Стоматология «Альфа Смайл» Анапа

Лицензия проверена
+7 962 875-63-92

Отзывы о стоматологии «Альфа Смайл» в Анапе: мнение реальных пациентов - 165 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 15.09.2025
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратился к врачу, чтобы вырвать больной зуб. Удалили очень быстро, внимательно и абсолютно безболезненно, несмотря на мое переживание. Анастезия тоже прошла хорошо. После дали все необходимые рекомендации. Большое спасибо!
Лечащий врач: Назаренко Н. Н.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
20 января 2025 в 00:22
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны обращением в стоматологию.
Искренне верим, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям.
Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента.
С уважением и наилучшими пожеланиями, стоматология "Альфа Смайл".
Приём был в январе 2025
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
К Чернышевой Татьяне Николаевне на прием я пришла на прием в первый раз. Выбрала именно этого стоматолога потому, что у меня откололся зуб, а это были праздничные дни. Я искала специалиста в интернете, и на портале "ПроДокторов" нашла свободное "окно", записалась сюда на прием. Я визитом осталась довольна, единственное, хотелось бы, чтобы было подешевле.
Понравилось
Мне понравилось все на приеме у Татьяны Николаевны. Могу отметить и ее хорошее отношение, чувствуется, что специалист является мастером своего дела. Так что меня устроило все! Мн уже было проведено лечение, также для диагностики проблемы делались снимки. Состоялось 2 визита к данному стоматологу. Кажется, длились приемы по 40-50 минут. В ходе работы доктор никуда не выходила и не отвлекалась. Принимали меня по записи, задержек не возникало. В процессе консультации Татьяна Николаевна сложные медицинские термины не называла, старалась объяснять проще, а если я что-то не понимала, можно переспросить. Считаю, этого стоматолога можно рекомендовать другим пациентам.
Лечащий врач: Чернышева Т. Н.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
17 января 2025 в 02:10
Добрый день.
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для Вас полезен.
Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела.
Желаем здоровья и отличного настроения! Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, стоматология "Альфа Смайл".
Приём был в январе 2025
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я очень довольна. Была на чистке. Сделали быстро и качественно. Наталья Владимировна спокойная, решительная, не затягивает процесс и прекрасно знает, что делает и что пациенту надо. Оказала мне именно те медицинские услуги, что мне нужны. И не более того. Без навязывания и запугивания, что надо срочно все лечить. И приятная в общении. :) Так же у нее приятная доброжелательная ассистент. Очень милая. Вообще ощущение полного позитива от приема.
Понравилось
Вообще все понравилось.
Лечащий врач: Сорокина Н. В.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
10 января 2025 в 01:08
Доброго дня.
Большое спасибо за чудесный отзыв.
Рады, что прием прошел хорошо и подарил уверенность и положительные эмоции.
Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, стоматология "Альфа Смайл".
Приём был в январе 2025
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обращалась с болью в зубах мудрости. Врач посоветовал сделать КТ​ челюсти, чтобы увидеть, как именно проходят корни, насколько близко к нервам. Всё вместе — первичный осмотр, КТ, удаление зуба​ и написание заключения — прошло за час. Восстановление достаточно легко прошло. Один день была температура до 37, отек послеоперационный продержался пару дней. Советую тем, кто планирует удалять эти зубы, оставлять себе минимум дня 4-5 на восстановление. Врач отличный, мне отказывали хирурги в удалении из-за молодости (до 35 лет), а тут всё на первом же приёме. Хирург очень вежливый и компетентный. Если бы я жила в Анапе, то и все остальные зубы мудрости у него бы удаляла.
Понравилось
Профессионализм, скорость работы, отношение к пациенту.
Не понравилось
Сам по себе зуб сложный, так что мало приятного в самом удалении, но опять же, заслуга врача в том, что он меня долго не мучил.
Лечащий врач: Назаренко Н. Н.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
26 декабря 2024 в 01:36
Здравствуйте.
Благодарим за уделённое время для обширного отзыва.
Нам приятно читать Ваши тёплые слова.
И мы будем стараться и дальше радовать, наших пациентов.
Приходите, будем рады помочь Вам!
С уважением и пожеланиями здоровья и благополучия, стоматология "Альфа Смайл"
Приём был в декабре 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Были на приёме с сыном (4 года). Очень высококвалифицированный доктор! Обратились с плановым лечением в медикаментозном сне. Всё подробно рассказала, оставила свой контактный телефон и в дальнейшем всегда была на связи. Сдали все необходимые анализы. Операция, которая прошла успешно, была назначена на 24 декабря 2024 года. Операцию проводила Иващенко Екатерина Андреевна. Подход у всех врачей на высоком уровне. Огромная благодарность за успешно проделанную работу, профессионализм и заботу!
Лечащий врач: Иващенко Е. А.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
30 декабря 2024 в 00:15
Здравствуйте!
Благодарим за тёплые слова в адрес нашего доктора!
Рады, что посещение нашей клиники прошло успешно!
Мы делаем все возможное, чтобы помогать нашим пациентам!
Желаем крепчайшего здоровья, берегите себя и родных!
С уважением, Стоматология "Альфа Смайл".
Приём был в декабре 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Наталья Владимировна самый лучший специалист! Всегда доброжелательна, внимательна и вежлива. Очень благодарна ей за труд и лечение. К такому человеку хочется возвращаться снова и снова. Просто умница. Обратилась с плановым лечением кариеса. Теперь все зубы здоровы, специалист доступно объясняла состояние зубов и необходимые действия во время лечения.
Лечащий врач: Сорокина Н. В.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
16 декабря 2024 в 01:10
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв.
Рады, что вы остались довольны обращением.
Искренне верим, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания.
Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%.
Также хотелось бы пожелать Вам крепкого здоровья!
С уважением, Стоматология "Альфа Смайл".
Приём был в декабре 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
У сына 3 г. были два зубика с кариесом​, мы проходили обследование у другого врача, и там сказали, что нужно лечить зубы под наркозом из закиси азота, плюс местные анестетики. Я очень переживала, и решила обратиться к другому специалисту. Нашла Юлию Владимировну по отзывам, записались. Когда пришли на прием, я даже не ожидала такого поворота, настроена была на анестезии​. Но оказалось, что мы попали к настоящему профессионалу. Наш доктор настолько ласково общалась с сыном, незаметно вычистила зубы, обработала и запломбировала. Все очень быстро произошло, малыш ничего не заметил, очень высокий уровень грамотности! После лечения подарили подарочек, рекомендую 100%.
Понравилось
Профессионализм, спокойствие, скорость.
Не понравилось
В клинике "Альфа Смайл" очень сильные диффузоры.
Лечащий врач: Кривова Ю. В.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
16 декабря 2024 в 01:10
Здравствуйте!
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе.
Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы.
Рады, что остались довольны обращением.
Искренне верим, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим ожиданиям.
Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне реальные цены.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ!
С уважением, Стоматология "Альфа Смайл".
Приём был в декабре 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Кривову Юлию Владимировну посетили во второй раз. Обращалась уже с двумя детьми, но в разные приемы. Изначально узнали о ней по отзывам в интернете.
Понравилось
Врач принимает по записи, без задержек. Последний визит длился, наверное, минут 20. Считаю, что в нашем случае уделенного времени оказалось достаточно. Я бы сказала, что Юлия Владимировна - довольно приятная и очень располагает к себе деток. На приеме специалист лечила зубик. Поскольку ребенок немного нервничал, доктор очень быстро сделала это, но стремилась обеспечить максимально хороший результат. В процессе действовала крайне аккуратно. Конечно, дискомфорт все равно был, как и у многих детей, но врач успокаивала. Можно сказать, что прием она провела в игровой форме, делала комплименты, и ребенок шел на контакт. По окончании дала рекомендации и совет по соседнему зубику: если он будет беспокоить, то провести удаление, а если нет - просто полоскать солью. В целом остались очень довольны визитом, доктору - спасибо! При необходимости порекомендую Юлию Владимировну знакомым и, если понадобится, обязательно сами вернемся к ней снова!
