Дмитренко Анастасия Дмитриевна Белгород

Бесплатно

Дмитренко Анастасия Дмитриевна, Белгород: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4722) 40-23-46.

Обновлено 06.03.2024

б-р Свято-Троицкий, д. 11
Стоматолог (от 10 лет) — Бесплатно Стоматолог-гигиенист (от 10 лет) — Бесплатно
+7 472 240-23-46

Белгородский государственный национальный исследовательский университет
Стоматология терапевтическая

2.6
0.6

Обращалась к Анастасии Дмитриевна с лечением кариеса. Молодой энергичный доктор. Сделали анестезию, как я и просила, получили, поставили пломбы. Анастасия внимательна и аккуратна. Трепетно относится к пациентам. Мне все понравилось. Спасибо такому чуткому доктору.
Понравилось
По необходимости буду обращаться именно к ней.
Стоматология «Дентал фокус клиник» (ранее «Аполлония-Дента» на Свято-Троицком)-б-р Свято-Троицкий, д. 11
Проводили профессиональную чистку зубов, было небольно, хотя зубы чувствительные. Врач - приятная девушка, научила как правильно ухаживать за зубами. Назначила дальнейшее лечение. Клиника очень комфортная. В целом, такое внимание к пациенту мне помогло преодолеть страх приёма. Спасибо большое. 💕
Понравилось
Уютная клиника, мягкие диванчики, пока ожидала, предложили чай. Осталось приятное впечатление, продолжу лечение с данным врачом.
Не понравилось
Всё хорошо было.
Посоветовали данную клинику мои знакомые. Попал на прием к доктору Дмитренко А. Д., делал гигиеническую чистку зубов. Все понравилось, очень качественно, обходительно и совсем не больно. Спасибо! При необходимости буду обращаться к данному доктору.
Была на гигиене полости рта. Спасибо Дмитренко Анастасии Дмитриевне, осмотрела, сделала свою работу, дала рекомендации. Очень хороший специалист.
Понравилось
Отношение доктора к пациенту, качество работы, цена приемлема. Буду друзьям советовать посетить именно этого доктора!
Обращалась в клинику для отбеливания зубов. Врач молодой, но работает грамотно, знает весь процесс. Очень внимательная и вежливая. Сделала гигиену полости рта качественно, и самое главное для меня - безболезненно. Рекомендую.
Понравилось
Буду обращаться по необходимости.
Впервые записалась на чистку. Всегда сильно волнуюсь во время любого приёма у стоматолога, но Анастасия - очень вежливый и приятный специалист, вызывает доверие, тревога сошла на нет, и не зря - профессионально всё сделала. Дала мне рекомендации по уходу. Благодаря ей, поняла, что это совсем не страшно и не больно. Спасибо большое.
Понравилось
Знает своё дело, вежливая, тактичная, приятная.
21.01.2024 г. обратилась в "Дентал фокус клиник" для проведения чистки. Прием был у Дмитриенко Анастасии Дмитриевны. Она внимательно провела осмотр и провела мне гигиену полости рта. Все аккуратно, тщательно, профессионально, дружелюбно. Отметила проблемные зубы для будущего лечения. Посоветовала зубную пасту для моих зубов, сделала рекомендации по ежедневной гигиене полости рта. Клиника чистая. Врач компетентная и приятная. Оборудование новые и современное. Очень довольна приёмом. Буду ходить к Анастасии Дмитриевне ещё.
Делала у Анастасии гигиену, так как заметила небольшой налет на зубах (думаю, что от кофе). Все прошло достаточно быстро и без неприятных ощущений. Зубы стали заметно белее. Теперь планирую записаться к ней на ближайшее удобное время для лечения.
Понравилось
Врач вежливый, приятный. Понятно и последовательно рассказала о процедуре, дала советы по уходу. При осмотре выявила начинающийся кариес и дала рекомендации по дальнейшему плану лечения.