Психиатрическая больница Ульяновск

+7 842 235-21-77

Психиатрическая больница, Ульяновск: 23 врача, 37 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Ульяновск, п. Карамзина, ул. Центральная, д. 13.

Обновлено 09.05.2024

Врачи психиатрической больницы

п. Карамзина, ул. Центральная, д. 13

ГКУЗ "Ульяновская областная клиническая психиатрическая больница"
Пионтковский Франц Антонович
ОМС

Областная психиатрическая больница Ульяновска – одно из крупнейших и старейших медицинских учреждений региона. В настоящее время в структуре больницы функционируют: стационары с отделениями дневного и круглосуточного пребывания, диспансерное отделение, лаборатория медицинской психологии, отделение судебно-психиатрической экспертизы, диагностические кабинеты, отделение реабилитации.

В Ульяновской областной психиатрической больнице оказывают все виды специализированной медицинской помощи жителям города и области, страдающим различными расстройствами психики, проводят психиатрические освидетельствования, в том числе и судебно-психиатрические экспертизы.

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023

Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Качество питания 0.0

Отзыв о докторе Штефан Л. Б. Наблюдаемся с ребенком у Любови Борисовны Штефен с января 2023 года. Хочу отметить вежливость, отзывчивость, быстрое решение всех вопросов. Особенно благодарна за решение вопроса с лекарством. Я было бы смирилась бы с ситуацией отсутствия препарата, но Любовь Борисовна отнеслась скрупулёзно к этому вопросу. Меня с моим ребенком пригласили на врачебную комиссию с Мариной Васильевной Сидоровой - заведующей диспансером, которая проанализировала ситуацию, делала многочисленные звонки, консультировалась и фактически добилась, что мы будем получать препарат бесплатно. Очень благодарна за внимание, заботу, чуткое отношение. Рекомендую врача-детского психиатра Штефен Любовь Борисовну и заведующую диспансером Сидорову Марину Васильевну.
Понравилось
Организация, быстрота, отзывчивость в решении вопросов.
п. Карамзина, ул. Центральная, д. 13
Попал в больницу из-за ссоры с родителями. [...] непонятными таблетками. Но, находясь в двух отделениях, врач ни разу не поговорил, не зашёл в отделение. Врач по фамилии Уваров даже не выяснил причину [...]. Второй якобы специалист - Олеся Павловна. Фамилию не помню. В 7 отделении отношение персонала ужасное!
п. Карамзина, ул. Центральная, д. 13
Я пациент данной больницы. Лежал в двух отделениях. В обоих отношение персонала к больным неуважительное, мы для них как ненужный обществу элемент, некоторые пациенты утверждают, что содержание в МЛС гораздо лучше, во что охотно верится, сам не сидел. В общем сидишь на строгаче за то, что заболел. Ульяновская медицина хромает на лечение.
п. Карамзина, ул. Центральная, д. 13
Сын лежал в больнице 8 дней. За это время врач не посмотрел его ни разу! Отделение закрыли на карантин... И в день рождения сына даже не разрешили подойти к двери. Я смотрела, как под конвоем больных вели в душ на первый этаж, волосы дыбом встали! Дауны, олигофрены, алкоголики, "крикуны" и нормальные, случайно попавшие люди находятся в одной палате по 20 человек. Там не человеческие условия!
п. Карамзина, ул. Центральная, д. 13
Моя мама лежала в 14 отделении (врач Милякова). Навещали маму регулярно, все было нормально. Покупали препараты, которые нужно было принимать маме. Приехав 19 августа, нам маму не вызвали, сказав, что она в плохом состоянии. Приехав забирать, мы ужаснулись. Мама лежала в коме, на ноге (как потом оказалось) - гангрена и рожа! На нашу просьбу вызвать реанимацию Милякова ответила категорическим отказом. Дома вызвали маме реанимацию, врачи были шокированы, почему Милякова не вызвала реанимацию, хирургию. Маму цинично оставили умирать. И эти люди давали клятву Гиппократа. Написала жалобу главврачу, в Министерство здравоохранения.

Телефонный справочник

+7 842 235-22-12