Лечащий врач: Кривова Ю. В.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
11 декабря 2024 в 23:49
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей клиники и работы нашего доктора.
Мы рады слышать, что Ваш визит прошел комфортно и что Вы остались довольны тщательностью обследования и рекомендациями.
Уверены, что назначения врача окажутся полезными.
Желаем Вам отличных результатов лечения и крепкого здоровья.
Всегда будем рады помочь!
С уважением, стоматология "Альфа Смайл"
Приём был в декабре 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась с запросом на удаление сложного зуба с воспаление в корнях. Для меня было важно, чтоб врач проявил заботу, терпение и профессионализм. Чтоб удаление произошло максимально быстро. И всё это было у доктора, я благодарна. Врач-хирург дал рекомендации дальнейшие, а также рассказал подробно о больном зубе, что с ним было. Спасибо, рекомендую!
Понравилось
Доброжелательность, мастерство, спокойствие, уверенность.
Не понравилось
Недостаток в цене, но, думаю, здесь скорее работает правило цена=качество=нервы в порядке.
Лечащий врач: Назаренко Н. Н.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
10 декабря 2024 в 00:29
Здравствуйте.
Благодарим за уделённое для отзыва время!
Рады, что Вы так высоко оценили работу нашего доктора!
Приходите, если потребуется наша помощь!
Мы всегда рады помочь!
С уважением и пожеланиями здоровья, Стоматология "Альфа Смайл".
Приём был в декабре 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
К стоматологу Сорокиной Наталье Владимировне я обращаюсь уже не в первый раз. Знаю доктора с 2011 года и целенаправленно записываюсь именно к ней. Насколько я поняла, не только этот доктор, но и другие специалисты не берутся за лечение восьмерок, хотя, как мне кажется, пациенты платят деньги, а потому можно было бы попробовать. Наверное у них такая практика. Я предлагала пролечить, но от Натальи Владимировны услышала, что смысла нет и эти зубы нужно удалять.
Понравилось
По моему мнению, Наталья Владимировна очень общительная со своими пациентами, все рассказывает и объясняет. В крайний раз я обращалась к ней на консультацию, но ранее уже проходила лечение. Во время манипуляций я не испытывала дискомфорта или болевых ощущений. На приеме Наталья Владимировна провела осмотр, узнала, что именно интересует, проверила в каком состоянии зубы и сообщила, что на текущий момент ничего лечить не нужно. По моему мнению, она уделила много времени, примерно 20 минут, для консультации этого оказалось достаточно. Врач никуда не торопится и ни на что не отвлекается в процессе. Ранее я лечилась у нее в другой клинике, стоматолог вела мою карточку, все было хорошо и без осложнений. При необходимости я продолжу обращаться вновь к Сорокиной Н.В. Думаю, что могла бы посоветовать данного специалиста другим людям, если понадобится. К ней у меня нет никаких претензий.
Лечащий врач: Сорокина Н. В.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
06 декабря 2024 в 01:44
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв.
Рады, что Вы остались довольны обращением в медицинский центр.
Искренне верим, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям.
Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента.
С уважением и наилучшими пожеланиями, стоматология "Альфа Смайл"
Приём был в декабре 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу выразить благодарность доктору Болдыревой Инне Валерьевне. Я обратился с целью реставрации двух передних зубов. Доктор очень подробно объяснила, что и как будем делать, было совершено не страшно и не больно, очень располагающая обстановка. Результат превзошел все ожидания! Просто идеально! От настоящего не отличить! Большое спасибо Вам, Инна Валерьевна!
Понравилось
Тщательность обследования, доступное объяснение процесса лечения и составление плана лечения, безболезненность процедуры.
Не понравилось
Такого нет.
Лечащий врач: Болдырева И. В.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
06 декабря 2024 в 01:36
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова, в адрес нашего доктора. Мы рады слышать, что Вы оценили его высокий уровень профессионализма. Всегда рады помогать и поддерживать наших пациентов. Обращайтесь, будем рады помочь Вам!
С уважением, стоматология "Альфа Смайл"
Приём был в ноябре 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Были на лечение под общим наркозом у доктора Величко Виталия Сергеевича. Очень внимательный доктор, изучил анализы, рассказал всю процедуру как будет мой ребенок входить в наркоз, как выводить будут. Спасибо огромные за Ваш труд.
Понравилось
Все понравилось, отношение к пациентам, работе. Дал все необходимые рекомендации после лечения.
Не понравилось
Нет недостатков.
Лечащий врач: Величко В. С.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
17 ноября 2024 в 22:54
Здравствуйте!
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе.
Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы.
Рады, что остались довольны обращением.
Искренне верим, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим ожиданиям.
Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне реальные цены.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ!
С уважением, Стоматология "Альфа Смайл"
/
Величко В. С.
01 декабря 2024 в 12:49
Благодарю за высокую оценку. Мне искренне приятно, что вам всё понравилось.
Приём был в ноябре 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Лечили зубы моему сыну у доктора Екатерины Андреевны. Очень внимательный доктор, все рассказала, назначила лечение. Восстановила зубы, полечила пульпит. Огромное спасибо за ваш труд!
Понравилось
Все понравилось. Все четко рассказала, объяснила, и вылечила все наши проблемные зубы.
Не понравилось
Нет.
Лечащий врач: Иващенко Е. А.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
17 ноября 2024 в 22:56
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв.
Рады, что вы остались довольны обращением.
Искренне верим, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания.
Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%.
Также хотелось бы пожелать Вам крепкого здоровья!
С уважением, Стоматология "Альфа Смайл".
Приём был в ноябре 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В ноябре моей 9-летней дочери была назначена операция по удалению параартикулярной кисты на лице, возле ушка. Нашим анестезиологом на операции был Виталий Сергеевич. Хочу выразить огромную благодарность доктору за внимание и трепетное отношение к моему ребенку. Операция прошла хорошо, хотя я очень переживала, как ребенок перенесет наркоз, и за ее состояние после. Спасибо большое за ваш нелегкий труд, и пусть он будет всегда оценен по достоинству!
Лечащий врач: Величко В. С.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
17 ноября 2024 в 23:25
Добрый день.
Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Мы работаем, чтобы Вы были здоровы.
Желаем прекрасного самочувствия! Всегда рады помочь!
С уважением, стоматология "Альфа Смайл".
/
Величко В. С.
01 декабря 2024 в 12:49
Благодарю за высокую оценку. Мне искренне приятно, что вам всё понравилось.
Приём был в ноябре 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу выразить огромную благодарность Артему Анатольевичу за его профессионализм и внимание к моему ребенку! Обратилась с дочкой, с жалобами на припухлость на лице, возле ушка, диагноз - периартикулярная киста. Было произведено вскрытие кисты и в дальнейшем операция по ее удалению, которую проводил Артем Анатольевич. Безумно переживала за дочку! Но благодаря нашему замечательному доктору, все прошло хорошо! Спасибо огромное за ваш труд!
Лечащий врач: Полищук А. А.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
11 ноября 2024 в 22:03
День добрый!
От имени руководства клиники и всех членов нашего коллектива, хотим поблагодарить Вас за такой отзыв.
Пожалуй, это - самая лучшая оценка нашей работы. Ваши слова - самая высокая оценка для каждого сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь!
Также хотелось бы пожелать Вам крепчайшего здоровья!
С уважением, стоматология "Альфа Смайл".
Приём был в ноябре 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
У моего сына аутизм. В обычной клинике не можем проходить лечение, т. к. нужен общий наркоз. По советам знакомых обратилась в клинику "Альфа Смайл". Очень довольна, что попали в руки к Екатерине Андреевне, очень внимательный, грамотный специалист. 😍 Несмотря на наш диагноз, мой сын позволил провести осмотр (удивительно). Лечение прошло на ура. Рекомендую!
