Больница №12 Барнаул

+7 385 240-17-84

Больница №12, Барнаул: 113 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 59 до 5900 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Барнаул, ул. Малахова, д. 53.

Обновлено 03.01.2024

Врачи больницы №12

КГБУЗ "ККБСМП №2"
Берестенников Александр Викторович
Стационар
Дневной стационар
ОМС

Городская больница №12 Барнаула является многопрофильным стационаром, обслуживающим жителей города.

В городской больнице №12 оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: хирургия, травматология, гинекология, урология, неврология, гастроэнтерология, терапия, инфекционные болезни.

К 12-й больнице можно проехать маршрутными такси №18, 51, 76, 50, автобусами №1, 35, 57 до остановки «БШЗ».

3.4
3.7
3.1
Качество питания +1.0

Из [...] поликлиники терапевт не мог понять, что со мной. Был кашель, температура, потом стреляла под ребром и были ужасные боли. Вызывала на дом, прописали только "Парацетамол​" и промывка носа (беременная 35 недель). Придя в поликлинику, сказали: "Наверное, бронхит​ или пневмония​... Ложитесь в больницу". Хорошо я не легла, а то подцепила бы ещё больше болячек, если бы с пневмонией легла, которой у меня нет. Обратились в 12-ю больницу к зав. отделением терапии Бочкареву А. П. Спасибо этому врачу, если бы он не обследовал меня, как следует не понятно, чтоб было со мной, ходила бы до сих пор с болями и не пониманием, что со мной случилось... Он быстро определил, что никакой пневмонии нет, все в лёгких в норме, сделали обследование с зав. отделением неврологии Людмилой Петровной и выяснилось, что боли в рёбрах от повреждения мышцы. Еще ходила до этого месяц с насморком - Бочкарев А. П. направил меня к ЛОРу, сказал, что гайморит​ в таком случае у меня. На что он был прав, ЛОР делал проколы. Дышать стало легче. Зав. отделениями неврологии и терапии назначили мне лечение, после чего стало намного лучше. Большое спасибо заведующим отделений неврологии и терапии! Смотря на вас, как вы подошли к своей работе, было очень приятно. С пониманием, с заинтересованностью, разобрались в чем было дело. Побольше бы врачей, как вы! Здоровья вам и успехов в дальнейшей работе. 🙌
Понравилось
Уверенные, заинтересованные в своей работе зав. отделениями терапии и неврологии больницы шинников №12.
Не понравилось
[...].
ул. Малахова, д. 53
Отзыв о докторе Шевченко В. Н. В ноябре 2023 года я поступила в отделение хирургии с диагнозом "Фиброаденома​ левой молочной железы". Очень переживала за свое здоровье. Но встретив Виталия Николаевича, появилась уверенность, что всё пройдёт хорошо. Доктор успокоил меня и ответил на все волнующие вопросы, касаемо операции и реабилитации. Это очень ценно в наше время! Побольше таких врачей! В связи с вышеизложенным, хочу сказать большое спасибо за успешно проведенную операцию, идеальный косметический шов и отличное заживление заведующему отделением хирургии БСМП №2 Шевченко Виталию Николаевичу. Желаю здоровья Вам и вашей семье!
Понравилось
Чистота. Качество питания. Добродушная и ответственная атмосфера в больнице. Постоянный контроль медсестёр и необходимая помощь. Не нужно ждать и просить несколько раз. Первый раз увидела такую большую и слаженную команду врачей во время обхода. Приятно посмотреть, честно была поражена! Есть ещё в Барнауле и крае такие люди, на которых нужно ровняться.
ул. Малахова, д. 53
