Волкова Ольга Анатольевна Белгород

Волкова Ольга Анатольевна, Белгород: дерматолог, венеролог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года .

Обновлено 21.06.2023

пр. Белгородский, д. 97
+7 472 232-42-76

1.9
3.7
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж и категорию

[...]. К сожалению, по этим отзывам я выбрала данного доктора для своего ребенка. Уже на приеме у меня не было ощущения, что у врача есть желание помочь в решении проблемы. Да, ничего лишнего Ольга Анатольевна не говорила, но и всю необходимую нужную для нас информацию не произнесла, [...]. У этого доктора были на приеме [...].05.2023, был поставлен диагноз и выписано направление в кожно-венерологический диспансер на лазерное удаление вирусных бородавок на [...].06.2023. Лечение на время ожидания манипуляции не было прописано, т. к. было сказано, что поможет моему ребенку только удаление лазером. Сдав все необходимые анализы, собрав все документы, теоретически изучив плюсы и минусы лазерного удаления, отпросившись с работы, мы с нетерпением ждали день, когда избавимся от напасти. Но поступив в диспансер, для нас большой неожиданностью было то, что удаление происходит другим методом - электрокоагуляцией, на который у моего ребенка есть противопоказание. Не понимаю, неужели Волкова Ольга Анатольевна не знала, как удаляют бородавки в диспансере? Два месяца прошло, а мы не то что не решили свою проблему, [...]. Если вы хотите потратить в пустую свое время [...], то смело записывайтесь к [...].
Не понравилось
Не были в полном объеме проинформированы
Кожно-венерологический диспансер-пр. Белгородский, д. 97
Обратились с атопическим дерматитом, ребёнку было 6 месяцев. Где только не были до этого, половину врачей Белгорода обошли, ничего не помогало. Назначали кучу кремов, гормонов, таблеток. Сколько слез, нервов и денег было потрачено за 6 месяцев и ничего не помогало, руки опускались. С первого приёма у Ольги Анатольевны стало намного меньше красноты. Без гормонов, кучи дорогих анализов и без лишней болтовни она просто вылечила моего ребенка. Если честно, даже не надеялась, что поможет. Спасибо Вам огромное! Врач, каких мало.
Понравилось
Всё понравилось. Без очереди, бесплатно.
Кожно-венерологический диспансер-пр. Белгородский, д. 97
Очень долго мы искали диагноз заболевания у ребенка. Из-за неправильного диагноза нам было назначено неправильное лечение, а самое главное все больше усугублялось само заболевание... Обратившись к Ольге Анатольевне случайно по записи, она, проведя 5-ти минутное обследование (ранее врачами обследование проводилось визуально), сразу сказала чем мы болеем уже 10 месяцев и направила на правильный путь! Сможем ли мы победить наш недуг неизвестно, но я очень надеюсь! Зато теперь мы знаем, чем болен ребенок! Спасибо Вам большое, Ольга Анатольевна! И простите за слезы в Вашем кабинете на приеме, просто я ни раз озвучивала свои догадки диагноза, но никто из врачей к моим словам не прислушался.
Кожно-венерологический диспансер-пр. Белгородский, д. 97
Понравилось
У ребенка аллергия! Были не у одного аллерголога, куча анализов, рецептов. У всех одно лечение. Итог! Много потрачено времени, средств, нервов! Все бестолку! Записались к Ольге Анатольевне по совету друзей! Посмотрела ребенка, выписала рецепт! Никаких заборов крови, как это делали везде! Никаких дорогих анализов! Благодаря ей ребенок без пятен и покраснений! Хочу выразить свою благодарность! Спасибо вам большое! Дай бог здоровья вам! Вы настоящий врач! Родители! Не тратьте деньги и время в частных клиниках!
Кожно-венерологический диспансер-пр. Белгородский, д. 97
Понравилось
У ребенка появились пятна но ножках. В нашем районе, наш дерматолог, назначала нам, как оказалось уже позже, совершенно не то лечение, от которого пятна становились больше. От безысходности мы поехали к Ольге Анатольевне! Я рассказала, чем мы лечились и от чего. Как только мы показали наши ножки, она сразу сказала какой у нас диагноз и назначила другое лечение. На 4 день пятна стали бледнеть, а через неделю сошли. Вылечились за 10 дней (до этого мы "лечились" месяцами). Спасибо Ольге Анатольевне! Она нас спасла! Я довольна ею.