Понравилось
Спасибо огромное, Екатерина Андреевна, за проделанную работу! Сын в восторге и я тоже. 😌 Вы - профессионал своего дела! 😍
Лечащий врач: Иващенко Е. А.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
31 октября 2024 в 23:02
День добрый!
От имени руководства клиники и всех членов нашего коллектива хотим поблагодарить Вас за такой отзыв.
Пожалуй, это самая лучшая оценка нашей работы.
Ваши слова - самая высокая оценка для каждого сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь!
Также хотелось бы пожелать Вам крепчайшего здоровья!
С уважением, стоматология "Альфа Смайл"
Приём был в октябре 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Доктор удалил первый зуб из 4-х зубов мудрости дочери 15-ти лет. Начитавшись Интернет, очень боялась. Итог: даже не поняла, что удалили и зашили. Все супер, [...] и родители довольны. Конечно, начала челюсть болеть после анестезии​. Созвонились с доктором с утра, успокоил. На сегодня все хорошо. Записываемся на дальнейшее удаление. Доктору спасибо большое.
Лечащий врач: Назаренко Н. Н.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
30 октября 2024 в 22:43
Доброго дня.
Большое спасибо за чудесный отзыв.
Рады, что лечение помогло со здоровьем и наш доктор успокоил и поддержал.
Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, стоматология "Альфа Смайл"
Приём был в октябре 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
На приеме я сопровождала своего сына, которому шесть с половиной лет. Нас просто записали в клинике к ней.
Понравилось
Все прошло хорошо. Мы довольны работой доктора. Врач приняла вовремя. В итоге, Екатерина Андреевна уделила нам, наверное, минут 40. На мой взгляд, этого оказалось достаточно. Обратилась к специалисту в связи с жалобами. Поскольку, у ребенка несколько дней была «разбита» щека. Насколько я помню, это оказался флюс или что-то еще. У нас особенный сын, поэтому на приеме возникли сложности. Хорошо, что есть такие специалисты, которые принимают таких деток. Отмечу, у ребенка инвалидность, он не разговаривает. Екатерина Андреевна располагала к себе. Думаю, она была заинтересована в том, чтобы помочь. В итоге, детский стоматолог назначила лечение и сразу на месте устранила проблему, а именно — вырвала зуб. При этом врач старалась действовать аккуратно. Смогу рекомендовать ее своим знакомым и, разумеется, вернусь повторно в случае необходимости, если будет надо. Надо полагать, доктор разговаривала со мной, придерживаясь вежливой и доброжелательной манеры общения. Она никуда не спешила и не отвлекалась на посторонние вещи. На мои вопросы, которые были, специалист ответила, при этом не использовала сложных терминов в диалоге.
Лечащий врач: Иващенко Е. А.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
24 октября 2024 в 23:12
Здравствуйте!
Благодарим за тёплые слова в адрес нашего доктора!
Рады, что посещение нашей стоматологии прошло успешно!
Мы делаем все возможное, чтобы помогать нашим пациентам!
Желаем крепчайшего здоровья, берегите себя и родных!
С уважением, стоматология "Альфа Смайл".
Приём был в октябре 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
1.5 Плохо
Отзыв проверен
История пациента
Я в первый раз посетила этого специалиста, выбрала её по ближайшему времени для записи. Также посмотрела по профилю работы, что она именно стоматолог-хирург. Я обратилась из-за того, что у меня очень сильно распухла губа без какой-либо причины.
Не понравилось
У меня остались средние впечатления от визита к стоматологу-хирургу Иващенко Екатерине Андреевне. Не понравилось, что я услышала от доктора, будто у меня во рут не к чему придраться. Хотя, как я знаю, на самом деле это не так. Сложилось впечатление, что я заплатила деньги за прием, просто чтобы услышать от врача рекомендацию пропить антигистаминные средства. Я уже обращалась к другому специалисту, как понимаю, удалось установить, что аллергии нет и, судя по всему, мне не требовались такие препараты. Я считаю, что сходила к Екатерине Андреевне «вхолостую», по итогу, я оказалась разочарована. Доктор просто посмотрела визуально и сообщила, что всё хорошо. Какие-то дополнительные исследования толком не советовала, мы не делали снимки. Хотя, по опыту посещения других стоматологов, я знаю, что у меня есть проблемы, но, может быть, этот врач их не заметила. Думаю, что не стала бы советовать её другим людям.
Лечащий врач: Иващенко Е. А.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
07 ноября 2024 в 00:13
Здравствуйте!
Спасибо за визит в наш медицинский центр и оставленный отзыв.
Мы регулярно беседуем с сотрудниками на тему качества обслуживания и постараемся сделать все, чтобы больше с подобным Вы не столкнулись.
С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра "Альфа Смайл".
Приём был в октябре 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обращался по поводу имплантации. Доктор доходчиво разъяснил каждый из этапов, провел подробную консультацию. Ни один из этапов не вызвал осложнений, дискомфорта, благодаря выписанным рекомендациям.
Лечащий врач: Назаренко Н. Н.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
22 октября 2024 в 23:46
Здравствуйте.
Благодарим за уделённое для отзыва время!
Рады, что Вы так высоко оценили работу нашего доктора!
Приходите, если потребуется наша помощь!
Мы всегда рады помочь!
С уважением и пожеланиями здоровья, стоматология "Альфа Смайл".
Приём был в октябре 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Николай Николаевич, восхищена Вашей работой! Вы прекрасный специалист - золотые руки! Обратилась в клинику с очень серьёзной проблемой, переживала, что до отъезда не успею восстановиться, но поучила квалифицированную помощь, тёплое общение и заботу. Даже восстанавливаться после вмешательства не пришлось! Всё прошло без боли, благополучно! Огромное Вам спасибо! Абсолютно и уверенно рекомендую доктора, Николая Николаевича для решения любых хирургических вопросов!
Понравилось
Всё! Опыт, качественная работа, тёплое общение и, главное, забота о пациенте!
Лечащий врач: Назаренко Н. Н.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
20 октября 2024 в 21:27
Здравствуйте!
Благодарим за тёплые слова в адрес нашего доктора!
Рады, что посещение нашей клиники прошло успешно!
Мы делаем все возможное, чтобы помогать нашим пациентам!
Желаем крепчайшего здоровья, берегите себя и родных!
С уважением, стоматология "Альфа Смайл"
Приём был в октябре 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Первый отзыв от 07.09.22:
Потрясающий доктор! Очень грамотный, опытный, вежливый, внимательный! Атмосфера в кабинете расслабляющая, играла музыка. 😊 Предварительно получила обнадеживающую консультацию. Лечение зуба планировалось в два этапа. Доктор решился взяться за лечение, хотя поражение зуба было очень глубокое и большинство других докторов зуб просто удалили. Никакой боли во время лечения, даже когда анестезия​ закончилась и на следующий день, как будто ничего и не было! Благодарю Альберта Тимуровича и его ассистента! Буду обращаться сама и рекомендовать своим близким!
Дополнение от 17.10.24
Я обращалась к доктору с кариесом​ в сентябре и продолжила лечение в октябре, кариес лечили под микроскопом, для меня это что-то на высшем уровне, думаю это совсем не просто, каждое минимальное движение пациента в кресле заставляет доктора корректировать "прицел". :) Но Альберт Тимурович настоящий профессионал своего дела! Замечательный доктор, талантливый! Быстро, качественно, безболезненно на высшем уровне! Сейчас в ближайшее время в планах коронки​ на передние зубы и конечно только к Альберту Тимуровичу! БлагоДарю доктора. 🙏🏻
Понравилось
Аккуратность, высокий профессионализм, качество работы на все 100%.
Лечащий врач: Губайдуллин А. Т.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
27 октября 2024 в 21:18
Доброго времени.
Благодарим Вас за верный выбор клиники!
Отдельное спасибо, за оказанное доверие доктору.
Рады, что были Вам полезны. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям.
У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом.
Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья!
