Центр семейной стоматологии «Звездный» Анапа

Лицензия проверена
+7 960 485-33-75

Отзывы о центре семейной стоматологии «Звездный» в Анапе: мнение реальных пациентов - 167 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 10.04.2026
Отзыв родителя
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в клинику с сыном по срочному вопросу (флюс), Татьяна Сергеевна провела осмотр, все понятно объяснила, нашли время для срочного лечения зубов​ под наркозом. Само лечение прошло максимально комфортно, провели удаление зуба​, лечение кариеса​ и установили металлические коронки​. Это спасение для зубов сына, т. к. мальчик у меня с особенностями и зубы дает чистить с трудом. У меня уже был опыт установки коронок у старшей дочери, поэтому младшему поставили даже без раздумий! Очень рада, что в Анапе есть такая клиника и такая услуга!
Понравилось
Понравилось абсолютно все! Приятный персонал, прекрасные врачи! Находят подход к маленьким детям и к детям с особенностями! Врачи объясняют каждый шаг лечения и необходимость тех или иных манипуляций. Большая благодарность Эм Татьяне Сергеевне за ее добродушность и профессионализм! Всем советую клинику! Ольга (мама Романа, мальчика с синдром Дауна). Обязательно будем продолжать посещать клинику и всем советовать!
Приём был в марте 2026
ул. Краснозеленых, д. 10-а
2.5 Нормально
Отзыв проверен
История пациента
Лечила зуб около 2 лет назад у Эм Татьяны Сергеевны. Зуб был относительно здоров. Просто заменила пломбу, которая стояла до этого около 15 лет. Через какое-то время после установки зуб начал крошиться. Когда я позвонила в клинику с вопросом, почему через такое короткое время после лечения у меня начались проблемы с зубом, мне сказали: "Мы не знаем, что Вы ели.". С намёком, что я орехи грызу, и поэтому пломба начала выпадать. Признать, что работа была сделана некачественно, или даже посмотреть, что происходит, не соизволили. К слову, пломбы у ребёнка, которого лечила в этой клинике, тоже вылетели. В результате я прихожу к выводу, что материалы, которыми работает данная стоматология​, желают лучшего. Отношение к пациентам чисто потребительское. Несите свои деньги и приходите как можно чаще. Гарантия - год. И каждый год можно будет приходить и лечить один и тот же зуб!
Понравилось
Интерьер в холле.
Не понравилось
Некачественный материал или работа.
Приём был в феврале 2024
ул. Краснозеленых, д. 10-а
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратились в клинику по поводу кариеса​ ребенку 6 лет. Это первый опыт ребенка, хотели, чтоб опыт был позитивный, знали, что "Звездный" работает с детками с применением седации. Попали к Эм Татьяне Сергеевне, и все прошло очень комфортно: с ребенком постоянно общались, подбадривали, шли мультики фоном, зубки теперь беленькие. :) Научили ребенка и меня (маму) как ухаживать за зубками, подсказали, что приобрести и ответили на все вопросы. Плюс помогли составить дальнейший план действий.
Понравилось
Высокая квалификация врачей, умение располагать и находить общий язык с ребенком, помогают и поддерживают.
Не понравилось
Все понравилось.
Приём был в июле 2023
ул. Краснозеленых, д. 10-а
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В данную клинику обратились по рекомендации. Только в этой клинике лечат зубы под седацией. Ребенок очень боится лечить зубы. А лечение под седацией - лучший вариант, если присутствует страх.
Понравилось
Всем довольны. Персонал очень хороший. Лечащий врач ребенка Эм Татьяна Сергеевна. Любит детей, всегда находит подход к ребенку. Добрая и открытая. Мы очень рады, что она является лечащим врачом нашего ребенка.
Приём был в августе 2023
ул. Краснозеленых, д. 10-а
4.8 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Лечим не первый раз зубы моему сыну Артёму, возраст 4, 5 года. Несколько раз использовали седацию при лечении. Все проходит отлично. Врачи очень внимательны к ребенку и всячески его отвлекают при лечении. Лечение проходит быстро и без криков ребенка.
Понравилось
Обходительность врачей.
Не понравилось
Рядом очень мало парковок.
Приём был в марте 2023
ул. Краснозеленых, д. 10-а
4.8 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Лечим в этой клинике у Эм Татьяны Сергеевны зубки дочери 3,5 лет. Все прекрасно! Отличный подход к ребенку. Дочка каждый поход к врачу ждёт с нетерпением.
Понравилось
Возможность безболезненного лечения зубов​ самым маленьким пациентам.
Не понравилось
Отсутствие лифта. Ступени очень неудобные, а подниматься приходится на последний этаж.
Приём был в январе 2023
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Доброго дня! Я Обратилась в эту клинику с сыном 5-ти лет, с зубной болью 5-го зубика. Так как мы на отдыхе здесь, прозвонили 5 клиник, записаться удалось в эту клинику в этот же день! Получили полную консультацию доктора, и уже на следующий день записались на лечение к другому доктору Эм Татьяне Сергеевне, по причине ухода в отпуск доктора Щукиной Дарье Олеговны. Хочу отметить внимательность и профессиональный подход к работе, безупречное общение с детьми, особенно тревожных! Учитывание всех пожеланий и материальных затрат! Спасибо вам большое! Процветания вам! А также мы воспользовались и взрослой стоматологией! Рекомендуем клинику!
Понравилось
Все понравилось!
/
Приём был в сентябре 2022
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратились к врачу по рекомендации врача из другой стоматологии​, так как в этой стоматологии есть соответствующее оборудование для лечения зуба ребенка под седацией. Порекомендовали Эм Татьяну Сергеевну. До этого ребенку не приходилось лечить зубы, и, конечно, на первое лечение хотелось попасть к хорошему врачу, после которого ребенок не испугается и не возникнет фобии​ по лечению зубов​. Первый контакт ребенка с врачом прошел успешно. Ребенок не испугался, напротив, некоторые процедуры понравились, а подарок в конце приема не оставляет равнодушным ни одного. Первое лечение зуба под седацией прошло успешно, безболезненно, под просмотром любимых мультфильмов. Теперь она понимает, что это не страшно, не боится идти к врачу. По стоимости вполне приемлемо. Первое посещение клиники оставило настолько положительные впечатления, что несмотря на то, что пришли лечить зубы младшей дочери, сделала там же профгигиену себе и ребенку, и еще вылечила зуб. Рекомендую!
Понравилось
Комфорт. Условия.
Приём был в июне 2022
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратились в данную клинику с целью вылечить кариес​ ребёнку 6 лет. Именно в этой клинике, единственной которую мы нашли в Анапе, лечат детям зубы под седацией. Наш доктор, Эм Татьяна Сергеевна, вылечила 2 зуба за 2 приёма под седацией (надевается маска с приятным вкусом карамели). Ребёнок не чувствовал боль, поэтому остались только положительные впечатления. Весь приём смотрела мультики. Спасибо за возможность лечить зубы без боли!
Понравилось
Единственная клиника, которую мы нашли в Анапе, где лечат зубы детям под седацией.
Приём был в июне 2022
ул. Краснозеленых, д. 10-а
0.2 Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Обратились в стоматологию​ с кариесом​ двух верхних резцов у дочери 4 лет. Записывались на сайте. К слову, на сайте было заявлено, что консультация бесплатна. Перезвонил регистратор, подтвердить запись и узнать, с какой мы проблемой, я всё объяснила, она назвала цену 300 руб. за консультацию. Пришли на консультацию к назначенному времени, доктору Рудаковой. Доктор сказала, что такие зубы в таком возрасте лечат исключительно под наркозом (медикаментозный сон), что нужно чистить каналы. Когда я хотела уточнить о противопоказаниях к наркозу и пр., доктор сказала, что нужно прийти на консультацию к анестезиологу. Выйдя из кабинета и подойдя к регистратору для оплаты, оказалось что консультация стоит уже 1000 руб! Почему? Потому что это была консультация по наркозу! А то что про сам наркоз я толком ответов не получила, никого не волновало. При этом, когда я задала регистратору вопрос, почему по телефону одно, а по факту другая стоимость, она вместо того чтобы попытаться решить это недоразумение, ещё и начала вести себя бестактно. Чек, кстати, я не получила. После посещения данного заведения сложилось впечатление, что работают там непрофессионалы, а так как нас пугал именно наркоз для такого маленького ребёнка, мы отправились на поиски другого врача. И, к слову, нам вылечили зубки в другой клинике без наркоза! Дочь прекрасно сидела в кресле. И никакие каналы чистить не нужно было! Вот уже несколько месяцев у ребёнка всё отлично.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
[...].
Приём был в октябре 2021
ул. Краснозеленых, д. 10-а
2.3 Нормально
Отзыв проверен
История пациента
Обратились по поводу кариеса​ молочных зубов. Первичный приём. Врач Рудакова очень долго сверлила не тот зуб, который был актуален, объясняя, что на тех, где кариес больше, он долго не высидит, параллельно разговаривая со мной, в итоге посоветовала седацию, хотя ребёнок сидел спокойно. Через полчаса он встал и сказал, что ему надоело. В итоге ничего не сделали, ребёнок получил негативный опыт и уже ни в какую не соглашался лечить зубы, которые продолжали разрушаться. Раз в два месяца пробовали обращаться в другие места. Результат тот же. И только спустя полгода в обычной поликлинике он дался, и мы частично смогли что-то сделать, причём врач работала молниеносно и очень качественно. Вывод: специально затянули процедуру, чтобы потом навязать седацию, так как стоимость в разы больше. Причём мне она пыталась объяснить, что это не наркоз. Я сама в медицине и это по меньшей мере возмутительно. Пишу для других родителей, чтобы они задумались. Если ребёнок особый, седация будет приемлема. Но когда врач [...], не предупреждая о возможных побочках и рисках, [...].
