Полякова Мария Александровна Ростов-на-Дону

Полякова Мария Александровна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, венеролог, дерматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 333-90-42.

Обновлено 07.10.2023

ул. Красноармейская, д. 72
Врач-косметолог (от 5 лет) — от 1500₽
+7 863 333-90-42
ул. Большая Садовая, д. 13/33

МБУЗ «Городская больница N 20»
2020 — 2022
Врач-терапевт инфекционного моногоспиталя для лечения пациентов с COVID-19
МБУЗ РО «ЦГБ» г.Батайска
2022 — 2022
Врач-стажёр инфекционного отделения (в т.ч. COVID-19)
«Novolaser»
2022 — 2022
Специалист лазерной эпиляции
Врач-косметолог

Ростовский государственный медицинский университет
Дерматовенерология
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Косметология

«Инъекционные препараты пролонгированного действия для быстрого и стойкого омоложения кожи»
«Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции COVID-19»
«Коррекция рубцовых патологий»
«Plasmage (Brera Medical, Italy)»
«Экспертный курс по плазмотерапии и технологии PRP. Современные девайсы и OFF-label техники в практике косметолога»
«Лазерная биоревитализация с применением косметики Гельтек»
«Jalupro-биоревитализация нового поколения»
«Поликомпонентные химические пилинги V45 на основе кислот разных групп и пептидов в практике косметолога»
«Работа с HELEO4-профессиональной программы, направленной на молекулярно-клеточное очищение с целью омоложения и восстановления ресурсных возможностей кожи»
«Биоревитализация препаратами Bellarti»

Национальный Альянс дерматовенерологов и косметологов
Российское общество дерматовенерологов и косметологов