С уважением, стоматология "Альфа Смайл"
Приём был в октябре 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Отличная обстановка в клинике, комфортно себя чувствуешь. Лечили мне кариес​ пришеечный, врач Виктория Олеговна - замечательный специалист, сразу результат мне очень понравился, будем смотреть, как будут себя чувствовать пломбы со временем. При лечении боли не было от слова совсем, за один раз вылечили 3 зуба. За 3 единицы заплатил 11200 руб., конечно, недёшево, но сейчас увы такие цены.
Понравилось
При лечении боли не было от слова совсем, за один раз вылечили 3 зуба. Надеюсь на то, что результатом в дальнейшем буду доволен. Спасибо врачу и ассистенту за отношение к пациенту.
Не понравилось
Все отлично.
Лечащий врач: Лагутенко В. О.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
15 октября 2024 в 23:53
Здравствуйте!
Благодарим за верный выбор клиники и оказанное специалисту доверие.
Рады, что помогли Вам.
Искренне верим, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваши ожидания.
Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем современным диагностическим и лечебным оборудованием.
Будьте здоровы и берегите себя!
С уважением и наилучшими пожеланиями, медицинский центр "Альфа Смайл"
Приём был в октябре 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратился по поводу периодических болей в зубе. Врач внимательно выслушал, сделал рентгеновский снимок. Подробно рассказал мне в чём причина болей. Качественно провёл лечение.
Понравилось
Оперативность, внимательность, профессионализм.
Лечащий врач: Мавроматис Д. Р.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
10 октября 2024 в 23:21
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны скоростью и качеством нашего обслуживания.
Желаем Вам успехов и здоровья! Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, Стоматология "Альфа Смайл".
Приём был в октябре 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обращалась с острой болью, зуб был частично сломан. Врач выслушал, все осмотрел, рассказал о состоянии зуба, что требуется удаление. Как удалили зуб, даже не почувствовала. Николай Николаевич - очень внимательный, чуткий, грамотный и талантливый специалист. Хочу сказать, что работа была выполнена очень качественно. Приятно знать, что есть еще такие специалисты, которые любят свою работу. Спасибо вам, Николай Николаевич! У вас золотые руки!
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Замечаний нет.
Лечащий врач: Назаренко Н. Н.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
28 сентября 2024 в 00:18
Добрый день.
Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции.
Верим в успех Вашего лечения.
Крепкого здоровья Вам!
С уважением и наилучшими пожеланиями, стоматология "Альфа Смайл"
Приём был в сентябре 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
К Татьяне Николаевне обратилась впервые в связи с зубной болью, нашла врача на портале "ПроДокторов". При выборе специалиста опиралась на отзывы, рейтинг и доступность записи. Никаких обследований с собой на приём я не брала. Помню, что в кабинете присутствовали все необходимые одноразовые расходные материалы. По завершении посещения мне предоставили заключение, чек и снимок, документы оформлены понятно. По поводу лечения пока сказать ничего не могу, так как ещё его не проходила.
Понравилось
Визит начался вовремя и продлился, наверное, минут 30. Уделённого времени более, чем достаточно, Татьяна Николаевна не спешила и не отвлекалась, в принципе, мне всё понравилось. Она сделала снимок, провела консультацию, составила план лечения зубов​ и озвучила стоимость всех процедур. Считаю, что специалист вежливо общалась. Она говорила доступным языком без использования сложной медицинской терминологии и ответила на мои вопросы, всё было чётко. Думаю, что смогу посоветовать Татьяну Николаевну своим знакомым, если это потребуется и обращусь к ней повторно сама.
Лечащий врач: Чернышева Т. Н.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
24 сентября 2024 в 23:01
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш развёрнутый отзыв и высокую оценку. Мы обязательно покажем отзыв нашему специалисту. Здорово, что Вы выбрали нас и остались довольны!
С уважением и пожеланием крепкого здоровья, центр современной стоматологии "Альфа Смайл"
Приём был в сентябре 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратился для удаления зуба​. Раскололся зуб. Приняли быстро, врач осмотрели, поставили укол​ и удалили зуб. Зуб был "пенёк" по десну, но проблем никаких не было с удалением.
Понравилось
Чисто и быстро.
Не понравилось
Нет недостатков.
Лечащий врач: Назаренко Н. Н.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
21 сентября 2024 в 23:25
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны скоростью и качеством нашего обслуживания.
Желаем Вам успехов и здоровья! Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, Стоматология "Альфа Смайл".
Приём был в сентябре 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Замечательный детский стоматолог. ❤️ Сыну сегодня делали под наркозом зубы. Все отлично прошло. К Назик​ Валерьевне мы попали по рекомендации. Вообще у них вся команда замечательная, кто сегодня присутствовал. Благодарю всех.❤️
Понравилось
Все понравилось.👌🏻
Не понравилось
Недостатков нет.
Лечащий врач: Мирзаджанян Н. В.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
16 сентября 2024 в 23:15
Добрый день!
Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей стоматологии.
Благодарим за тёплые слова.
Мы действительно стремимся к тому, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и получал качественное обслуживание.
С уважением и пожеланиями здоровья, Центр современной стоматологии "Альфа Смайл".
Приём был в сентябре 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
К Мавроматису Дмитрию Романовичу я обращался впервые, врача нашел в интернете.
Понравилось
Все понравилось, доктор относился хорошо, приятно. По моему мнению, он специалист своего дела. Дмитрий Романович принял меня вовремя. В процессе посещения он никуда не отходил и ни на что не отвлекался. Врач уделил мне примерно час, этого хватило и мы все успели. Обратился для того, чтобы сделать пломбу на зубе. Также мне выполнили снимки. Дискомфорта в процессе лечения не возникало, мы пользовались анестезией​ и она подействовала сразу, осложнений не было. На мой взгляд, доктор доносил информацию понятно, на данный момент никаких вопросов к нему не осталось. Что касается эффективности лечения, пока все хорошо, но мы еще в процессе. При возникновении необходимости я вернулся бы к Дмитрию Романовичу снова. Думаю, этого специалиста можно посоветовать другим людям. Я считаю, он смог расположить к себе и вызвать доверие.
Лечащий врач: Мавроматис Д. Р.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
11 сентября 2024 в 14:11
Добрый день. Спасибо, что поделились своей историей.
Мы рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором.
Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь.
Верим, что Вы - на пути выздоровления!
Желаем Вам успехов и здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
С уважением, стоматология "Альфа Смайл".
Приём был в сентябре 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась к врачу с проблемным прикусом и уже стоящими брекетами. Врач собрал анамнез, составил план лечения, снимки сделала в этой же клинике, удаление зубов буду делать там же. Все быстро, качественно, понятно и доступно. Буду обращаться и не раз.
Лечащий врач: Човдхари С. -.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
11 сентября 2024 в 14:08
Добрый день.
Благодарим за подробный отзыв.
Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что Вы остались довольны консультацией.
Уверенны, что рекомендации доктора пойдут только на пользу.
Желаем Вам здоровья и всех благ! Будем рады помочь Вам при необходимости.
С Уважением, стоматология "Альфа Смайл".
Приём был в сентябре 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу выразить свою признательность и благодарность замечательному хирургу-имплантологу Назаренко Н. Н. Я обращалась в клинику уже несколько раз по поводу удаления и имплантации коренных зубов. Врач всегда встречал добрым словом, приветливо и заботливо расспрашивал о самочувствие и настроении. Сами процедуры проходили безболезненно, быстро и четко. Врач молодец, работает уверенно и профессионально. Во время процедуры постоянно интересуется твоим состоянием, и ты чувствуешь себя спокойнее и увереннее. После процедуры Николай Николаевич даёт чёткие и понятные рекомендации, внимательно выслушивает все вопросы и я всегда получала исчерпывающие ответы. Я очень рада, что в клинике работают такие отличные специалисты, и рекомендую Назаренко Н. Н. Спасибо Вам за Ваше доброе сердце и золотые руки! 💜 Отдельное спасибо всему персоналу прекрасной клиники "Альфа Смайл".