Понравилось
Нет.
Не понравилось
Четвёртый этаж торгового центра. Низкая квалификация, [...].
Приём был в апреле 2021
ул. Краснозеленых, д. 10-а
4.8 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратились в данную клинику после не очень удачного похода и лечения в другую клинику. Дочка жаловалась на боль и очень боялась лечить зуб. Ей всего 4 годика. Врачи потрясающие и подход к детям чудесный. Делали седацию. Одели маску и приступили к лечению, да ещё и мультик включили. Ставили укол​, а дочка даже не пикнула.
Понравилось
Быстрота, отличный подход к детям, удобное оборудование.
Приём был в октябре 2021
ул. Краснозеленых, д. 10-а
Отзыв проверен
История пациента
У ребенка заболел зуб, зашёл в инет и нашел эту стоматологию​. Позвонил, записался (врач Е. В. Рудакова). Приехал, оформил договор. Ребенка приняли добродушно, ему всё понравилось, больно совсем ему не было, как сказал он. Рекомендую данную клинику. Все замечательно.
Понравилось
Чисто, уютно, приветливый персонал. Рекомендую!
Приём был в июле 2021
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Мы живем в Москве и прилетели в Анапу на отдых. Проблемы с зубами у нашего ребенка постоянно. Он не переносит процедуры лечения, не может спокойно сидеть в кресле и любой поход к стоматологу сопровождается истерикой. Последние две дырки все московские врачи отказывались делать с обычной анестезией​, нам посоветовали седацию. Мы не успели сделать это в Москве и решили найти хорошую клинику в Анапе, так как проблемы с зубами на отдыхе нам точно не нужны. Далеко не все предлагают седацию, выбор пал на стоматологию​ "Звëздный". Я была поражена уровнем оснащения клиники и профессионализмом доктора Кривовой Юлии Владимировны. С какой заботой и добротой она отнеслась к нашему маленькому пациенту, огромное ей спасибо за терпение. Безусловно, нам помогла седация. Как жаль, что мы пока не нашли своего доброго доктора в Москве.
Не понравилось
Нет.
Приём был в июне 2021
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Ребёнок, 5 лет! Опухла щека, плачет, болит зуб. Нашли телефон в интернете, позвонив в клинику, нас экстренно записали на приём в ближайшие часы. Назначили седацию.
Понравилось
Персонал дружелюбный, приветливый, дети не боятся! Врачи - супер!
Приём был в июне 2021
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Удалял 4 восьмерки за раз. Сергей Игоревич большой профессионал. Все прошло безболезненно! 👌
Понравилось
Все супер.
Приём был в мае 2021
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Ребенку 5 лет, и он совершенно не хотел лечить зубы. Помимо обычных вариантов лечения нам предложили альтернативные, которые в нашем городе оказывают только в этой клинике. Это единственная клиника, где я смогла вылечить зубы своему ребенку. Рекомендую, особенно родителям детей, которые "боятся" стоматологов.
Понравилось
Отличный персонал, современное оборудование, альтернативные способы лечения. И что самое важное - индивидуальный подход.
Приём был в мае 2021
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратились с ребёнком-инвалидом, с проблемами во всей челюсти. Нам очень быстро и качественное помогли врачи и персонал клиники.
Понравилось
Вежливый персонал. Опытные врачи.
Приём был в апреле 2021
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Сегодня первый раз лечили зубы под седацией, ребенку 7 лет. Дочь очень боялась и плакала, но когда одели маску на нос и она стала дышать газом расслабилась и дала доктору приступить к лечению. Процедура длилась час, за это время ребенок ни разу не заплакала, вылечили за раз сложный зуб. Хочу выразить благодарность внимательному, умеющему успокоить ласковым словом ребенка, доктору Татьяне Сергеевне Эм. Также хочу сказать спасибо регистратору Ольге, за внимание и отзывчивость. Пришлось ожидать ребенка вместе с младшей дочкой 2х лет, время пролетело очень быстро за просмотром мультиков и рисованием мелками и карандашами. Лечением остались довольны. Ещё посетим эту стоматологию​ и будем рекомендовать знакомым.
Понравилось
Лечение без страха!
Приём был в марте 2021
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в клинику за лечением, реставрацией и протезированием, находясь в отпуске в г. Анапе. Прошло почти два года и жизнь показала, что решения по методу лечения в том или ином моменте были приняты грамотно. В клинике работает команда молодых профессионалов, которые переживают за свой труд и вкладывают в него свою душу. Все было на высоком профессиональном уровне, тактично, обходительно, не больно и не страшно), ребята, вы лучшие! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за то, что возвращаете утраченное здоровье и красоту, здоровья Вам всем, развития и процветания!
Понравилось
Внимательное отношение, нацеленность на качественный результат, доходчиво объясняют имеющуюся у меня проблему и метод ее устранения (мне важно понимать, что происходит), современные эффективные методы лечения и протезирования, всё необходимое современное оборудование и расходные материалы, стерильная чистота, порядок, уют в холле для ожидания, удобное расположение клиники в центральной части города.
Приём был в июле 2019
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Добрый день! Не нашла на сайте вкладку, где можно оставить отзыв об услугах. От всей души хочу поблагодарить специалистов клиники семейной стоматологии​ "Звездный" г. Анапы за качественно проделанную работу. Лечилась и протезировалась в вашей клинике в 2019 году, хотя проживаю за три тысячи километром от вас. Прошло почти два года и жизнь показала, что решения по методу лечения того или иного момента были приняты грамотно. В клинике работает команда молодых профессионалов, которые переживают за свой труд и вкладывают в него свою душу. Отработали с вами весь отпуск - почти месяц. Все было на высоком профессиональном уровне, тактично, обходительно, не больно и не страшно), ребята, вы лучшие! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за то что возвращаете утраченное здоровье и красоту, здоровья Вам всем, развития и процветания! Зашла на ваш сайт, радует, что команда молодых профессионалов в том же составе.
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Недостатков нет.
Приём был в марте 2019
ул. Краснозеленых, д. 10-а
3.8 Хорошо
Отзыв проверен
Понравилось
У меня сын парень сложный, аутизм​ и переходный возраст, боится стоматологов. А у Татьяны Сергеевны Эм мы уже три зуба вылечили. Спасибо огромное! Доктор очень внимательна, доброжелательна, вошла в наше положение. Нашли способы решения. Всё лечение комментирует и приговаривает, сын чувствует себя в безопасности. Делаем под седацией. Очень рекомендую для тревожных детей и подростков волшебного доктора.
Приём был в январе 2021
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Лечили под наркозом много зубов сыну. Очень переживали. Но всё отлично. Рекомендую.
Понравилось
Отличное отношение к клиентам. Приветливый и внимательный персонал. Были у двух разных врачах (Щукиной Д. О. и Рудаковой Е. В.). Обе с первой минуты смогли расположить к себе ребёнка! Очень приятные и компетентные!
Приём был в январе 2021
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Лечили зубы под наркозом у Екатерины Владимировны. Очень грамотные специалисты. Качественное выполнение своей работы. Быстро нашла общий язык с ребёнком. Выражаю свою благодарность врачам, анестезиологам и клинике "Звёздный".
Приём был в январе 2021
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Лечили зуб под седацией у доктора Эм Татьяна Сергеевна. Очень грамотный специалист. Контакт с ребенком установила быстро. Лечение прошло успешно и спокойно.
Приём был в декабре 2020
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Выражаем благодарность доктору Оксане Анатольевне Поповой, что нашла подход к нашему сыну. Сначала были в отчаянии, что даже под седацией не смогли полечить. Но мы регулярно приходили на консультации, подружились с доктором, ребенок стал доверять и наконец первый зуб был вылечен под седацией! Будем продолжать лечение только с вами! Современное оборудование работает настолько тихо, что даже не заметили когда доктор успела все сделать. Очень рады, что в нашем городе есть настолько современная стоматология​.
Понравилось
Современное оборудование. Наличие такой услуги, как лечение под седацией и наркозом.
Приём был в ноябре 2020
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Очень хорошее отношение к сыну, быстро нашли контакт с ним. Перед лечением почитали сказку, поиграли в стоматологов, заинтересовали, сам не боясь сел в кресло. Рекомендую приходить сюда для знакомства детей с процедурой лечения зубов​.
Приём был в ноябре 2020
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Все понравилось, все отлично. Персонал хороший, доброжелательный. Ребёнок доволен. Придём обязательно ещё.
Приём был в ноябре 2020
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Здравствуйте. Моему сыну 4 года, он очень боится лечить зубы, всё началось с того, что ему стоматолог сделал больно и после этого он ни в какую не давался лечить зубы, мы пробовали и седацию, и атаракс​ ничего не получалось, дотянули до 4-х лет. Когда уже каждый детский стоматолог нам стал говорить, что нам нужно лечить зубы под наркозом, я поняла, что нужно искать клинику где могут сделать зубы под наркозом. Оказалось, что у нас в городе под наркозом не лечат, живем мы в Славянске. Знакомый стоматолог порекомендовал ехать в Анапу к Новиченко, сказал, что у них всё самое лучшее - и оборудование, и врачи, и материалы. Стоимость одного часа под наркозом здесь 12000, [...]. Мы выбрали Анапу и очень рады. Команда врачей и медсестры очень компетентные и спокойные, даже мое волнение никак им не передалось. Всё сделали хорошо и качественно. Наркоз длился 4,5 часа, за это время вылечили 8 зубов и 4 удалили. Если вы ищите где лечить зубы ребенку под наркозом, я рекомендую ехать в Анапу в Звездный.
