Стоматология «Демократ» Архангельск

Стоматология «Демократ», Архангельск: 11 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 210000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Архангельск, наб. Северной Двины, д. 96, корп. 1.

Обновлено 07.05.2024

Врачи стоматологии «Демократ»

Матюшин Сергей Александрович, Стоматолог-ортопед - Архангельск
Стоматолог-ортопед
Расписание недоступно

ООО "Республика"
Грановский Николай Павлович
наличные, банковская карта.

Стоматология «Демократ» находится в Октябрьском территориальном округе города Архангельска. Он выступает в роли современной многофункциональной клиники, оказывающей услуги пациентам всех возрастных категорий. Здесь проводятся мероприятия хирургической, ортопедической и лечебно-профилактической стоматологии.

Врачи стоматологии «Демократ» предлагают следующие аспекты: индивидуальный подход к каждому пациенту, высокий уровень сервиса и адекватную стоимость услуг. Медцентр обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности.

В стоматологии «Демократ» проводятся следующие виды терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии («Артикаин», «Скандонест», «Убистезин»), лечение каналов, восстановление зуба светоотверждаемым композитом, шинирование зубов, глубокое фторирование эмали и чистка челюстей воздушно-абразивным методом Air-Flow. Хирургами компании выполняется удаление ретинированных и дистопированных зубов. Здесь можно установить циркониевые коронки и зубные украшения «Скайс».

Проезд к стоматологии «Демократ» можно осуществлять автобусами № 1, 6, 9, 42, 43, 44, 60, 65, 76, 104. Высадившись в районе остановки «Пл. Павлина Виноградова», необходимо повернуть в сторону набережной Северной Двины и проследовать к зданию № 96, корп. 1. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 3 минуты.

Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2023
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

3.2

Я обратилась в клинику "Демократ". Очень понравилось обслуживание и приём у врача Грановского Н.П. Всё хорошо рассказал и всё понятно. Администратор Полина была очень приятной и заботливой. Тогрул очень приятный и общительный человек. Всё понравилось. Спасибо.
Понравилось
Не понравилось
Стоматология «Демократ»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за отличную оценку, всегда к вашим услугам, клиника "Demokrat"!
наб. Северной Двины, д. 96, корп. 1
Обратилась в клинику, так как у сына была боязнь стоматолога после государственной клиники. На самом первом приёме в клинике "Демократ" сын был на консультации у Никиты Петровского. Сыну все очень понравилось, ребенок шёл на контакт с удовольствием. Рот открывал и дал осмотреть полость рта. Доктор дал рекомендации и методы лечения. Через две недели посетили гигиениста. Моей радости нет предела. Ребенок не заметил, как час прошёл. Я сама захотела в кресло после такого классного и веселого лечения.
Стоматология «Демократ»
Уважаемый пациент! Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме, всегда к вашим услугам, клиника "Demokrat"!
наб. Северной Двины, д. 96, корп. 1
Все понравилось, очень впечатлило отношение персонала, буду рекомендовать, супер. Сама клиника уютная, чистенькая. Все как надо в наше время. Спасибо за подарок к новому году, очень было приятно получить презент. Не ожидал! Спасибо. С новым годом!
Стоматология «Демократ»
Благодарим вас за такой замечательный отзыв. Всегда рады таким пациентам, спасибо! :)
наб. Северной Двины, д. 96, корп. 1
Долго уговаривал сын на имплантацию, в итоге решился. Все прошло хорошо, спасибо Тимошенко Р. Г.
Понравилось
Доброжелательный коллектив. Очень чисто и современно. Технологичность во всем, аппарат для надевания бахил, ведро сенсорное, уверен, что если клиника заморочилась этим, то и оборудование современное. Тут же томограф, тоже плюс. Врач очень быстро и уверенно все сделал.
Не понравилось
Мало парковочных мест...
Стоматология «Демократ»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность Роману Геннадьевичу, а с парковкой да, из-за того, что мы в историческом центре города, мест не очень много. :)
наб. Северной Двины, д. 96, корп. 1
Ходила к врачу Федорович Е. В. очень хороший доктор, предложила несколько вариантов лечения, остановились на оптимальном. Пошла по рекомендации знакомого, цены адекватные, находится в центре, очень классный сервис (куратор лечения, зубные щетки и ополаскиватель в туалете, звонок заботы, очень мило). :) Рекомендую данную клинику.
Стоматология «Демократ»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова Евгении Витальевне, ей будет очень приятно. А нам приятно, что вы выбрали нас, спасибо!