Лечащий врач: Назаренко Н. Н.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
08 сентября 2024 в 23:49
Добрый день.
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы очень рады, что рекомендации нашего врача помогают Вам. Вы действительно попали в надёжные руки. Уверены, что полный курс лечения порадует Вас ещё больше.
Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, стоматология "Альфа Смайл".
Приём был в сентябре 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Были на приёме с моим сыном на процедуре пластики уздечки языка и верхней губы.
Понравилось
Артём Анатольевич приветливый и очень добродушный доктор, что очень важно для меня, как мамы. Сразу расположил к себе сына, в процессе процедуры общался с ним и со мной, успокаивал, шутил. К такому доктору ходить - одно удовольствие. Не смотря на серьезность данной процедуры, сын на снятие швов пошёл к доктору с удовольствием и встретил его с улыбкой. Очень хочется, чтобы все врачи были такими же отзывчивыми и классными. Благодарю Вас, Артём Анатольевич.
Лечащий врач: Полищук А. А.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
06 сентября 2024 в 23:03
Добрый день.
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Мы искренне рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике.
Берегите себя и будьте здоровы!
Верим, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.
С уважением, стоматология "Альфа Смайл"
Приём был в августе 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратился к доктору для лечения пятерки после острого приступа боли. Дмитрий Романович все внимательно осмотрел и качественно сделал. Очень внимательно произвел процедуры с каналом и пломбой. Обезболивающее поставил сразу куда надо, остальное прошло без проблем.
Понравилось
Терпеливость и спокойствие доктора, внимательность к моему состоянию и тщательная работа.
Не понравилось
Никаких претензий нет, все сделано хорошо.
Лечащий врач: Мавроматис Д. Р.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
30 августа 2024 в 00:09
Добрый день.
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам.
Мы искренне рады, что рекомендации нашего врача помогли Вам.
Мы работаем ради того, чтобы Вы хорошо себя чувствовали!
Берегите себя и будьте здоровы! Если Вам снова потребуется помощь, ждём Вас!
С уважением, стоматология "Альфа Смайл".
Приём был в августе 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В начале августа 2024 года я проходил лечение корневых каналов у доктора Мавроматиса. О Дмитрии Романовиче могу сказать только самое положительное. Общение с ним было всегда уважительным и доброжелательным. На первом приеме Дмитрий Романович сделал рентген​, обозначил проблему и предложил план лечения. Он уделял все возможное внимание мне и моей проблеме, объяснял каждый шаг и действовал очень деликатно. [...] , рука у доктора очень легкая; никаких резких движений, давления или боли: все действия были очень точными и выверенными. Лечение заняло 4 сеанса. Доктор всегда был вовремя, приемы проходили без каких-либо задержек. Выражаю доктору Мавроматису и всему коллективу стоматологии​ "Альфа Смайл" огромную благодарность. Рекомендую для обращения.
Понравилось
Внимание к пациенту, профессионализм в работе, уважительное общение.
Не понравилось
Замечаний/недостатков нет.
Лечащий врач: Мавроматис Д. Р.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
26 августа 2024 в 22:48
Добрый день.
Благодарим за подробный отзыв о работе нашего врача.
Очень рады, что всё прошло благополучно.
Желаем здоровья и отличного настроения!
Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
С уважением, стоматология "Альфа Смайл"
Приём был в августе 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обращалась в клинику в августе этого года. Было сложное удаление восьмого зуба. Было страшно до безумия, учитывая, что это мой второй поход к стоматологу за всю жизнь. Всё прошло идеально. Спасибо за это Назаренко Н. Н. Прекрасный врач и человек! Быстро и качественно все удалил. Постоянно интересовался состоянием и ощущениями. Успокоил и заверил, что все будет хорошо. Приду ещё раз удалять остальные. Отдельное спасибо помощнице врача. Прекрасная девушка. Атмосфера успокаивающая. Обращайтесь, не пожалеете.
Лечащий врач: Назаренко Н. Н.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
20 августа 2024 в 23:11
Добрый день. Спасибо, что поделились своей историей.
Мы рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором.
Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь.
Верим, что Вы на пути выздоровления!
Желаем Вам успехов и здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
С уважением, стоматология "Альфа Смайл".
Приём был в августе 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в стоматологию​ с целью лечения зуба, который начал разрушаться. Доктор Дмитрий Романович спас зуб, провёл тщательное интенсивное лечение, каждый прием старался сделать максимально безболезненным и комфортным. Очень благодарна такому профессиональному подходу и рада, что зуб на месте и снова выполняет свою жевательную функцию. Рекомендую!
Лечащий врач: Мавроматис Д. Р.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
15 августа 2024 в 23:19
Добрый день. Спасибо, что поделились своей историей.
Мы рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором.
Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь.
Верим, что Вы на пути выздоровления!
Желаем Вам успехов и здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
С уважением, стоматология "Альфа Смайл"
Приём был в августе 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Была записана на удаление зуба​. Операция прошла прекрасно. Всё время Николай спрашивал о моем состоянии, нет ли каких-то болевых ощущений, или в целом как самочувствие, всё внимание было направлено на моё состояние! После удаления зуба также спросил о самочувствии. Всё прошло максимально комфортно, за что выражаю большую благодарность хирургу. На протяжении восстановительного процесса никаких болевых ощущений и дискомфорта после манипуляции не возникало. Всё прошло отлично! 👍🏼 Рекомендую данного хирурга.
Понравилось
Внимание к пациенту.
Не понравилось
Никаких недостатков не заметила.
Лечащий врач: Назаренко Н. Н.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
12 августа 2024 в 23:48
Добрый день. Благодарим Вас за такой теплый и искренний отзыв. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Ваши слова вдохновляют нас и подтверждают, что мы - на правильном пути. Николай Николаевич действительно является высококвалифицированным специалистом, и мы гордимся, что он является частью нашей команды!
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Вы всегда можете на нас рассчитывать.
С уважением, стоматология "Альфа Смайл"
Приём был в августе 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась к Альберту Тимуровичу по рекомендации коллеги по работе. Она у него делала виниры​ на верхнюю и нижнюю челюсти. Так как она была в восторге от полученного результата, я решила тоже обратиться. Я сама давно мечтала сделать себе красивые белые зубы, так как с детства они были не в лучшем состоянии. Предварительно обговорили план лечения и приступили к работе. Мне пролечили все кариесы​, затем обработали все зубы и поставили виниры. Прошел месяц, как я уже с новыми зубами. И оценивая результат через время, понимаю, что получилось все супер. Очень аккуратный и грамотный врач. Все сделал на высоком уровне. Огромное спасибо за все!
Понравилось
Всё понравилось.
Лечащий врач: Губайдуллин А. Т.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
08 августа 2024 в 21:40
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны скоростью и качеством нашего обслуживания.
Желаем Вам успехов и здоровья! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, центр современной стоматологии "Альфа Смайл"
Приём был в мае 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратились с мамой по поводу шатающегося импланта (система Все-на-4). Доктор очень внимательный, толковый, в клинике есть необходимое оборудование для многих систем (у нас израильская, ставили в СПБ). Доктор сделал все быстро, качественно, недорого. Сама клиника тоже очень понравилась. Чисто, комфортно, вежливый и приветливый персонал!
Понравилось
Все.
Не понравилось
Никаких.
Лечащий врач: Мжельский В. Г.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
08 августа 2024 в 21:42
Добрый день. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача.
Мы работаем, чтобы Вы были здоровы.
Желаем прекрасного самочувствия! Всегда рады помочь! С уважением, центр современной стоматологии "Альфа Смайл".
Приём был в августе 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Большая благодарность сотруднику регистратуры Юлии, она согласовала с доктором прием без записи, с острой болью. Доктор Назаренко замечательный, внимательный, уверенный, быстро поставил диагноз, безболезненно удалил расколотый зуб. Подробно объяснил дальнейшие действия. К сожалению, я не запомнила, как звали ассистентку доктора, тоже большая умница. Спасибо, что помогли мне практически молниеносно.