Понравилось
Клиника оснащена лучшим оборудованием для наркоза. Компетентный детский врач.
Приём был в октябре 2020
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Квалификация персонала, доброе обращение, качественная работа. Лечили зубки у Е. В. Рудаковой. Прекрасный опытный врач. Вся ее команда в целом просто супер. Быстро, качественно, безболезненно.
Приём был в октябре 2020
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Проводили санацию.
Понравилось
Профессионализм врача. Связь врача с ребёнком. Качество выполнения своих работ. Приятная атмосфера.
Не понравилось
-
Приём был в октябре 2020
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Четверо детей. Третий год лечимся в этой клинике и ставим приборы у ортодонта. Нравится всё перечисленное выше. Чувствуем себя здесь, как дома. Дети с удовольствием идут и к врачу, и к хирургу, и к ортодонту. В Москве ортодонт был готов поставить ребенку прибор с коронками на кариозный зуб! Ставила другим детям пластинки​, которые ломались. И ключ дала хлипкий. Здесь же таких, простите за жаргон, "косяков" не допускают. И без комментариев исправляют чужие. Всем специалистам и сотрудникам клиники низкий поклон и благодарность за работу высокого качества и теплое отношение к пациентам!
Приём был в октябре 2020
ул. Краснозеленых, д. 10-а
Отзыв проверен
История пациента
Долго, очень долго искали, где пролечить зубы ребёнку под медикаментозным сном, так как он у нас очень боялся и никому не давал лучить зубы. Обошли всю Анапу, были в Новороссе и Краснодаре даже. В Новороссе вообще ценник безумный выставили нам... В итоге, после все поисков и мучений попали в эту клинику в ТЦ "Звездный". Анестезиолог расположил сразу к себе сына, все врачи команды тоже. Мне, как маме, была дана полная картина лечения. Всё очень приятные, доброжелательные там врачи. Советую, если нужно лечить под наркозом зубки, Екатерину Владимировну!
Понравилось
Очень понравился Екатерина Владимировна. Вникает в проблему на 100%. Грамотный специалист и просто хороший человек.
Приём был в сентябре 2020
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я взрослый человек, но у меня панический страх перед стоматологом, сказалось то, что в детстве лечили многие зубы без анестезии! Нужно было срочно вырывать зуб мудрости, т. к. его уже почти съел кариес​. Это, конечно, было моей ошибкой, не повторяйте такого, вырывайте раньше кариеса, так будет быстрее и легче - и врачу, и Вам! Выбрала эту клинику, т. к. она единственная в городе делает седацию (успокоение страха и нервов обычным газом, который содержится в воздухе). Осталась довольна, страха не было все полтора часа удаления зуба! Спасибо Сергею Игоревичу за очень сложную проделанную работу, за шутки, которые помогали расслабиться, за профессионализм, за своевременную анестезию ровно столько, сколько нужно, чтобы не было больно! Спасибо его помощницей Жанне, которая просто медсестра от Бога, очень заботливая и чуткая: еще в холле она увидела как я боюсь, и предложила успокоительное, часто беспокоилась, чтобы не стало плохо! Я ни разу не пожалела, что обратилась в эту клинику: профессионализм на высшем уровне, забота в мелочах, и нет такого ощущения, как в бесплатных больницах, что тебе словно делают одолжение, и обращаются с тобой, как с куском мяса! Долгих лет работы и процветания этой клинике и всему персоналу!
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Ничего.
Приём был в сентябре 2020
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Удалось вылечить зуб, благодаря седации, иначе не получалось, ребенку 5 лет, перенес вообще отлично, прошло 2 дня, пока жалоб не было. Приедем еще лечить остальные.
Понравилось
Уютная атмосфера в приемной. Обращение и общение врачей.
Не понравилось
Все отлично.
Приём был в августе 2020
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Мы попали с ребенком (4.7 года) к Поповой Оксане Анатольевне - доктор замечательный, нашел подход к ребенку и зуб мы полечили без использования седации. Большое спасибо, что есть такие замечательные доктора, от которых дети уходят со здоровой улыбкой на лице.
Понравилось
Обстановка в зале ожидания уютная. В детском кабинете нет лишних приборов, которые пугали бы детей. Администратор вежливый, всегда предложит чай, кофе.
Приём был в августе 2020
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Лечим зубы только в этой клинике у врача Екатерины Владимировны!
Понравилось
Екатерина Владимировна - лучший детский стоматолог! Ее тёплое отношение к детям, ее профессионализм вызывают уважение. Очень рекомендую!
Приём был в августе 2020
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Пришли в эту клинику лечить зубик у ребенка. До этого у ребенка была боязнь врачей (особенно стоматологов), но в этой клинике врачи нашли подход к ребенку. Очень довольны! Рекомендую!
Понравилось
Отличное отношение персонала. Отзывчивость, вежливость. Подход к ребенку.
Приём был в июле 2020
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Добрый день! Хотелось бы рассказать про клинику и про докторов этой клиники. Врачи очень хорошие, обходительные, все расскажут, покажут, на пальцах объясняют буквально. Мужу делали зуб, очень хороший подход, все по высшему классу. Оборудование новое, хорошее. В клинике чистенько, для детей есть зона, где можно порисовать, поиграть. В детском кабинете дети во время приёма могут смотреть мультики, что отвлекает их от процесса. Также сейчас у них появилась возможность седации для детей, которые боятся лечить зубки. В общем, смело можно поставить 5+. Отличные детские врачи Кривова и Попова О. А.
Приём был в июне 2020
ул. Краснозеленых, д. 10-а
4.8 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Понравилось все. Делали зуб ребенку у Кривовой Юлии. Очень понравилось! Ребенок дал вылечить зубик и не один. :) В холле есть детская зона, если делают зубы мне, то ребенок находит себе занятие. Очень удобно, что для детей есть экран с мультиками, так как уговорить 4-летнего ребенка на лечение зубов​ - не такая уж легкая задача. Все чисто и аккуратно. За лечение зубика дают ребенку подарки - это не может не радовать ребенка и маму в том числе. Придем к нашему врачу в эту клинику и со вторым ребенком обязательно!
Приём был в феврале 2020
ул. Краснозеленых, д. 10-а
4.8 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Добрый день. Хочется посоветовать хорошую клинику, где наша семья лечит зубы. 🦷 Это «Звёздный» по ул. Краснозеленых 10 А. Детям 👶 без страха и боли лечат зубы. Большое спасибо Юлии Владимировне за её терпение и хороший подход к ребёнку. Двум школьникам вылечили, теперь студент лечит. Доктор всегда выслушает и посоветует, даст рекомендации. Запишут в удобное для вас время и напомнят, если ты забыл, и чаем напоят. Хорошее, современное оборудование и квалифицированные доктора, которые любят своё дело.
Приём был в марте 2020
ул. Краснозеленых, д. 10-а
1.3 Плохо
Отзыв проверен
История пациента
На две пломбы ребёнку было затрачено полчаса, маловато, я считаю, по качеству покажет время, а по цене, наверное, они были из золота. [...] Я больше ни ногой, и вам не советую.
Понравилось
Просторный зал ожидания, много кабинетов и оборудования в них.
Не понравилось
Подняться на 4-й этаж без лифта, задача не для всех простая. Не очень общительный персонал, девушка на ресепшн разговаривала со мною, клиентом, не отрывая трубки от уха, на вопросы, ответы были немногословны, мол, отстаньте, не до Вас. Много молодёжи среди врачей - это звоночек. Но самое главное - это [...] и откровенное стремление нажиться на клиенте: при предварительном разговоре - одна цена, после оказания услуги, неожиданно она оказалась в 2 раза (!) больше, мол, я что-то не понял.
Приём был в феврале 2020
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного специалиста Сергея Игоревича, у которого я ставила коронку на зуб. Чуть ранее Сергей Игоревич делал маме зубные протезы. Качество и эстетический вид зубов превзошел все ожидания! Все зубы выполнены с ювелирной точностью. Огромная благодарность стоматологическому центру за такого специалиста! Сергей Игоревич, спасибо за Ваш труд!
Приём был в ноябре 2019
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Очень приятно, что работают по выходным и всегда готовы оказать профессиональную помощь. Наш малыш очень капризный, но опыт врачей легко помог справиться с ним и уговорить на лечение). Спасибо огромное Рудаковой Екатерине Владимировне за терпение, доброту и заботу о нашем ребёнке, он хоть плакал, но ушёл довольный).
Приём был в ноябре 2019
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Это наша семейная клиника. В общем я довольна, лечением, кроме того здесь уютный дизайн и домашняя обстановка, и современное оборудование. Очень хорошо и удобно, когда лечимся в одном месте, на протяжении 10 лет. Я лечусь у Ивана Олеговича, это очень позитивный доктор и высококвалифицированный профессионал. Зубы у меня, как говорит Иван Олегович, очень хорошие, поэтому я хожу только на профилактику и чистку, зато дочь вся в папу. Наш детский врач Екатерина Владимировна, София с удовольствием идёт лечить зубки и не боится. Рекомендую эту клинику, как лучшую.
