Больница №3 Ульяновск

+7 842 236-83-83

Больница №3, Ульяновск: 35 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Ульяновск, ул. Хрустальная, д. 3Б.

Обновлено 24.08.2023

Врачи больницы №3

ул. Хрустальная, д. 3Б

ГУЗ "Городская больница №3"
Свирид Ольга Михайловна
ОМС

Городская больница №3 Ульяновска – многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение Железнодорожного района города, имеющее в своей структуре: отделение общей практики, поликлинику, стационар, амбулаторию и фельдшерско-акушерский пункт.

В городской больнице №3 предоставляют медицинскую помощь по следующим направлениям:

диагностические обследования: функциональные, эндоскопические, лабораторные, рентгенографические и ультразвуковые исследования;

амбулаторно-поликлиническая помощь по специальностям: кардиология, гастроэнтерология, неврология, инфекционные болезни, урология, отоларингология, хирургия, ревматология, акушерство и гинекология, офтальмология, терапия, стоматология, дерматовенерология, эндокринология, общая практика;

стационарная помощь по специальностям: гастроэнтерология, неврология, терапия.

К 3-й больнице можно проехать маршрутками №5, 38 до остановки «Поликлиника РЖД».

2.9
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Качество питания 0.0

После травмпункта посещал физ. кабинет.
Понравилось
Спасибо медсестре Юлии Николаевне Захаровой. Отличный, вежливый и грамотный специалист, все объяснила, помогла, не отнеслась безразлично, всегда на позитиве, выслушает. Рад был посещать кабинет и лечение помогло. Спасибо Вам, Юлия Николаевна, удачи в труде и благодарных пациентов.
ул. Хрустальная, д. 3Б
Ужасно. Кроме 4 врачей больше записаться невозможно к другому специалисту. К эндокринологу невозможно записаться через госуслуги. Надо выстоять очередь с 6 утра перед поликлиникой и не попасть на прием к врачу, т. к. талоны уже закончились. Два месяца так хожу уже. Не организована работа узких специалистов в две смены. Платные услуги на низком уровне.
Не понравилось
Не понравилось все.
ул. Хрустальная, д. 3Б
Слово "ужасно" даже не подходит. Привезли маму на скорой с давлением 240. Сидели в приёмной 5 часов без оказания помощи. Наконец спустилась к нам врач И. А. Скрипина. Сказала, что положить не может, мест в палате нет. И только после угрозы, что я буду жаловаться, к нам спустился другой доктор, подняли в палату в 18:00, где оказалось 4 свободных места. Ужас!
ул. Хрустальная, д. 3Б
Не рекомендую врача Быкову, а так у невролога Р. Р. Алеева часто бываю, хороший врач.
Понравилось
Орлова Татьяна Юрьевна, не раз к ней обращалась. Ни разу не отказала. Всегда помогает или словом, или делом. Вот таких бы побольше врачей!
Не понравилось
Ждать записи к врачу очень долго, да ещё потом примут так, что хоть совсем лечиться не хочется.
ул. Хрустальная, д. 3Б
Ужасная поликлиника: талонов нет, специалистов нет, сколько не плати - от ненависти к людям этих медиков не излечить! За 30 лет ничего не меняется!

Телефонный справочник

+7 842 222-92-39