Худяков Владимир Вячеславович Барнаул

Нет данных о стаже

Худяков Владимир Вячеславович, Барнаул: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, .

Обновлено 07.05.2024

Алтайский государственный медицинский университет

1.9
СтажМеньше года
Учёная степеньНеизвестна

Наш педиатр на участке - Худяков Владимир Вячеславович. Это доктор с большой буквы! Всегда грамотное лечение и в "точку". Приветливый, добрый, отличный специалист! Выросли с ним двое наших детей (сыну - 9 лет, дочери - 17 лет). Благодаря ему в поликлинике мы редкие гости. :) Аптечку не набиваем ненужными лекарствами. Если кто-то мучается от постоянных болезней детей, попробуйте к нему попасть. Поможет. :)
Понравилось
Все нравится!
Поликлиника №14 (Детское) на Взлетной-ул. Взлетная, д. 6
Замечательный доктор. Один из лучших в своем деле. Нам очень повезло оказаться у него на участке. :) Добрый, отзывчивый, очень грамотный специалист. Владимир Вячеславович всегда точно ставит диагноз и назначает действенную терапию. С таким педиатром абсолютно нет необходимости ходить по узким специалистам. Я своих детей доверяю только ему.
Не понравилось
Поликлиника №14 (Детское) на Взлетной-ул. Взлетная, д. 6
Не назначает ничего лишнего и дорогостоящего. Приём ведёт кратко и по существу!
Понравилось
Ведёт нас с рождения уже пятый год. Болеем часто и благодаря его рекомендациям быстро поправляемся. Добрый и веселый, приятный в общении и очень грамотный! Работает с медсестрой Анастасией - очень милой и отзывчивой!
Не понравилось
Всё всегда нравится.
Поликлиника №14 (Детское) на Взлетной-ул. Взлетная, д. 6
Врач с большой буквы. Сколько раз обращалась, всегда помогает. Домашняя аптечка сократилась в несколько раз. Всегда назначает грамотное лечение.
Поликлиника №14 на Сиреневой-ул. Сиреневая, д. 7, корп. 1
Добрый день. Он очень замечательный доктор. Я с ним познакомилась еще в начале 90-х годов, он был педиатром у моего сына, которому уже 27 лет... И все годы, пока сынок был маленьким, я была благодарна судьбе за такого доктора. Это и врач, и человек с большой буквы. Теперь моей дочке уже 16 лет... Видела разных врачей, но им всем было далеко до нашего Владимира Вячеславовича. Если у вас есть выбор и возможность попасть к Худякову, идите смело и благодарите судьбу, если он стал вашим доктором.
Поликлиника №14 на Сиреневой-ул. Сиреневая, д. 7, корп. 1
Нам очень нравится врач! Следуя его грамотным советам, избежали многих проблем со здоровьем наших детей. Спасибо ему и низкий поклон за его труд!
Очень участливый, уверенно и точно ставит диагноз, хорошее чувство юмора. Никогда не назначает кучу лекарств, из которых всегда хочется выбрать только необходимые. Я доверяю его мнению и диагнозам, точно следую выписанному рецепту, и потому ребёнок быстро идёт на поправку. Если вы решили к нему обратиться, не сомневайтесь, вы на правильном пути. Добрый доктор Айболит!
Добрый день. Хочется оставить отзыв о замечательном докторе, очень внимательном и чутком. Ни разу не перегружал ребёнка лекарствами. Точный диагноз, правильно назначенное лечение, помогали быстро избавляться от проблем. :) Большое Вам спасибо и всего самого наилучшего.