Приём был в сентябре 2019
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Здравствуйте. Хочу поблагодарить самый лучший коллектив семейной стоматологи "Звездный"! Я лечусь здесь уже не один год. Сюда ходят все мои друзья и родные! Могу сказать точно, что здесь все сделано для качественного лечения детей! Коллектив и оборудование такие, что подход находят к любому ребёнку. Моего сына Олежку я лечу у Дарьи Олеговны! Сам лечусь у Сергея Игоревич, очень хороший специалист. Всем рекомендую.
Приём был в августе 2019
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Огромное спасибо Рудаковой Екатерине Владимировне за лечение зубиков дочки, ребёнок 10 раз ходил на приём без страха перед врачом и процедурами! Грамотное объяснение, аккуратное и профессиональное лечение врача и замечательного ассистента Анны, плюс приятная и даже весёлая атмосфера в кабинете оставила незабываемое ощущение комфорта и благодарности! Спасибо большое, девочки, за вашу работу!
Не понравилось
-
Приём был в июне 2019
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
По совету друзей со своей проблемой решила обратиться в Центр дентальной имплантации и семейной стоматологии​ и ни минуты об этом не пожалела. Уютная атмосфера, профессиональная, спокойная и внимательная администратор Лариса с порога убеждают, что проблема будет решена в наилучшем виде. Спасибо огромное хирургу Сафронову Руслану Леонидовичу, который своими четкими и спокойными действиями убедил меня - стоматологическое кресло не так страшно, как мы себе придумываем. Особую благодарность выражаю Папян Владимиру Арменовичу. Талантливый врач, который умеет найти выход из сложной ситуации. Очень радостно осознавать, что есть стоматологи, которых не боишься, а спокойно идешь к ним на прием, зная, что результат будет положительный. Спасибо вам, Владимир Арменович, за вашу работу! Спасибо помощницам докторов - медсестрам Жанне и Илоне за их доброту, чуткость и четкие действия в работе. Всему коллективу центра - успехов в работе. Вы - молодцы! С огромным уважением и благодарностью, ваша пациентка Федорова В.А.
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу выразить свое восхищение Владимиру Арменовичу! Молодой, но спокойный, уверенный, думающий врач высокого уровня профессионализма. Даже в непростом и, видимо, не совсем предсказуемом случае как мой он четко знал, что и как нужно делать. Доктор, являющийся перфекционистом, в самом лучшем смысле этого слова, заинтересованный в результате своей работы не менее пациента - большая редкость в наше время. Будучи сама врачом, я вдвойне горда, когда встречаю коллег такого уровня. Успехов Вам, Владимир Арменович, и всему коллективу стоматологии​ "Звездный"! Теперь о Вас будут знать и в далеком северном Надыме. С уважением, Говердовская М. Ю.
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Огромная благодарность врачу Челышеву А. За прекрасно проделанную и качественную работу по протезированию! Все сделал на высшем уровне, очень внимательный и ответственный врач, очень приятно было иметь дело с таким врачом!
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Как хорошо, что попала в эту клинику! Хочу выразить благодарность хирургу Сафронову Р.Л. за удаленный зуб мудрости, который болел и вдобавок лежал. Удалил быстро, а самое главное - не больно! Также хочу выразить благодарность Владимиру Аменовичу Папяну за короночки, теперь они в цвет всех зубов, сделано все так качественно и профессионально - огромное спасибо! :) Огромное спасибо хотелось бы сказать замечательному доктору Анастасии Сергеевне Черниковой - чуткий доктор, пролечившая и почистившая мои зубки без боли! :) Теперь я ваш пациент!
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Выражаю наиогромнейшую благодарность Сафонову Руслану Леонидовичу, который задержался на работе, дождался, пока я приеду с поезда и принял меня. Ехала на отдых, а в поезде разболелся зуб, припухла щека, обзвонила всю Анапу, не могла найти хирурга. Слава Богу, что увидела такую клинику и мой отдых был спасен. Удалили зуб безболезненно и спокойно, а я так боялась идти, еще и два дня не спала из-за зубной боли. Спасибо Вам большое за оказанную квалифицированную помощь!
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу сказать спасибо всему персоналу Стоматологического Центра "Звездный"! Обратился с острой болью, приняли быстро, все сделали абсолютно без боли! Впервые мне было комфортно и не страшно в кресле стоматолога! Вы молодцы, спасибо Вам за вашу внимательность и профессионализм!
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Всегда приятно обращаться в ту стоматологию​, где вежливый администратор по телефону внимательно выслушает проблему, посочувствует, пригласит на прием, а врачи окажут квалифицированную помощь быстро, качественно и в очень дружелюбной атмосфере - таковой является Стоматология в торговом центре Звездный на 4-м этаже! Спасибо всему персоналу! Успехов вам в работе!
ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Спасибо врачам и всему коллективу СЦ "Звездный" за качественно выполняемую работу, за индивидуальный подход к каждому пациенту и приятную атмосферу в целом! Спасибо Вам!
ул. Краснозеленых, д. 10-а
Отзыв родителя
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратились к Татьяне Сергеевне Эм в клинику по срочному вопросу. Врач провела осмотр, объяснила план лечения, необходимость каждого шага, назначила лечение в ближайший день, так как у ребенка вопрос был срочный. Лечение проводили под наркозом, все прошло прекрасно! Удалили зуб, залечили кариес​ и установили металлические коронки​, для защиты зубов, так как сын не дает чистить зубы хорошо. Лечением довольны прочностью! Очень благодарны Татьяне Сергеевне за ее доброту, понимание, эмпатию и, конечно, профессионализм! Рада, что теперь у нас есть такой прекрасный врач!
Понравилось
Профессионализм, доброта врача, полное объяснение каждого шага лечения!
Лечащий врач: Эм Т. С.
Специальность: Детский стоматолог
Приём был в марте 2026
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
Отзыв родителя
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Проснувшись утром, ребенок показал белое образование на десне, к обеду это образование уже дало шатание 3-х передних зубов, в итоге экстренно нас приняли, за что огромное спасибо, и начался наш долгий путь по спасению передних зубов. Татьяна Сергеевна каждое посещение смотрит динамику, лечит зуб, десна внутри, как оказалось, уже тоже пострадала, сейчас наши зубки уже в лучшем состоянии. Спасибо огромное Татьяне Сергеевне за спасение зубок моей принцессы. Доктор подробно рассказывает о всех манипуляциях.
Понравилось
Профессионализм, коммуникабельность. Доктора однозначно рекомендую и советую.
Лечащий врач: Эм Т. С.
Специальность: Детский стоматолог
Приём был в марте 2026
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
Отзыв родителя
0.0 Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Крайне не рекомендую. Удаляли с дочкой у этого врача зуб. Доктор, не выжидая времени, сразу после уколаанестезии​ вырвала ребёнку зуб. Дочке 5 лет, за всё 5 лет не видела у малышки такой страшной истерики. [...]. Очень жалею, что пошла платно, [...].
Не понравилось
Врач удалила зуб 5-летнему ребёнку, не выждав время, чтобы анестезия подействовала.
Лечащий врач: Узденова А. Х.
Специальность: Стоматолог
Приём был в марте 2025
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
0.2 Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Лечила около 2 лет назад зуб у Татьяны Сергеевны, меняла пломбу, которая стояла, между прочим, 15 лет. Зуб начал сыпаться. Когда я позвонила в клинику с вопросом, почему через такое короткое время возникли проблемы с зубом, мне ответили: «Мы же не знаем, что вы ели» - с намёком, что я зубами орехи колола. Я лечила зубы у этого врача не только себе, но и ребёнку. Пломба тоже вылетела, но с детьми так бывает, зуб молочный. Теперь я думаю, что это либо негерметично установленная пломба, либо материал нелучшего качества. [...] Гарантия год, так что мне предложили заново полечить этот зуб у другого врача клиники. [...]
Понравилось
Я лечила в этой клинике зубы ребёнку и себе. Мне показалось, это компетентный специалист, во время приёма была вежливой и приветливой, детям тоже все нравилось.
Не понравилось
[...]. Как только возникли проблемы, хамский ответ. Никто даже не удосужился посмотреть зуб.
Лечащий врач: Эм Т. С.
Специальность: Стоматолог
/
Эм Т. С.
11 ноября 2025 в 14:33
Здравствуйте. Очень хорошо, что Вы нашли время для отзыва.
Сожалею, что пломба скололась и это доставоляет Вам дискомфорт. Мы не смогли увидеть Вас и помочь, так как Вы отказались приходить на бесплатный осмотр к моей коллеге, которая смогла бы принять Вас раньше в силу моей занятости. Фотопротокол качественно проведенной работы имеется и, если бы Вы явились на осмотр, Вам бы объяснили, почему могла сколоться пломба.
Если бы Вы являлись на профосмотры вовремя, а это раз в полгода, любой из коллег нашей клиники увидел бы возможные предвестники скола и смог бы Вам помочь, пока действовала гарантия. Зубы были лечены 3 года назад. После этого Вас в клинике не было на профосмотре и гигиене. Соответственно, действие гарантии закончилось 2 года назад. Каждый раз, когда стоматолог лечит зуб, он убирает кариес, уменьшая объем зуба. Поэтому, каждый раз объем пломбы увеличивается, что негативно сказывается на ней во время нагрузки. Надеюсь, Вы найдете грамотного специалиста, который сможет предотвратить дальнейшее разрушение зуба, покрыв его надежной крепкой конструкцией.