2.9
0.8

В связи с длительным периодом появления перхоти, а также ранками на коже головы и отсутствием результата от применения разрекламированных брендов шампуней, а также кратковременных результатов от применения аптечных шампуней, обратилась по рекомендации знакомой к Марии Александровне. Очень внимательно выслушала меня, правильно задала вопросы, осмотрела с применением специальной аппаратуры кожу головы и потом назначила лечение с подробным описанием последовательности моих действий. Я тщательно исполняла назначения Марии Александровны, и по истечении месяца кожа головы полностью очистилась и от перхоти, и от ран. Марией Александровной повторно были даны рекомендации мне для того, чтобы и в дальнейшем избежать проявление себорейного дерматита. Хочу отметить, что она сама проявила беспокойство обо мне в части результатов назначенного ею лечения и предложила рекомендации на будущее. Я ей очень благодарна, несмотря на молодость очень грамотный специалист и просто вежливый и приятный в общении доктор.
Очень благодарна за честный отзыв! ❤️ Желаю стойкой ремиссии и чистой кожи! 😊
Косметология «Эстими»-ул. Большая Садовая, д. 13/33
Обратилась к Марии Александровне по поводу коррекции губ. Процедура прошла безболезненно, реабелитация быстро, результатом очень довольна.
Понравилось
Очень понравилось отношение к клиенту, профессионализм и результат. Губы получились очень естественные и красивые. Буду всем советовать этого мастера.
Благодарю за доверие! 😊
Косметология «Эстими»-ул. Большая Садовая, д. 13/33
Я очень довольна процедурой чистки и врачом, выполнили все аккуратно, ранее чистка для меня была просто испытанием, после которого на моём лице не оставалось живого места. Врач очень грамотный, постоянно в развитии, мне наконец дали ответ и лечение акне, на что я не могла получить ответ в течение многих лет. Благодарна врачу и на этом благодарность заканчивается!
Понравилось
Только врач и уровень консультирования и оказания помощи.
Не понравилось
Ручка в туалет не закрывается. Пока я находилась в санузле, 2 человека поспешили проверить, занято или нет, одним из которых был мужчина! Сервис, если так можно вообще сказать, никакой. Администраторы неприветливы, незаинтересованы.
Полякова М. А.
Спасибо за честный отзыв!
Косметология «Эстими»-ул. Большая Садовая, д. 13/33
Я пришла к Марии на увеличение губ. Осталась очень довольна результатом. Во-первых, было совсем не больно, т. к. препарат включал в себя обезболивающие компоненты. Плюс, Мария сделала все профессионально и быстро. Форма губ, на мой взгляд, получилась идеальная. И это сразу же заметили мои близкие.
Понравилось
Без боли. Быстро. Идеальный результат.
Спасибо большое! Очень рада была помочь. 😊
Косметология «Эстими»-ул. Большая Садовая, д. 13/33
Периодические высыпания на коже, появилась перхоть. Решила обратиться к врачу.
Понравилось
Тщательно собран анамнез, вежливость, компетентность. Чистка лица прошла великолепна. Покраснения прошли через пару часов совсем. Назначили лечение, всё по делу. На какие-то мои сомнения дали подробное объяснение. Очень довольна походом к Поляковой М. А.
Очень ценно и приятно! Благодарю! ☺️
Косметология «Эстими»-ул. Большая Садовая, д. 13/33
Пришли на консультацию я с дочерью-подростком. Очень довольны рекомендациями врача. Сделали чистку. Мария Александровна очень внимательна и деликатна. Будем ухаживать за лицом согласно рекомендациям. Обязательно вернемся вновь. Рекомендую Марию Александровну при выборе дерматолога - косметолога.
Понравилось
Компетентность. Внимание. Вежливость. Неравнодушие.
Косметология «Эстими»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Благодарю за теплые слова! 😊
Косметология «Эстими»-ул. Большая Садовая, д. 13/33
Я обратилась к косметологу Марии Александровне, она внимательно, тщательно обследовала, поставила точный диагноз, удалила безболезненно множество образований на коже лица, дала рекомендации по дальнейшему уходу, побольше бы таких специалистов в нашем городе, спасибо большое.
Понравилось
Внимательность, профессионализм, доброта, спокойствие, тактичность.
Благодарю за добрые слова! ❤️
Косметология «Эстими»-ул. Большая Садовая, д. 13/33
Прохожу курс пилингов у Марии Александровны с целью улучшения внешнего вида кожи. И даже на такой простой процедуре получаю массу ценной информации касаемо домашнего ухода, образа жизни. Сделано несколько процедур и результат на лицо. Так же хочу отметить опрятный внешний вид доктора, врач выглядит ухоженно, ведь «сапожник не может быть без сапог», для меня это показатель. На сегодняшний день состояние кожи заметно преобразилось. Так же хочу заметить, что врач не привязан к одному бренду косметики и учитывает пожелания и возможности покупки средств для меня.
Понравилось
Очень нравится клиника и врач. Доброжелательно встречают, в клинике сервис на уровне. Всегда предложат горячий напиток, приятна такая забота.
Косметология «Эстими»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв.
