Городская поликлиника
Абакан

Городская поликлиника, Абакан: 121 врач, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Абакана (38/100), адрес - Абакан, ул. Чертыгашева, д. 57.
Городская поликлиника, Абакан - фото
Обновлено 25.11.2019
  • ул. Чертыгашева, д. 57   Абакан
    ☎(3902) 35-78-13

Официальное название: ГБУЗ "Абаканская городская клиническая поликлиника"
Руководитель: Похоруков Григорий Витальевич

Городская поликлиника Абакана – одно из крупнейших медучреждений города, расположенное в 7 зданиях.

В Абаканской городской поликлинике предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностические обследования, в том числе: лабораторные общеклинические и биохимические исследования, рентгенографию, томографию, рентгеноскопию, флюорографию, ультразвуковые исследования различных органов, электрокардиографию, реовазографию, пневмотахометрию, реоэнцефалографию, электроэнцефалографию, велоэргометрию, эхоэнцефалоскопию, миографию, эзофагогастродуоденоскопию, фиброколоноскопию;

медицинские осмотры: предварительные и периодические медосмотры, медосмотры водителей транспортных средств, медосмотры для получения справки на оружие, предрейсовые осмотры водителей, медосмотры для справки в бассейн, медосмотры для санаторно-курортной карты;

амбулаторно-поликлиническую помощь: по общей врачебной практике, ревматологии, хирургии, терапии, травматологии-ортопедии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, урологии, инфекционным заболеваниям, офтальмологии, нейрохирургии, пульмонологии, отоларингологии, физиотерапии, гинекологии, онкологии, рефлексотерапии, мануальной терапии;

стационарно-замещающую помощь: лечение заболеваний общетерапевтического профиля.

К городской поликлинике можно проехать автобусами №1, 6, 3, 20, 23 до остановки «Городская больница».

Врачи городской поликлиники

Отзывы о городской поликлинике

Ужасное отношение.

Ужасное отношение. Обед в физиотерапевтическом кабинете 12:00-13:00, но при этом уже 12:30 не принимают. И работают почему-то до 16:30, когда рабочий день до 17:00. Врачи-физиотерапевты нет, чтобы помочь, мило беседуют. А на вашу просьбу могут прочитать лекцию на 20 мин, за это время я могла бы получить лечение. Милые врачи, к вам люди приходят за помощью и то, что вас сократили или вам не платят, это уж точно не к пациентам. Отпрашиваешься с работы, летишь за помощью, а помощи-то нет. Добросовестнее нужно относится к своей работе. Мне сегодня сказали "вы можете обратиться в другую поликлинику". [...]

Не понравилось, за картой стоишь час, два часа в очереди, а анализ на дневной стационар с сентября уже просрочили, не могут терапевты положить в больницу прокапать.

Ужасно.

Это кошмар, а не терапевтическое отделение. 7-го сдала анализ на дневной стационар, в сентябре, пока оформляли анализы, просрочили, отправили на пересдачу [...].

Терапевтическое отделение №7 по Кошурникова. Терапевт Лобастова постоянно хамит пациентам, больные по записи должны сидеть часами, так как принимает постоянно с опозданием не менее часа. Заведующая Кравцова, так это просто ***. С пациентами разговаривает надменно, высокомерно, постоянное хамство. Талоны к узким специалистам простым больным не дает, только по блату своим знакомым.

Поликлиника по Кравченко, 9, 39 участок, врач Байрамова Л. И. выгорела как врач, на больных кричит. Чтобы быть больным нужно быть здоровым, хожу ежемесячно за рецептом дорогостоящего лекарства, последний раз, когда выписали не поставили печати сказали, чтобы даже переписать рецепт нужно записаться. Нонсенс. В Минздраве разрешили на 3 месяца выписать лекарства т. к. я уеду из города, но участковая с зав. поликлиникой не выписывают *** их слова - вдруг за 3 месяца случиться со мной что ни будь. Я в шоке какая злость кипит в них, предложили выписаться и получать лекарство в деревне, у меня здесь врач гематолог от Бога, а там нет врача. Я в медицине 37 лет отработала такого раньше не было.

Здравствуйте. Сегодня, 30.05.2019, мне дали талон экстренно, ЛОР врач Топоев сказал, что принимать не будет. Я просидела 2 часа, на приём не попала, у меня в ухе инородное тело, так и не вытащили. Спасибо медицине.

Центр борьбы со СПИД, Абакан - фото
ул. Заводская, д. 3