По поводу деток - я была бы рада помочь в тот момент, когда выпала пломба, если бы Вы явились с такой жалобой.
Сочувствую, что возникла такая ситуация. Рекомендую показывать деток стоматологу раз в 4 месяца, как это диктует нам Международная ассоциация детской стоматологии. Всего наилучшего!
Приём был в феврале 2024
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Сыну 2,8 года, зубы начали портиться очень рано, ранее были на консультации у другого стоматолога, врач не внушил доверия и толком ничего не объяснил, сказал только: «Лечение под наркозом!» Мы как родители, конечно, испугались и долго всё переваривали, а зубы тем временем портились на глазах. И в конце концов собрались силами и решили искать врача для лечения. По отзывам выбрали Татьяну Сергеевну Эм, пришли на консультацию, доктор всё тщательно посмотрела, очень расположила к себе ребёнка, всё до мелочи объяснила и рассказала про лечение и наркоз, очень чуткий и грамотный доктор! Профессионализм на высоте! Наркоз и лечение прошло супер! Ребёнок быстро восстановился и сейчас бегает довольный, а родители ещё довольнее! Татьяна Сергеевна — врач от Бога, для детей это идеальный стоматолог! Тысячу раз ей спасибо! Вернёмся ещё не раз! ❤️
Лечащий врач: Эм Т. С.
/
Эм Т. С.
05 сентября 2025 в 19:55
Большое спасибо за Ваш отзыв! Именно мнение родителей особенно ценно для наших будущих пациентов. Жду Вас на проф. осмотры и адаптацию! Спасибо, что доверили самое ценное - здоровье своего малыша.
Приём был в августе 2025
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Лужецкого Ивана Олеговича посетил в первый раз. Так получилось, что я нашел эту клинику в интернете и через них узнал, что они размещаются на портале ПроДокторов. В итоге зашел, почитал отзывы и посмотрел рейтинг, после чего через сайт записался на прием именно к этому специалисту.
Понравилось
Мне вырывали зуб мудрости, и все прошло просто шикарно. Визит длился, наверное, минут 10-15 или меньше, все сделали быстро, хотя зуб был уж наполовину разрушенный, к тому же просто огроменный, корень длиной в сантиметр. На приеме врач посмотрел меня, оценил ситуацию, сразу же поставил анестезию​ и подобрал нужные инструменты, после чего начал работать. Отмечу, что я ничего не почувствовал, даже сам укол​, что очень важно, так как когда мне делали обезболивание ранее, то я ощущал, как вонзается иголка, тут же все было абсолютно безболезненно. Доктор работал вместе с помощницей и был аккуратен в процессе. На данный момент, конечно, у меня еще чуть-чуть побаливает место удаленного зуба, так как там осталась большая дыра, но я принимаю таблетки, так что в целом все хорошо. После манипуляции специалист рассказал, что можно попить лекарства, а дальше все само собой разойдется, главное не полоскать и не кушать ближайший час. Швы мне не накладывали, как я понял, скорее всего в дырку заложили специальное средство, поэтому и нужно стараться не сильно выполаскивать полость рта, чтобы его не вымыть. Единственное, мне толком не порекомендовали никаких конкретных препаратов на случай, если будут боли, но думаю, что в следующий раз я просто сам напомню об этом врачу. Могу сказать, что уже хочу записаться к нему повторно, потому что есть еще пара зубов на примете. Однозначно мог бы порекомендовать его знакомым, потому что все было без боли, быстро и прямо незаметно, к тому же очень аккуратно. У меня даже была возможность забрать зуб домой, что я и сделал. В целом, остался прямо впечатлен работой этого специалиста. Сам прием начался согласно записи, все было четко по времени, я пришел и меня сразу приняли.
Лечащий врач: Лужецкий И. О.
Приём был в августе 2025
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я была практически во всех клиниках Анапы в поисках "своего" доктора и когда пришла к Артему Альбертовичу поняла, что это именно тот доктор! Он обожает свою профессию, ему всё интересно. Можно сказать, что стоматология​ для него не работа, а образ жизни, он получает от этого удовольствие! Мне нужно было поставить имплантанты, но от волнения поднималось давление, поэтому выбрала седацию и не пожалела, всё прошло отлично! Продолжаю лечение и протезирование, очень доверяю своему доктору!
Понравилось
Доктор сразу познакомил с планом работы, посчитал стоимость и в процессе лечения нет никаких дополнительных сюрпризов, всё в соответствии с расчетом.
Лечащий врач: Пономаренко А. А.
Приём был в июле 2025
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Лужецкого Ивана Олеговича посещаю не в первый раз, знаю этого специалиста уже больше 5 лет. Помнится, изначально попала к нему случайно. В этот раз обратилась в связи с жалобами.
Понравилось
На мой взгляд, визит к врачу прошел хорошо, у меня остались приятные впечатления. Доктор определил программу лечения, но мы к ней еще не приступили, планирую записаться повторно. В процессе посещения он опросил меня и узнал, какие жалобы имеются, после чего провел осмотр и далее составил план терапии с указанием сумм. В принципе, на этом пока все, но мы договорились о следующей встрече. Также специалист сделал мне рентген​, все показал и рассказал, к тому же объяснял вполне понятным языком и отвечал на все мои вопросы. Я бы сказала, что в общении Иван Олегович кажется открытым к диалогу специалистом, к тому же он вежлив. Отмечу, что когда лечилась ранее, то терапия была эффективна. Конечно, леченные зубы могут беспокоить, но это не из-за качества работы, а из-за срока. Так что его работу я оцениваю на 5 баллов по всем параметрам, единственное, эффективность терапии пропущу, потому что в этот раз лечение пока что фактически не было. Сам прием начался согласно записи и продлился недолго, минут 10-15, но нам этого было достаточно для консультации. Думаю, что если бы нужно было больше времени, то его уделили бы, к тому же Иван Олегович никуда не спешил и не отвлекался, не смотрел по сторонам, все было с вниманием к пациенту, так сказать.
Лечащий врач: Лужецкий И. О.
Приём был в июле 2025
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Посоветовали врача Эм Татьяну Сергеевну, как специалиста, который лечит под седацией, так как передний зуб начал разрушаться у ребенка (дочке 1, 5 года) и появился налет на других зубах. Не давала чистить, зажимала губы. После консультации определили, что необходимо лечение и коронки​. И все это возможно только под наркозом. Отбросив все сомнения, в этот же день прошли все анализы​. Подготовили все необходимое и через день наркоз! Перед началом еще раз врач-стоматолог и анестезиолог все подробно рассказали. Все прошло хорошо, вылечили и поставили коронки. Также оформили рассрочку! Сейчас прошло 4 дня: - небольшой оттек губ, десен спал; - поведение ребенка улучшилось, перестала капризничать. Откусывает яблоки, огурцы, аппетит хороший; - Чистка зубов​ сейчас после каждого приема пищи. Врач наглядно показала как все делать! И важный фактор - Татьяна Сергеевна всегда на связи! Огромное спасибо, что спасли наши зубки!
Лечащий врач: Эм Т. С.
/
Эм Т. С.
05 сентября 2025 в 20:01
Удивительно, как современные методы лечения спасают, преображают и позволяют жить без боли самым маленьким. Очень ценно, что Вы выбрали такой способ лечения и доверили мне своего ребенка. Большое спасибо!
Приём был в июне 2025
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
К Рудаковой Екатерине Владимировне мы с ребенком обратились в первый раз. Я искала детского стоматолога и выбрала данного специалиста через интернет.
Понравилось
Впечатление осталось отличное, ребенок доволен. Изначально мы пришли на осмотр, а затем проводилось лечение. На мой взгляд, Екатерина Владимировна аккуратно выполняла свою работу. В кабинет нас пригласили вовремя. Прием длился около 40 минут, наверное. Дело в том, что сначала хотели сделать 1 зуб, а в итоге полечили 2. Кроме того, врач составила дальнейший план лечения. Мы уже записались к ней на повторный прием. Доктор все сразу рассказала про зубы, при этом информацию доносила понятно. Нам все понравилось. При необходимости, думаю, я могла бы порекомендовать ее другим людям.
Лечащий врач: Рудакова Е. В.
Приём был в мае 2025
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
У нашего сына с двух лет стали очень портиться зубы, я всячески пыталась их беречь, но видимо, были сильные дефициты. Мы не могли нормально чистить зубы, это всегда заканчивалось слезами. :( Кушать полноценно тоже не мог. Когда пришли на осмотр, нам сказали, что нет ни одного целого зуба. Мы пробовали лечить несколько раз зубки по одному, но это нам давалось с трудом и долго отходил от лечения. В итоге мы попали на прием к Татьяне Сергеевне. Она все детально объяснила, наглядно показала, не было никакой спешки, 100% полного внимания нам. В итоге мы вылечили все наши зубки под наркозом, даже те, которые, я думала, не получиться спасти. Все идеально прижилось! Я очень рада, что мы попали именно к Вам! Теперь только к Вам. 🫶🏻 Нам еще одобрили рассрочку, и мы в 3 этапа все погасили. Это прям очень приятный бонус. Спасибо! 🙏🏻
Понравилось
Абсолютно все.
Лечащий врач: Эм Т. С.
/
Эм Т. С.
05 сентября 2025 в 20:04
Для меня важно устанавливать доверительные отношения с родителями. Нам удалось объединиться во имя здоровья Вашего сына - это самый надежный и долгосрочный вариант сотрудничества. Большое спасибо Вам за это! Теперь будем встречаться на профосмотрах!