Лечащий врач: Назаренко Н. Н.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
05 августа 2024 в 15:41
Добрый день. Благодарим за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что Вы остались довольны консультацией.
Уверены, что рекомендации доктора пойдут только на пользу.
Желаем Вам здоровья и всех благ! Будем рады помочь Вам при необходимости.
С уважением, медицинский центр "Альфа Смайл»
/
Назаренко Н. Н.
05 августа 2024 в 19:35
Спасибо за приятный отзыв, были рады помочь.
Приём был в августе 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Были на приеме с сыном, проинформирована по проблеме, с которой обратились, в полном объёме. Деликатно выполнена анестезия: никаких болевых ощущений, но и онемение было незначительным, все быстро отошло. На этапе обработки зубной ткани доктор несколько раз позволил визуально убедиться в благополучном ходе лечения.
Понравилось
Приёмом довольны.
Не понравилось
Недостатков не заметили.
Лечащий врач: Мавроматис Д. Р.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
05 августа 2024 в 15:49
Добрый день. Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Искренне рады, что смогли оправдать Ваше доверие. Наши сотрудники действительно очень внимательны и отзывчивы.
Желаем скорейшего восстановления! Приходите, надеемся и дальше Вас не разочаровывать!
С уважением и пожеланием крепкого здоровья, центр современной стоматологи "Альфа Смайл".
Приём был в июле 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Лечение зубов дочери происходило под наркозом, так как выявлено два пульпита и 14 кариесов. Прошло очень хорошо. На следующий день доктор также поинтересовалась здоровьем дочери. Очень понравилась стоматология «Альфа Смайл»! Спасибо вам за милые подарочки после каждого приёма, ребёнок был очень рад.
Понравилось
Понравилось всё, начиная с отношении врача, заканчивая самой клиникой. :)
Лечащий врач: Иващенко Е. А.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
28 июля 2024 в 23:25
Добрый день. Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Искренне рады, что смогли оправдать Ваше доверие уже на первом приёме.
Желаем скорейшего восстановления! Приходите, надеемся и дальше Вас не разочаровывать!
С уважением и пожеланием крепкого здоровья, Стоматология "Альфа Смайл".
Приём был в июле 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Вечером среды я сломал передний зуб, и на следующий день я записался на консультацию к врачу для обсуждения возможности лечения. Врач, выполнив осмотр, предложил несколько вариантов лечения, выбрав для меня наиболее подходящий. Я записался на ближайшую дату и время для лечения (через 2 дня после осмотра). Лечение прошло быстро, комфортно, а самое главное, безболезненно, благодаря анестезии​. Результатом доволен, клинике, персоналу и лечащему врачу благодарен!
Понравилось
Чистота, современное оборудование, индивидуальный подход.
Лечащий врач: Мавроматис Д. Р.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
08 августа 2024 в 21:45
Добрый день. Благодарим за подробный отзыв.
Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что Вы остались довольны консультацией.
Уверенны, что рекомендации доктора пойдут только на пользу.
Желаем Вам здоровья и всех благ! Будем рады помочь Вам при необходимости.
С уважением, центр современной стоматологии "Альфа Смайл".
Приём был в июле 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Одноразовые расходники, всё аккуратно, чистенько. Доктор внимательна. Плановая чистка заняла 30 минут. Не запущенный случай. Я довольна. Проконсультировали о дальнейшей гигиене и уходе за дёснами.
Понравилось
Я довольна.
Не понравилось
Нет.
Лечащий врач: Чернышева Т. Н.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
08 августа 2024 в 21:48
Добрый день. Спасибо, что поделились своей историей.
Мы рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором.
Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь.
Желаем Вам успехов и здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
С уважением, центр современной стоматологии "Альфа Смайл".
Приём был в июле 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я являюсь пациентом Альберта Тимуровича уже около 4-х лет. За это время доктор не только вылечил мне зубы, включая сложные случаи с каналами, но и избавил меня от страха стоматологов. Альберт Тимурович - профессионал высокого класса, очень внимательный, аккуратный, подробно всё объясняет. Он великолепно пролечил мне каналы, на приемах у него спала в кресле при моей фобии​ стоматологов. В феврале 2024 года я проходила на профилактический осмотр, Альберт Тимурович выявил кариес​ быстро и четко и вылечил его. Рекомендую Альберта Тимуровича всем, он великолепный специалист!
Понравилось
Все.
Лечащий врач: Губайдуллин А. Т.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
08 августа 2024 в 21:50
Добрый день. Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Искренне рады, что смогли оправдать Ваше доверие.
Наши сотрудники действительно очень внимательны и отзывчивы, профессионалы в своей области.
Желаем скорейшего восстановления!
С уважением и пожеланием крепкого здоровья, центр современной стоматологии "Альфа Смайл".
Приём был в феврале 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
На отдыхе в Анапе внезапно заболел зуб мудрости, пришло время удалить его, долго простоял под коронкой. Я с детства боюсь стоматологов, поэтому тщательно выбирала доктора. Мне посоветовали обратиться к Николаю Николаевичу Назаренко и я не пожалела. Зуб сложный, я понимала, что могут быть проблемы, но доктор успокоил меня. Вся процедура была сделана на отлично. Доктор, хоть и молодой, но специалист отменный. Если появится необходимость обратиться к стоматологу, то только к Назаренко Н. Н.
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Лечащий врач: Назаренко Н. Н.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
08 августа 2024 в 21:53
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Замечательно, что Вы обратились в нашу клинику и избавились от проблемы, которая Вас беспокоила.
Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента, и мы искренне рады, что смогли Вам помочь.
Берегите себя и будьте здоровы! Будем ждать Вас на новые процедуры!
С уважением, центр современной стоматологии "Альфа Смайл".
/
Назаренко Н. Н.
05 августа 2024 в 19:35
Спасибо, был рад помочь.
Приём был в июле 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
На прием сопровождала своего сына, которому 5 лет. Данного врача посетили впервые. Каролину Александровну мне посоветовали знакомые, мы обратились к ней для консультации. Думаю, пока рано говорить о лечении, я услышала мнение стоматолога-ортодонта, но еще не приняла решение будем ли мы проходить терапию или нет.
Понравилось
Мне все понравилось. Прием начался без задержек и длился минут 20. Считаю, времени уделили достаточно, больше нам и не нужно было, да и ребенок маленький, долго сидеть не может. Доктор никуда не торопилась и не отвлекалась. Врач провела консультацию, все рассказала, устно дала рекомендации по нашему диагнозу и пояснила путь лечения. Кроме того, она провела осмотр, на котором действовала аккуратно и безболезненно, сын не жаловался. Каролина Александровна приятная, общалась вежливо сумела найти общий язык с моим ребенком. В этот раз лечение не проводилось, но мы записались на повторный прием. По итогам визита на руки выдали документы. Доктор разговаривала понятно, сложные медицинские термины в речи не использовала. В целом, я могу посоветовать данного специалиста другим для консультации.
Лечащий врач: Рой К. А.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
08 августа 2024 в 21:55
Доброго дня. Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Будьте здоровы!
Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
С уважением, центр современной стоматологии "Альфа Смайл".
Приём был в июле 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обращаюсь к этому доктору не первый раз. Всегда только к ней. Спасает и лечит зубы. Даже самые безнадежные. Самый лучший врач в Анапе. 18 лет у неё всей семьей лечим зубки. Благодарю за внимание, понимание и помощь. Пломбы стоят долго, да ещё и гарантия есть целый год. Сервис на высоте. Качество говорит само за себя. Сохраняем зубки до последнего.
Понравилось
Все понравилось.
Лечащий врач: Сорокина Н. В.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
08 августа 2024 в 21:57
Добрый день.
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции.
