Вышар Ольга Николаевна Биробиджан

Вышар Ольга Николаевна, Биробиджан: дерматолог, лазерный хирург, онколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 29.11.2023

ООО «ЛазерЛэнд»
2012 — н. в.
Врач-онкодерматолог, лазерный терапевт

Дальневосточный государственный медицинский университет
Лазерная онкодерматология и дерматоскопия
Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
Дерматовенерология
Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
Дерматоонкология
Амурская государственная медицинская академия
Дерматовенерология

курсы повышения квалификации по «Клинической микологии»
курсы повышения квалификации по «Лабораторной микологии»
обучение методике «Ботокс», коммерческий сертификат компании «Здоровье семьи» (официальный дистрибьютор компании «Аллерган» в России).
«Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине» на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова
обучение методам работы на профессиональной косметике Holly Land.
обучение методике Plasmolifting, обучающий центр «Мелис», Санкт-Петербург
обучение методике биореволюметрии на итальянских препаратах YAL-System Duo и Bio-expander, обучающий центр ООО «Маспи-Лайн», Санкт-Петербург.

3.6
4.1

Ольгу Николаевну мне посоветовала моя мама, которая удаляла у нее ранее образование на лице. Мама была в восторге от этого доктора, и по ее рекомендации я тоже записалась на прием к Ольге Николаевне. Впечатления самые наилучшие. Кабинет чистенький, беленький. Врач невероятно дружелюбная, доброжелательная и вежливая. Всю процедуру она мне проговаривала все свои действия, "сейчас я беру шприц с таким-то лекарством, сейчас как комарик укусит, сейчас будет немного неприятно" и т. д. Внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы. Высочайший профессионал своего дела и плюс замечательный человек. Я думала, таких в наше время уже и не встретишь. Обязательно порекомендую Ольгу Николаевну всем своим знакомым и родственникам. Кстати, перед тем как записаться на приём к Ольге Николаевне, я пыталась дозвониться до онкологии, чтобы узнать, сколько у них стоит нужная мне процедура. Так вот, дозвониться я до них с нескольких попыток так и не смогла! Это тот ещё квест. А до "ЛазерЛэнда" дозвонилась моментально, с первой же попытки! Чему в итоге несказанно рада! 😁👍
Понравилось
Чистота. Профессионализм. Доброжелательность. Внимательность. Совсем не больно. Быстро. Ушла в прекрасном самочувствии и замечательном настроении!
Кабинет «ЛазерЛэнд» на Ленина-ул. Ленина, д. 39а
Я обратилась в клинику «Лазерленд» (по рекомендации знакомых) для удаления врожденного невуса на лице, достаточно внушительного размера. Приём вела врач дерматолог Вышар Ольга Николаевна. Врач была очень внимательна ко мне и тактична. Проконсультировала, и дала рекомендации.
Понравилось
Ольга Николаевна, спасибо за Ваш профессионализм! Всё доступно объяснили, провели лазеротерапию очень аккуратно и безболезненно. Было очень приятно посетить вашу клинику!
Кабинет «ЛазерЛэнд» на Ленина-ул. Ленина, д. 39а
В клинику обращалась по поводу удаления родинки на лице. Долго собиралась, были сомнения, да и просто банальный страх перед процедурой. Процедура прошла на высоком профессиональном уровне с применением лазера. Сделано все быстро, аккуратно, на все вопросы доктор ответила сразу, спокойно и вежливо. Всем рекомендую!
Понравилось
Быстро, не больно.
Приём был в ноябре 2016
Кабинет «ЛазерЛэнд» на Ленина-ул. Ленина, д. 39а
Самые положительные общие впечатления от приема. В кабинете все чисто, удобное его расположение в центре города, есть стоянка, где можно без проблем поставить машину.
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность врачу Вышар Ольге Николаевне за прекрасную работу. От удаленного на лице образования не осталось и следа. Очень грамотный специалист, объясняет все доступно, вежлива в общении, на все мои вопросы дала подробные ответы! Отзывчивая и внимательная. Были бы все наши врачи такие... Огромная благодарность!
Не понравилось
Кабинет «ЛазерЛэнд» на Ленина-ул. Ленина, д. 39а
В январе 2020 года я делала лазерную шлифовку лица в "ЛазерЛэнде". Могу сказать с уверенностью, что Ольга Николаевна - мастер своего дела! Перед процедурой Ольга проконсультировала меня по всем интересующим вопросам: подробно объяснила принцип работы лазера, а также дала рекомендации по уходу после процедуры. Многолетний опыт работы и поддержка Ольги Николаевны помогли решиться на проведение лазерной шлифовки. Несмотря на болезненные ощущения во время процедуры, результат превзошёл мои ожидания: кожа стала гладкой и чистой. Ольга Николаевна - настоящий профессионал, который не только поможет решить любую проблему, связанную с кожным образованием, но и даст полезные советы на будущее. Спасибо Вам!
Кабинет «ЛазерЛэнд» на Ленина-ул. Ленина, д. 39а
Понравилось
Каждый желает попасть на лечение к грамотному доктору. А особенно, когда речь идет о каких-либо образованиях непонятного происхождения! Сколько тревог и волнений! У онколога-дерматолога Ольги Николаевны очень профессиональный подход (если учесть тот факт, что я давно уже отчаялась что-либо лечить и вылечить в Биробиджане! Ну так сложилось! Не везло, наверно! Если нужна была медицинская помощь, всегда выезжала в соседние города!). И вот назрело, откладывать нельзя, а выехать нет возможности! Порекомендовали обратиться к Ольге Николаевне, И... Консультация у этого доктора - не просто формальная беседа пациента и доктора в режиме вечно недостающего времени, а методичный диалог о ходе болезни и поиски путей их решения... Очень развёрнутый и грамотный приём. Очень радостно, что в нашем городе, оказывается, есть квалифицированные доктора, которые на совесть делают свою работу! Спасибо Вам, Ольга Николаевна, за Вашу чуткость, неравнодушие и за Ваше мастерство в удалении! Спасибо за комфортные условия, и спасибо "ПроДокторам" за возможность обмениваться отзывами!
Кабинет лазерной дерматологии «ЛазерЛэнд» на Миллера-ул. Миллера, д. 8, литер А6
Были с ребенком на приеме у Ольги Николаевны, 04.06.19. Очень понравилась доктор, как профессионал своего дела, очень аккуратная, тактичная, ненавязчивая. Ювелирно сделала свою работу! Мы очень довольны. Кроме того, очень приятная в общении, располагает к себе. Рекомендую этого доктора всем.
Спасибо за грамотную консультацию и ювелирную работу! Врач очень приятный в общении, внимательный, доброжелательный и вежливый! Консультировала всю мою семью и назначала лечение, удаление, которое хорошо помогло справиться с проблемами на коже!