Чердаклинская ЦРБ Ульяновск

+7 842 312-12-61

Чердаклинская ЦРБ, Ульяновск: 22 врача, 39 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Ульяновск, р. п. Чердаклы, ул. Врача Попова, д. 1.

Обновлено 12.05.2024

Врачи Чердаклинской ЦРБ

р. п. Чердаклы, ул. Врача Попова, д. 1

ГУЗ «Чердаклинская районная больница»
Барбашина Ирина Викторовна
ОМС

Чердаклинская центральная районная больница Ульяновска обслуживает жителей Чердаклинского района. В составе учреждения функционируют: станция скорой помощи, поликлиника со специализированными кабинетами, детской и женской консультацией, круглосуточный стационар с 8 отделениями, в том числе и родильным, 5 филиалов и 20 фельдшерско-акушерских пунктов.

В Чердаклинской центральной районной больнице осуществляют следующие виды медицинской помощи:

экстренную медицинскую помощь по вызову;

амбулаторно-поликлиническую помощь по профилям: неврология, отоларингология, терапия, хирургия, дерматовенерология, офтальмология, стоматология, инфекционные болезни, педиатрия, психиатрия-наркология, акушерство-гинекология, физиотерапия;

стационарную помощь по профилям: акушерство, инфекционные болезни, педиатрия, терапия, гинекология, неврология, хирургия.

2.5
2.7
2.3
Здание и помещение 0.0
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Качество питания +1.0

Внезапно заболел паротитом. Да, болезнь детская, но когда ты в свои 40 задыхаешься от отёка горла, то, кажется, не до смеха. Приняли только в инфекционное отделение Чердаклинской больницы. За что им всем большое спасибо. Чутко и вежливо относились ко мне. Быстро вылечили и поставили на ноги. В палате всё чисто и убрано, кормят нормально. Ещё раз большое Вам всем спасибо за Ваш нелёгкий труд. Всем от главврача инфекционного отделения, медсёстрам и санитаркам. Также большое спасибо медсёстрам и санитаркам местной поликлиники за то, что помогли мне сдать нужные анализы. И все специалисты были у себя в кабинетах и приняли меня хорошо и оказали необходимую мне помощь.
Понравилось
Большое спасибо всему медперсоналу, который своими грамотными и быстрыми действиями поставил меня на ноги и помог побыстрее выздороветь.
Не понравилось
р. п. Чердаклы, ул. Врача Попова, д. 1
Здравствуйте. Хочу сказать большое человеческое спасибо врачам 3-его ковидного отделения. Моя мама попала в это отделение. Она очень благодарна всему персоналу за уход и внимание. Большое спасибо.
р. п. Чердаклы, ул. Врача Попова, д. 1
Я, Неликова Анна Николаевна, 1939 г.р., инвалид 2 гр. хочу поблагодарить медперсонал, зав. терапевтическим отделением Тимофееву А.А. и главврача Барбашину И.В. Чердаклинской районной больницы за чуткое, добросовестное, внимательное, профессиональное отношение к больным, пожилым людям. Находясь на лечении в стационаре, все лечение, обследования и медикаменты были абсолютно бесплатными. Я плохо передвигаюсь, но мне помогали все санитарки, медсестры, врачи. Низкий вам поклон и огромное человеческое спасибо!
р. п. Чердаклы, ул. Врача Попова, д. 1
Хотелось попасть на прием к врачу-дерматологу. Не попали по причине отсутствия доктора на приеме в установленное время. И самое интересное, что никто сказать не может, когда же врач на приеме появится. В регистратуре отвечают, если не с утра, то после обеда. Ага, а больной под дверью караулить должен. Главврач пытается убедить, что доктор на рабочем месте. Тоже ага! Влезла через окно, или шапкой-невидимкой воспользовалась, а потом закрылась в кабинете и прием при закрытых дверях ведет. И ведь [...] уверяют меня в этом.[...] В общем, как был там бардак, так он и есть. Ни врачей, ни приема нормального. Что только больным делать? Вот в чем вопрос!
Понравилось
Ни одного плюса. Все просто ужасно.
Не понравилось
Плохая организация работы поликлиники. Хамское отношение к больным со стороны руководства. Отсутствие узких специалистов. Работа врачей на рабочем месте и их работа непонятно по какому расписанию.
р. п. Чердаклы, ул. Врача Попова, д. 1
Понравилось
Спасибо огромное Обуховой Л. Н., анестезиологу Квасову И. И операционным медсёстрам за экстренную операцию. Также благодарна медсёстрам и санитаркам гинекологического отделения. Все очень вежливые, и относятся с пониманием. В палате тепло и комфортно. Туалет в отделении чистый! Лежала с 26.12-10.01.21.

Телефонный справочник

+7 842 312-13-38