Стоматология «Демократ» Архангельск

Отзывы о стоматологии «Демократ» в Архангельске: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 07.05.2024
Я обратилась в клинику "Демократ". Очень понравилось обслуживание и приём у врача Грановского Н.П. Всё хорошо рассказал и всё понятно. Администратор Полина была очень приятной и заботливой. Тогрул очень приятный и общительный человек. Всё понравилось. Спасибо.
Не понравилось
Стоматология «Демократ»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за отличную оценку, всегда к вашим услугам, клиника "Demokrat"!
наб. Северной Двины, д. 96, корп. 1
Обратилась в клинику, так как у сына была боязнь стоматолога после государственной клиники. На самом первом приёме в клинике "Демократ" сын был на консультации у Никиты Петровского. Сыну все очень понравилось, ребенок шёл на контакт с удовольствием. Рот открывал и дал осмотреть полость рта. Доктор дал рекомендации и методы лечения. Через две недели посетили гигиениста. Моей радости нет предела. Ребенок не заметил, как час прошёл. Я сама захотела в кресло после такого классного и веселого лечения.
Стоматология «Демократ»
Уважаемый пациент! Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме, всегда к вашим услугам, клиника "Demokrat"!
наб. Северной Двины, д. 96, корп. 1
Все понравилось, очень впечатлило отношение персонала, буду рекомендовать, супер. Сама клиника уютная, чистенькая. Все как надо в наше время. Спасибо за подарок к новому году, очень было приятно получить презент. Не ожидал! Спасибо. С новым годом!
Стоматология «Демократ»
Благодарим вас за такой замечательный отзыв. Всегда рады таким пациентам, спасибо! :)
наб. Северной Двины, д. 96, корп. 1
Долго уговаривал сын на имплантацию, в итоге решился. Все прошло хорошо, спасибо Тимошенко Р. Г.
Понравилось
Доброжелательный коллектив. Очень чисто и современно. Технологичность во всем, аппарат для надевания бахил, ведро сенсорное, уверен, что если клиника заморочилась этим, то и оборудование современное. Тут же томограф, тоже плюс. Врач очень быстро и уверенно все сделал.
Не понравилось
Мало парковочных мест...
Стоматология «Демократ»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность Роману Геннадьевичу, а с парковкой да, из-за того, что мы в историческом центре города, мест не очень много. :)
наб. Северной Двины, д. 96, корп. 1
Ходила к врачу Федорович Е. В. очень хороший доктор, предложила несколько вариантов лечения, остановились на оптимальном. Пошла по рекомендации знакомого, цены адекватные, находится в центре, очень классный сервис (куратор лечения, зубные щетки и ополаскиватель в туалете, звонок заботы, очень мило). :) Рекомендую данную клинику.
Стоматология «Демократ»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова Евгении Витальевне, ей будет очень приятно. А нам приятно, что вы выбрали нас, спасибо!
наб. Северной Двины, д. 96, корп. 1
Понравилось
На днях были с моими детьми на профессиональной гигиене полости рта и зубов в клинике у Мендаковой Виктории Игоревны. Начнем с того, что на ресепшен очень приятные администраторы, готовые ответить на любой вопрос. Зоны ожидания комфортные, есть уголок для детей с «развлекушками», что очень важно в момент ожидания приема. Виктория Игоревна - очень милая и высокопрофессиональная, все подробно рассказала о последующем поддержании «чистоты» полости рта! Дети от нее в восторге, сказали, что с удовольствием придут еще! Успехов вам!
Стоматология «Демократ»
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Виктория Игоревна - классный специалист, а вы - наш любимый пациент. :)
наб. Северной Двины, д. 96, корп. 1
Водил ребёнка к детскому врачу старшего и к гигиенисту младшую. Очень понравился подход как к ребёнку, так и ко мне как родителю. Все объяснили и показали, услугу оказали на отлично! Плюс очень приятный дизайн клиники в целом и в кабинетов в честности. Наличие бонусной системы. Рядом с домом.
Стоматология «Демократ»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв.