Поликлиника №14 на Сиреневой, Барнаул - фото
1.7
3.7

Поликлиника №14 на Сиреневой
Барнаул

Поликлиника №14 на Сиреневой, Барнаул: 103 врача, 176 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 38 до 979 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге поликлиник Барнаула (49/100), адрес - Барнаул, ул. Сиреневая, д. 7, корп. 1.

(3852) 42-72-52
Обновлено 02.08.2021

Врачи поликлиники №14

ул. Сиреневая, д. 7, корп. 1

КГБУЗ "Городская поликлиника №14"
Додонов Дмитрий Евгеньевич

Городская поликлиника №14 Барнаула обслуживает территориально прикрепленное население Индустриального района.

В структуре 14-й поликлиники функционируют: терапевтическое, педиатрическое, гинекологическое, физиотерапевтическое, профилактическое отделения, дневной стационар, кабинеты узких специалистов и диагностики.

В городской поликлинике №14 оказывают лечебно-профилактическую помощь по специальностям: детская эндокринология, хирургия, кардиология, терапия, акушерство и гинекология, педиатрия, неврология, гастроэнтерология, физиотерапия, инфекционные болезни, урология, офтальмология, дерматовенерология, отоларингология, восстановительная медицина, травматология и ортопедия.

К 14-й поликлинике можно проехать маршруткой №144, автобусами №110, 113 до остановки «Улица Сиреневая».

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Не понравилось
Гурина Татьяна Владимировна грубая хамка, довела до истерики, не смогла оказать помощь, не объяснила причину почему. Вся дёрганная [...].
Гинеколог дал срочное направление к неврологу, в регистратуре поликлиники выдали нулевой талон к Гуриной, до конца приёма оставалось 30 минут. Принимать Гурина не стала, вся нервная, дёрганная, грубая хамка, накричала и сказала идите обратно в регистратуру, это ваши проблемы, захлопнула дверь перед носом. Несмотря на то, что я беременная на 30 неделе и отправили меня срочно, потому что онемели ноги. Мне пришлось несколько раз сходить в разные корпуса поликлиники.
ул. Сиреневая, д. 7, корп. 1
Понравилось
Добрый день. Мне хочется выразить благодарность хирургическому отделу в поликлинике номер 14. Но особенно перевязочным 16 и 17 кабинетам. Наталья - это превосходный специалист. К ней всегда можно обратиться, всегда вежлива и доброжелательная. К пациентам относится как к родным. Она мастер своего дела. Перевязки делает быстро, качественно и не больно. В обычные больницы никогда не обращаюсь и хожу только в платные, но если проблемы с здоровьем связаны с хирургией, то только к ним обращусь. Потому что таким профессионалам всегда можно довериться.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хотела бы выразить огромную благодарность врачу Лойченко Т. В. и медсестре Лоор А. И.
Я пенсионерка, во время пандемии нахожусь на самоизоляции, стараюсь не посещать вашу поликлинику. Но Татьяна Вячеславовна и наша Настенька (как мы все её называем) никогда не забывают про меня, всегда позвонят спросят о здоровье, принимаю ли я лекарства от давления и сахара, а уж если возникнут у меня какие-то вопросы о здоровье Настенька всегда и в любое время ответит по личному телефону (мне иногда не удобно звонить, т. к понимаю, что у всех семьи и дети) и посоветует, что и как сделать. Большущее спасибо за ваши старания и знания, за ваши усилия и советы, за вашу доброту и понимание, за ваш профессионализм и мастерство, низкий вам поклон! С таким медперсоналом даже жить хочется!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Гуровой Маргарите Геннадьевне за внимательное отношение к пациентам.
Очень часто слышу, как ругают 14 поликлинику, но вот мне повезло. Во-первых, очень быстро взяла талон к терапевту. Так как не знаю врачей поликлиники, взяла на самое ближайшее время. Доктор Маргарита Геннадьевна - очень чуткий и профессиональный врач, все разложила по полочкам, назначила лечение. Очень душевный человек. Спасибо Вам большое!
+0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность доктору Горбуновой Ольге Анатольевне за профессионализм и доброту.
Доктор послушала и определила у меня пневмонию, которая подтвердилась на КТ. Она все сделала правильно! Я выздоровела за 3 недели. Теперь период восстановления.