С пожеланиями прекрасного самочувствия, центр современной стоматологии «Альфа Смайл»
Приём был в июле 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
По предварительной записи обратились с сыном (17-ти лет) на консультацию в клинику "Альфа Смайл". Попали на приём к доктору Мавроматис Дмитрию Романовичу. Доктор провел тщательный осмотр полости рта и порекомендовал лечение одного зуба и гигиеническую чистку. 30.06.2024 сыну было проведено восстановление зуба пломбой (глубокий кариес) с использованием анестезии​. А 03.07.2024 провели гигиену полости рта и зубов обеих челюстей. В обоих случаях всё было выполнено профессионально, качественно, безболезненно и комфортно. Сын очень доволен результатом! 👍 Спасибо большое Вам, Дмитрий Романович! Хочется сказать, что в самой клинике с порога понимаешь, что всё на высшем уровне! И обстановка в помещениях, и обслуживание администраторов (очень милых, доброжелательных и улыбчивых девушек) и уж тем более лечение! Приятно даже находиться в таком месте. И уж тем более приятно довериться таким докторам, как Мавроматис Дмитрий Романович - профессионалам своего дела! Спасибо! Советуем доктора на 100%! 😉 👍
Понравилось
Всё!
Лечащий врач: Мавроматис Д. Р.
Приём был в июне 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочется выразить огромную благодарность Назик​ Валерьевне. 🫶 У нее дочь наблюдается с 2 лет, и почти все зубки полечили у Назик Валеревны. Дочь с первого раза полюбила врача, дала спокойно лечиться. Был момент, когда дочь не хотела идти на контакт, но мы это преодолели. И моя малышка спокойно дала полечить зубки. Благодарю ещё раз за полный профессионализм и за особый подход к деткам. Однозначно рекомендую!
Понравилось
Качество. Подход к ребёнку. Доброжелательность. Профессионализм, умение находить контакт с детками, переживает за наших деток, как за своих. ❤️
Не понравилось
Не нашла.
Лечащий врач: Мирзаджанян Н. В.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
08 августа 2024 в 22:02
Добрый день. Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам.
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли Вам помочь.
Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Желаем здоровья и отличного настроения! Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
С уважением, стоматология "Альфа Смайл"
Приём был в июле 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Мой ребёнок жаловался на боль в зубе, посетили стоматологов, но никто не смог ничего сделать, ребёнок очень боялся. Седативные препараты не действовали, предложили наркоз, что неприемлемо для ребёнка из-за особенностей. После чего мы обратились в "Альфа Смайл". Екатерина Андреевна с первых минут понравилась ребёнку, вошла в положение, комментировала ребёнку все свои действия в такой форме, что не вызывало паники у ребёнка. К нашему счастью, ребёнок позволил лечить свой зуб. Выражаем огромную благодарность клинике за такого квалифицированного специалиста, уютную клинику и доброжелательных сотрудников. Получился очень красивый зуб!
Понравилось
Не каждый специалист может браться за работу с детьми с особенностями. Екатерина Андреевна взялась за работу, не задумываясь.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Лечащий врач: Иващенко Е. А.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
08 августа 2024 в 22:04
Добрый день.
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта.
Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие.
Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
С уважением, стоматология "Альфа Смайл"
Приём был в июле 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в эту клинику с больным зубом, который ранее был пролечен в другой клинике! Меня принял Губайдуллин Альберт Тимурович, прекрасный доктор, который выявил причину и устранил её. Оказалось, что в ранее леченом зубе некачественно были запломбированы каналы! Мой зуб пролечили под микроскопом, очень тщательно и ни капли не больно. 🙌 Спасибо Альберту Тимуровичу и его ассистенту Анжелике, очень хорошая команда специалистов. Рекомендую однозначно! :)
Понравилось
Понравилось.
Лечащий врач: Губайдуллин А. Т.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
03 июля 2024 в 11:22
Добрый день. Спасибо, что поделились своей историей. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми! Уверены, что Ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Будем рады помочь Вам при необходимости!
С уважением, Медицинский центр "Альфа Смайл".
Приём был в январе 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
У моей дочки 4 лет появился кариес​ и пульпит​ с двух сторон. Доктор просто как зубная фея, нашла подход к ребёнку и все зубки вылечили. Ребёнок в восторге. Сама сидела в кресле и ни разу не заплакала. Спасибо большое Вам, Виктория Олеговна!
Понравилось
Индивидуальный подход к пациенту.
Не понравилось
Нет недостатков.
Лечащий врач: Лагутенко В. О.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
08 августа 2024 в 22:06
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и теплые слова! Очень рады, что смогли оправдать Ваше доверие.
Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов! Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Будем рады помочь при необходимости.
С уважением, стоматология "Альфа Смайл"
Приём был в июне 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Все хорошо сделал. Врач очень хороший. Сделал не больно. Все почистил и весь камень, который был
у меня между зубов, тоже отбил. Качество обслуживания на хорошем уровне. Персонал добрый. Рекомендую.
Понравилось
Все быстро и без нервов. Все прошло на высоком уровне. Сразу сказали, что и сколько будет стоить.
Лечащий врач: Мавроматис Д. Р.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
08 августа 2024 в 22:08
Добрый день. Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам.
Мы искренне рады, что наш специалист помог Вам.
Мы работаем ради того, чтобы Вы хорошо себя чувствовали!
Берегите себя и будьте здоровы! Если Вам снова потребуется помощь, ждём Вас!
С уважением, стоматология "Альфа Смайл"
Приём был в июне 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Были на приеме с дочкой (3,5 лет). Дочка-непоседа, очень активная. Обратились уже с флюсом на щеке (не могли найти стоматолога, кто бы справился и провел лечение (пробовали лечение с закисей азота в другой клинике тоже не помогло). На момент обращения были уже в крайнем отчаянии. При первой консультации и осмотре нам насчитали 7 Зубов для лечения под наркозом. Нам все грамотно объяснили, дали список анализов (оперативно прошли в этой же клинике) и назначили день операции. Операция прошла планово, дочь хорошо перенесла наркоз и лечение. На следующий день отек уже спал, ребенок был счастлив и с прекрасным аппетитом. Мы остались очень довольны результатом! Да, было страшно, да, не дешево, НО, мы попали в руки отличному специалисту и слаженной команде. Очень рекомендую!
Лечащий врач: Иващенко Е. А.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
08 августа 2024 в 22:31
Добрый день. Благодарим Вас за такой теплый и искренний отзыв. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Ваши слова вдохновляют нас и подтверждают, что мы - на правильном пути. Екатерина Андреевна действительно является высококвалифицированным специалистом, и мы гордимся, что она является частью нашей команды!
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Вы всегда можете на нас рассчитывать.
С уважением, стоматология "Альфа Смайл"
Приём был в июне 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
У дочери болел зуб, обзвонили многих детских стоматологов и только здесь нас приняли буквально за 10 минут.
Понравилось
Очень понравилось. Медперсонал очень вежливый и внимательные, всё объясняют. Врач-стоматолог Юлия Владимировна самый лучший детский стоматолог... Дочь 10-ти лет и не поняла сначала, что вырвали зуб, а когда поняла, сказала, что в следующий раз пойдёт только к ней и ни к кому другому. Всём советую...
Лечащий врач: Кривова Ю. В.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
08 августа 2024 в 22:34
Добрый день.
Спасибо Вам за такой теплый и подробный отзыв!
Мы очень рады, что наш доктор смог удалить зубик безболезненно.
Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.
Желаем здоровья и отличного настроения! Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, стоматология "Альфа Смайл"
Приём был в июне 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Находясь в отпуске сын 6 лет (моторный алалик) пожаловался на зуб. Записались на приём по живой очереди с острой болью. И выяснилось, что у ребёнка один зуб с пульпитом, а второй сломался, а корни остались. Мой ребёнок не самый простой, мягко сказать, но врач справилась на отлично с улыбкой, шутками, подбадриванием. Лечение прошло быстро и чётко. Рекомендую всем родителям, особенно родителям с проблемными детками, за них мало кто берётся. От души спасибо.
