Вячеславовна просмотрела прошлые выписки, назначения врачей. Сделала необходимое УЗИ, в итоге цена оказалась значительно ниже, чем я предполагала. Дала рекомендации по посещению других специалистов. С учетом ее советов, сэкономлю приличную сумму. Также в клинике работает оториноларинголог Волобой Андрей Николаевич. Была на приеме у этого врача в государственной больнице. Очень приятный, вежливый и внимательный специалист. Провел осмотр, успокоил, выписал лечение, сказал, где лучше купить лекарство за копейки. Все помогло. Огромное спасибо! В целом цены на приемы врачей и анализы ниже, чем в других клиниках Звенигорода. Принимают опытные специалисты с большим стажем работы. Очень рекомендую!
Понравилось
Высокая квалификация врачей, внимательность к пациентам, профессиональные советы, очень лояльные цены.