Вышар Ольга Николаевна,дерматолог, лазерный хирург, онколог - Биробиджан
4.4
7.6

Вышар Ольга Николаевна
Биробиджан

Вышар Ольга Николаевна, Биробиджан: дерматолог, лазерный хирург, онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 11.04.2020

• 2012 — н. в.
    ООО «ЛазерЛэнд»
    Врач-онкодерматолог, лазерный терапевт

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебный факультет)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лазерная онкодерматология и дерматоскопия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (дерматоонкология)
    Амурская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

курсы повышения квалификации по «Клинической микологии»
    курсы повышения квалификации по «Лабораторной микологии»
    обучение методике «Ботокс», коммерческий сертификат компании «Здоровье семьи» (официальный дистрибьютор компании «Аллерган» в России).
    «Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине» на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова
    обучение методам работы на профессиональной косметике Holly Land.
    обучение методике Plasmolifting, обучающий центр «Мелис», Санкт-Петербург
    обучение методике биореволюметрии на итальянских препаратах YAL-System Duo и Bio-expander, обучающий центр ООО «Маспи-Лайн», Санкт-Петербург.

Вышар Ольга Николаевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ольга Николаевна - настоящий профессионал своего дела! Чуткий, располагающий к себе врач! Спасибо Вам большое!
Не понравилось
Всё понравилось! Никаких претензий!
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Николаевне за её профессионализм и отношение к пациентам! Очень рада, что первый раз попала на прием именно к этому специалисту. Уже несколько раз я обращалась за помощью к этому замечательному доктору, и всегда оставалась довольна результатом! Ольга Николаевна проводит процедуры максимально комфортно! Побольше бы таких внимательных, тактичных, добрых врачей!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность врачу Вышар Ольге Николаевне за прекрасную работу. От удаленного на лице образования не осталось и следа. Очень грамотный специалист, объясняет все доступно, вежлива в общении, на все мои вопросы дала подробные ответы! Отзывчивая и внимательная. Были бы все наши врачи такие... Огромная благодарность!
Не понравилось
Все понравилось.
Самые положительные общие впечатления от приема. В кабинете все чисто, удобное его расположение в центре города, есть стоянка, где можно без проблем поставить машину.
Посетили врачаЯнварь 2020
В январе 2020 года я делала лазерную шлифовку лица в "ЛазерЛэнде". Могу сказать с уверенностью, что Ольга Николаевна - мастер своего дела! Перед процедурой Ольга проконсультировала меня по всем интересующим вопросам: подробно объяснила принцип работы лазера, а также дала рекомендации по уходу после процедуры. Многолетний опыт работы и поддержка Ольги Николаевны помогли решиться на проведение лазерной шлифовки. Несмотря на болезненные ощущения во время процедуры, результат превзошёл мои ожидания: кожа стала гладкой и чистой. Ольга Николаевна - настоящий профессионал, который не только поможет решить любую проблему, связанную с кожным образованием, но и даст полезные советы на будущее. Спасибо Вам!
Кабинет «ЛазерЛэнд» на Ленина - ул. Ленина, д. 39а
Понравилось
Каждый желает попасть на лечение к грамотному доктору. А особенно, когда речь идет о каких-либо образованиях непонятного происхождения! Сколько тревог и волнений! У онколога-дерматолога Ольги Николаевны очень профессиональный подход (если учесть тот факт, что я давно уже отчаялась что-либо лечить и вылечить в Биробиджане! Ну так сложилось! Не везло, наверно! Если нужна была медицинская помощь, всегда выезжала в соседние города!). И вот назрело, откладывать нельзя, а выехать нет возможности! Порекомендовали обратиться к Ольге Николаевне, И... Консультация у этого доктора - не просто формальная беседа пациента и доктора в режиме вечно недостающего времени, а методичный диалог о ходе болезни и поиски путей их решения... Очень развёрнутый и грамотный приём. Очень радостно, что в нашем городе, оказывается, есть квалифицированные доктора, которые на совесть делают свою работу! Спасибо Вам, Ольга Николаевна, за Вашу чуткость, неравнодушие и за Ваше мастерство в удалении! Спасибо за комфортные условия, и спасибо "ПроДокторам" за возможность обмениваться отзывами!
Кабинет лазерной дерматологии «ЛазерЛэнд» на Миллера - ул. Миллера, д. 8, литер А6
Были с ребенком на приеме у Ольги Николаевны, 04.06.19. Очень понравилась доктор, как профессионал своего дела, очень аккуратная, тактичная, ненавязчивая. Ювелирно сделала свою работу! Мы очень довольны. Кроме того, очень приятная в общении, располагает к себе. Рекомендую этого доктора всем.
Спасибо за грамотную консультацию и ювелирную работу! Врач очень приятный в общении, внимательный, доброжелательный и вежливый! Консультировала всю мою семью и назначала лечение, удаление, которое хорошо помогло справиться с проблемами на коже!