Кожно-венерологический диспансер-пр. Белгородский, д. 97
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Волковой Ольге Анатольевне. Она врач высокой квалификации. Настоящий профессионал, знающий свое дело. Благодаря ее рекомендациям справились с проблемой, беспокоящей несколько месяцев, за пару дней! Умна и тактична. На все свои вопросы получила ответ. Кратко, грамотно консультирует и точно ставит диагноз. Большое спасибо Вам за знания, опыт и профессионализм!
Кожно-венерологический диспансер-пр. Белгородский, д. 97
Толковый и грамотный специалист. Быстро и точно поставила диагноз, только взглянув на ребёнка. Прописанное лечение дало результат уже на следующий день. Теперь только к ней буду записывать своих детей.
Кожно-венерологический диспансер-пр. Белгородский, д. 97
Отличный специалист, сколько раз обращалась с детьми - всегда четко, по делу, ничего лишнего, лечение правильное. Ни разу не подвела, а детей у меня трое. Спасибо, Ольга Анатольевна, побольше бы таких врачей.
Кожно-венерологический диспансер-пр. Белгородский, д. 97
Замечательный и компетентный врач. Несколько раз обращались к ней с ребенком, и всегда лечение помогало. Все четко, быстро, без раздумий, она знает, что лечим и как. Всегда отзывчива, все объясняет. Сколько отзывов положительных от пациентов?! Только слова благодарности ей. Если бы все врачи были, как она... Огромное спасибо!
Кожно-венерологический диспансер-пр. Белгородский, д. 97
Очень сожалею, что обратилась за помощью именно к этому доктору. Осмотр был проведён невнимательно, очень быстро, диагноз поставлен неправильно и, соответственно, лечение тоже.*** Хорошо, что есть и другие врачи, более компетентные.
Кожно-венерологический диспансер-пр. Белгородский, д. 97
Хочу выразить благодарность Волковой О.А. за профессионализм, чуткость и внимательное отношение к маленьким пациентам. Всё по делу, ничего лишнего. Спасибо. 🌹
Кожно-венерологический диспансер-пр. Белгородский, д. 97
Спасибо Ольге Анатольевне за помощь. Несколько раз нам помогала грамотным лечением, в то время как другие врачи были некомпетентны. Спасибо большое!
Кожно-венерологический диспансер-пр. Белгородский, д. 97
Отличный врач. Чётко, быстро, верно, все по делу и честно. Не навязывает дорогих лекарств и лишнего лечения.
Кожно-венерологический диспансер-пр. Белгородский, д. 97
Обращались к нескольким врачам, но только Волкова О. А. поставила верный диагноз, дала рекомендации и помогла решить проблему. Спасибо.
Кожно-венерологический диспансер-пр. Белгородский, д. 97
Хороший врач, помогла нам с сильной аллергией, которую другие врачи просто залечили. Врач, конечно, с характером, но знает свое дело.
Кожно-венерологический диспансер-пр. Белгородский, д. 97
Добрый, отзывчивый врач. Диагноз и лечение ещё проверяем. Но отношение к пациентам сразу видно - выставить поскорее не пыталась, не перебивала, и на все дополнительные вопросы ответила подробно. Отношение к детям хорошее - дети это сразу чувствуют, и им нравится эта светленькая тётя (фото тут на сайте устаревшее).
Кожно-венерологический диспансер-пр. Белгородский, д. 97
Здравствуйте! Ольга исключительный врач! Наблюдаюсь у неё уже довольно-таки долго, под ее присмотром полностью избавилась от своих «проблем». Попала к этому врачу по рекомендации (!), так же слышала много положительных отзывов от других людей. Скажу одно, она профессионал!
Кожно-венерологический диспансер-пр. Белгородский, д. 97
После 2 дерматологов и неправильного лечения моего сына осмотрела Ольга Анатольевна. Правильно поставила диагноз, вылечила моего сына, за что я очень ей благодарна. Замечательный, вежливый доктор, профессионал своего дела. Рекомендую.