Приём был в марте 2025
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В клинику "Звёздную" обратились по вопросу лечения молочных зубов​ у 4-х летнего ребёнка. Лечение проходит в седации (с маской). Доктор внимательна, аккуратна. Помимо самого лечения всегда даёт свои комментарии и по вопросам гигиены полости рта. 3 зуба пролечили, и ещё 1 надо. Продолжим у Аминат Муратовны.
Понравилось
Современная клиника, отзывчивый персонал клиники.
Лечащий врач: Узденова А. Х.
Приём был в феврале 2025
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратились в клинику по отзывам знакомых с кариесом​ у сына. Ему на тот момент было 1.9 лет. Поражение было большей части зубов. Посоветовали обратиться к Эм Татьяне Сергеевне, за что большое спасибо моим знакомым и отдельное спасибо Татьяне. Подробно расписала план лечения. Лечение проводилось под наркозом. Подготовились и сделали зубки. Хочу отметить, что из 4-ёх клиник, в которых мы были, только в кабинете Татьяны Сергеевны сын играл и не хотел бежать. Делали зубки в сентябре 2024 году. И теперь ходим только к ней. И дочку тоже вожу к Татьяне Сергеевне!
/
Лечащий врач: Эм Т. С.
/
Эм Т. С.
05 сентября 2025 в 20:11
Для ребенка важна комфортная обстановка, поэтому игра, даже на приеме у стоматолога - неотъемлемая часть моих консультаций и адаптаций. Только так малыш сможет постепенно привыкнуть к чужому человеку и дать возможность прикоснуться к себе. Приятно, что Вы это подметили и все-таки, несмотря на страхи, позволили провести лечение зубов сына в наркозе. Большое спасибо за доверие! Для меня это очень важно.
Приём был в сентябре 2024
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
С младшим сыном попали к Татьяне Сергеевне по рекомендации знакомых. Лечение проходило под седацией, т. к. ребенок боится стоматологов, Татьяна Сергеевна нашла к сыну подход, а когда я увидела, что ему сделали укол​ и он не истерил, я прям прослезилась. Очень чуткая, внимательная доктор. Доходчиво все объяснила дальнейшее лечение. Доктор от бога. 🙏 Сын 1,5 часа пролежал в кресле без страха и слез. Рекомендуем доктора на 100%!
Лечащий врач: Эм Т. С.
/
Эм Т. С.
05 сентября 2025 в 20:13
Спасибо за Ваш отзыв! Надеюсь, теперь Ваш сын перестанет бояться стоматологов. Я постараюсь впредь быть такой же чуткой и внимательной на каждом профосмотре!
Приём был в декабре 2024
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обращались к Татьяне Сергеевне с младшим и старшим сыном. Очень волновались, так как дети были неадаптированы к лечению у стоматолога. На наше счастье, Татьяна Сергеевна оказалась не только прекрасным врачом, но и отличным детским психологом. Объемное сложное лечение удалось провести в первый же визит, без страха и слез. А после приема сын сказал, что будет "доктором зубов", как Татьяна Сергеевна. Рекомендуем доктора на 100%!
Лечащий врач: Эм Т. С.
/
Эм Т. С.
03 октября 2024 в 11:57
Благодарю за высокую оценку своей работы! Буду рада снова видеть Вас!
Приём был в августе 2024
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Попала на приём к Артему Альбертовичу. Нужно было удалить зуб и поставить имплант. Делали всё под медицинским сном. Я просто уснула и проснулась. :) Ничего не болело. Это счастье, что есть такая услуга для тех, кто боится стоматологов. Врач мне очень понравился. Всё быстро, профессионально и без боли. За три месяца дальнейшие приёмы проходили уже без страха. После каждого посещения я его рекомендована всем знакомым, т. к. редко встретишь такого врача, к которому идёшь на приём с радостью. :) В итоге у меня красивый зуб. Ничего не болело. Всё приживалось незаметно. Следующим летом только к нему.
Лечащий врач: Пономаренко А. А.
Приём был в июне 2024
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
Отзыв родственника со слов пациента
4.8 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Были на приеме с сыном, лечили несколько молочных зубов под седацией. Понравилось отношение и внимательность. По поводу лечения неоднозначно. Больше не беспокоит, но увидела, что пломба выпала, не знаю, по вине доктора или просто так сложилось. Записались долечивать, надеюсь будет скидка - как гарантия своей же работы. Другие пломбы этого доктора целые, носятся хорошо. Так что в целом, лечение бы рекомендовала, может позже дополню отзыв, если что-то поменяется.
Понравилось
Подход к ребенку.
Лечащий врач: Рудакова Е. В.
Приём был в ноябре 2023
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о Татьяне Сергеевне. Мы семьёй каждый год отдыхаем в Анапе и стараемся всегда посетить стоматолога, у меня три дочки. В 2022 году были у Татьяны Сергеевны, в лечении нуждались все три дочки. Младшей дочке вылечили зубки и поставили коронки​ для защиты зубов. Я сначала испугалась, так как мы живём в Норильске [...], но Татьяна Сергеевна меня успокоила. Коронки стоят хорошо и надёжно. В этом году мы были на приёме, вылечили зубки и поставили новую коронку. Мои девочки просто обожают Татьяну Сергеевну! Добрая, спокойная, очень заботливо относится к своим маленьким пациентам. Хочу от себя добавить, родители, не бойтесь ставить своим деткам коронки, они действительно защищают зубки. Я ни разу не пожалела. А ещё с Татьяной Сергеевной работает очаровательная медсестра Нина. Нина включает деткам мультики и во всем помогает деткам. Спасибо большое Татьяне Сергеевне и Нине за ваш труд!
Лечащий врач: Эм Т. С.
/
Эм Т. С.
03 октября 2024 в 11:58
Большое спасибо за доверие! Жду Вас всегда у себя на приеме!
Приём был в июле 2024
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Были на приемах с сыном (7 лет) и дочерью-подростком. Сделали передние зубы - работа ювелира. 👍😁 У сына было много проблем с зубами, и был страх воды, которой промывают рот. Но именно к этому доктору он шёл сам, также ему помогало общение с доктором. Подход к моим детям и работа доктора - на 100%. 👍
Понравилось
Очень нежный и тщательный осмотр и лечение. Всё озвучивается детям и показывается, рассказывается.
Лечащий врач: Эм Т. С.
/
Эм Т. С.
03 октября 2024 в 12:03
Большое спасибо за ваш отзыв! Мне очень приятно слышать, что вы и ваши дети остались довольны визитом. Я стараюсь создать комфортную и доверительную атмосферу для всех пациентов, чтобы они не боялись стоматологического лечения.
Буду ждать Вас снова на профосмотр!
Приём был в июне 2024
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратились в семейную стоматологию​ в "Звездный". Лечим зубы у дочки, работы много! Эм Татьяна Сергеевна наш лечащий врач, нам очень нравиться, дочка не боится идти на прием. С самого начала лечения нам рассказали все этапы предстоящей работы и сразу написали смету, чтобы рассчитывать заранее. Дочка очень чувствительна и врач предложила провести лечение под седацией. Все прошло отлично и спокойно. Продолжаем дальше лечение! Пойдем еще и с сыном. :)
Понравилось
Да.
Лечащий врач: Эм Т. С.
/
Эм Т. С.
03 октября 2024 в 12:02
Спасибо за Ваш подробный отзыв! Буду рада помочь всегда!
Приём был в июне 2024
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Были на приёме с сыном. Зубы у него печальные и откровенно не даёт лечить. А у Татьяны Сергеевны под седацией с мультиками спокойно сидит и всё даёт пролечить. Спасибо Татьяне Сергеевна за индивидуальный подход.
Не понравилось
Нет недостатков.
Лечащий врач: Эм Т. С.
/
Эм Т. С.
03 октября 2024 в 12:05
Здравствуйте! Очень радостно, что ваш сын преодолел страх и смог довериться мне. Для меня важно не только качественное лечение, но и то, чтобы дети понимали процесс и чувствовали себя в безопасности.
Буду надеяться, что наши встречи в будущем будут направлены на профилактику!
Приём был в июне 2024
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу поделиться своей историей! Дочке 4 года. Зубки страдают от кариеса: 4 жевательных и 3 передних! Мы были не в одной клинике и везде нам говорили только удалять, никак иначе! Как же нам повезло, что мы попали к Татьяне Сергеевне! Это не просто стоматолог, а настоящая фея! Нашла подход к ребёнку, общается на протяжении всего приёма. Ребёнку очень комфортно. А самое главное, она спасла наши зубки! Сейчас продолжаем лечение и очень благодарны доктору!
Понравилось
Подход к ребёнку.
Лечащий врач: Эм Т. С.
/
Эм Т. С.
05 октября 2024 в 20:54
Большое спасибо за ваш отзыв! Мне очень приятно слышать, что мы смогли помочь вашей дочке и сделать процесс лечения комфортным и безболезненным. С уважением, Татьяна Эм.
Приём был в январе 2024
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу выразить благодарность Эм Татьяне Сергеевне. Очень добрый и профессиональный доктор, как и все детки, дочка боялась лечить зубки, мы пришли по рекомендации. На первой консультации доктор рассказала план лечения, рассказала про наши проблемы. Лечение проводили под седацией, все прошло на высшем уровне. Дочка все лечение смотрела мультики. И с удовольствием идем лечить зубки теперь. Побольше бы таких врачей, как Татьяна Сергеевна. ❤️
Лечащий врач: Эм Т. С.
/
Эм Т. С.
