Никитина (Федорова) Людмила Владимировна Брянск

Никитина Людмила Владимировна, Брянск: педиатр, врач общей практики, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4832) 32-34-51.

Обновлено 24.04.2024

ул. Калинина, д. 42
Врач общей практики (от 18 лет) — от 1300₽ Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1300₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1300₽
+7 483 232-34-51

Смоленский государственный медицинский университет
1998
1999
Современная научно-технологическая академия
Общая врачебная практика (семейная медицина)
Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Профпатология
Смоленский государственный медицинский университет

«Экспертиза временной нетрудоспособности», ООО «Академия ДПО», г.Москва
«Общая врачебная практика (семейная медицина)»

1.6
3.1

Записала к Никитиной Людмиле Владимировне свою бабушку, я не присутствовала с ней в кабинете. Нужно было срочно попасть на прием, поэтому я нашла специалиста через интернет.
Понравилось
На мой взгляд, Людмила Владимировна — отличный врач. Все прошло хорошо. Бабушка обратилась к данному специалисту в связи с жалобами. Терапевт провела осмотр. На мой взгляд, во время обследования пациент чувствовал себя замечательно. Думаю, что бабушке было комфортно с доктором. В результате Людмила Владимировна назначила антибиотики и расписала к ним схему приема. Отмечу, что лечение помогло бабушке. По моему мнению, врач расположила к себе и более чем была заинтересована в сложившейся проблеме. Буду рекомендовать специалиста своим знакомым и вернемся повторно в случае необходимости. По моему мнению, уровень профессионализма доктора высокий, могу оценить его на все 10 баллов. Людмила Владимировна никуда не спешила и не отвлекалась на посторонние вещи.
Клиника «Медэксперт»
Добрый день. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Всегда рады помочь! Здоровья вам и вашей семье!
Клиника «Медэксперт»-ул. Калинина, д. 42
Посещала Никитину Людмилу Владимировну первый раз, нашла в интернете. Я бы пришла повторно только к ней в случае возникновения проблемы и уже всем советую.
Понравилось
Мне понравились познания доктора в данной сфере, медицинское образование, подход к людям и точность назначенных анализов. Визит длился минут 30 и уделённого времени оказалось достаточно, даже чересчур. Врач ответила на все интересующие меня вопросы. В процессе посещения она провела осмотр, консультацию и выписала лечение. Обследование прошло безболезненно, я чувствовала себя комфортно. Терапия состояла из медикаментов, дозировка и частота приёма которых были указаны в выписке. Результатом курса очень довольна, подходит, есть положительная динамика. Информацию доктор доносила точно, когда я переспрашивала - поправляла, было хорошо, все поняла.
Клиника «Медэксперт»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Ждём вас на контрольный осмотр. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Медэксперт»-ул. Калинина, д. 42
Самый лучший педиатр. Внимательная, профессионал своего дела! Советую! Единственный врач, который помог моему ребенку.