Пушкарева Светлана Викторовна,эндокринолог - Барнаул
Эндокринолог
2.6

Пушкарева Светлана Викторовна
Барнаул

Пушкарева Светлана Викторовна, Барнаул: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 03.09.2020

ул. Молодежная, д. 9
ул. Ляпидевского, д. 1

• 1999
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Алтайский государственный медицинский университет (эндокринология)
  • 2020
    Алтайский государственный медицинский университет (эндокринология)

Проверено
Понравилось
Профессионализм, отношение Светланы Викторовны к пациентам, отзывчивость.
Светлана Викторовна, настоящий профессионал своего дела. Болею диабетом с 1993 года. Часто лечилась у Светланы Викторовны в эндокринологическом отделении. Сейчас у меня стоит инсулиновая помпа, постоянно обращаюсь к этому доктору. Всегда получаю квалифицированную помощь. Очень нравится отношение Светланы Викторовны к своим пациентам. Всегда все подробно объяснит простым языком, так что пациенту будет понятно. И подберет лечение, которое помогает пациенту.
Краевая больница-ул. Ляпидевского, д. 1
В последние месяцы я стала замечать у себя неприятные, тревожные симптомы. Почитала в интернете, что это может быть и не на шутку разнервничалась, что у меня что-то серьезное с щитовидкой. Не откладывая в долгий ящик записалась к эндокринологу на прием. Была у Светланы Викторовны. Доктор произвела на меня впечатление профессионала, надежного и уверенного в своих знаниях. Осмотрела, расспросила меня сначала, выслушала не перебивая ни разу. Назначила сдать кровь на гормоны щитовидки и провериться по УЗИ. По результатам объяснила, какой сбой в работе органа. Но ничего особо страшного еще не было, слава богу, и доктор мне не прописала никаких гормональных таблеток. Назначила лечение, всё объяснила, расписала. Теперь прохожу по схеме врача и замечаю, что дела медленно, но верно пошли на поправку, чувствую себя лучше. Хочу передать Светлане Викторовне свою благодарность и отметить, что врач она компетентный и достойный доверия. Спасибо!
Профессорская клиника Я. С. Гольберга
Огромное спасибо. В клинике мы подбираем лучших специалистом в своем профиле