05 октября 2024 в 20:57
Ваши добрые слова вдохновляют меня продолжать свою работу и делать все возможное для здоровья детских зубов. Будем ждать ваших деток на профосмотры!
С уважением, Татьяна Эм.
Приём был в январе 2024
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу поделиться своим положительным отзывом. После неудачного похода с сыном в другую клинику (где намучили моего ребёнка, удаляя молочный зуб 2 часа и оставив часть корня в десне) нашли эту клинику и врача Эм Т. С. Сами понимаете, что после такого стресса, ребёнок вообще отказывался идти в другую клинику и открывать рот. Но Татьяна Сергеевна нашла контакт с ребёнком, расположила его к себе, после этого составила подробный план лечения. Предложили 2 варианта, общий наркоз или попробовать под седацией. Мы согласились на седацию, первое лечение прошло на отлично. Ребёнку одели маску, включили мультик, всячески отвлекали, в итоге все прошло шикарно. Будем и далее ходить лечить под седацией все остальные зубы, так как это ребёнка расслабляет, отвлекает. В конце ребёнку дали небольшую игрушку и мороженое. Спасибо профессионалу своего дела.
Понравилось
Да, понравилось.
Лечащий врач: Эм Т. С.
/
Эм Т. С.
05 октября 2024 в 21:00
Большое спасибо за ваш отзыв! Мне очень приятно слышать, что мы смогли помочь вашему сыну преодолеть страх и сделать лечение комфортным. Я рада, что седация помогла вашему ребенку расслабиться.
Спасибо, что доверяете нам заботу о здоровье зубов вашего сына. Мы всегда готовы помочь!

С уважением,
Татьяна Сергеевна.
Приём был в январе 2024
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Спасибо большое Татьяне Сергеевне за чуткое отношение, своевременное и качественное лечение! Болел зуб у моего ребенка, врач сразу определила проблему, благодаря чему удалось избежать более тяжёлых последствий. Очень рекомендую такого специалиста.
Понравилось
Профессиональный подход, трепетное отношение к пациенту.
Не понравилось
Нет недостатков.
Лечащий врач: Эм Т. С.
/
Эм Т. С.
05 октября 2024 в 21:01
Большое спасибо за ваши добрые слова! Мне приятно слышать, что лечение вашего ребенка прошло успешно и помогло избежать осложнений.
Буду рада видеть вас снова!
С уважением,
Татьяна Сергеевна.
Приём был в декабре 2023
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в клинику после крайне неудачной процедуры удаления 8 зуба у другого хирурга в клинике [...]. Там мне не смогли обезболить зуб и за 1,5 часа мучений, боли и страха я решила, что больше без наркоза ничего и никогда лечить не буду. И к Ивану Олеговичу я пришла именно с этим вопросом. Он предложил попробовать без наркоза, но я категорически отказалась. В назначенное время я пришла к доктору, анестезиолог был готов и сказал, что в сон меня погрузят после того, как доктор всё обезболит... Ужас, который я испытала, передать не могу... Через 10 минут два восьмых зуба были удалены абсолютно безболезненно! Наркоз не понадобился, доктор - профессионал своего дела. И анестезия​ подействовала и очень быстро удалил оба зуба.
Понравилось
Внимательность к проблеме и пациенту, профессионализм, абсолютно безболезненное удаление зубов.
Не понравилось
Нет.
Лечащий врач: Лужецкий И. О.
Приём был в ноябре 2023
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратились к Татьяне Сергеевне с тяжёлым случаем. Под седацией моему ребенку нужно было удалить неудачно сделанное предыдущим доктором удаление корней зуба. И ребенок, и мы были в восторге от доктора и самой процедуры. Теперь только к Вам. В вашу клинику!
Понравилось
Квалификация, доброжелательность, профессионалы!
Лечащий врач: Эм Т. С.
/
Эм Т. С.
05 октября 2024 в 21:05
Большое спасибо за ваш отзыв! Мне очень приятно знать, что вы и ваш ребенок остались довольны процедурой. Буду рада видеть вас снова в нашей клинике!

С уважением,
Татьяна Сергеевна Эм.
Приём был в ноябре 2023
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
Отзыв родственника со слов пациента
0.8 Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Пришли на консультацию, врач даже не собиралась настраиваться на контакт с ребенком, почти сразу сказала сыну выйти из кабинета и мне стала рассказывать, как плохо у нас все, и лечение наших молочных зубов только под наркозом. Рекомендовала мне еще щетку дорогую за 800 р., и 1500 р. я заплатила за то, что доктор не хотела даже лечить, проще отправить на наркоз. До этого у меня была консультация прекрасного стоматолога, к которому сын потерял доверие и не давал лечить, и я знала, что эти зубы можно вылечить или удалить. Пошла к другому врачу на консультацию, врач нашла контакт с ребенком, сделали чистку, снимок молочных зубов, и, конечно, уже начали лечение, пару молочных зубов под удаление. Но не наркоз за 50000 р. Никому не порекомендую, и сама больше никогда не приду в эту стоматологию​.
Понравилось
Нет.
Не понравилось
Врачу проще сделать наркоз, чем договориться с ребенком и лечить молочные зубы​.
Лечащий врач: Рудакова Е. В.
Приём был в августе 2023
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Были с дочкой (4 года) на консультации у Татьяны Сергеевны. Доктор хорошо осмотрела все зубки, объяснила порядок лечения. Записались на лечение! Лечить будем под седацией. Также рассказала, как правильно проводить гигиену полости рта у ребенка, чтобы свести к минимуму риск возникновения кариеса​.
Лечащий врач: Эм Т. С.
/
Эм Т. С.
05 октября 2024 в 21:06
Большое спасибо за ваш отзыв! Мне очень приятно, что вы остались довольны консультацией. Я всегда стараюсь максимально подробно объяснять все этапы лечения и важность гигиены. Буду рада видеть вас и вашу дочку на следующем приеме!

С уважением,
Татьяна Сергеевна Эм.
Приём был в октябре 2023
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Здравствуйте, ребенку 4,5 года, обратились в клинику после посещения детской городской больницы (стоматологии). Куча слез и нулевой результат заставил задуматься. Обратились в клинику, которую после посещали 5-6 раз, отношение великолепное, и, самое основное, ребенок всегда готов идти на прием к врачу, это говорит само за себя. Лечащий врач всегда на связи, консультирует по всем вопросам.
Понравилось
Да, нам очень понравилось. Ребенок очень доволен.
Лечащий врач: Рудакова Е. В.
Приём был в сентябре 2023
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В стоматологии​ "Звездный" Лечим зубки ребенку. Ребенку 8 лет, очень боялась ходить к стоматологу. Нам посоветовали обратиться в стоматологию "Звездный", к доктору Эм Татьяне Сергеевне. Доктор очень хороший, любит детей, во время работы рассказывает ребенку, что будет делать, ребенок идет на прием с удовольствием. Лечим зубы только у этого доктора. Лечение происходит под седацией, ребенок позволяет доктору выполнить все необходимые манипуляции. Доктор проконсультировал нас по поводу седации, Объяснил, что никакого вреда здоровью не принесет. Во время лечения ребенок может смотреть любимый мультфильм, после лечения ребенку делают подарок, который ребенок выбирает сам.
Понравилось
Нам очень нравится эта стоматология. Только в стоматологическом центре "Звездный" смогли найти подход к моему ребенку. Обращались во многие стоматологический центры, но нигде нам не могли помочь, отказывались осматривать ребенка, т. к. нужно было тратить время на уговоры. [...].
Лечащий врач: Эм Т. С.
/
Эм Т. С.
05 октября 2024 в 21:08
Большое спасибо за такой теплый отзыв! Мне очень приятно слышать, что ваш ребенок чувствует себя комфортно на приеме. Буду рада видеть вас на следующем визите или на профосмотре!

С уважением,
Татьяна Сергеевна Эм,
Стоматология "Звездный".
Приём был в августе 2023
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Сегодня были на седации. На приеме была дочка, зубы не долечили, но не по вине доктора, а просто ребенок боится. 🤐 Хотела сказать огромное спасибо Екатерине Владимировне и ее коллеге за терпение и понимание, а также за человеческое отношение и понимание чувств ребенка. Поедем ещё.
Понравилось
Все было очень даже неплохо.
Лечащий врач: Рудакова Е. В.
Приём был в июле 2023
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я в шоке от этого врача. Столько терпения, доброты, уважения по отношению к ребенку я не встречала ни в одном стоматологе. Сыну 11 лет, и он до ужаса боится стоматологов. Несколько лет мы не можем полечить зубы, даже рот не открывает. В Анапе побывали у 5 разных стоматологов, никому не дал лечить. Только Татьяна Сергеевна сразу нашла подход к нему. Какими-то разговорами, уговорами, фокусами​ с инструментами вылечили два зубы. Теперь каждое лето только к ней. Огромное вам спасибо. Здоровья вам и вашему ассистенту Инне.
Понравилось
Только к этому врачу. Единственная клиника в Анапе, где используют седацию.
Лечащий врач: Эм Т. С.
/
Эм Т. С.
05 октября 2024 в 21:10
Большое спасибо за ваш отзыв! Мне невероятно приятно слышать такие теплые слова о нашей работе. Я понимаю, как важно найти подход к ребенку, особенно когда речь идет о стоматологическом лечении.

Я рада, что смогла помочь вашему сыну преодолеть страх и провести лечение в комфортной обстановке.
С нетерпением жду вас на следующих визитах!