Врач с большим опытом, очень внимательный и добрый! Человек своей профессии! Никогда не откажет в помощи, все покажет и расскажет доступным языком. Улыбчивый и хороший человек! Спасибо вам за помощь!
Наблюдаемся у Волковой Ольги Анатольевны вот уже несколько лет. Врач с большой буквы! Всегда очень внимательная, понятно и подробно все рассказывает! К ребенку очень добра. Замечательный врач!
Отличный врач, человек своей профессии, не раз обращалась к ней с детками. Всегда выслушает внимательно, даст отличные рекомендации, которые только в дело! Советую.
Кожно-венерологический диспансер-пр. Белгородский, д. 97
Не дает сказать слова, перебивает, чтобы быстрее выпроводить. Просила взять соскобы с кожи, говорит: "Не нужно, аллергия (не проходящая)". Слава Богу, что в другой город поехали, хоть диагноз настоящий установили.
Ольга Анатольевна - профессионал своего дела, милая женщина! Очень благодарна ей за лечение сыночка!
Да, подтверждаю выше данную оценку дерматологу. Моему племяннику 1,9 мес., из Москвы, которого возили по столичным дерматологам. Назначила комплексное лечение, явка через неделю, явное улучшение. Быстро, грамотно, без лишних слов. Нам, пациентам, пожелание: нужно идти подготовленными к доктору, и заранее продумать вопросы, на которые хотим получить ответ.
Нет слов, чтобы выразить восторг о Волковой! Уже 3 года летим к ней со своими недугами, с которыми она справляется в 2 счёта. С лёгкостью ставит диагноз, с улыбкой успокаивает и маму, и малышей, на повторный приём приходим с удовольствием и с благодарностью. :) Очень внимательная, милая, добрая. Как специалист - 5+! Близнецы Еременко. :)
Огромное спасибо Волковой Ольге Анатольевне за внимание, высокий профессионализм! Если бы все врачи были как Ольга Анатольевна, то российская медицина была бы на лидирующих позициях! Удачи во всём, терпения, здоровья! С уважением, Андросова.
Ольга Анатольевна спасибо огромное, замечательная, внимательная, умеет найти подход к ребенку, поставить правильный диагноз и исправить ошибки лечения другого врача.
Мы были у доктора 9 августа, замечательный доктор. С лёгкостью определила причину нашей проблемы. Большое Вам спасибо. Понравилось и то, что приём ведёт быстро и не пришлось долго сидеть в очереди. Всем рекомендуем данного доктора.
Прекрасный доктор. Спасибо Вам огромное за лечение! Когда другие доктора нашего района только усугубляют болезни. Очень рада, что попали именно к ней!
Понравилось
Семья Толшиных выражает огромную благодарность детскому дерматологу ОГБУЗ Кожно-венерологического диспансера Волковой Ольге Анатольевне за высокий профессионализм, чуткость, отзывчивость и человечность. Уважаемая Ольга Анатольевна! От всего сердца огромное Вам спасибо за помощь в лечении нашей доченьки" Также, как семья переселенцев из Донбасса, хотим сказать всем жителям Белгорода и области: если Вашему ребёнку необходима помощь дерматолога, смело обращайтесь к Волковой О. А., уверены, она обязательно Вам поможет и окажет квалифицированное лечение, так как в своей работе Ольга Анатольевна приоритетное место отдаёт человеческому здоровью, несмотря на социальный и материальный статус пациентов. В наше время это такая редкость! Хочу подчеркнуть, что наш отзыв о Волковой Ольге Анатольевне - это не преувеличение её достоинств и не лесть, если хотите - это объективная правда!
К этому доктору мы пришли со страшнейшим диатезом, наш педиатр, к сожалению, некомпетентна и ничем нам не помогла. К ней мы пришли с годовалым ребёнком, у которого были расчесаны шейка, щечки, руки и животик. После назначенного лечения не прошло и пяти дней, все проявления диатеза начали пропадать. Слава богу. Очень ей благодарны.
Со своим сыночком я дважды была на приёме у этого врача. Умеет расположить к себе маленьких пациентов. Осмотр малыша провела внимательно. Назначила лечение. Моей благодарности нет предела. Умничка. Профессионал. Внимательна. Спасибо ей.