Михайлов Андрей Игоревич Александров

Михайлов Андрей Игоревич, Александров: стоматолог, детский стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-98-18.

Обновлено 29.05.2024

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
Чувашский институт усовершенствования врачей
Стоматология общей практики

3.1

После неудачного лечения зубов в другой клинике ребенок стал очень плохо относится к стоматологам, что очевидно. По совету знакомых пошли в клинику "Бэст Фемили" к Михайлову А. И. Врач нам очень понравился. Андрей Игоревич плавно рассказывал ребенку, что будет делать, шел на контакт с ребенком, показывал все, что не больно. Поставил временную пломбу, заговорив ребенка, ребенок остался доволен, сказал, что придет к доктору еще, ему очень понравилось! Спасибо Вам огромное!
Понравилось
Подход, отношение, профессионализм, работа врача.
Не понравилось
Нет!
Стоматология «Бэст Фемили» (ранее «Дентал Фемили»)
Добрый день. Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка нашей работы. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Здоровья вам и вашей семье!
С уважением, администрация "Best Family"
Стоматология «Бэст Фемили» (ранее «Дентал Фемили»)-ул. Мира, д. 15/12
Сначала записались на удаление молочного зуба, но он накануне сам выпал. :) Запись решили не отменять, так как беспокоил еще один зуб. Приехали вовремя. Успели зайти почистить зубки перед приемом (в клинике есть специальные одноразовые щетки с уже нанесенной пастой!). И нас пригласили к доктору. Доктор очень доброжелательный, вежливый, с детьми находит общий язык. Осмотрел полость рта, сделал снимок этого зуба. Беспокоящий молочный зуб, оказывается, просто готовится к выпадению. По мнению доктора, удалять его заранее не стоит. Но он все равно уточнил у ребёнка, насколько сильно он его беспокоит! Ребёнок и я решили зуб оставить. Зато на соседнем зубике оказался кариес, вот его и решили пролечить. Все прошло хорошо. После лечения дочка выбрала подарочки и довольная отправилась домой. Записались к доктору на профгигиену полости рта.
Понравилось
Внимательность. Доброжелательность. Лечение.
Стоматология «Дэнтал мастер»
Благодарим вас за столь подробный и позитивный отзыв о нашей клинике «Дэнтал мастер». Наша главная цель - обеспечить удобство и комфорт для каждого пациента. Поэтому мы оснастили клинику всем необходимым, включая щетки для чистки зубов перед приемом.

Мы искренне рады, что Андрей Игоревич смог установить доверительные отношения с вашим ребенком, облегчив тем самым процесс лечения. Это важное качество, которое мы ценим у наших специалистов.

Мы обязательно передадим Ваш энтузиазм и благодарность нашему врачу. Это действительно помогает нашей команде оставаться мотивированной и продолжать предоставлять качественные услуги.

Мы с ждем вашего следующего визита на профессиональную гигиену полости рта. Спасибо за ваш выбор и доверие.
Стоматология «Дэнтал мастер»-ул. Жулева, д. 8
Я обратилась в клинику с болью под зубом (после вирусной инфекции). Зуб задний, его хотелось сохранить. Думала, что будут удалять. Я попала к доктору Андрею Игоревичу Михайлову. Доктор сделал рентген прямо в кабинете, изучил МРТ и взялся за лечение зуба. В кабинете - телевизор. Отзывчивая медсестра. Все очень классно, современные методы лечения. Мне сделали обезболивающее (совсем не больно), и мы начали лечить зуб. Спасибо огромное! ❤️
Стоматология «Дэнтал мастер»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Желаем здоровья и отличного настроения! Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Мы всегда на связи.
Стоматология «Дэнтал мастер»-ул. Жулева, д. 8