Семеген Екатерина Павловна Балахна

Семеген Екатерина Павловна, Балахна: гинеколог, акушер, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём от 1300 рублей.

Обновлено 28.05.2024

2019 — н. в.
МЦ «Веста-НН»
2015 — н. в.
Врач акушер-гинеколог
Нижегородский областной клинический диагностический центр
2014 — н. в.
Врач акушер-гинеколог
Клиника современных технологий «Садко»
2012 — 2013
Ассистент стоматолога

Приволжский исследовательский медицинский университет
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

Междисциплинарная научно-практическая конференция «II областная школа по антибактериальной терапии»
«Инвазивная пренатальная диагностика врожденных и наследственных заболеваний», РМАПО, г. Москва

2.8
Эффективность лечения Хорошо

Хочу выразить благодарность Екатерине Павловне Семеген за помощь мне в диагностическом центре. Очень вежливый, грамотный и добрый врач. [...] Я обратилась за помощью, и тот же диагноз обнаружили. Спасибо, что назначила мне УЗИ бесплатно. Аккуратно проводит осмотр и берёт мазок тоже аккуратно. Советую к ней обращаться, внимательный врач к пациентам и не грубый.
Областной клинический диагностический центр
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением.
Областной клинический диагностический центр-ул. Решетниковская, д. 2
Обратилась за консультацией. Не получалось забеременеть долгое время. Врач не помогла, [...]. Всё пересдавала в другой клинике. Не рекомендую врача. Пустая трата денег. Только зря потеряла время с ней. Назначила лечение, которое не помогло и в итоге оказалось неэффективным, как объяснил другой специалист.
Областной клинический диагностический центр-ул. Решетниковская, д. 2
Это мой 9 гинеколог, и, к сожалению, не за всю жизнь, а за последние 7 месяцев, устала искать грамотного специалиста, но нашла! Это Екатерина Павловна! Долго, конечно, сидела в очереди, но оно того стоило. Врач осмотрела, ответила на все вопросы, тщательно подошла к решению вопроса. Доброжелательная, все рассказано было по делу, осмотр провела очень бережно. Нам предстоит нелегкая работа, но такому специалисту очень хочется довериться.
Не понравилось
Долгое ожидание в очереди (40 мин.), к врачу претензий нет.
Областной клинический диагностический центр
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Областной клинический диагностический центр-ул. Решетниковская, д. 2
Сегодня была на приеме у Екатерины Павловны. Она мне очень понравилась. Спокойная, внимательная, вежливая, ответила на все вопросы. В чем-то успокоила, а где-то сказала сразу так, как есть. Мне предстояла процедура биопсии хориона. Врач очень подробно все рассказала, как все будет происходить. Дала все рекомендации. И она же проводила саму процедуру биопсии. Если кто то собирается на эту процедуру и боится, то сразу скажу, что это не больно от слова совсем, немного неприятно, но вот жуть, как страшно :) Сама процедура длится всего около 1 минуты.
Областной клинический диагностический центр
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Надеемся, что уже на первом этапе будет заметен эффект лечения.
Областной клинический диагностический центр-ул. Решетниковская, д. 2
Понравилось
Очень хороший врач-гинеколог. Советую всем идти именно к Екатерине Павловне. Я давно искала хорошего гинеколога и наконец-то его нашла. Екатерина Павловна всë доступно объясняет. Не назначает лишних анализов. Вежливая. Аккуратно делает осмотр. Побольше бы таких хороших врачей!
Областной клинический диагностический центр
Спасибо за такое внимание к деталям. Рады, что помогли вам. Будьте здоровы и счастливы!
Областной клинический диагностический центр-ул. Решетниковская, д. 2
Настоящая полноценная консультация с грамотным специалистом, рассказала о болезни, о возможных причинах, подробно объяснила лечение и ход дальнейших действий. Была на приеме два раза - первично и повторно. Планирую продолжать обращаться к Екатерине Павловне. Большое Вам спасибо!
Понравилось
Понравилось как прошел прием, расспросила жалобы, ознакомилась со всеми моими документами, заключениями и анализами, уверенно поставила диагноз, обсудила и согласовала со мной программу лечения (что меня удивило, раньше доктора не спрашивали меня об удобстве того или иного способа), а мы с доктором прямо побеседовали, обсудили плюсы и минусы решений, вместе выбрали оптимальное. Понравилось, что запомнила как пациента. На повторном приеме было понятно, что помнит прошлое обсуждение и мою ситуацию в целом.
Областной клинический диагностический центр
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Всего вам доброго! Не забывайте о профилактике.
Областной клинический диагностический центр-ул. Решетниковская, д. 2
Понравилось
Визиты к этому доктору всегда оставляют хорошее впечатление. Внимательная, доброжелательная, даже в конце рабочего дня. Грамотный, квалифицированный специалист. Добросовестно и тщательно проводит осмотры, во время беседы подробно выясняет индивидуальные особенности, необходимые для назначения правильного лечения. Хочется выразить благодарность за внимательность и хорошее отношение к пациентам.
Областной клинический диагностический центр
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Отличного вам здоровья!
Областной клинический диагностический центр-ул. Решетниковская, д. 2
Хороший врач, специалист своего дела, хоть и молода. Отзывчивый и добродушный человек. Брала у меня анализ на биопсию ворсин хориона, производила прокол. Сделала все грамотно, быстро и, почти, безболезненно. Таких, как я, в этот день было 10 пациентов, и со всеми Екатерина Павловна была вежлива и обходительна. После процедуры со всеми поговорила, ответила на все вопросы, дала свои рекомендации, никого не проигнорировала. Я осталась ею довольна.
Областной клинический диагностический центр
Большое спасибо за чудесный отзыв. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!