Лупандин Александр Валерьевич Белгород

Бесплатно

Лупандин Александр Валерьевич, Белгород: стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (4722) 40-21-99.

Обновлено 25.04.2024

пр-т Славы, д. 90
Стоматолог-ортодонт (от 18 лет) — Бесплатно
+7 472 240-21-99
просп. Хмельницкого, д. 38
Стоматолог-ортодонт (от 0 до 18 лет) — Бесплатно
+7 472 242-91-35

Белгородский государственный национальный исследовательский университет
Стоматология С отличием

Уровень I. «Как грамотно начать лечение пациента». Тихонов С.В. г. Санкт-Петербург
«Лечение детей. Всё о вертикальных проблемах и II классе». Тихонов С.В. г. Москва
2024
Сертификация по элайнерам StarSmile. г Москва

2.4
4.3
0.4

Хочу выразить огромную благодарность Александру Валерьевичу! У моего ребенка очень сложный случай с прикусом. Началось всё очень давно, но возможность заняться зубами появилась после Нового года. Долго ходили и искали ортодонта, чтобы и дочь была довольна врачом, и я (как мама) профессионализмом. Остановились на «:Duzzle». Не разочаровалась. Всё хорошо. Впереди ещё долгий путь, но мы через месяц снимаем аппарат и переходим на лечение на брекетах.
Понравилось
Подход врача, отношение к пациенту. Сама клиника ориентирована на детей и подростков; тут все для них (да и для спокойствия родителей).
Детская стоматология «:Duzzle»
Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора и клиники! Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова в ":Duzzle"!
Детская стоматология «:Duzzle»-просп. Хмельницкого, д. 38
В феврале 2024 года были с сыном (5 лет) на приёме у Александра Валерьевича. Врач нашёл подход к ребёнку, который ему доверился. Установка распорки на зубик прошла хорошо. Ребёнок не напуган. И осталось позитивное впечатление от похода к стоматологу. Хочу выразить благодарность Александру Валерьевичу за тактичный подход к ребёнку и лечение. Спасибо. Желаю успехов в дальнейшей деятельности.
Детская стоматология «:Duzzle»
Благодарим за оставленный отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова в ":Duzzle"!
Лупандин А. В.
Спасибо Вам за оценку качества моей деятельности! Всегда будем рады видеть Ваших детей у нас в клинике! :)
Детская стоматология «:Duzzle»-просп. Хмельницкого, д. 38
Хочу выразить благодарность Александру Валерьевичу и порекомендовать его как высококвалифицированного специалиста. Наша с дочкой история связана с неправильным прикусом, долго искали врача-ортодонта, у которого будем лечиться на брекетах. После консультации у Александра Валерьевича нам все очень понравилось, врач доступно объяснял сложные медицинские термины, дотошно рассказывал каждую мелочь касательно лечения. Видно, что врачу важен качественный результат работы, а не просто содрать деньги. Во время осмотра проговаривал абсолютно все, что необходимо было сделать и благодаря этому развеял все мифы и страхи по поводу брекетов, так как в любом случае какие-то изменения это стресс для ребенка, но мой ребенок остался доволен и период адаптации прошел отлично. Для меня, как родителя была важна и финансовая сторона вопроса, доктор нашел оптимальный вариант по стоимости лечения, который нас устроил.
Понравилось
Уважительное отношение, индивидуальный подход к ребенку, информативность общения.
Не понравилось
Претензий нет.
Детская стоматология «:Duzzle»-просп. Хмельницкого, д. 38
Отличный специалист! Врач комментировал каждый шаг процесса и отвечал на все возникающие вопросы. Раньше проходила ортодонтическое лечение в другой клинике, но решила перейти к Александру Валерьевичу. За невероятно короткие сроки смогли изготовить новые каппы, потому что прошлые пришли в негодность. Кроме этого, врач абсолютно безболезненно зафиксировал ретейнер. Результат очень радует, планирую продолжать лечение у Александра Валерьевича!
Понравилось
Качественная работа, отношение и рекомендации.
Детская стоматология «:Duzzle»-просп. Хмельницкого, д. 38
Приехали с сыном из другого города, ребенку 4 года. Нам нужно было установить распорку. Ребенок у нас очень беспокойный, все походы к врачу-стоматологу это крики и истерики, лечили даже зубы под наркозом. Знакомые посоветовали обратиться в «:Duzzle», попали к Александру Валерьевичу. Мы с женой были приятно удивлены, наш сын впервые не плакал, доктор нашел очень быстро подход к ребенку, качественно выполнил свою работу, теперь у нас стоит распорка. В дальнейшем по поводу прикуса будем обращаться только к Александру Валерьевичу.
Понравилось
Отношение к клиентам и профессионализм специалиста.
Детская стоматология «:Duzzle»
Благодарим Вас за высокую оценку нашего доктора! Будем рады видеть Вас вновь!
Детская стоматология «:Duzzle»-просп. Хмельницкого, д. 38
Долго с ребенком мучились по вопросу прикуса, у дочки тяжелый случай, обращались к трем специалистам в Белгороде, все разводили руками, никто не мог дать конкретного заключения и взяться за лечение. Обратились к Александру Валерьевичу, доктор с большой буквы, очень грамотный, дал четкое заключение, все разложил по полочкам и определил план лечения. Мы безумно благодарны клинике и доктору за помощь, были уже в отчаянии, но оказалось, что все исправимо.
Понравилось
Качественная консультация.
Не понравилось
Замечаний нет.
Детская стоматология «:Duzzle»
Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора и клиники! Будем рады видеть Вас вновь!