Караваев Александр Владимирович Брянск

Караваев Александр Владимирович, Брянск: терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 40 лет.

Обновлено 07.01.2024

Эффективность лечения -2.0
Отношение к пациенту -0.5
Информирование -0.5
Посоветуете ли врача? -2.0

Я обратился к терапевту Караваеву А.В. так как в этот период не вёлся приём невропатолога. У меня были сильные боли в области грудного отдела позвоночника, лет 10 я наблюдаюсь с подтвержденным диагнозом "остеохондроз грудного отдела позвоночника и грыжа Шморля". Лечения не назначил "областно" никакого, на мою просьбу назначить физиотерапию, хотя бы магниты, он отказал. И выписал мне "Амитриптилин" (антидепрессант), сказал, что мне это поможет. А как мне должен помочь антидепрессант при остеохондрозе? Категорически не советую посещать этого специалиста. За что такой врач вообще получает такую зарплату?
Понравилось
Много рассказывает про себя.
Не понравилось
Никакого лечения.
Поликлиника №7-ул. Молодой Гвардии, д. 86
Делала УЗИ, пришла подтвердить диагноз, но, увы, по его мнению, все хорошо. Как может камень исчезнуть за неделю? Смотрел не так, как смотрят другие спецы УЗИ. Доверия его исследованиям нет.
Не понравилось
Не понравилось.
Точный адрес приема не установлен
Не знаю, как врач УЗИ, но как терапевт никакой. Зато вот поговорить и при этом расписать какой он хороший доктор может. И очень не плохо. Когда я прихожу на прием к терапевту, мне нужно, чтобы мне помогли определить причину моего плохого самочувствия (назначили анализы, обследования) и назначили адекватное лечение. А этого, к сожалению, нет. Короче, это доктор для одиноких старушек, для которых главное лечение это пообщаться.
Поликлиника №7-ул. Молодой Гвардии, д. 86
Человеческое отношение, грамотный подход к постановке диагноза и назначению лечения. Лучший УЗИст, определяет все без ошибок. Замечательный врач.
Определяет сразу диагноз без ошибок. Лучшее человеческое отношение и профессионализм, как специалиста. Лучший врач.
Выписывает лечение, о котором пациент даже не догадывается! Даже элементарного общего анализа крови не назначит без просьбы.