Конечный Михаил Сергеевич Архангельск

Конечный Михаил Сергеевич, Архангельск: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года , запись на приём от 600 руб.

Обновлено 30.05.2024

наб. Северной Двины, д. 96, корп. 1
Стоматолог (от 18 лет) — от 600₽

Профиль лечения

Северный государственный медицинский университет

1.6
3.2

Обратилась на прием к врачу для перелечивания старых, разрушенных временем пломб. Все прошло комфортно. Теперь во рту - красота!
Понравилось
Внимательно. Дружелюбно. Информативно. Без боли и с учетом всех моих пожеланий. Отлично провела время в кресле стоматолога. :)
Не понравилось
Такого не было.
Стоматология «Демократ»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем прекрасного самочувствия!
Стоматология «Демократ»-наб. Северной Двины, д. 96, корп. 1
В ходе лечения ВНЧС, одним из этапом было лечения зубов и замена некачественных пломб. Меня направили к Конечному М. С. С первого приема врач уделял максимум внимания, объяснял все нюансы в лечении и отлично проводил работу. Также Михаил Сергеевич очень вежлив и коммуникабелен, мне было очень комфортно приходить на приемы. Могу с уверенностью сказать, что теперь найден постоянный врач, к которому буду приходить на осмотры и лечение.
Понравилось
Профессионализм. Вежливость. Общительность. Любовь к своему делу.
Стоматология «Демократ»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку, а Михаилу Сергеевичу обязательно передадим ваш отзыв!
Стоматология «Демократ»-наб. Северной Двины, д. 96, корп. 1