Полякова М. А.
Спасибо, что находите время на тёплые слова! 😊
Косметология «Эстими»-ул. Большая Садовая, д. 13/33
Грамотный специалист! До этого обращался к другим врачам, поставили диагноз не правильно, назначили кучу таблеток и препаратов, и соответственно лечение не дало абсолютно никаких результатов, даже стало хуже! А Мария Александровна, несмотря на свой юный возраст, очень опытный врач и хорошо знает свою профессию!
Понравилось
Очень приветлива и доброжелательна! Доступно объяснила происхождение заболевания, сразу назначила лечение! Результаты не заставили долго ждать! Все прошло как и сказала Мария Александровна!
Не понравилось
Все понравилось! Все на высшем уровне!
Косметология «Эстими»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора.
Полякова М. А.
Благодарю! Рада была помочь!
Косметология «Эстими»-ул. Большая Садовая, д. 13/33
Сначала попала к Марии Александровне с дочерью. Была подозрительная родинка, и нужно было ее обследовать. Доктор очень деликатный и обходительный. Дочь не испугалась, все прошло замечательно. Была проведена полная консультация, родинку обследовала, все нам подробно рассказала. Я осталась довольна и уже решила записаться на процедуры по лицу для себя. Очень мягкие и заботливые руки. Я и красоту на лице получила, и заодно отдохнула на процедуре. Рекомендую Марию Александровну. Советует только нужные процедуры, объясняет, почему нужна именно эта. Не втюхивает модные или дорогостоящие процедуры, все по делу, с учетом проблемы и ваших возможностей. Но если есть противопоказания, то может и отказать в проведении процедуры. В общем, доверие на высшем уровне, знаю, что не навредит и точно будет результат.
Понравилось
Грамотно и понятно объясняет, деликатная.
Не понравилось
Мне все понравилось, кроме администратора. Но это уже не сюда.
Косметология «Эстими»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.
Полякова М. А.
Благодарю за честный отзыв!
Косметология «Эстими»-ул. Большая Садовая, д. 13/33
Мария Александровна - врач от Бога. Объяснила по какой причине акне. Проконсультировала и подобрала правильный уход и лечение, хотя пришла просто на чистку лица. Рекомендую!
Понравилось
Вежливая. Не втюхивает ничего лишнего, как это делают другие косметологи.
Косметология «Эстими»
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам.
Полякова М. А.
Очень ценю Ваше доверие! Спасибо!
Косметология «Эстими»-ул. Большая Садовая, д. 13/33
Была на процедуре чистки у Марии Александровны. Очень понравился врач, который сразу дал понять, что чистка это не решение проблемы. Объяснила в чем причина моих высыпаний и пигментации. Дала список рекомендаций по уходу за кожей, по профилактике пигментных пятен.
Понравилось
Мне понравилось чувство того, что мне не пытаются продать курс процедур. Не настаивали в покупке косметики, как это часто делают в клиниках эстетики. Сделали однократно деликатную чистку, без травм и ковыряний, после чего лицо посвежело как после пилинга. Благодарю клинику "Эстими" и доктора!
Полякова М. А.
Благодарю за положительный отзыв! Чистка, действительно, не является лечебной процедурой при "акне". Но иногда без нее нельзя обойтись на терапии, это дополнительная мера в комплексе с лечением и адекватным уходом, иногда и с коррекцией питания.
Косметология «Эстими»-ул. Большая Садовая, д. 13/33
Была у Марии Александровны на консультации по поводу образований на коже рук. Врач провела подробную беседу со мной, осмотрела внимательно образования на коже с помощью специального прибора. Оказалось, что это вирусные бородавки. Затем мне провели процедуру удаления бородавок лазером, что оказалось не так больно, как я себе это представляла. После чего дали рекомендации по уходу за ранками после удаления. И это совсем не страшно, как многие думают. Уже прошло около недели с момента удаления, все заживает без проблем, образовались корочки, кое-где уже видно полностью здоровую кожу без следов. Спасибо доктору!
Понравилось
На приёме полностью устранили мои проблемы.
Спасибо за отзыв!
Косметология «Эстими»-ул. Большая Садовая, д. 13/33
Была на лазерной эпиляции 3 зон. Все прошло качественно, безболезненно, быстро, стерильно. Проблем после не выявлено. Когда что-то было мне непонятно, объясняла на простом «смертном» языке.
Понравилось
Грамотный специалист. Внимательное и чуткое отношение и подробная консультацию. Учла мои пожелания и просьбы.
Не понравилось
Не выявлено.
Большое спасибо!
Косметология «Эстими»-ул. Большая Садовая, д. 13/33
Пришел с проблемной кожей лица. Пришел просто на чистку. Подробно рассказали и описали всю проблему. Отлично выполнили работу чистки, все было качественно и, главное, аккуратно. Вежливое общение и тщательный подход. Рекомендую данного врача и клинику.
Понравилось
Проконсультировали грамотно и объяснили, в чем находится причина, полностью прописали лечение.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Полякова М. А.
Мне очень приятно. Спасибо!