С уважением,
Татьяна Сергеевна Эм,
Стоматология "Звездный"
Приём был в июле 2023
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Была на приёме с ребенком 7 лет. Было удаление молочного зуба​. Татьяна Сергеевна была очень внимательна к моему ребёнку. Дочка даже не поняла, что зубик удалили. Теперь у нас предстоит лечение кариозного зуба. Так дочка сказала, что пойдет только к этому доктору.
Понравилось
Специалист своего дела.
Лечащий врач: Эм Т. С.
/
Эм Т. С.
05 октября 2024 в 21:12
Я рада, что смогла помочь вашей дочке преодолеть страх и провести лечение в комфортной обстановке. Команда нашей клиники всегда стремится создать доверительную атмосферу, и я счастлива, что это удалось сделать.

С нетерпением жду вас на следующих визитах или на профосмотр.

С уважением,
Татьяна Сергеевна Эм,
Стоматология "Звездный".
Приём был в июне 2023
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратились к врачу с пятнышком на зубе у ребёнка, до этого предыдущий доктор сказал, что с зубом всё в порядке, требуется лишь наблюдение. Когда обратились к Татьяне Сергеевне, она сообщила, что обязательно нужно лечить этот зуб, т. к. под пломбой кариес​. Вскрыв зуб, обнаружилось, что там острый пульпит​. Срочно прочистили каналы ребёнку, запломбировали зуб. Составили план лечения, т. к. проблемных зубов обнаружилось ещё.
Понравилось
Понравилось аккуратность доктора по отношению к ребёнку, доброжелательное отношение, неравнодушие. Несмотря на то, что ребёнок боится боли, мы продолжаем ходить без слез на лечение.
Лечащий врач: Эм Т. С.
/
Эм Т. С.
05 октября 2024 в 21:14
Большое спасибо за ваш отзыв! Мне очень приятно слышать, что вы и ваш ребенок остались довольны нашим лечением. Я всегда стараюсь подходить к каждому случаю с максимальной внимательностью и заботой, особенно когда дело касается детей.

К сожалению, иногда проблемы с зубами могут быть скрыты, и я рада, что смогла помочь вам вовремя выявить и решить эту ситуацию.
С радостью встретим вас в нашей клинике на лечение или профосмотр!
С уважением,
Татьяна Сергеевна Эм,
Стоматология "Звездный"
Приём был в мае 2023
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратились к врачу для проведения гигиены и профилактики.
Понравилось
Врач провела не только осмотр и процедуру гигиенической чистки, но и дала исчерпывающие рекомендации по уходу! Очень понравилась и родителям и ребенку.
Не понравилось
Не было.
Лечащий врач: Эм Т. С.
/
Эм Т. С.
23 января 2023 в 05:42
Спасибо за Ваш отзыв!
Приём был в январе 2023
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
После переезда на юг, у меня случился форс-мажор, коллеги посоветовали обратиться в эту клинику, к Екатерине Владимировне. С тех пор уже несколько лет прошло. По мере необходимости обращаюсь к этому врачу, качество за это время не изменилось, по соотношению цена-качество меня все устраивает. В этом месяце делали профессиональную чистку зубов​, сделали хорошо, думаю, что надолго хватит.
Понравилось
Компетентность, хорошая атмосфера которая не напрягает, общение и самое главное результат! Посещаю только этого врача и к другим ходить не хочу.
Не понравилось
Для себя не обнаружил.
Лечащий врач: Рудакова Е. В.
Приём был в октябре 2022
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Сложный зуб, лечила у другого доктора в другой клинике, замучили боли, уже решила удалить, но Иван Олегович разобрался в сложной ситуации и вылечил его. Буду обращаться в Анапе только к нему.
Понравилось
Квалификация, доброжелательность.
Лечащий врач: Лужецкий И. О.
Приём был в октябре 2022
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Требовалась реставрация зуба. Обратился в клинику в ТЦ "Звёздный". Записали к Екатерине Владимировне.
Понравилось
Врач мгновенно сделала рентген​, обезболила и приступила к лечению. Всё прошло быстро и безболезненно. Зуб, как новый. Спасибо Екатерине за профессиональную работу! Рекомендую данного специалиста.
Лечащий врач: Рудакова Е. В.
Приём был в сентябре 2022
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Приехал в отпуск, прихватил зуб, зашел в одну клинику, сказали удалять, в другой тоже. Пришел сюда, попали случайно на предварительную консультацию, попал к Екатерине Владимировне. Она сказала, что зуб можно спасти, я согласился на лечение, сейчас уже дома. Зуб не беспокоит и пока все хорошо. Мой врач в родном городе сказал, что сделали хорошо, повторного лечения не понадобилось.
Понравилось
Отношение, рассказывала что делала, предложила несколько вариантов антибиотиков конкретно для моего случая.
Не понравилось
Пока не увидел.
Лечащий врач: Рудакова Е. В.
Приём был в августе 2022
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратился к врачу с острой болью, уже начался отек. Врач принял меня раньше указанного времени, так как боль была невыносимая! Ассистент Илона сделала снимок, указали срочно удалять! Меня удобно расположили в кресле, одели очки и включили мультики, мой страх сразу развеялся. Прошло минут десять, говорят: "Вставайте". Удалили зуб без боли, уколаанестезии​ даже не почувствовал! Супер профессионал. Назначили антибиотик и отпустили. На следующий день администратор позвонил, чтобы узнать, как я себя чувствую. Замечательные клиника и врач, всем советую!
Понравилось
Внимание, безболезненная процедура, помощь в решении проблемы.
Лечащий врач: Лужецкий И. О.
Приём был в июне 2022
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Пришёл на приём к Екатерине Владимировне после неудачного лечения в другой клинике. Случай был запущенный. Пульпит​. Повреждения дёсен и прочее. Екатерина Владимировна очень бережно и внимательно подошла в лечению. Старалась сохранить нервы так, где это было возможно. Исправила ошибки, допущенные во время предыдущего лечения. Полно и подробно отвечала на все возникающие вопросы. Давала ценные рекомендации. В кабинете у Екатерины Владимировны всегда располагающая эмоциональная обстановка. Приходить каждый раз приятно. Доктор и Ассистент работают слаженно и чётко. Большое вам спасибо! Обязательно приду снова при случае!
Понравилось
Подход Доктора, Ассистента и вообще всего персонала к работе. Отличная организация. Всё вовремя. Удобно и легко. Очень хорошее оснащение. При лечении используются современные протоколы, материалы и инструмент.
Не понравилось
Возможно, во мне говорит радость избавления от боли, но придраться совершенно ни к чему не могу.
Лечащий врач: Рудакова Е. В.
Приём был в апреле 2022
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Плановый осмотр ребёнка 4-х лет. Все прошло отлично! Я нашла доктора для своего ребёнка.
Понравилось
Подход и рекомендации.
Лечащий врач: Рудакова Е. В.
Приём был в ноябре 2021
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Лечили зуб дочке под седацией. До этого боялась и плакала. Но под седацией дала полечить сложный зуб, хоть боялась, но высидела нормально. Благодаря терпению Татьяны Сергеевны все прошло хорошо. Постоянно контролировали пульс и общее состояние. Спасибо!
Лечащий врач: Эм Т. С.
Приём был в сентябре 2021
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Мой сын, очень тяжело проходит процедуры, связанные с какими либо манипуляциями его зубов. А с зубами не повезло ему. Где-то в 3 с половиной года посыпались в большом количестве, как осенние листики, после посещения стоматологии​ очень плохо себя чувствовал, поднималась температура высокая, за 38, и в общем это было целое насилие над ребёнком, т. к. приходилось папе садиться в кресло, держать его на себе, с расширителем... Сплошной кошмар. В итоге вскрытый пульпит​ с положенным "лекарством", стресс ребенку и родителям. И нам пришлось обратиться в Краснодар, лечить зубы под общим наркозом. После всего этого, спустя 3 года мы решили попробовать лечение с "седацией". И слава Богу, всё прошло успешно! А теперь о самом главном! 😁 О нашей "Зубной фее" Эм Татьяне Сергеевне. ❤ Выражаем особую благодарность! Не хватит всех слов, чтоб перечислить наш восторг. Начнем с того, что с первой минуты начала искать контакт с сыном! Мультик на любой вкус, очки, чтоб свет от лампы не светил, в общем всё на высоте. Татьяна Сергеевна постоянно заговаривала ему зубки, всё объясняла, проделывала "фокусы" с инструментами, чтоб он не испугался, а сама тем временем профессионально выполняла свою работу! Сын был в волшебной стране, настоящая "зубная фея" мы теперь так её и называем дома! 😁 А когда я ему сказала, что записала, на второй приём к Татьяне Сергеевне, он запрыгал от радости! С криком: "Ур-ра!"
Понравилось
Понравился подход к ребёнку! Седация - это супер вариант, сберечь нервы и психику ребёнку и родителю!
/
Лечащий врач: Эм Т. С.
/
Эм Т. С.
10 сентября 2021 в 09:32
Благодарю за высокую оценку моей работы!
Приём был в августе 2021
Центр семейной стоматологии «Звездный»-ул. Краснозеленых, д. 10-а
Логотип ПроДокторов
© 2011–2026 МедРокет ИНН 2311144947
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Регистрационный номер Эл № ФС 77 - 89293 от 01.04.2025 г. Учредитель — ООО «МЕДРОКЕТ» ОГРН 1122311003760. Адрес редакции: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 182, офис 87.
Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
Выберите свой город в России