31 января 2023г моего сына привезли по скорой с подозрением на аппендицит​ в хирургию больницы №12. В приемном покое дежурный врач подтвердил диагноз «острый аппендицит». Сын ВИЧ-инфицирован, узнали об этом три дня назад. В приемном покое мы об этом рассказали, предоставили выписку из СПИД-центра, ее отксерокопировали и вложили в историю болезни. 01 февраля сына обследовали и прооперировали. Через сутки после операции 02 февраля лечащий врач Федоров Виктор Викторович отправляет больного на КТ​ из больницы №12 шинного завода в поликлинику моторного завода. Ему еще вставать тяжело, а он вынужден был спуститься в подвал в гардероб за вещами, подняться, в тяжелой зимней одежде идти по улице без сопровождения, по скользкой дороге, под горку, обратно в горку. Это вообще как? Какая безответственность врача! 03 февраля я пришла утром навестить сына и пообщаться с врачом о состоянии больного. Врач Федоров В.В. произвел на меня хорошее впечатление, даже несмотря на вчерашнее [...] сказал, что состояние удовлетворительное, что он молодец, боец. Я немного успокоилась, доверилась врачу и ушла. Но прошло немного времени я разговариваю по телефону с сыном, он мне говорит: «Подожди минутку, врач пришел», телефон не отключил и я слышу такой монолог врача Федорова В.В.: «Я тебя завтра выписываю, пиши сейчас отказную от госпитализации». Я шокирована, ничего не понимаю, сегодня 03 февраля, 01 февраля прооперировали, уже выписывают, а причем здесь отказная. Я собираюсь и еду в больницу прояснить ситуацию. Дождалась врача и тут я увидела не того врача, с которым я общалась утром, а какого-то демона. Он со мной таким повышенным тоном заговорил, с таким злым ненавистным в данный момент наверное весь мир лицом, столько злости и гнева было в его глазах, почему вы не сказали, что у него ВИЧ. Я ему сказала, что в истории болезни при поступлении есть все сведения. Он листает при мне историю и да, там есть эта выписка, при поступлении могли зафиксировать какие-либо противопоказания, но врач Федоров В.В. не удостоился ее посмотреть даже. А что у нас ВИЧ-инфицированных не лечат? Их заставляют писать отказную и уходить из больницы, типа сам ушел?! [...] Федоров В.В. давал клятву Гиппократа помогать всем больным, но он [...] сам решает, кого лечить, а кого просто выгнать из больницы, как-будто эта его личная клиника, но так, что типа больной сам берет на себя всю ответственность за дальнейший ход событий. Как он мог назначать, лечение не прочитав историю, может больному что-то нельзя принимать или же если бы сразу прочитал, то выгнал бы с операционного стола? [...]. Практически врач Федоров В.В. сделал все, что больной вынуждено покинул сегодня больницу, не дожидаясь утра. Прошу принять меры и разобраться в данной ситуации, и я уверена, что это не первый случай, кого Федоров В.В. заставляет писать отказную.
ул. Малахова, д. 53
Поступила 2 декабря 2022 с полипами кишечника. 5 провели операцию путём эндоскопии​ под наркозом. Всё было на высшем уровне. Хочу выразить огромную благодарность врачу анестезиологу Чумакову Юрию Валерьевичу, врачу эндоскописту Филиппову Алексею Евгеньевичу, медицинским сёстрам: эндоскописту Хлудеевой Светлане Викторовне и эндоскописту Суровой Светлане Анатольевне за ювелирную, высокопрофессиональную работу, чуткость и внимательность. Так как у меня много рисков в связи с аритмией​ и прочими сердечными особенностями сомневалась что дадут согласие на наркоз. Но мне повезло. Со мной работал великолепный специалист врач анестезиолог Чумаков Юрий Валерьевич, который дал "добро" на наркоз. Ему выражаю особую сердечную благодарность. Это врач от бога. Читайте мой отзыв о нём на его странице. Желаю всем им здоровья.
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательность, неформальный подход.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
ул. Малахова, д. 53
Понравилось
Журавлева Ярослава поступила с кетонами 16, сахаром 10, 18 мая. Девочке 8 лет. У неё длинные волосы, заплетается она с горем пополам. Для умывания ей положили губку в контейнер, который исчез, и ребёнку нечем было мыть попочку и ноги. Мне же ещё и выговорили, что ребёнок не ухожена. Это я должна спросить почему за достаточно маленькой девочкой плохо присматривают. Спасибо хоть лечили, надеюсь. Кладите с родственниками, если самим лень заниматься детьми. Кормят вкусно.
Не понравилось
Невнимание младшего медперсонала к детям, без родителей лежащим. Бабушка.

Телефонный справочник

+7 385 240-17-74