Вышар Ольга Николаевна,дерматолог, лазерный хирург, онколог - Биробиджан
7.3

Вышар Ольга Николаевна
Биробиджан

Документы проверены

Вышар Ольга Николаевна, Биробиджан: дерматолог, лазерный хирург, онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 15.04.2021

• 2012 — н. в.
    ООО «ЛазерЛэнд»
    Врач-онкодерматолог, лазерный терапевт

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лазерная онкодерматология и дерматоскопия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (дерматоонкология)
    Амурская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

курсы повышения квалификации по «Клинической микологии»
    курсы повышения квалификации по «Лабораторной микологии»
    обучение методике «Ботокс», коммерческий сертификат компании «Здоровье семьи» (официальный дистрибьютор компании «Аллерган» в России).
    «Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине» на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова
    обучение методам работы на профессиональной косметике Holly Land.
    обучение методике Plasmolifting, обучающий центр «Мелис», Санкт-Петербург
    обучение методике биореволюметрии на итальянских препаратах YAL-System Duo и Bio-expander, обучающий центр ООО «Маспи-Лайн», Санкт-Петербург.

Проверено (1)
Понравилось
Быстро, не больно.
В клинику обращалась по поводу удаления родинки на лице. Долго собиралась, были сомнения, да и просто банальный страх перед процедурой. Процедура прошла на высоком профессиональном уровне с применением лазера. Сделано все быстро, аккуратно, на все вопросы доктор ответила сразу, спокойно и вежливо. Всем рекомендую!
Посетили в ноябре 2016
Проверено (1)
Понравилось
Ольга Николаевна - настоящий профессионал своего дела! Чуткий, располагающий к себе врач! Спасибо Вам большое!
Не понравилось
Всё понравилось! Никаких претензий!
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Николаевне за её профессионализм и отношение к пациентам! Очень рада, что первый раз попала на прием именно к этому специалисту. Уже несколько раз я обращалась за помощью к этому замечательному доктору, и всегда оставалась довольна результатом! Ольга Николаевна проводит процедуры максимально комфортно! Побольше бы таких внимательных, тактичных, добрых врачей!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность врачу Вышар Ольге Николаевне за прекрасную работу. От удаленного на лице образования не осталось и следа. Очень грамотный специалист, объясняет все доступно, вежлива в общении, на все мои вопросы дала подробные ответы! Отзывчивая и внимательная. Были бы все наши врачи такие... Огромная благодарность!
Не понравилось
Все понравилось.
Самые положительные общие впечатления от приема. В кабинете все чисто, удобное его расположение в центре города, есть стоянка, где можно без проблем поставить машину.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
В январе 2020 года я делала лазерную шлифовку лица в "ЛазерЛэнде". Могу сказать с уверенностью, что Ольга Николаевна - мастер своего дела! Перед процедурой Ольга проконсультировала меня по всем интересующим вопросам: подробно объяснила принцип работы лазера, а также дала рекомендации по уходу после процедуры. Многолетний опыт работы и поддержка Ольги Николаевны помогли решиться на проведение лазерной шлифовки. Несмотря на болезненные ощущения во время процедуры, результат превзошёл мои ожидания: кожа стала гладкой и чистой. Ольга Николаевна - настоящий профессионал, который не только поможет решить любую проблему, связанную с кожным образованием, но и даст полезные советы на будущее. Спасибо Вам!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Каждый желает попасть на лечение к грамотному доктору. А особенно, когда речь идет о каких-либо образованиях непонятного происхождения! Сколько тревог и волнений! У онколога-дерматолога Ольги Николаевны очень профессиональный подход (если учесть тот факт, что я давно уже отчаялась что-либо лечить и вылечить в Биробиджане! Ну так сложилось! Не везло, наверно! Если нужна была медицинская помощь, всегда выезжала в соседние города!). И вот назрело, откладывать нельзя, а выехать нет возможности! Порекомендовали обратиться к Ольге Николаевне, И... Консультация у этого доктора - не просто формальная беседа пациента и доктора в режиме вечно недостающего времени, а методичный диалог о ходе болезни и поиски путей их решения... Очень развёрнутый и грамотный приём. Очень радостно, что в нашем городе, оказывается, есть квалифицированные доктора, которые на совесть делают свою работу! Спасибо Вам, Ольга Николаевна, за Вашу чуткость, неравнодушие и за Ваше мастерство в удалении! Спасибо за комфортные условия, и спасибо "ПроДокторам" за возможность обмениваться отзывами!
Посетили в ноябре 2019
Кабинет лазерной дерматологии «ЛазерЛэнд» на Миллера-ул. Миллера, д. 8, литер А6
Проверено (1)
Были с ребенком на приеме у Ольги Николаевны, 04.06.19. Очень понравилась доктор, как профессионал своего дела, очень аккуратная, тактичная, ненавязчивая. Ювелирно сделала свою работу! Мы очень довольны. Кроме того, очень приятная в общении, располагает к себе. Рекомендую этого доктора всем.
Проверено (1)
Спасибо за грамотную консультацию и ювелирную работу! Врач очень приятный в общении, внимательный, доброжелательный и вежливый! Консультировала всю мою семью и назначала лечение, удаление, которое хорошо помогло справиться с проблемами на коже!