Пирумян (Абовян) Анжела Араратовна ст. Багаевская

Пирумян Анжела Араратовна, ст. Багаевская: лор, детский лор, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём от 1800 руб.

Обновлено 09.04.2024

Батайск, ул. Куйбышева, д. 140
Детский ЛОР — от 1800₽ ЛОР — от 1800₽
+7 906 427-64-74
ул. Семашко, д. 122-Т

Ростовский государственный медицинский университет

2.7
0.8

Были на приеме с сыном, ситуация сложная, но Анжела Араратовна с ней справилась. 🙏 В анамнезе была мирингопластика в Московской клинике на левое ухо, и спустя три года, история начала повторяться с правым ухом. Средний отит, перфорация барабанной перепонки, паника, ужас, и мы помчались к нашему доктору - Анжеле Араратовне. Успокоила, осмотрела, прочистила, поставила точный диагноз и назначила грамотное лечение, которое дало свои результаты. В течение лечения всегда была на связи, даже в её выходные дни. Ушко уже не течет, ждём восстановления перепонки. К слову о человеческих качествах доктора, я более отзывчивого и по-человечески приятного доктора на встречала. 🫶 Мой сын не любит людей в белых халатах, всех, кроме Анжелы Араратовны. Бесконечно благодарна ей, и в будущем будем обращаться с ЛОР-проблемами только к ней. 👍
Понравилось
Грамотность и отзывчивость.
Не понравилось
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
Обратился к Анжеле Араратовне за лечением, у меня сильно болело горло (гнойная ангина), была температура. Занимался до этого самолечением - не помогало. Посоветовали обратиться к ЛОРу. Анжела Араратовна провела осмотр и назначила лечение. Уже спустя несколько дней мне стало намного легче, а сейчас полностью выздоровел.
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
У меня хронический гайморит, знакомые посоветовали врача Анжелу Араратовну, нисколько не пожалела, что обратилась именно к этому врачу. После назначенного лечения улучшения были уже на второй день. Редкостное, внимательное отношение врача к пациенту. Всем советую обращаться к Анжеле Араратовне, высокий профессионализм при таком молодом возрасте.
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
Обычная осенняя простуда перешла в нечто сложное, заложенность носа не проходила, сильные головные боли, голос сел, температура. К врачам в целом не люблю ходить, но тут уже тянуть было некуда, подруга посоветовала обратиться к Анжеле Араратовне. Она очень тактично провела прием, что для меня очень важно, провела осмотр и назначила лечение. И, конечно, спустя уже несколько дней мне стало намного лучше!
Понравилось
Важно, чтобы врач внушал спокойствие и доверие с первых секунд приема, и у Анжелы Араратовны это удалось, она доступным языком объясняет пациенту, что с ним. : )
Не понравилось
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
Обратились к доктору с сыном, по рекомендации знакомых, жалобы были на боль в ушах. Очень переживали, что ребенку будет страшно идти к доктору, так как до этого были неудачные походы ко врачам. Но Анжела Араратовна быстро вошла в контакт с ребенком. Все манипуляции выполняла грамотно, объясняя, для чего это необходимо. Для ребенка все прошло безболезненно. Сын был в восторге от доктора, уходили довольные и с улыбкой. Все свои назначения Анжела Араратовна объясняла. Лечение нам помогло. Очень рады, что нашли такого грамотного и чуткого специалиста!
Понравилось
Понравилось: чуткая, добрая, грамотный специалист, внимательная по отношению к ребенку и матери (что для меня очень важно).
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
Была на приёме у ЛОРа Абовян А. А. И осталась довольна. Врач внимательно выслушала, осмотрела, назначила лечение и направила в областную для подтверждения диагноза и он подтвердился. До этого мучилась год и бегала по ЛОРам, кроме антибиотиков ничего не назначали. Спасибо Абовян, лечение помогает, была у неё уже 4 раза, последний раз была с болью в ухе. Врач осмотрела досконально и оказалось, неврология. Назначила лечение и, о чудо, ухо прошло, боли в лице тоже. Очень рада, что такой врач появился у нас в поликлинике.
Понравилось
Добрая, отзывчивая, спокойная, внимательная, вежливая.
Поликлиника №1-ул. Куйбышева, д. 136
Обратился с сильным насморком и болью в горле. Благодаря грамотной диагностике и правильно назначенному лечению быстро выздоровел.
Понравилось
Анжела Араратовна - отличный специалист, знающий свое дело. Понимающий специфику профильных заболеваний. Назначенное по ее рекомендации лечение горла сработало, и через неделю я был здоров. Стоит отметить, что этот доктор не только квалифицированный, но и очень добрый и отзывчивый человек.
Поликлиника №1-ул. Куйбышева, д. 136
Понравилось
Очень хорошая больница, где действительно лечат людей! Отличный медперсонал, грамотные и знающие свое дело врачи. Мы с ребенком лечились в ЛОР отделении у Анжелы Араратовны, и остались довольны спасибо за вашу работу!
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
Долгое время страдал от частых обострений гайморита, боялся обращаться в больницу, но нестерпимые боли заставили посетить клинику РЖД. К Анжеле Араратовне попал случайно. Сразу же понравилось вежливое обращение доктора. Все подробности состояния моего здоровья доктор доступно объяснила и выбрала эффективный, и подходящий мне метод лечения. Пункцию Анжела Араратовна выполнила легко и безболезненно, несмотря на мои страхи. Хочется поблагодарить Абовян А. А. и коллектив ЛОР отделения за высокий профессионализм, вежливое отношение и доброту к пациентам.
Понравилось
Вежливость. Профессионализм. Комфортные условия пребывания и лечения в отделении.
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140

Врач-косметолог Полякова М. А. рекомендует как ЛОРа (23.06.2023)

“Рекомендую Анжелу Араратовну как настоящего специалиста своего дела! Вдумчивый, неравнодушный, грамотный и высококвалифицированный специалист. Всегда вкрадчиво вникает в любую проблему. Городу Батайску очень повезло, что у них есть такой специалист, следующий принципам доказательной медицины.”