Понравилось
Очень хороший врач.
Лечащий врач: Иващенко Е. А.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
08 августа 2024 в 22:37
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова.
Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом к нашему специалисту.
Ваши слова вдохновляют нас продолжать работать на высоком уровне и заботиться о наших пациентах.
Мы обязательно передадим Ваши теплые слова.
Берегите себя и будьте здоровы! Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, стоматология "Альфа Смайл"
Приём был в июне 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Были на приеме с сыном (4 года) в "Альфа Смайл". В предыдущей клинике нам сказали, что лечить зубы только с наркозом, что по другому никак. Попали на прием к Екатерине Андреевне. Это самый замечательный, чуткий и мегапрофессиональный детский стоматолог, которого я встречала. Моментально нашла подход к моему сыну. Подробно объясняла ему свои действия, чтобы он не боялся. В процессе работы заговаривала его, задавала какие-то вопросы, чтобы его отвлечь. В итоге, вылечили пульпит и поставили пломбы, всего 5 зубов, абсолютно без всякого наркоза и страха у ребёнка. Сын не боялся идти к врачу, наоборот на приём всегда с улыбкой и на позитиве. Теперь лечить зубы только к Екатерине Андреевне! Однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым! 🤗🤗
Понравилось
Профессионализм. Быстрота. Качество. Подход к лечению.
Лечащий врач: Иващенко Е. А.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
08 августа 2024 в 22:40
Добрый день. Спасибо Вам за такой теплый и искренний отзыв! Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Екатерина Андреевна действительно является высококвалифицированным специалистом, и мы гордимся, что она является частью нашей команды!
Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья и счастья!
Будем рады помочь Вам при необходимости.
С уважением, стоматология "Альфа Смайл"
Приём был в июне 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Делала AirFlow чистку зубов у доктора. Очень понравился доктор. Все объяснила и рассказала, как ухаживать. Рассказала про клиновидные дефекты и сказала, что их не обязательно лечить. Понравилось, что доктор не навязывала дополнительные услуги и не предлагала ставить пломбы на клиновидные дефекты. Рекомендую.
Лечащий врач: Сорокина Н. В.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
08 августа 2024 в 22:42
Добрый день. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма.
Искренне рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике.
Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь!
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Вы всегда можете на нас рассчитывать.
С уважением, стоматология "Альфа Смайл"
Приём был в июне 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
У меня лопнул ретейнер, и я обратилась к доктору, чтобы произвести замену. Санджив мне очень понравился. Хороший доктор. Аккуратный, отзывчивый, внимательный. Лишних услуг не навязывает. Буду всем рекомендовать его.
Лечащий врач: Човдхари С. -.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
27 июня 2024 в 10:52
Добрый день. Спасибо, что поделились своей историей. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам.
Будьте здоровы и счастливы! Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
С уважением, медицинский центр "Альфа Смайл"
Приём был в июне 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратились к доктору с двумя пульпитами​ и кариесом​. Мой маленький ребенок не дает лечить зубы. Замечательный врач, спасибо за вашу работу и профессионализм. Вылечили под наркозом все зубы за два часа. Долго собирались и боялись, напрасно, к такому специалисту буду отправлять своих детей и советовать знакомым.
Лечащий врач: Кривова Ю. В.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
26 июня 2024 в 11:01
Добрый день. Спасибо, что поделились своей историей. Действительно, благодаря современным методикам мы можем провести лечение быстро и эффективно.
Искренне рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором!
Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Всегда рады Вас видеть!
С уважением и пожеланием крепкого здоровья, медицинский центр "Альфа Смайл".
Приём был в июне 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Случилось так, что дочери (3 года) потребовалось лечение восьми зубов, долго искали врача, но никто не хотел брать, либо предлагали лечение под наркозом. В один вечер зуб разболелся, все клиники были уже закрыты, только "Альфа Смайл" работала допоздна. Позвонили, записали нас к Виктории Олеговне Лагутенко. В день приёма я очень переживала, но, оказалось, зря. Виктория Олеговна постоянно разговаривала с дочерью, всё ей показывала и объясняла, завлекала её. Лечение прошло очень быстро и без слёз. Также во время лечения дочь смотрела мультики и после её ждал подарочек. Дочь весь день рассказывала, какие у неё теперь чистые, белые и красивые зубки. Виктория Олеговна провела качественное лечение. Спасибо Вам за Вашу доброту и теплое отношение. Также хочу поблагодарить ассистентов за аккуратную работу и доброжелательность.
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Всё понравилось.
Лечащий врач: Лагутенко В. О.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
26 июня 2024 в 10:27
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы искренне рады, что смогли помочь Вашей дочери и сделать процесс лечения комфортным для неё. Наша цель — обеспечить качественное лечение и создать приятную атмосферу для наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Будем рады помочь Вам при необходимости!
С уважением, медицинский центр "Альфа Смайл"
Приём был в июне 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась к врачу Чернышевой Т.Н. Татьяна Николаевна - замечательный врач, квалифицированная, внимательная и аккуратная. Я очень довольна лечением, было не больно и очень комфортно. Такие добрые и позитивные врачи встречаются очень редко! Спасибо Вам за Вашу работу!
Понравилось
Очень понравилось.
Лечащий врач: Чернышева Т. Н.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
25 июня 2024 в 12:33
Добрый день.Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением у нашего специалиста. У нас работают действительно профессионалы своего дела!
Ваши слова вдохновляют нас и подтверждают, что мы на правильном пути.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
С уважением, Медицинский центр "Альфа Смайл".
Приём был в мае 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Пришла к врачу "вслепую". Просто записалась к свободному доктору на ближайшее время. И совсем не разочаровалась. Альберт Тимурович - отличный доктор, профессионал: спокойный, позитивный, вежливый, располагает к себе. Провел консультацию, успокоил и настроил на позитивный исход. Делал профчистку, во время процедуры был очень внимателен к болевым ощущениям, которых, кстати, и не было. Результатом, ценой и отношением довольна на все 💯. Рекомендую всем!
Понравилось
Отличный врач!
Не понравилось
Ничего.
Лечащий врач: Губайдуллин А. Т.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
17 июня 2024 в 13:37
Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы искренне рады, что приём прошёл отлично, и Вы остались им довольны. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением, медицинский центр "Альфа Смайл".
Приём был в январе 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Огромное спасибо Иващенко Екатерине Андреевне за проделанную работу, за лечение молочных зубов нашей доченьки. Лечили под наркозом 2 часа. Ребенок отошел достаточно хорошо, без осложнений, зубки красивые. Восстановили три зубика, обошлось без удаления, рекомендую вас. Рада, что выбрали "Альфа Смайл" и доктора Екатерину Андреевну. 🤍🫶🏻🙏🏻 Спасибо, спасибо большое вам, вы - лучшая. :) Теперь ребенок будет улыбаться с красивой улыбкой!
Понравилось
Внимательная, вежливая, добрая, приятная. Профессионал своего дела. 🤍🥰 Спасибо вам большое! Будем теперь вас рекомендовать всем!
Лечащий врач: Иващенко Е. А.
/
Стоматология «Альфа Смайл»
31 мая 2024 в 14:38
Добрый день. Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку работы нашего доктора. Мы очень рады, что лечение молочных зубов вашей доченьки прошло успешно и без осложнений.
Желаем здоровья и отличного настроения! Мы всегда рады помочь Вам и вашим близким!
С уважением, медицинский центр "Альфа Смайл"
Приём был в мае 2024
Стоматология «Альфа Смайл»-ул. Владимирская, д. 93
Логотип ПроДокторов
© 2011–2026 МедРокет ИНН 2311144947
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Регистрационный номер Эл № ФС 77 - 89293 от 01.04.2025 г. Учредитель — ООО «МЕДРОКЕТ» ОГРН 1122311003760. Адрес редакции: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 182, офис 87.
Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
Выберите свой город в России